Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

<p><br /></p> да вот и мне один врач говорит, что для повторнородящих это нормальная шейка, другой пугает преждевременными и кладет в роддом. Паниковать не хочу, итак всю беременность на нервах. Сколько проходим, за то и спасибо. Время быстро бежит. Кретичные сроки позади. От нервовтолько хуже тонус открытие провоцирует. К счасьью тонус меня крайне редко посещает, так что не думаю, что все так уж плохо. Магнезию пусть на дневном покапают, а больше они ничего не будут делать.

моя гния два раза мне смотрела шейку и два раза с круглыми глазами отправляла в стационар.А там несколько врачей говорили,что это норма. Больше я гине не даю туда лазить) Только по узи смотрю. Я тоже считаю,что панировать и изводить себя нервами смысла нет,стараюсь не думать о плохом и все) да и некогда,бегаю со старшим)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Быстрей бы завтра. У меня на час узи, я уже вся в предвкушении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Удачки вам завтра на УЗИ!!!!

 

AlexD, @@@@@@@на завтра,на хорошие результаты анализов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в больнице, когда с желудком лежала) А в прошлую Б вообще каждую неделю. А так - пока не была от гинеколога. Мне 30-го на прием, но там УЗИ будет.

я с дочей, когда в Нарве наблюдалась, так мне делали в 32, 34, 36, 38 и почти 40 недель... а тут в 36 пойду к Г и она только запишет на КТГ... сколько там еще ждать не знаю. Как же я хочу узииии :confusion:

 

Jessika_DN, безумно красивые фото)))

Оля-Арбуз, красотааа)))

 

всех моих соседок с недельками)))

у нас уже 35))) Я в глубоком шоке))) на днях начну собирать вещи в РД. Вчера у подруги все расспросила, она в июле 2014 родила, говорит нужно только тапочки, шампунь, расческа и косметичка. Ребеночку одежда на выписку :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, с недельками вас!Круглая дата!!!!

Вы где пропадаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка,  у меня малыш в 32 недельки 2150 весил :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Фоточки обалденые. У:-) кого недельки с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Еще раз спасибо за поздравления) вчерашний день был нехороший- мучала изжога, от которой ничего не помогало, весь день промучалась, ничего не делала. А ночью разболелся живот, да так сильно, поясница и низ живота - я думала, рожаю. В туалет схожу - отпускает, потом опять начинает болеть. В общем, я вчера перепугалась, что у меня еще ничего не готово и сегодня собрала сумки в роддом) осталось только по мелочи докупить, это завтра и все, мы готовы. Привезли нам автокресло, такое милое) муж сказал, сегодня пойдем его в машину ставить) ему не терпится уже) я вчера пока с животом мучалась, ему говорю "живот болит, а вдруг рожаю?". А он такой довольный "на улице тепло, не переживай, машина быстро нагреется. Мне собираться?") Жук))) девочки, кто в больнице - скорейшего вам выздоровления, держитесь. Всех с недельками! Сейчас по чуть-чуть начну разгребать табличку и все остальное, чего последний месяц не делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой. Купили почти все! Осталось купить мне халат в РД и мелкому ванночку. И ВСЕ!!! Устала капец как! Сумки завтра начну собирать. Вещички почти все перестираны, осталось погладить. Через недельку поставим кровать и мы готовы :-)

Меня сегодня тоже заинтересовал кексуальный вопрос. Кто-нибудь еще кексится?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера кстати тоже сериал смотрела) а там как раз серия про ребеночка с СД, вот это меня потом паника накрыла, я аж на сайт вопрос настрочила. Дурочка пугливая)

 

Кто-нибудь еще кексится?

у нас вообще с середины июня всего 2 раза было. Я расслабиться не могу, да и живот потом болел. А сейчас опять под запретом из-за тонуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, давай на ты)))

я бегаю по делам))) позавчера-вчера у нас были незапланированные гости) лучший друг мужа (он же крестный дочи) приезжал со своей девушкой к нам на ночевку. Он летом уехал на заработки в Норвегию, сейчас приехал в небольшой отпуск. Ну и вчера мотались по городу, покушали вкусно в грузинском ресторанчике)))

сегодня с дочей ходили к окулисту (меня Г направила, ее семейный врач на проф. осмотр). Завтра к нотариусу еду... папа умер в ноябре и вот до 17 февраля надо отказаться от его квартиры мне, дочке и будущему ребенку :Crazy: ну и вообще, вся в подготовке))) все стираю, глажу. Еще коляска вот... часть снимается, часть нет... надо пройтись будет щеткой, а то как никак стояла 3 года после дочки. А, ну еще муж пока что в отпуске, так что каждый день супчик, второе, мяско, салатики овощные да выпечка :Crazy: и с девочкой по вторникам-средам занимаюсь репетиторством :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С халатом вообще ступор. Я их не ношу. Заходила сегодня в магазин, понравился мне халатик, но он стоит 2700. Что-то мне слегка денег жалко , учитывая что он мне на 5 дней и потом я его носить не буду. А те халатики что попроще (до 1000 руб) либо синтетика, либо совсем старушечья расцветка. Что делать?

Девочки, кто какие халатики купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"живот болит, а вдруг рожаю?".

с такой постановкой вопроса - нет :D :D :D

помню я тоже так мучалась, а как схватило, то и вопросов никаких не было :D

Кто-нибудь еще кексится?

мы :confusion: в неделю раза 2-3

да и не прекращали вообще

тут было, что 4 дня ничего не было... мне 2 раза снилось :) в тот же вечер налетела на мужа :D

прекращать не собираемся :) с дочей до самого последнего было))) 8го вечером еще, а 10го в РД попала. Мужетерапия хорошо помогает шейке матки на последних неделях перед родами)))

 

но он стоит 2700. Что-то мне слегка денег жалко , учитывая что он мне на 5 дней и потом я его носить не буду.

вот и меня жаба душит... цены такие же, а носить 2-3 дня. У нас дольше не держат. Первородящих 3 дня (я 15го родила, 18го выписали), повторнородящих, если все окей, то 2 дня. Знакомая родила 1 октября в 9 вечера, 3го в 10 утра выписали... фактически 2 ночи и 1 полный день :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  супер! Столько дел и забот! Как все успеваешь?

Я вообще тормозом стала. Ничего не успеваю. То что раньше за день могла переделать, сейчас дня 2-3 делаю. Надеюсь, после родов скорость вернется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! Столько дел и забот! Как все успеваешь?

да как-то)))) сама не знаю))) все равно немного не успеваю. Хотела, чтобы до конца января все-все было готово, но не выйдет... дай Бог к 10м числам февраля. Вот бзик у меня, чтобы 15 февраля было все готово точно. Ибо там уже 38 недель и можно запросто попасть в РД :D еще хорошо, что доча в садике. С ней весь процесс подготовки тормозится. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам халат и сорочку выдают в роддоме, обычные хб бабушкин вариант. Но сестра тоже покупала - точно помню, что в Ашане. Сказала "недорого" и довольна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам халат и сорочку выдают в роддоме, обычные хб бабушкин вариант

нам тоже все-все выдают. Но сорочку ладно, я не буду покупать. А халатик хотелось бы купить. Ну, если не найду по цене, то конечно уже что будет, то будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паника накрыла, я аж на сайт вопрос настрочила.

перестань! Тебе же ни раз говорили, что все у вас хорошо! Ну чего ты!? Из-за тетки узистки в 16 недель ты себе все нервы истрепала! Нам всем надо расслабиться и насладиться последними недельками беременности, и ждать встречи с нашими сладенькими и здоровыми малышами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже все-все выдают. Но сорочку ладно, я не буду покупать. А халатик хотелось бы купить. Ну, если не найду по цене, то конечно уже что будет, то будет)))

а нам свое просто нельзя) даже если и куплю - не пустят) я больше загрузилась - мужже со мной рожать собрался, во что его одевать? В роддоме просто написано "сменная одежда".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, была сегодня в "Ашане". Там такие расцветки... даже бабушка такой мрачняк не взяла бы.

 

Вот и у меня бзик: с 10 до 15 февраля чтоб все-все готово было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань! Тебе же ни раз говорили, что все у вас хорошо! Ну чего ты!? Из-за тетки узистки в 16 недель ты себе все нервы истрепала! Нам всем надо расслабиться и насладиться последними недельками беременности, и ждать встречи с нашими сладенькими и здоровыми малышами!

да я знаю, что 100 раз говорили. Но косточка-то короткая) я вообще обычно не паникую, только вот какую-нибудь ерунду увижу или прочитаю и брррр прям, мурашки бегут. А вообще, я спокойна) и прям кайф ловлю от последних недель, от пяточек под ребрами, от попки, которая вот-вот порвет мне живот, даже от изжоги. От кучи одежки, кроватки, коляски, одеялка в детской кроватке...прям кайф

 

Мы, кстати, взяли кровать-манеж graco. Кто-то еще такие подобные купил/будет покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка от дочки осталась. Но мы будем подобную покупать, только попроще для дальних поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мы и не прекращали. Хотя мне совершенно не хочется, но мужа жалко. Поэтому раз в неделю точно бывает. При этом у меня низкая плацентация и сейчас малышка очень низко лежит.

 

У меня в последние дни во время прогулки рези в шейке, вот думаю нормально ли это. В прошлую такого не помню. У кого нибудь еще так бывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня постоянно. То колит, то режет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше загрузилась - мужже со мной рожать собрался, во что его одевать?

у нас нет для мужа "сменной одежды". Он со мной дочку рожал, так я вообще его со смены вызвала))) он как в форме погранца приехал, так и был))) и анализы никакие не сдавал (а то читаю, что в России-Украине надо флюрографию и чего-то еще). Сейчас тоже никакие анализы от него не требуют.

Вот и у меня бзик: с 10 до 15 февраля чтоб все-все готово было.

у нас сроки очень-очень рядом, так что да))) надо обязательно)))

У меня в последние дни во время прогулки рези в шейке, вот думаю нормально ли это. В прошлую такого не помню. У кого нибудь еще так бывает?

оххх, у меня... с 32 недель... и если раньше начиналось с обеда и до ночи, то последние 2-3 дня уже и ночью... а еще ощущения ТАМ, что мне коленкой туда со всей сих зарядили... все болит и ноет :( вообщем, теперь болит не переставая... с дочкой тож такого не было. А сейчас видать организм помнит и начинают кости движения... :sorry: вообщем, я уже начинаю охать-ахать... ибо ноги надо колесом выставлять при ходьбе, а это неудобно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...