Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер...Всем хорошего самочувствия...хорошего настроения)))

Сегодняшних пузиков с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, У нас тоже так бывает. Я в эти моменты уснуть не могу, больно(((((((( Мочевой пузырь больше всех страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, привет.Тебе удачки на завтрашнее УЗИ!!!! :kulachki::class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда с шевелюшками по ночам и жду утром когда заикает ,что-бы проверить не перевернулась ли после очередной ночной дискотеки)Старший так не активничал точно,а тут живот ходуном ходит и ощущения не очень приятные,кажется что совсем ей там места мало уже. Писали про подгузы, приготовила 2 маленькие пачки пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что-то в последнее время аппетит совсем пропал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня опять снилось море....синее синее и что я на солнышке таак тепло пригрелась...и маленький дельфинчик крошечный у берега...я ещё так удивилась- разве может быть такой малюсенький дельфин...думаю, может это сомик..или щучка..ах, так щучки ж пресноводные....)))

И коляску свою я на море возила..только не видно, кто в ней лежал...и какого то малыша видела пухлого препухлого...

Такой сон непонятный...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня че-то пальцы на руках стали отекать...(((вроде соленого не ем...что посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у меня то же самое. Что посоветовать - не знаю. Мне помогает боржоми, если пью достаточно, отеки поменьше.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня че-то пальцы на руках стали отекать...(((вроде соленого не ем...что посоветуете????

так ты же в больнице,может у врача спросить?или боишься,что залечат потом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять посетила детский мир и без вещей не ушла естественно. Купила куртку 80 размер и слипик 80. До года ребенок одет. Еще мужа отправила премиум кеа 2 большие пачки купить (шт по 9 руб выходит) цена хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же в больнице,может у врача спросить?или боишься,что залечат потом?

Я уже ничего не хочу спрашивать...они немного совсем отекают...Опять какие-нибудь таблетки назначат,я этого не выдержу...или еще из-за этого не выпустят из больнички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, клюквенный морс попей. Он хорошо снимает отеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, клюквенный морс попей. Он хорошо снимает отеки

А как его делать???свежую клюкву купить??протереть и с водой размешивать??или я туплю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые есть продаются в отделе соков. Можно замороженную купить, горсть растереть и залить кипятком, дать немного постоять и пить как чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, смущает меня все равно папаверин при и без того мягкой и приоткрытой шейке. ну завтра посмотрим что назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговых с недельками и моих пятничных соседок с ними же! Тридцать пять неделек уже обалдеть, в прошлый раз на этом сроке я родила :)))))

Сегодня была в ЖК, выдали мне кучу анализов снова - снова сифилис, потом еще на яйца глистов, еще КТГ надо сделать, ну мочу как обычно...

Слушала-слушала ,половину забыла. Еще записалась на 5-е на узи, на 12.15. А теперь мне смутно кажется, что нужно КТГ пройти как раз в это время... Короче, я запуталась уже совершенно, что и когда делать :))))

В следующую пятницу, если все получится, пойду встречаться с врачом роддома уже получать рекомендацию, чтобы рожать у них. Сказал к этому сроку написать ему список вопросов и как и что уже окончательно будем обсуждать :)))

Прибавка за неделю 200 грамм всего, я довольна.

Врач сказала, что ребенок у меня не прямо в головном, а как-то изогнулся, чуть косо лежит...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Хорошего самочувствия и настроения,хороших анализов и узи!

Сегодняшних пузиков с недельками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я скоро уже на КТГ побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

А я вчера на КТГ была и на приёме. Все отлично, кроме в ОАК лейкоциты в норме, а вот палочек больше нормы. Предложила мне врач свечи Виферон на 10 дней и потом далее по 2 шт в неделю. Я так понимаю что это для иммунитета.

Просто дожив до 31 года ни я, ни муж ещё ни разу в жизни ничего себе не ставили, ни капали и не мазали иммуностимулирующего.

Вот и решила я не ставить, что думаете?

 

А палочки может потому что у меня десна воспалилась, гингивит начался, но я к стоматологу уже сходила, заживает.

 

Кира1990, когда у тебя УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

Сегодня...Вот жду...Только врач сказала,что их узист заболел и кто сегодня будет,она не знает...Вот я теперь переживаю,а то вчера тут какая-то совсем не понятная узистка была...

 

Я конечно пойду еще на узи недели через 2,потому что надо следить за моловодием...

 

Точнее меня наверное в больницу опять положат дней через 10-14...

 

А сколько у тебя палочек в крови???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков пятницы, и меня тоже, с недельками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками :novgod: :novgod: :novgod: Еще чуть-чуть и мы встретимся с нашими малышами :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, удачи тебе на УЗИ. Палочек кажется 9, но я норму не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...