Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, у меня все не слава Богу последнее время, обнаружили стафилококк... в носу и во рту, начиталась в инете страшных последствий, сижу в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  жаль, что не повезло с соседками. Я пока одна в двухместной палате, надеюсь мне никого не подселят. Я тут от скуки рассмотрела детские вещички, пеленки и подгузы в шкафу для новорожденных))

У меня были хорошие соседи и не раз,а теперь жесть(((Тебе желаю поскорее поправится)))И чтоб с тобой и малышом было все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, то же самое.болят кости таза жесть.особенно на перемену погоды...стмфиз нет..седалищные и вообще как раскоряка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  спасибо. И тебе удачи на завтрашние анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, удачи!!! Держись, несколько неделек это так мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

А мы сегодня с мужем и с золовкой ездили в соседний город. Закупились одежкой для малыша :) Уехали в 8 утра, приехали в 22..я уставшаяяяя, но довольная :girl_dance: Завтра буду пакеты разбирать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все не слава Богу последнее время, обнаружили стафилококк... в носу и во рту, начиталась в инете страшных последствий, сижу в панике...

а как его обнаружили?ты сдавала бак посев?

 

Девочки, а сколько пачек подгузников надо в роддом? У меня подруга собралась с собой брать 5 пачек, может она маленькие имела в виду? что-то я не спросила...

я в прошлый раз брала одну большую меррисов,к выписке оставалось меньше полпачки.В этот раз возьму одну маленькую,если не хватит-привезут.5 -это полюбому перебор)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Зубы все пролечены??? Просто в свое время было тоже самое, как мне лор и инфекционист пояснили, что если есть плохие зубы то он однозначно вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  у меня посев тоже стафилококк показал в горле и в носу. Меня отправили к ЛОРу. Там очень грамотная тетка. Сказала лечить антибиотиками, к которым он чувствителен сейчас нельзя. Просто брызгать мирамистином в каждый носовой проход и в горло по 1 пшику 3 раза в день 7 дней. Но у меня хронический тонзиллит и мне не удивительны результаты посева.

Гиня и ЛОР сказали не переживать по этому поводу.

 

 

Девочки, треники участились :-)

Организм готовится полным ходом :-)

 

da19fri,  что с твоими трениками? Все также мучают?

 

swetlana1979,  как дела, Светик? Как котики? Как планирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брали мазок только из носа,слава Богу всё ок.

Девочки, а как часто у вас треники? Я вот что-то не пойму..наверно у меня тоже появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стою сегодня с ванной, на пузо смотрю....

Третьи роды предстоят..а до сих пор где понимаю..как там все помещается..как так кожа растягивается... И как это все вылезает))))))..просто в шоке)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Привет, ттт нормально, планируем))) но чую что нескоро получится(((. Коты меня строят, тетка что носки заказала ушла в подполье((((

 

Недавно приснилось что я родила, 2 дня волком выла когда никто не видел, кофту вот связала себе, начала лебедей бисером))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков четверга с недельками :)

Кто в больнице терпения вам и море @@@@@@@@@@

А я позавчера не хило очканула были схваткообразные боли в нижу живота больше 5часов была у врача все хорошо все закрыто малышка в порядке что это было так и не понятно.

Теперь я боюсь другого сегодня пошла в туалет и на бумажке была слизь без крови я бы сказала желтоватого цвета что ли. Не уже ли пробка? Но мне рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка и за месяц может начать выходить, но думаю у тебя просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с недельками!

 

Jessika_DN,  я не считаю количество треников за день. Просто заметила, что чаще и в любое время может схватить. Раньше только лежа было, сейчас в любом положении, не важно чем я занимаюсь.

 

Malischka_x3,  не думаю, что пробка. Наверно выделения скопились и вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня давно треники и лежа и сидя и когда хожу, еще особенно часто схватывает если сяду на корточки или нагнусь сильно. И мне тоже кажется что почаще стали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что все таки выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков четверга с недельками :)

Кто в больнице терпения вам и море @@@@@@@@@@

А я позавчера не хило очканула были схваткообразные боли в нижу живота больше 5часов была у врача все хорошо все закрыто малышка в порядке что это было так и не понятно.

Теперь я боюсь другого сегодня пошла в туалет и на бумажке была слизь без крови я бы сказала желтоватого цвета что ли. Не уже ли пробка? Но мне рано еще.

у меня такие выделения периодически с 15 недель,может раз в день,может раз несколько дней.Тоже сначала думала,что пробка,врачи толком ничего не сказали.На том и успокоилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, пробка может несколько недель отходить.

 

Всем доброе утро.Четверговых пузиков с недельками.Всем хорошего настроения.

Я с утра всех собрала,накормила.....мужа отправила на работу,дочку в школу.Сделала себе капуччино,выпила с круасаном...как хорошо когда не надо никуда идти.А то у меня вчера был не легкий денек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поплакаться!

Больше не могу, устала! До сих пор тошнота и рвота. Уже 8 месяцев в состоянии тошноты. Хочу нормальной жизни! Хочу кушать и не бояться, что опять будет плохо. :'-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  а почему тошнит? Токсикоз поздний ? Или своя болячка какая- то обострилась? Я дажеине думала, что так бывает. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

, вот даже не знаю как тебя успокоить... но сочувствую тебе очень... все прийдет, все будет!!!

п.с. пишу редко в темке, почти не пишу.. но читаю часто и я с вами, девочки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я читала,что это бывает в последний месяц Б.Держись...еще совсем чуть-чуть осталось потерпеть! :almirena:

 

Scharki, с покупочками вас!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, привет! Последние 2 недели сильно тошнит, особенно по утрам. Я спасаюсь- или лимон, или зеленый чай с лимоном, мама привезла с дачи листья мяты перечной. Кусочек листа схавала и вроде норм, лимон вообще со мной всегда.

Потерпи, совсем чуть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Все также. Это при том, что я состою из магнезии на 90 %. И что-то мне подсказывает, что надо готовиться к еще большему. Потому что то, что сейчас - это просто напряжение матки , а треники почти , как настоящие схватки(((((((((((((( Я вообще думаю, что у меня просто матка чувствительная и реагирует на все вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...