Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки меня уже второй день что-то низ живота потягивает.....я уже начинаю боятся :strashno: У кого то есть такие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки меня уже второй день что-то низ живота потягивает

у меня бывает иногда... раз в день точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня кроватку :))) Будем собирать уже когда родится малыш. И еще матрас надо купить.

У мня что-то малыш мало двигаться стал совсем :((( Послезавтра в ЖК, пожалуюсь им.

 

AlexD, А почему тебе на конец февраля назначили ? ПКС ?

Ага, ПКС

 

Меня сегодня тоже заинтересовал кексуальный вопрос. Кто-нибудь еще кексится?

С покупками!

Мы еще кексимся :) Я читала, что вроде с 32 до 38 лучше поберечься, но у меня резко либидо повысилось так, что крышу срывает. И сны постоянно соответствующие снятся. В общем, я решила, что не фиг, и так всю прошлую Б. нельзя было, надо хоть сейчас оттянуться :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Счастье_А (Сегодня, 19:36 ) писал(а):

"живот болит, а вдруг рожаю?".

с такой постановкой вопроса - нет

помню я тоже так мучалась, а как схватило, то и вопросов никаких не было <br />

<br /></p> не скажи. Я поехала в роддом с мыслями, что посмотрят и отпустят.У меня нерегулярно схватывал живот и наверное пробка отходила. Надо мной муж смеётся, клизму сделали, а я все думаю отпустят. Вещи все передала, одели в казённую сорочку, а я все надеюсь отпустят. В предродовую подняли, а я глазами хлопаю. Я даже маму не хотела отпускать, думаю на кресле глянут и выгонят. У меня от страха и живот болеть перестал. Но не тут то было, один волшебный осмотр на кресле и вполне приличные схватки. Не знаю что они там сделали, но осмотр был не болезненный, а схватки сильно усилил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а как на счет таких моделей? Это турецкий текстиль, хлопок. У меня муж занимается. Стоимость невысокая 1000-1450 руб. Очень много моделей пижам, комплектов, сорочек.post-110597-0-37819000-1422384084_thumb.jpegpost-110597-0-58513000-1422384103_thumb.jpegpost-110597-0-54541300-1422384198_thumb.jpegpost-110597-0-12262300-1422384189_thumb.jpegpost-110597-0-17554600-1422384179_thumb.jpegpost-110597-0-43187500-1422384162_thumb.jpegpost-110597-0-46089400-1422384151_thumb.jpegpost-110597-0-77044100-1422384139_thumb.jpegpost-110597-0-26275600-1422384127_thumb.jpegpost-110597-0-58513000-1422384103_thumb.jpeg

post-110597-0-61812300-1422384214_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще кексится?

Мы как-то как обычно, но и в прошлую Б все до самых родов было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последние дни во время прогулки рези в шейке, вот думаю нормально ли это. В прошлую такого не помню. У кого нибудь еще так бывает?

я понять не могу где именно у меня рези. То кольнет, то резнет, не понимаю толи во в?@#&#036;%&amp;, толи в шейке.

 

Звездачок,  и у меня потягивает уже недели полторы-две. Но ты если сомневаешься, лучше к врачу.

 

calikusu,  мне нравится. А как купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго вечера!!! Всем кто в больнице крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ночнух и халатов. Моя больная тема. У нас в Ашане полный отстой и маленький выбор, даже "бабушкиных" расцветок нет. Хз где покупать, на ранке разве что. Если брать модельки как выше на картинках, мне оч нравятся халатики, но на сколько удобно будет ГВ без пуговок на груди?

 

Мы за всё Б кексились от силы раз 5, меня ваще не тянет! Думаю после 36 или позже папатерапию почаще использовать на радость мужу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, прям точно описала. Тоже между ног болит особенно после насыщенного дня. С утра нормально, а потом начинается.

 

Я сегодня за 2,5 часа сшила органайзер на кроватку. Завтра если получится скину фоту))) похвастаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня за 2,5 часа сшила органайзер на кроватку. Завтра если получится скину фоту))) похвастаться.

ого! Молодчина) Очень хочется посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ночнух и халатов. Моя больная тема. У нас в Ашане полный отстой и маленький выбор, даже "бабушкиных" расцветок нет. Хз где покупать, на ранке разве что. Если брать модельки как выше на картинках, мне оч нравятся халатики, но на сколько удобно будет ГВ без пуговок на груди?

 

 

На 5-6 фото как раз на пуговицах рубашки. И на тонких лямках тоже мне кажется не возникнет проблем с кормлением, хотя может я себе на размер больше взяла, у меня свободный доступ к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,  и хде такую красоту купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Где бы у нас такое найти..Цены на всё космос. Мужу показала, ему тоже понравились наборчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мне уже все обзвонились....пришлось смотреть иначе досьанут...хотя не самый позитивный фильм для беременных.сериал 9 месяцев гораздо приятнее, хоть и роды там неправдоподобные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а сериал 9 месяцев про что?

 

Как-то меня пока не тянет тест на беременность смотреть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня сегодня ужасно болит низ живота..хоть обезболивающее пей..думаю это симфиз ноет из-за перемены погоды.. У меня так было в середине беременности..как погода меняется так атааассс...матка мягкая...

А меня напрягает, что когда треники - прям такое сердцебиение.. Эта , думаю.не КС загреметь можно..если в схватках такое будет..

Я все сумки для роддома перебралась и разложила заново...на этой почве.. Ещё доча страшную истерику закатила..довела до каления просто.... Даже меня шлепнула...блинн..что делать...наорала на неее..отправила потом на кружок..шла по улице и ревела..люблю ещё до безумия..но порой она невыносима..наглеет если что не по ее...и такая война целыми днями....а глазища огромные, орехового цвета горят как молнии...во достанется кому женушка...)))

 

Счастье_А, сегодня какие то массовые боли в животе...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а сериал 9 месяцев про что?

 

Как-то меня пока не тянет тест на беременность смотреть :))))

вот и я такая же)) меня не тянет смотреть подобные сериалы. Смотрю последний сезон "Теории большого взрыва".

Я на ютубе глянула пару фильмов про роды и схватки. Собираюсь продолжить смотреть подробнее про гв и уход за новорожденным. Очень полегчало мне кстати от них, морально. Страх пропал. Понимаю, что это неизбежно и произойдет в любом случае, смысл бояться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Читаю,вас, девочки, за каждую переживаю и всех помню. Сама в каком-то моральном параличе. 36-я уже пошла, я не собрана нифига, ни мозгами, ни руками). Была у гини, по прописке- кровь плохая, назначили пересдачу, моча хорошая и малой первернулся, слава всевышним), а то лежал попой на выход! По ходу почти месяц остался! Я не готова. Совсем. Все дела отодвигаю на когда Лера уснет, а когда Лера уснет)) сажусь в ступоре и туплю. Нас читаю)). Несмотря на всю усталость, понимаю, что без малой сошла бы с ума. Так дни пролетают и легче. Папа наш появился звонками недавно, как только я успокоилась и смирилась, стал звать, сказал что еще квартиру снимет. Но я уже решила здесь оставаться, это был такой удар в спину, никому не пожелаю, еще и в войну! Иногда налегке с ним поговорю, а иногда как отвяжусь.., потом саму колбасит. 11 февраля иду на узи и сразу же знакомиться с врачом. Живем каждый день как последний, блин, устала уже, сил нет. Ни планов, ни желаний, настроения ноль. Как-то так)).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была. Все хорошо, настраиваемся на ЕР. Сказали что в любом случае мой максимальный срок - 39 недель, те 26 февраля, потому что ЕР после КС. Если роды сами раньше не начнутся, то будет стимуляция. Сейчас до 36 недель велела больше отдыхать и не напрягаться. А с 36 недель вести активный образ жизни - ходить побольше, мужетерапия, горячий душ. На следующем приеме после 36 недель посмотрит шейку, если будет твердая и закрыта, то можно сходить посидеть в местных горячих источниках.

В роддом ничего брать не надо. Вещи на выписку для ребенка только. Но и то в принципе дадут все, если нужно. Только автокресло свое. Если есть желание, то свои вещи для после родов и зубную щетку, если привыкли к определенной модели. Косметику прокладки и тд все выдают. Если все нормально, то после ЕР выписывают на следующий день.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кекс улыбнуло- был регулярно раз в неделю, пока папа был. Сейчас обхожусь так))), по памяти, хотя очень хочется. И еще, если не рожу до 23 февраля- обязательно куплю шампанского и выпью! Жесть, наваждение какое-то! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  похоже, апатия у всех! У меня тоже)

Не переживай, все наладится! Все время о тебе думаю, ты такая молодец!

 

Девочки, кто из России, небольшая "инсайдерская" информация:D с 7 марта от 30% повышение цены на бренд Памперс (премиум кеа, актив бэйби, слип энд плэй, трусики, салфетки).на фэйри, миф, комет, тайд, ариель,леной, мр пропер от 25%, на жилет, винус около 50%, пантин, лонда, вэлла, осси, хербал, шамту, хэд энд шолдерс от 30%, блендамед 50%, орал би 30%.

 

Как получу оф . подтверждение - еще раз подтвержу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо тебе.

Я вашими хорошими посылами и держусь, девочки!

Спасибо огромное, я такого же мнения о тебе!! Ты просто умничка, и матрешка)) ( так ты ее называла?) самая лучшая у тебя есть, здоровая и любимая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, спасибо) Матрешка Зося)) Зоя, Зая, Зоша)) называем ее с мамой пани Зося или Зоська)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, куда еще дорожать-то. Фирма памперс итак уже подорожала сильно(((.

 

Про ночнушки на пуговках, они очень удобны. У меня и на тонких брителях и как у футболки рукавчики. И в той и в той хорошо кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...