Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро всем и прекрасного дня.Пузиков среды-с недельками!

Я вот на работу собираюсь,потом по магазинам хочу немного прогуляться...а то последнее время вообще редко куда хожу,кроме ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, Ого, это они к 8 марта решили? или насовсем?)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, насовсем ( вроде в декабре было повышение, щас еще одно. Остальные подгузы тоже подорожают, может, чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, держись, дорогая! Тоже переживаю за тебя и малыша! Малыш умничка, что перевернулся! А папа ваш сам не хочет приехать?

 

Вжикин, спасибо за инфу :-)

 

rinysik7,  красота какая! Руки у тебя золотые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хорошего дня и отличного самочувствия)Сегодняшних пузиков с очередной неделькой!

Тяжелый вчера денёк был, вернее вечер..живот каменный,плюс треники,таблетки и свечка не помогали и пришлось поставить магнезию стало полегче, наверно ещё сегодня вечером уколюсь, завтра утром надо как-то доползти до Г, ещё и набрала за эти две недели много как-то,посмотрим что скажут)

Dina Miller, Ты действительно большая молодец,в такой непростой ситуации не падаешь духом, держитесь там давайте...наверно сейчас с трудом в это вериться, но всё обязательно наладится! Замечательно, что малыш перевернулся, радует мамочку.Главное не пропадай, помним и переживаем за вас.

С этими подорожаниями....я по этим памперсам не знаю,а вот япошки уже раза 2 точно дорожали,сначала до нг, потом после и так со всем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, привет! ). Папа наш..., ну как по мне- так не хочет, а версии выдает разные, то работы у него выше крыши, то пропуска нужны ( это действительно так, теперь в/ из зоны ато хрен вьедешь/выедешь), то теракты на блокпостах ( тоже есть такое). Но вот честно если, меня бы ни одна сила не остановила, если действительно хотеть. Все решаемо-пропуск за деньги, а теракты везде, и дома, и в марике. Пусть сидит, я уже не очень и хочу видеть его. С плеча не рублю, мосты не сжигаю, тк знаю, что я испугана, накручена, обижена и сильно беременна). Может правда кукушка слегка не на месте. Время покажет. А еще, девочки, убивает свекровь, вернее ее гробовое молчание. Как же так, любимая внуча под обстрелами, а бабка там спасается. Ладно, фиг с ними.

Береги себя! И спасибо

 

'Скромн@я, спасибо!)

 

Каждый раз, когда я хоть пикну, что мне тяжело, он говорит - давай заберу Леру. Я вообще зверею от такого предложения. Тут за старшего душа не на месте. Еще Леру отдать и вперед с восьмого этажа. А сегодня ночью сидела, не спалось. Не эгоистично это, себя то я могу оставить в опасности, а вот Леру имею ли право??? Но это прошло. Пусть так, но малую не отдам. А вы, девочки, что скажете? Не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Может и не права, возможно нужно думать не об обиде, а о спасении своей жизни и жизни своих детей. Да и твоему мужу наверное тоже нелегко. Ему нужно заботиться и о родителях, и деньги зарабатывать, и еще беременная жена с ребенком под обстрелы уехала. Я не знаю всей твоей ситуации, но как правило в любом семейном конфликте виноваты оба. У каждого своя правда.

 

Dina Miller, Удачи тебе, когда смотрю репортажи про Донецк, сразу тебя вспоминаю и захожу на сайт, посмотреть написала ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, спасибо за мнение.

Уже такая ситуация, что менять Донецк на Мариуполь не оч актуально, примерно шило на мыло. Да и не звали нас особо после ссоры, стал звать дня 3-4 назад. В той кватире многострадальной 6 чел живут. А другую он не снял, хоть и обещает. Нет ему доверия((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Ты только не руби сгоряча, он отец твоих детей, у Вас же наверняка было много хорошего, и главное не слушай чужих советов. Время само все расставит по местам. Я на своего постоянно обижаюсь, все мне кажется, что он мне внимания не уделяет и плохо заботится. Хотя с твоими обстоятельствами конечно не сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арун, я не рублю. Я даже склонна поверить в то, что у самой кукушка поплыла от всего происходящего. Жду родов. Потом разберемся. Мне хочется уже осесть спокойно, загнездиться)), я уже не скакун-попрыгун по городам, квартирам, больницам. А спокойствие мне даже и не снится)).

Спасибо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с работы приехала....и тут сюрпрайз....меня уволили!!!!!!!!! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а как тебя могли уволить беременную?

Не плач, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вот это номер! Что говорят?

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с 7 марта еще подорожает! В декабре было повышение, просто заранее по старым ценам магазины закупились, и в марте новые цены будут, только вот на остатках по ценам января - февраля товара мало уже, тк в декабре под повышение все вымели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, вот так уволили и пофиг им на мою Б.Типа по обоюдному согласию......

 

SvetlanaSt, да что говорят...типа работодатель прекращает свою деятельность вот и увольняют.

 

Я уже думаю,хорошо что еще декретные успели выплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачек, ты подписала заявление? Предприятие ликвидируется, документы показывали?

 

Тебе декретные успели выплатить?

 

Девочки, а я вчера упала, но хорошо, что не на живот. Оказалась в коленно-локтевой позе.

А сегодня ужасно болит голова, по вашему примеру, выпила кофе - не помогла. Потом выпила парацетамол и легла спать, всё равно болит. От этого так плохо, сл больше нет. Малыш сегодня активный, вообще от него в день если будет замечено шевелений 3-4 - это хорошо, вот думаю, может от падения такой активный стал.

 

Звездочек, а пособие по уходу за ребёнком тебе будут платить? У вас есть на Украине соц.защита?

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, да все видела,они закрываються.

Декретные мне выплатили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько пачек подгузников надо в роддом? У меня подруга собралась с собой брать 5 пачек, может она маленькие имела в виду? что-то я не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не расстраивайся. Правда, очень хорошо, что декретные выплатили. У меня ситуация наоборот. Я работала в Донецком филиале Николаевской фирмы, так вот, здесь филиал закрыли, меня по наследству передали туда, я не уволена, стаж идет, но декретные мне не светят, тк больничный лист в зоне ато не оплачивается и пока ничерта не понятно, получу ли хоть какую-то копейку. Вот такие дела.

 

Лучше б меня уволили, но денег выплатили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я одну пачку беру.

 

Dina Miller, да я и не разстраиваюсь особо...ничего уже не поделаеш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь малыши давят на мочевой?????????? У меня при ходьбе неожиданно простреливает, как будто иголкой туда тычат(((((((((((( Больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно в ребра давит. Сидеть ровно не могу, только отклонившись назад. Со старшей так же было. И лежать чтобы ребра не страдали можно только на спине. А если на боку, то подушку надо под поясницу подсовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь малыши давят на мочевой?????????? У меня при ходьбе неожиданно простреливает, как будто иголкой туда тычат(((((((((((( Больно.

У меня так...((

 

Девочки всем добрый вечер,сегодняшних пузиков с недельками...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...