Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)Хорошего дня всем и отличного самочувствия!У кого сегодня недельки, поздравляю)

Jessika_DN, очень красивые и нежные фотографии получились))

Белочка-хочушечка, нам в 31,4 поставили 2000. С новой квартирой вас,это конечно хлопоты , но очень приятные)

Otli4naja Dewo4ka, ооо,какие хорошие новости, 2 дня потерпеть всего)

Что-то совсем тяжко стали даваться походы куда либо,чувствую себя развалюхой..2х часовой поход в поликлинику и потом почти день отлёжки дома, сегодня тоже чувствуется что тонус есть и ночью живот тянуло немного. Малышка ещё взяла за привычку поздно засыпать, уже несколько дней активничает ночью,а днём тишина, сегодня так вообще копошилась в самом низу, я даже напряглась немного, а вдруг перевернулась..обычно такие активные движения сильно выше, но не думаю что не заметила бы переворот.

Вчера тоже начала смотреть этот новый сериал, впечатления пока не очень однозначные,тяжёлый...и по-хорошему наверно не стоит смотреть его на таком сроке(т.к. сама паникер тот ещё), но любопытство пока побеждает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, последнее фото через окошко особенно понравилось.

Мы с УЗИ. все таки у нас дочка, а то мне на предпоследнем УЗИ врач сказала, что там джигит). Но это она видимо габариты имела ввиду. Срок поставили больше на полторы- две недели. Тенденция к крупному плоду. Сейчас по калькулятору посчитала вес- 2420. С сыном на том же сроке, по тому же калькулятору 2000 гр. было. Плацента 1 степени. Все отлично, органы все в норме.

Ложка дегтя- шейка плохая. Мягкая, палец пропускает целиком. внутренний зев закрыт, но врач сказала, что открыться ему минутное дело, он только и держит всё. Может просто панику разводит...

У меня тоже живот низко опустился, сидеть невозможно, прямо чувствую, как все передавливаю малышке и сразу война в животе начинается. Но со слов врача, голова подвижная, все нормально. В роддом она меня в общем кладет. сказала, что три недели не проходишь. А мне Михана не с кем оставить на целые дни. Сошлись на дневном стационаре, она умышленно занизила мне срок в выписке, чтобы взяли, т.к. на таком сроке в дневной не берут. в пятницу оформляюсь. До этого сказала лежать, о сексе и не думать)

 

При таком раскладе меня даже радует , что у малышки жирка много, с терморегуляцией меньше проблем будет если раньше срока родится.

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Кто-нибудь сериал по 1 смотрел вчера?)))))))))))) Я Вообще не сторонник сериалов, а тем более по первому каналу))))

Но этот решила посмотреть и мужа затащила с собой. Бедный, в холодном поту весь сидел, зато как проникся)))))))))))))) Сериал- "Тест на беременность!"

 

Я тоже телевизор редко смотрю, но так как этот сериал для меня такой тематичный решила смотреть)) Но вот у мужа была другая реакция, типа "выключи, нафиг его смотришь" и т.д и т.п))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вчера так и пробездельничала весь день, немного стыдно за такое, но беременным же можно? )))

da19fri,  мы вчера тоже смотрели, мне понравился серал, мужу не очень. Наверное буду теперь в интернете смотреть :)

 

Кира1990, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, а по какой программе идет этот сериал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, секс...а что это ? :Crazy: А нет вру, целых пару раз за всю Б было что-то похожее,и уж лучше бы не было как практика показала. Что-то как-то странно с тремя неделями, но врачу то наверно виднее,а ещё иногда проще перестраховаться...желаю что-бы на оказалась не права.С весом согласна, в этой это очень даже неплохо...сама недавно так рассуждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне одной не понравился сериал? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  по 1 каналу. Честно говоря посмотрела сейчас в повторе, мне не понравилось, как то все легкомысленно показывают. Муж бы тоже сказали выключить, ещё эти рекламы, месяцами телек не включаю, только евроньюс да новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а длину шейки не меняли на узи? Ничего себе вес у вас, большие!

 

Только мне одной не понравился сериал? :confusion:

Мы с тобой одновременно прям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я ещё не поняла, тема то интересна сама по себе,а вот то что такие сериалы явно пользуются популярностью сейчас-факт...даже на этом канале уже не так давно шёл другой сериал,на ту же тему,не помню как называется.Кстати с рекламой,вроде бы без неё почти...или не обратила внимания, муж не оценил тоже кстати, хотя многое вместе смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На меня стопор нашел. Надо уже все для ребеночка докупить, приготовить. Села список составлять и никак.. Просто не соображаю сколько чего надо.

у меня такой же ступор! Никак не могу собраться !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, у нас нет такого канала! Попробую на ex поискать..

Звездачок, а ты где смотрела - кинешь может ссылку :Hello: ...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого сказала лежать, о сексе и не думать)

мне с первого триместра нельзя. По расчетам только в мае получится! Это целая вечность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Bepa, а длину шейки не меняли на узи? <br />
<br /></p> не меряли. Но при ручном осмотре врач сказала что длинная. Открытие больше чем при последнем осмотре, а мягкая и рыхлая она у меня с 17 недель. Так что я не паникую. Правда недели полторы назад у меня схваткообразные боли были не слабые, вот если будет такое повторяться - рожу раньше, а если нет, то раньше 37 не планирую)

 

С сексом всё печально. Сейчас и ощущения острее, и желание чаще возникает, и о контрацепции думать не надо - а нельзя! После родов я вообще фригидиной была. Недосып, изменение гормонального фона, пока кормила, вернее пока месячные не начались, а у меня это полтора года после родов, заставляла себя долг отдавать изредка, чтобы муж совсем уж волком не выл. Как вспомню. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сериал тоже понравился))) если учесть что у меня КС, а там в основном КС и показывают))) дак я его от эмоций стоя просмотрела, так как деть остро реагирует на мое состояние эмоциональное)))))

 

Еще вчера была на узи, у меня идет 34 неделя а по всем параметрам намерили на 36 недель))) вес 2511гр))) и мне сон приснился что я сына родила 6 кг)))) по мне хоть 7 лиж бы здоровый как нибудь выкормлю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных девочек с недельками!

Мне снова кажется, что малыш впадает в спячку и шевелится мало :( Послезавтра в ЖК, пожалуюсь врачу...

Мама, через пару дней уже февраль, а мне в конце февраля рожать, если все будет так, как запланировали, обалдеть :))) Так все быстро, я психологически еще не готова :))))

Урсофальк так до конца не помогает, сегодня ночью просыпалась, ворочалась больше часа, ладони и ступни горят огнем, сплю с открытой балконной дверью, всех уже застудила, а если закрыть, ужасно жарко, просто невыносимо...

Завтра у меня гемостазиолог и групповые антитела сдавать, надеюсь, там меня порадуют... А в начале февраля уже 36 недель, надо встречаться с врачом, а у меня конь не валялся... В общем, как-то так...

Изменено пользователем AlexD
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да уж....время бежит просто катастрофически. :girl_wacko: Февралята многие уже родили и становятся январятами...значит и у нас многие будут февралятами.

 

Так интересно.кто у нас будет первым...... :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вторничные пузики и их обладательницы - с недельками!!!!

Jessika_DN

Фото классные!!! Такая нежная и сказрчная атмосфера!!!

AlexD,  с покупочками!!! Молодцы, уже почти готовы!

Оля-Арбуз, класс! Такая идея классная - столько беремяшек вместе :)

Otli4naja Dewo4ka, такие новости отличные! Значит все хорошо и с тобой, и с малышом! Главное, дома беречься и лежать!!!

Девочки, всем, кто еще в больничке - @@@@@@ и терпения!!!!

Вера, береги себя с крошкой!!! @@@@@ чтобы все было отлично и малышка не так сильно торопилась на выход!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  у меня всю беременность шейка мягкая и пропускает палец до вн зева. Хожу пока и собираюсь до срока доходить)

 

мне с первого триместра нельзя. По расчетам только в мае получится! Это целая вечность!

Гыы.. У меня муж уже тоже дату высчитал,почти на его др,к 11 маю получается))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  А почему тебе на конец февраля назначили ? ПКС ?

 

 

Девочки , фотки потрясающие. Такие красавицы, так нежно все. Порадовали визуала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Bepa,  у меня всю беременность шейка мягкая и пропускает палец до вн зева. Хожу пока и собираюсь до срока доходить)<br />
<br /></p> да вот и мне один врач говорит, что для повторнородящих это нормальная шейка, другой пугает преждевременными и кладет в роддом. Паниковать не хочу, итак всю беременность на нервах. Сколько проходим, за то и спасибо. Время быстро бежит. Кретичные сроки позади. От нервовтолько хуже тонус открытие провоцирует. К счасьью тонус меня крайне редко посещает, так что не думаю, что все так уж плохо. Магнезию пусть на дневном покапают, а больше они ничего не будут делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...