Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Angelcool, конечно.Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri,лучше не думай об этом. У меня в среду как раз перед узи икал выше пупка, тоже перепугалась. Но узи подтвердило что все так же лежит головкой вниз. Если чаще всего бьет вверх, то точно головкой вниз лежит. Даже и не думай загоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelcool,  привет! Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Angelcool, добро пожаловать!

Кира1990, хорошо, что ситуация улучшается и тебя выписывают! Старайся гулять побольше (хотя сезон сейчас не оень подходящий, конечно).

Я сегодня шикарно поспала (разумеется, по сравнению с предыдущим месяцем, когда спала по 5-6 часов в день), легли в 2.30 и дрыхла до 5. Встала в туалет, проснулся малыш, до шести были пляски в животе и икания. В шесть он уснул, а у меня уже сна ни в одном глазу. И только в 7.30 проводила мужа на работу, дочку под бочок спать и сама уснула аж до 11, но вообще еще бы поспала, дочка проснулась :)))

Самочувствие хорошее, настроение боевое. Правда у мужа на работе фигня какая-то с этим кризисом, очень большие сокращения, причем рабочих, а не ИТР, так что непонятно, как оно будет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,лучше не думай об этом. У меня в среду как раз перед узи икал выше пупка, тоже перепугалась. Но узи подтвердило что все так же лежит головкой вниз. Если чаще всего бьет вверх, то точно головкой вниз лежит. Даже и не думай загоняться.

У меня вообще не икала малыша ни разу, а шевелюшки все самые ощутимые внизу, сверху так, шебуршульки. Сегодня доча как давай пихать меня в левый бок под ребрами, я аж обрадовалась, что перевернулась, пока я спала... Ан нет, врач сказала, что так попой и лежим, показала, как самой головку прощупывать, так что, думаю, теперь не прошляплю переворот)))

Прибавка за неделю у меня опять минус 100г, с самого начала веду дневник веса в приложении на айпаде, у меня там весовая кривая не кривая, а практически прямая и отставание от нормы уже килограммов 9... Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не икала малыша ни разу,

мой стал икать с 34 недель, так что все впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя редко редко икает.

Два дня подряд просыпаюсь в 5 утра, тк живот тянет внизу как на месячные. Страшно. Днем не тянет вообще. Похоже, пора активность свою снижать и сумки паковать!

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, а как головку прощупывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я достала вещи и расплакалась! Их ТАК много! Все я точно не перестираю и не переглажу, настолько они разные по размеру, я вообще не понимаю сколько и каких стирать и гладить. Сижу перед этой кучей и реву. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вычитала, что у кого-то обнаружили стаффилокок в носу и во рту... у нас там не лазиют...

но вспомнила, что на моем сроке с дочей у меня в мазке из влаг. нашли стрептокок... лечили антибиотиками, не успели долечить... попала в РД и там за 2 часа до родов сделали капельницу... должны были еще через 6 часов сделать, но я неожиданно быстро родила. Слава Богу, что дочка ничем не заразилась.

Я теперь переживаю, нет ли сейчас этой бяки у меня... ибо Г сказала, что лазить там не будет, а только в конце будет смотреть открытие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня, я из Минска. Есть старшая дочка Варенька, 7 лет. Эта беременность очень выстраданная и долгожданная. Проходит непросто, но верю в лучшее)) По сравнению с тем как Варю носила, все сейчас иначе протекает)))) Начиная от самочувствия и заканчивая гастрономическими пристрастиями (то мандарины с кетчупом, то помидоры с персиковым йогуртом)))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Спасибо))

 

Звездачок

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд просыпаюсь в 5 утра, тк живот тянет внизу как на месячные. Страшно. Днем не тянет вообще.

у меня тооооже

я вот сегодня-завтра недостиронное ставлю в стирку и недоглаженное буду гладить... буду собирать вещи на выходных, хотя тут и немного))) мне косметичку, шампунь, тапочки и расческу, малышу - одежду на выписку... а то боюсь вдруг чего, муж не найдет то, что на выписку...собирать все во время схваток не хочу... понимаю, что вторые роды могут быть и не такими как первые... но зачастую они побыстрее первых... а дочу я за 2,5 часа... воообщем, если прихватит, то нужно будет быстро организовывать куда малую девать (особенно если выходные), а не вещи собирать)))

Все я точно не перестираю и не переглажу, настолько они разные по размеру, я вообще не понимаю сколько и каких стирать и гладить.

у меня хоть и есть ребенок, но я уже в размерах не помню ничего))) хохо)) все такое маленькое кажется))) вообщем, я отобрала все от 56 до 74 :D но как по мне и 80 - это такое малюсенькое (в сравнении с 110 дочкиными) :D вот смотрю в профиле своем, дочка 70 см была в 6,5 мес. Так что пусть отобраная одежда лежит в комодике))) как раз до сентября хватит))) и кстати, помню, что мы некоторую одежду на 74 носили и в 68, и в 80 :D

 

Angelcool, добро пожаловать! совсем немного осталось)))

 

всех пятничных с недельками))) какие все большие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelcool, а сейчас кого ждете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я так понимаю девочку, раз в линеечке Надюша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelcool, :Hello: добро пожаловать))У меня беременности тоже оооочень сильно отличаются, как планирование так и процесс вынашивания,со всеми особенностями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я ножки перестаю чувствовать, когда он их к моей спине поворачивает. В это время активно попа и спинка выпирать начинают, а ножки совсем не ощущаются.

 

 

Кира1990,  да уж, в бочке меда ложка дегтя... А почему гипоксия? Что говорят? Что делать собираются? Как твой тонус и треники?

Тонус стал меньше,треники остались но не такие частые,но каждый раз когда меняю положение тела живот каменеет...но это уже не изменить...Вот так до конца теперь будет...но я хотя-бы сидеть могу и спать нормально,когда лежу тонуса нет))

Конечно меня расстроила гипоксия и плацента аж 3-тей степени(((но главное малышка хорошо набрала вес и живот начал выравниваться и маловодие ушло...Я конечно еще схожу на узи через 2 недели...пойду к лучшей узистке в городе...посмотрим что она скажет...потому что узисты все разные...Мне узист из патологии ставила 2 степень старения,че-то за неделю она прям сильно состарилась(((узи то другая сегодня делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  ждем девочку)))) Дочка оооооочень сестричку просила))

Я одежду уже тоже всю подготовила, рассортировала в комоде по размерам. А вот сумки в роддом как-то лениво готовить, хотя врач заставляет)))

Девочки, у кого-то будет кровать-манеж? Озадачилась я покупкой белья постельного, а там в верхнем ярусе параметры не стандартные (меньше традиционных). Вот и размышляю: или я придираюсь, или что-то мудрить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я так понимаю девочку, раз в линеечке Надюша)))

ой...я с телефона и не заметила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а зачем все перестирывать? Выбери пока самые маленькие размеры - 56 и частично 62. Все остальное успеешь постирать после рождения малыша.

У меня по прежнему ужас-ужас с подготовкой... Вообщеы ничего не делаю. Хочу спать, спать, спать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не делаю, отмазываю себя тем, что порошок детский ещё не купила. Но в выходные куплю и вот на следующей неделе точнооооо начну стираться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, а как головку прощупывать?

У меня же малышка в тазовом, возможно в головном предлежании так не прощупывается. В-общем, ложишься без подушки на ровную поверхность, не сгибая ноги, так же как ВДМ на приеме измеряют, и трогаешь животик, вот если удалось нащупать твердый шарик, то это и есть головка... У меня она под правыми ребрами, подпирает печень(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я последние дни обессилена, не знаю почему :) сегодня тоже голова мутная. Вроде и не болею, но состояние амебное.

 

Всех, у кого сегодня, с недельками!

Хороших всем анализов, узи, ктг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставила себя наконец то испечь маковые рулетики из слоеного теста...Посмотрю как мои спиногрызки есть их будут-проснутся сейчас-будут на полдник. Вечерами вешу вниз головой-типа пуст сын переворачивается(первый раз написала-произнесла-сын....вообще не привычно и дико....а если имя таки выберем, то вообще не знаю как произносить его....ну как то я не готова к мальчику и всё такое...странные у меня вообще чувства к нему....не как к девочкам....не могу даже описать....как то не трепетно чтоль, не с благоговением....даже самой перед собой стыдно, что я как то холодна.... :( ) Муж начинает с ним разговаривать, чтоб он перевернулся правильно, а меня все это раздражает.... я ненормальная какая то :cry: Если бы я мужу это сказала-он бы наверно меня бы "убил" :malicious: , Надеюсь, когда ребенок родиться -чувства "правильные" появяться...Мне чудно как с этим писюном придется возиться-не знаю я что с"этим " делать...то ли дело девочки :D -всё ясно и понятно....Я одна такая ненормальная с такими мыслями :malicious: может вправите мне мозг :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последние ночи выплясывает в животе, все боюсь как ты с такой активностью она не перевернулась. Прошу ее не переворачиваться)))

Не перестаю удивляться ее общительности, казалось бы что она там соображает, а ведь реагирует на прикосновения, слова, на музыку и песни, на настроение мое..

 

Кира1990,  наконец-то домой))) а гипоксия де связана с постоянными требниками? Или это только из-за плаценты? Ты к своему врачу теперь когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...