Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро девочки))) У кого недельки с недельками вас! Еще чуть чуть)))

 

А нас вчера выписали с больницы, так соскучилась по дому))) Врач вчера посмотрел и меня и малышку, за 1.5 недели шейка не укоротилась, так 2.4 см и осталась. Малышка весит 2 кг уже))) Родимся мы миниатюрнымм))) Доплер хороший, ктг тоже в норме)) Сказали дома побольше лежать, тяжести не таскать, сильно не тянуться и не бегать как оглашенная)) С последним у меня проблемы, сидеть и лежать для меня непосильный труд)))

Вчера после больницы заехали в магазин, пока дома потом все сумки разобрала, заболело справа где почка,боль весь вечер была, лежать не помогала, теперь парюсь что б это могло быть .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Otli4naja Dewo4ka,  с выпиской! Побереги себя! Это могла быть и почка, и поясница (остеохандроз). Правая почка страдает во время беременности. Коленно-локтевая может облегчить боль, если это почка.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Моих пятничных коллег Звездачок, Olyanya_mp3, Jessika_DN, Мариканка, AlexD, Скромн@я, Аруна, Lorena_, Sergeevna2014, Scharki, solnЫshko, красоточка, Смайли 3ebfdefdd0.gif

Всем кулачки на удачу :kulachki: на УЗИ , КТГ и отличные результаты анализов!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с КТГ, все хорошо. По одному критерию оценка 8, по другому 10. Еще и сертификат забрала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  вот ты даёшь, сказали беречься, значит беречься! Мне муж ничего не разрешает, и сумки разбирать и в магазины не берет с собой. Как пессарии поставили, ни разу в магазинах не была, только по мед делам выбираюсь из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, продуктивное начало дня! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сказали вчера про то, что деть перевернуться на попу может . У меня теперь загон начался со вчерашнего вечера. А еще икал он вчера не внизу, а сбоку толки во время иков были. не знаю, может это спинка дергается, когда икает. Мы же не головой дергаем, а грудью во время икания. короче с ума я сойду. Запишусь на пн на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня тоже так бывает. Просто он может головкой вниз , но личиком или кзади и тогда икушки выше или личиком кпереди, тогда икушки ниже...туловище по разному развернуто. Так что успокойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  и у нас ики в разных местах бывают. И снизу, и сбоку, и даже выше пупка, хотя сынок точно головкой внизу. Я его ножки уже ни с чем не спутаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, удачи тебе на УЗИ. Палочек кажется 9, но я норму не знаю.

Спасибо))

Вообще норма до 5,но для беременных врач мне говорила,что до 12-14 это нормально...У меня их вообще было сначала 18,через неделю 21!!!мне из-за них пришлось антибиотики колоть(((А 9 это норма...

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

 

Мне мой тоже ничего делать не даёт, вчера сам тележку катил, а я только пальцем тыкала что мне нужно. Проблема скорее всего в том что я почти 1.5 недели лежала и вставать нельзя было, а вчера пол часа по магазину походили точно. Потом домой приехали сказал ляг и лежи, если увижу что бегаешь по квартире обратно отвезу)))))) Он мне даже запрещает к животу притрагиваться, вот говорит заденешь её там и она опять вылезти захочет))) Мне так смешно иногда. Вчера врач еще сказал, хоть она и лежит низко, когда воды отойдут ненадо скорую в панике вызывать, она у вас не выпадет оттуда))))) Спокойно собираетесь берёте мужа и едете))) Но у моего такое представление как покакать сходить ей богу))))

 

Насчет почки, у меня справа их 2, может ребёнок давит на них сильно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера икал, так казалось вся правая половина живота икает, его спина и попа подергиваются. Особенно по спинке чувствуется как икает. У меняет когда голодный, всегда перед завтраком и обедом :)

Вот и сейчасзаикл, пойду суп заправлять, обедать пора.

 

Otli4naja Dewo4ka,  муж молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сказали вчера про то, что деть перевернуться на попу может . У меня теперь загон начался со вчерашнего вечера. А еще икал он вчера не внизу, а сбоку толки во время иков были. не знаю, может это спинка дергается, когда икает. Мы же не головой дергаем, а грудью во время икания. короче с ума я сойду. Запишусь на пн на узи.

я тоже постоянно из-за этого переживаю,особенно когда малыш очень активный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так вот я всегда ножки сбоку чувствовала. А вчера он их куда-то спрятал(((((((((( их вообще нет. какой-то бугорок выпячивается в области печени со вчерашнего вечера. Короче не знаю что думать уже. В 34+1 по узи головное. И до вчерашнего дня я ноги его очень отчетливо ощущала в правом боку, а теперь уже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи...Воды норма,вес 1710 +310 грамм за неделю,живот на неделю теперь отстает...остальное соответствует сроку)))Единственное плацента аж 3 степени зрелости(((и гипоксию поставили(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, сходи на УЗИ,для своего успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, теперь я сижу уже думаю, а смысл узи, ну перевернулся, значит перевернулся. Ничего уже не изменишь. Врач на приеме скажет и без узи. Мне на прием правда только 9.02. Может в ПЦ узнаю раньше. Я планирую на следующей неделе идти знакомиться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  из-за гипоксии не отпустят, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я ножки перестаю чувствовать, когда он их к моей спине поворачивает. В это время активно попа и спинка выпирать начинают, а ножки совсем не ощущаются.

 

Кира1990,  да уж, в бочке меда ложка дегтя... А почему гипоксия? Что говорят? Что делать собираются? Как твой тонус и треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  из-за гипоксии не отпустят, да?

Нет,отпускают...через неделю к ним на ктг приехать,а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, поздравляю с выпиской))Правильно всё муж говорит и делает,тебе сейчас надо поберечься и лучше этим заниматься дома чем в больнице опять)Осталось всего 3 недели,а там можно будет расслабиться и дальше заниматься делами в привычном ритме.Знаю что сложно сидеть без дела,сама такая...чуть лучше становилось,старалась что-то делать,дела то всегда есть,а в итоге лежала в 2 раза дольше потом. Выбираюсь из дома только если к врачу надо,благо есть кому помочь.

Кира1990, очень неплохие результаты))С плацентой..срок уже не маленький, и тут девочки вроде писали у многих 2-3 степень зрелости ставят уже, могли на основании этого и гипоксию поставить,или какие-то другие показатели на неё указывают?Всё,вижу что домой отпускают,поздравляю)

Изменено пользователем Скромн@я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то я завеялась, пару дней к нам сюда не заглядывала... Только перечитала всё :D

 

Моих пятничных соседок - с недельками!!!

Как немножко нам осталось! Аж страшно)))) и волнительно, и переживательно :)

Я вчера перебрала все купленные вещички для малышика, чтобы понять, чего не хватает... Как много еще не куплено...

 

Всем, кто сегодня идет на узи - удачки и ждем хороших новостей!!! Всех, кто уже был - поздравляю с хорошими результатами! По поводу веса ре - уже на наших сроках малыши развиваются очень индивидуально, поэтому и разница будет приличная у всех. Мне кажется, это нормально - мы ж все разные...

 

Ой, я сегодня выыыспалась! :D Малявочка дал мне поспать аж до 8 утра)))) и ночью не буянил - только в туалет и спать)))))

 

 

А мне сегодня опять снилось море....синее синее и что я на солнышке таак тепло пригрелась...и маленький дельфинчик крошечный у берега...

Такой сон непонятный...

katichka, мне кажется, сон очень хороший и светлый!!!

 

Кира, как хорошо, что домой отпускают! Сильно не переживай - главное, что с малышом все хорошо, и животик ваш исправился)))) а гипоксию из-за показаний доплера поставили?

 

Otli4naja Dewo4ka, с выпиской!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то я завеялась, пару дней к нам сюда не заглядывала... Только перечитала всё :D

 

Моих пятничных соседок - с недельками!!!

Как немножко нам осталось! Аж страшно)))) и волнительно, и переживательно :)

Я вчера перебрала все купленные вещички для малышика, чтобы понять, чего не хватает... Как много еще не куплено...

 

Всем, кто сегодня идет на узи - удачки и ждем хороших новостей!!! Всех, кто уже был - поздравляю с хорошими результатами! По поводу веса ре - уже на наших сроках малыши развиваются очень индивидуально, поэтому и разница будет приличная у всех. Мне кажется, это нормально - мы ж все разные...

 

Ой, я сегодня выыыспалась! :D Малявочка дал мне поспать аж до 8 утра)))) и ночью не буянил - только в туалет и спать)))))

 

 

 

katichka, мне кажется, сон очень хороший и светлый!!!

 

Кира, как хорошо, что домой отпускают! Сильно не переживай - главное, что с малышом все хорошо, и животик ваш исправился)))) а гипоксию из-за показаний доплера поставили?

 

Otli4naja Dewo4ka, с выпиской!!!

Нет,доплер в норме...поставили гипоксию потому-что по узи гиперэхогенный кишечник...по моему так называется,хотя другая узистка гипоксию не ставила...

 

Olyanya_mp3

Сказала 9-того к ним на ктг приехать,а там видно будет,сказала пить курантил и актовегин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!) Можно в вашу компанию мартовских крошек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelcool, привет! Рассказывай пол себя, как беременность идёт...мы тут любим интересные рассказы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...