Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, нас не выписывают. Похоже до родов тут держать будут. Хотели сегодня домой отправить, пришел врач сказал что шейка пока так 2.4 см и осталась. но малышка очень сильно давит головкой и что она может так надавить что рожать буду экстренно. Говорит лежите тут, чем дома это случится. В субботу у меня 35 неделя начинается, немецкие врачи уже не сохраняют с этого срока, так что сейчас на поддержке, а с субботы снимут таблетки, как там дальше будет одному богу известно. Мне еще повезло что наша девочка всего 1800 грамм, что мало для 34 недели. Но врачи говорят это для моей комплекции самый подходящий ребёнок (150 рост, 43 кг до Б) и я смогу его сама родить. Похоже я вперёд всех тут разрожусь)))

Мужу утром сказала готовь всё для малышки что не доделала я)) Слава богу что все вещи перестирала и перегладила, и что купили всё заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Otli4naja Dewo4ka, Держитесь, может все обойдется и доносишь подольше. А почему не сохраняют с 34 полных недель???????????????? У нас до 37 сохраняют, а некоторых, если малыш маловесный до последнего внутри выкармливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

 

Немцы считают что это доношенный ребёнок, тут много кто на 35 недели рожает и через 3 дня домой выпускают уже. Ребёнок не требует дополнительного ухода. Я конечно тоже против такой методики, но что сделать. Единственное что врачи говорят, на этом сроке 33-34 недели могут лёгкие не до конца открыться, но мне вкололи уже уколы и лёгкие открылись. По их мнению проблем не будет у ребёнка. Он уже сформирован, весь развит, единственное что ему не хватает, это массы, но и это не так страшно, он её наберёт после родов. В общем как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, то что препараты отменят в принципе не так страшно, вам сейчас главное лежать,не напрягаться...ну и стараться поменьше нервничать, должны доходить))В принципе шейка то не такая уж короткая для такого срока и то что малышка сильно давит уже,тоже, не переживайте..у нас тут у многих малыши уже очень низко)Все будет хорошо, отдыхайте,а врачи будут следить за состоянием маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

 

Спасибо за поддержку, а то утром когда врач был чуть в истерику не впала. Спать тут не могу вобще, еще по 3 раза медсестры ночью заходят, будят, узнают как дела. Блин, если сплю значит не родила еще))))) Конечно это не дома спать на своей кровати. Тут уже с палаты всех повыписывали, одна лежу. 3 девочки поменялось)) Благо муж интернет сделал нормальный. Врач сегодня разрешил на улицу выйти 3 раза по 15 минут. Муж придёт, пойдём гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Понедельниковских с недельками!

 

А я вчера ездила в Питер в магазин специальный - уххх, и развернулась душа.... Потратила кучу денег, купила слингокуртку на весну-осень, потом флисовую же слингокуртку, кучу кормительной одежды и ночнушек, кормительное белье и тыпы... Самое интересное, что ехала с мамой, без нее меньше бы потратила денег, но ей понравилось платье кормительное дорогое, и вообще все там такое -уиииии - приятное и красивое, что не удержались! В обще, полный позитив, и даже сама поездка прошла хорошо, несмотря на то, что туда 4 часа на автобусе, обратно - 3 часа на маршрутке.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерв снег выпал у нас))) Вид с моей палаты)))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача,фуууух за вес нас не ругали :confusion: а то я прям переживала за это.

Дали направления на УЗИ и КТГ на 9 февраля и с результатами на прием.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в сша тоже после 35 не сохраняют - считается что после этого срока ребенок уже сам дышит. Если до этого срока в госпиталь попадаешь, то колят стероиды, как и в россии, чтобы легкие созрели быстрее.

А вес ребенка - это фигня. Во-первых, узи ошибается сильно - у меня на 600г у старшей промахнулись. Во-вторых, жизнеспособность ребенка не от веса зависит. При своих кг явно меньше нормы ребенок получил оценку 8/9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины!

Понедельнечных с неделькой! Всем здоровья и хороших результатов у врачей.

 

 

Узи скорее всего в пятнницу...боюсь того,что малышка опять мало наберет и что животик станет еще сильнее отставать((((

У психолога не была,потому что его не было((

Пусть все хорошо будет. А сколько сейчас приблизительно весит малыш?

 

Утро доброе)))

Девочки, а вы все уже купили? У нас идет 33 неделька, а мы еще ничего не покупали)))

У нас кроватка,коляска,люлька-это все готово) памперсы куплены и вещи на первое время,но еще не стиранные.

На этой неделе буду сумку собирать в роддом и аптечку .

 

Привет, девочки! У кого неделька с недельками.

Сегодня утром пошла в туалет, а там кровит. Сначала не поверила, потом был немного испуг. Затем себя успокоила, у меня ведь полип в Ц/к, возможно это он кровоточит. Началась паника, что с собой взять в больницу, если положат. Я ни разу не лежала в больнице, т.е. в 14 лет и то не очень помню про сбор вещей, а на роды ещё ничего не собирала. Сейчас собираюсь на УЗИ для подтверждения многоводия и хочу зайти к гинекологу, пусть посмотрит. Правда куда иду, там живая очередь, но врач УЗИст очень квалифицированный.

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо. Не думай пока про больницу и не паникуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, Больница есть больница, но даже к такому привыкаешь, замечательно что отпускают гулять,да и с посещением явно проблем нет)А с врачами часто так, очень многое зависит от того как преподносят информацию....нужно время что-бы переварить, но повода для истерики точно нет)

jenny, с покупками))

Вещи почти все уже куплены, вот вчера ещё чуть дозаказала, но там только по одежде недостающее. Но меня напрягает бардак дома из-за незаконченного ремонта,что вещи не на своих местах и понимание сколько же всего ещё надо доделать до рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, если сейчас заказать влажных салфеток, с ними ведь дома ничего не случится? Я имею ввиду не высохнут же они в упаковках то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины!

Понедельнечных с неделькой! Всем здоровья и хороших результатов у врачей.

 

Пусть все хорошо будет. А сколько сейчас приблизительно весит малыш?

 

У нас кроватка,коляска,люлька-это все готово) памперсы куплены и вещи на первое время,но еще не стиранные.

На этой неделе буду сумку собирать в роддом и аптечку .

 

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо. Не думай пока про больницу и не паникуй.

На последнем узи в 30+3 весила 1400...мало конечно(((

Не понимаю только почему,кровотоки все в норме...А животик на две недели отстает((и вес небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, с закрытыми точно ничего не случится,будут лежать столько сколько вам надо,можно конечно на срок годности внимание обратить)Мы их в экономичных упаковках берём...часто очень подолгу лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, все в страховую медицину упирается.." а вдруг стремительные роды"- такого нет.в основном заранее только на операцию.все остальное лечат на базе дневных стационаров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку.Нет плохо ловит всем ответить не могу.Счастье-А поздравляю берегите друг друга.Всем скорейшего выздоровления,хороших узи,прекрасных новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

 

посещение у нас с 9 до 8 вечера)) запускают всех и в любом количестве))) С завтрашнего дня можно будет по 30 минут 3 раза в день по ступенькам ходить. Врачи хотят убедиться что схватки не начнутся опять. Конечно хорошо что я здесь, а то дома я думаю я бы боялась одна оставаться, мало ли что. Но дома как говорится и стены лечат) Ничего прорвемся, столько планировали, ждали, и вот считанные недельки и мы встретимся с моей принцессой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, вот это правильный настрой....все будет хорошо!Осталось чуть-чуть потерпеть и будем уже с малышами на ручках!♥♡♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  эх, у меня тоже с каждым днем все сильнее болит почти все. Муж уже в шоке с меня. Переживает что так всегда будет :-) Я его, бедного, успокаиваю, мол рожу и вскоре все вернется на свои места. Старушкой меня называет. Пытаюсь за день успеть как можно больше, но ничего не получается, все дела очень медленно делаются.

 

Счастье_А,  как хорошо у вас все получилось!!! Умнички! Очень рада за вас!!!

 

Jessika_DN,  у нас можно только свой халат. Ночнухи выдают.

Ой муж это отдельная тема при каждом моем вздохе, стоне спрашивает " началось?" Так смешно наблюдать за ними :)

Утро доброе)))

Девочки, а вы все уже купили? У нас идет 33 неделька, а мы еще ничего не покупали)))

Кроватка, пеленалка и коляска все есть а вот одежда, памперсы и так по мелочи пока не чего еще нет

Девочки, нас не выписывают. Похоже до родов тут держать будут. Хотели сегодня домой отправить, пришел врач сказал что шейка пока так 2.4 см и осталась. но малышка очень сильно давит головкой и что она может так надавить что рожать буду экстренно. Говорит лежите тут, чем дома это случится. В субботу у меня 35 неделя начинается, немецкие врачи уже не сохраняют с этого срока, так что сейчас на поддержке, а с субботы снимут таблетки, как там дальше будет одному богу известно. Мне еще повезло что наша девочка всего 1800 грамм, что мало для 34 недели. Но врачи говорят это для моей комплекции самый подходящий ребёнок (150 рост, 43 кг до Б) и я смогу его сама родить. Похоже я вперёд всех тут разрожусь)))

Мужу утром сказала готовь всё для малышки что не доделала я)) Слава богу что все вещи перестирала и перегладила, и что купили всё заранее.

Все будет хорошо держим @@@@@@@@ за вас

 

На последнем узи в 30+3 весила 1400...мало конечно(((

Не понимаю только почему,кровотоки все в норме...А животик на две недели отстает((и вес небольшой

Почему вес маленький у меня тоже самое на 30+4 вес был 1400-1500ги сказали это норма

 

 

Всем привет пузиков понедельника с недельками

Кто в больнице @@@@@@@ вам и терпения

 

Сейчас у нас начнется время переживаний лишь бы доходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вес маленький у меня тоже самое на 30+4 вес был 1400-1500ги сказали это норма :)

и мне вес поставили 1400г - 30+4 недели, тоже сказал что типа на неделю отстаем.

думаю что это не критично и всё ооочень относительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками, идеальных анализов и прекрасного настроения!

Кто в больнице - держитесь! Все должно быть хорошо!

 

У меня вчера малышка полночи толкалась, даже муж удивился, что так сильно. Не пойму, что с ней было. Сейчас спит. На узи только 3 февраля.

 

У меня по покупками ступор произошел. Не пойму что еще надо. И почему-то желание покупать пропало, странно это. Какая-то невероятная лень напала на меня. Хотела сегодня в дет.мир сходить, уже не хочу, буду сериал смотреть)))) ничего не хочу делать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,А в 36 с каким весом детки родились??? Все хорошо???

 

Да,все хорошо

в 36 нед дочь родилась с весом в 3300 и 50см.

По показателям ребеночка нам поствили доношенную деременность, Была 8-10 баллов по Апгар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня киберпонедельник, в том числе в детских интернет-магазинах.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с недельками вас!Все мы уже тут такие большие.!♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с недельками вас!Все мы уже тут такие большие.!♥

Спасибо!!! Уже и мы подтянулись))) сейчас еще больше жду март! Очень уже хочется с ребеночком встретиться :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...