Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN,  очень красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки объясните про КТГ, сколько норма должна быть, у нас прыгает от 130 до 180 аж. Спрашиваю акушерок которые делают КТГ, говорят нормально всё. Так ли это или просто успокаивают меня?

 

Вот пока лежала сфоткала

 

 

Ссылки скрыты.

Я когда ктг делала мне медсестра наоборот говорила что графа не должна быть " ровной" должна быть прыжками

Всем привет! Ух, перечитала все за два дня!

Понедельничных девочек с недельками!

Мы вчера ездили за покупками, весь день на ногах, с 12.30 до 19.30. Но очень много купили, с кроваткой определились тоже, осталось только купить, вчера не стали, т. к. тащить тяжело было бы. Муж завтра заедет после работы, купит. Купили комбез наконец-то, я довольна :)))) И пару костюмчиков, теплый плед. Позже выложу в приданом.

После этого у меня ноги ужасно болели, упала и лежала в лежку, потом всю ночь плохо спала, хотя думала, что уж после такого дня буду спать как убитая.

Анжелика, поздравляю со свадьбой! Счастья вам и деток побольше!

АлександраБ, держись, каждый день в тебе для малыша очень важен!

С покупок камни вас :)

Вот несколько фоток:

Какие вы красивые :) фоточки суперские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

Очень красивые фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, забыла дописать- вот если плод не реагирует на матку никак и ровное все время сердцебиение - вот это плохо.

 

Jessika_DN, красивые фото!!!!вы такие влюбленные!

 

Девочки, мне кажется у меня живот что ли опустился,одышка ушла..но на желудок ещё давит.после жидкой еды не могу лечь- рефлюкс в пищевод сразу..

Что-то рано....3 го к врачу пойду, УЗИ то уже все..не будет..только ктг и допплер.ну попопрошу шейку померят.а ребеночка уже не будут перемерять.Неужели так скоро роды...

А мне ещё одну собаку надо успеть родоразрешить.у ней срок 15 го...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения.

 

Я заметила когда схватка идёт, у малышки пульс больше становится. Раз говорят что всё хорошо, значит так и есть. Будем ждать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков вторника с недельками!

 

AlexD,  с покупками! Очень приятные хлопоты!

У меня муж сегодня выходной взял, чтоб поехать и докупить все что нужно. Жду пока проснется и вношу последние корректировки в список.

 

Jessika_DN, очень красивые и вы и фоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Кто-нибудь сериал по 1 смотрел вчера?)))))))))))) Я Вообще не сторонник сериалов, а тем более по первому каналу))))

Но этот решила посмотреть и мужа затащила с собой. Бедный, в холодном поту весь сидел, зато как проникся)))))))))))))) Сериал- "Тест на беременность!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, меня рефлюкс тоже одолевает. Уже пищевод болит. Сегодня ночь плохо спала из-за этого. Мне врач мотилиум разрешила. Он помогает, но я опасаюсь много пить, вот терплю. Когда совсем невмоготу, пью его. Еще Фосфолюгель помогает, но хуже чем мотилиум.

 

da19fri, я смотрела. Муж не смог. За комп ушел :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро...Сегодняшних пузиков с недельками...Всем хорошего самочувствия и настроения...))

Все уже тут такие большие)))Прям смотрю на линеечки и радуюсь,кому-то совсем немного осталось)))Мы конечно еще малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит смотреть? Я чего-то боюсь, покажут жуть, я в панику впаду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я не впала, значит ты не впадешь))))))))))Я тут почти самый основной паникер))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, я сегодня с приключениями кровь сдавала.

Сначала поехала сдавать коагулограмму в одну больницу, потом свои анализы и мочу в ЖК, а потом позвонили из первой больницы и сказали что кровь свернулась и надо снова ехать. В итоге поехали опять пересдавать. Я и малыш голодные, он шебуршит, вот сейчас приехали, покушала и он сразу уснул.

 

Но зато анализ мочи мне сразу в ЖК сделали, все отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,Я помню, как я наревелась недель в 25. Сдала кровь в платной клинике, а они мне через три дня звонят и говорят, у Вас кровь загустела и свернулась, мы не смогли анализ сделать. Я в шоке, Как свернулась, почему???? -Откуда мы знаем , что у Вас с кровью!

Лучше бы они мне этого не говорили. Сразу интернет, проблемы с гемостазом и т.п. А еще тут, на форуме многие про это пишут. И я в такую панику встала, ревела белугой. С утра к ним поехала, белее моли. Хотела помимо этого анализа еще и развернутую коагулограмму сдать , ддиммеры там всякие и т.п. И там уже грамотный лаборант мне объяснила. Что все с кровью нормально, свернулась она 99% из-за неправильного забора или транспортировки.

Зато сколько нервов мне эта курица , которая звонила (администратор) намотала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а о чем фильм?

 

Кира1990, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, О враче акушере-гинекологе. Всю серию роды различной степени сложности. В интернете посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.Прекрасного всем дня...вторничных пузиков с недельками.

А мне вчера вечером с работы позвонили,сказали чтоб завтра приехала какие-то бумаги надо подписать....я жуть как не хочу никуда ехать...муж на работе и не сможет отвезти,придется на автобусе трястись.Не хочууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, как классно!!!!!!!!! :love: :love: :love:

 

Оля-Арбуз, надо было устроить опрос....угадать где ты? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно тут не была, делаем ремонт в новой квартире (под новый год ключики получили), т.ч. времени совсем не хватает, столько всего нужно выбирать и покупать...ужасть))))

Девочки, а вам когда делали 3-е УЗИ на 32-33-х недельках, сколько малыш весил? У меня 2250 гр. приблизительно. Хотя УЗИ конечно не надежный метод измерения, т.к с первым сыночком перед самими родами делали, сказали, что 3500, а родился 3100.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне врач приходил, сказал если всё хорошо будет в четверг утром выпишут. Будет 1.5 недели как я тут, они мне вечностью покажутся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,отлично! Зато время прошло, с каждым днём не так страшно становится...

Изменено пользователем Оля-Арбуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вторничных пузиков с недельками!!

Jessika_DN, очень красивые и нежные фото!! Интерьер просто супер!!!

Оля-Арбуз, как здорово вы придумали с девочками - такая фотография получилась нежная , позитивная и все очень красивые!!!

 

Белочка-хочушечка, с новосельем! Добра и согласия вашей семье в новой квартире!!!

Otli4naja Dewo4ka, отличные новости!! Значит все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, 1800 сказали

 

Ровно 32 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На меня стопор нашел. Надо уже все для ребеночка докупить, приготовить. Села список составлять и никак.. Просто не соображаю сколько чего надо. Это мать троих детей... Муж меня просто затиранил: "решай с роддомом, надо договор заключать!" Я ему, что раньше 36 недель не заключают - не убедила. Вчера сам позвонил, узнал, вроде успокоился. Пока у нас 2 варианта - 11 и 29 роддома Москвы. В 11 я рожала в прошлый раз. Он ближе к дому и только что открылся после ремонта. А 29 вроде получше считается и тоже в пределах досягаемости. Цены на контракт - что на ПКС, что на ЕР - одинаково, зависит только от квалификации врача. Ну и отдельно оплачивается реанимобиль, если вдруг схватки дома начнутся, а с моим рубцом это опасно. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...