Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчонки, а мы вчера на УЗИ были опережение почти на 2 недели и весим почти 2800, многовато как-то весит сынок. У кого тоже есть опережение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я опять все ночь не спала, кишечник крутило снова. Сижу на работе, носом клюю . надо еще три дня продержаться и больше не выйду((((((((((((( Устала.......................

 

Девчонки, а мы вчера на УЗИ были опережение почти на 2 недели и весим почти 2800, многовато как-то весит сынок. У кого тоже есть опережение?

Скорей всего срок не правильно поставили. Мы в 34 недельки 2300 весили. Сейчас не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, мы тоже на неделю опережаем срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой такого не было. А вот сынок мне так достается. У меня мама такая же. Меня носила нормально, только ранний токсикоз. Братом ходила - в родовую шла и попути рвало.

Думаю, что ничем это не исправить. Только смириться и расслабить булки :-)

Предыдущее сообщение написала, т.к. достала эта фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212,  и у меня на две недели опережает. Сегодня сравнила с УЗИ знакомой девочки, у неё срок больше на две недели. Так моя барышня в чем то больше , чем ее. Вдм на мой срок, да и не могла я в месячные забеременеть. И овулчцию чувствовала. Так что у меня только плод не соответствует. И как бы я не хорохорилась и не успоковаивала себя, все равно напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было опережение на 2 недели и ставили тенденцию к крупному плоду. Сейчас на неделю больше срока. Овулю тестами ловила, т.е. срок точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по УЗИ тоже опережение было, хотя я точно знаю когда О была и когда зачатие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница болит с утра((( Из-за этого не ходила с сыном с утра гулять. Попробую папаверин вставить, может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, мне врач сказала пока жду место в больничке колоть папаверин и пить магнеб6. Это чтобы тонус убрать только. Так?Но ведь папаверин шейку размягчает. А у меня же именно к ней претензии. И в стационаре будут магнезию капать, думаю генипрал же не пропишут мне на таком сроке? Мне никогда не делали никакую сохраняющую терапию. Я в этом ноль. Кто в курсе, проконсультируйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabaYaga, Спасибо, да думаю просто сезонное обострение((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем удачного дня и хорошего настроения)Сегодняшних пузиков с недельками!

Была сегодня у врача, за 2 недели прибавка 300г, аппетит немного уменьшился и это радует. Сказали, что надо по-любому отходить 3 недельки ещё,не меньше)))хотя тут вернее будет сказать лежать, продолжать нифедипин и колоть магнезию,т.к. тонус если и отпускает то совсем ненадолго,а ещё придётся ставить свечки...вылезло что-то вроде молочницы, как и в прошлый раз под самый конец Б. Малышка ночью совсем не даёт спать, днём отсыпается..а как ложусь спать начинаются танцы и заканчиваются под утро,маленькая совушка)

По последнему УЗИ у нас тоже срок на 2 недели больше получился,с этим не понятно...то соответствовали, то отставали какое то время.

Сочувствую девочкам с тошнотой, не представляю как это может продолжаться всю Б(У меня токсикоза то обычного почти не было в этот раз.....а тут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сохраняющая это уколы дротаверина и капельницы магнезии или пентаксифелина (вроде так пишется). Мне в прошлую Б так их по очереди и капали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, С папаверином сложный вопрос, врачи к его использованию относятся по-разному как и к ношпе.На своём примере могу сказать, что подключали(мой врач и в больнице) его и в 28 недель и в 30+, но у меня тонус с частыми трениками, шейка коротковата и мягкая..ну и внешний зёв открыт, правда я повторнородящая. Генипрал ещё могут назначить или его аналог,т.к. пока ещё надо сохранять Б ну и магнезию,куда без неё.А так, от врача зависит конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Четверговых - с недельками!

А у нас завтра УЗИ, жду с нетерпением. Так уже хочется узнать вес сыночка. В прошлую Б нанервничалась, т.к. отставали по весу и бедру на три недели целых, да и родился в 36 недель с весом всего 1900 г..... Теперь так интересно, соответствуем ли сроку, все ли в порядке.

 

У меня проблема - чувствую себя ужасной развалюхой. Пока одену мелкого, пока спущусь с ним на прогулку, пока погуляю часик - домой прихожу, ощущение, что я вешу 120 кг и пашу на полях((((( Все-таки, третья Б и возраст дают знать... А ведь я еще за доченькой сходить хочу, но не знаю, как буду четвертую Б ходить... Планирую пару лет отдыха минимум.

 

Все читаю, что у вас принято колоть магнезию. У нас колят только в Нарве, но это еще по старинке. В других городах ее уже не колят, вообще, эстонская медицина считает ее довольно бесполезной уже. Я к чему, я к тому, что когда лежала в Нарве и мне ее кололи, я уже стала на медсестер рычать - укол же жуть какой болезненный, потом на попе сидеть невозможно, у меня сплошной стресс был от боли. Потом в Тарту сказали, что это издевательство и что нечего делать - лучше магний так попить, в таблетках.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Колят магнезию у нас редко,если нету возможности прокапать...я к сожалению не могу ходить на дневной стационар да в больницу опять ложиться особо смысла уже нет, укол этот противный конечно,но мне помогает заметно,особенно если курсом. Кстати магний ещё и так пью.

Удачи на завтрашнем УЗИ,@@@@@@@ на хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я тоже чувствую себя розвалюхой,долго ходить не могу,стоять тоже так как начинает сразу болеть спина...готовить тоже тяжело,стараюсь делать что-то легкое и быстрое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы вчера на УЗИ были опережение почти на 2 недели и весим почти 2800, многовато как-то весит сынок. У кого тоже есть опережение?

У меня всегда опережение, на каждом УЗИ пишут. Я точно знаю, что у меня срок побольше, чем по месячным - овуляция ранняя была, я как раз в том цикле УЗИ делала, на 10ДЦ уже желтое тело функционировало.

 

jenny, через пару лет тебе будет как раз как мне сейчас - 37 лет))) Самое время для четвертого))) Я тебя понимаю, сама такая. Сынок у меня суперподвижный, с улицы домой не затащить. Но я хитрю: Гуляю сама с ним только когда на сон укладываю, он у меня на улице спит в коляске, у нас частный дом. Покатаю его, коляску под окно и чай пить. Ну а ножками с ним дочки по очереди гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, мне врач сказала пока жду место в больничке колоть папаверин и пить магнеб6. Это чтобы тонус убрать только. Так?Но ведь папаверин шейку размягчает. А у меня же именно к ней претензии. И в стационаре будут магнезию капать, думаю генипрал же не пропишут мне на таком сроке? Мне никогда не делали никакую сохраняющую терапию. Я в этом ноль. Кто в курсе, проконсультируйте.

гинипрал и папаверин в свечах в стационарах до последнего прописывают,если нужно. До 37 недель

 

jenny,  а я наоборот,выйду гулять -еле ноги волочу,еще и коляску по сугробам надо толкать. А потом расхожусь и ничего)и по два часа можем гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, у меня тоже по узи на две недели опережает, дочь 4кг родилась, так что я даже не парюсь, самое главное что бы здоровые родились, а там как ни будь выкормим))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, У меня сегодня было УЗИ, опережает на неделю, вес 2700. Узист сказал, что желудок увеличен, под вопросом написал диагноз "стеноз 12-ти перстной кишки. Сказал, что диагноз неточный, могла наглотаться околоплодных вод. В остальном у ребенка все в порядке. Пришла домой, прочитала в инете, что при таком диагнозе сразу после рождения ребенку делают операцию. Разревелась. Потом успокоилась и решила что будет, то будет. У меня какая-то внутренняя уверенность, что все у моего ребеночка в норме. А вот у меня еще и плацента тонкая 2,5 и очень большая ( с передней на заднюю стенку в дне на 10,3 см выше внутреннего зева). Сказал, что на ребенке никак не отразится, но мне будет сложно рожать.

 

Да, на узи подтвердил девочку, показа писюшку, ничего там отрасти уже не может. Муж ходит и напевает себе под нос " Скоро у нас будет Василиса, Васенька". Хотя имя мы вроде как еще не выбрали, так что мой муженек кажется уже решил с именем и мне этак ненавязчиво сообщает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, конечно не надо плакать,а тем более не стоит лезть в интернет и читать всякую ерунду.Все у ребеночка хорошо!!!Только позитивный настрой!!!♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи ставили отставание на неделю, это если срок по М смотреть. Но я ваще не парюсь, т.к.знаю когда О была и мася полностью соответствует этому сроку.

Сегодня ночь была просто атас! Уснула наверно часа в 3-4(( Малая в животе такое устроила! Сальто отрабатывала, вот теперь немного переживаю, не могла ли она перевернуться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Проверишь,когда икать будет) Мне тоже иногда кажется, что перевернулся. А икает в самом низу потом, я успокаиваюсь.

 

Устала , жееееесть. Столько находилась сегодня. Таз ломит, ни встать , ни ходить. И низ живота тянет. Ношпу выпила, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже постоянно переживаю,чтоб малыш не перевернулся,когда он там пляски устраивает. :Crazy:

 

da19fri, ох,как я тебя понимаю.....для меня куда то выйти-это уже целый подвиг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri точно! Надо будет что-то сладкое скушать))) Проверим! Я теперь боюсь вечеров и ночей, она так крутится что мне бывает даже страшновато от этого. Аж муж ночью заволновался, что ей плохо и окно не закрывал, чтоб кислород был (я открываю на проветривание, а он ворчит, что холодно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...