Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi,  может, давление низкое? У меня последние дни прям тяга к кока-коле проснулась, только и успеваю по рукам себя побить, чтобы не купить. А сегодня на приеме давления намерили 100 на 60, вот сразу и стало все понятно... Пью чай с лимонником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я сегодня закончила гладить все вещи малыша.Все сложила в комод и полностью собрала сумку в роддом.Так что у нас можно сказать все готово.

Мне так почему то спокойнее,когда знаеш что все сделано!

Сейчас вышли немного погулять...погода у нас прекрасная,+8 и солнышко светит.

 

Sofi_sofi,  может, давление низкое? У меня последние дни прям тяга к кока-коле проснулась, только и успеваю по рукам себя побить, чтобы не купить. А сегодня на приеме давления намерили 100 на 60, вот сразу и стало все понятно... Пью чай с лимонником)))

ой...не вспоминай о "кока-коле" а то я за себя не отвечаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последние ночи выплясывает в животе, все боюсь как ты с такой активностью она не перевернулась. Прошу ее не переворачиваться)))

Не перестаю удивляться ее общительности, казалось бы что она там соображает, а ведь реагирует на прикосновения, слова, на музыку и песни, на настроение мое..

 

Кира1990,  наконец-то домой))) а гипоксия де связана с постоянными требниками? Или это только из-за плаценты? Ты к своему врачу теперь когда пойдешь?

Да треники тут наверное не причем,хотя я не знаю(((по узи поставили гиперэхогенный кишечник,сказали это признак гипоксии...(((Сегодня делала узи другая узистка...До этого узистка гипоксию не ставила...

Я через 2 недели собираюсь к лучшему узисту в городе,посмотрим что там скажут...Я вообще не понимаю как эта гипоксия ставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука,  у меня всегда низкое давление :) но возможно из-за него, я бывает на погоду так реагирую, да и зимой солнышка не хватает..

Я вчера тархун выпила, стаканчик :) не удержалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, а изначально но у тебя какой рост вес.?

Индекс массы тела считала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, правильно, сходи к хорошему проверенному узисту. А то путаница какая-то с этим узи.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупала на пробу в кораблике гель для детского белья Aqua.мне понравилось.запаха нет никакого после стирки.плстирал все мягонько хорошо.кондиционер не нужен.можно и шерсть стирать.фосфаты не содержит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  я к мысли о девочке некоторое время привыкала. Мне психолог говорила, что это нормально, такое часто встречается, причины могут быть различные. Главное это общий настрой- желание иметь хорошую семью, быть хорошей мамой и т.д, т.е., по ее мнению, если человек в принципе имеет правильный настрой, то остальное прийдет со временем, ты очень-очень будешь любить своего сыночка. Просто сейчас он для тебя есть что-то непривычное, чего не было раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, а изначально но у тебя какой рост вес.?

Индекс массы тела считала?

Изначально рост 168 см примерно, вес около 60 кг, на учет в 8 недель пошла вставать в 62 кг, за время токсикоза к 12й неделе потеряла 1,5 кг, на сегодня вес 62,2 кг, всю дорогу иду плюс-минус 300г. При этом на узи неделю назад поставили опережение на 2 недели, прмерный вес 2049г и тенденцию к крупному плоду... А я все переживала, что вдруг малыш плохо развивается, маленький очень.

Анализы, кстати, все нормальные, даже гемоглобин за весь срок не падал ни разу, ттт.

Изменено пользователем Бука-бамбука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь смотрит сериал Тест на беременность? Вроде обсуждали тут недавно, но я в больничке пролежала, пропустила ваши обсуждения :(. Можно смотреть то что там показывают беременным или лучше не стоит? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  ждем девочку)))) Дочка оооооочень сестричку просила))

 

Девочки, у кого-то будет кровать-манеж? Озадачилась я покупкой белья постельного, а там в верхнем ярусе параметры не стандартные (меньше традиционных). Вот и размышляю: или я придираюсь, или что-то мудрить надо

У нас манеж кровать 120х60 размер стандартный и матрас хороший купили. У нас по-моему верхний ярус такого же размера, постельное белье купила стандартное для детской кроватки. Вот такой у нас

 

Девочки, покупала на пробу в кораблике гель для детского белья Aqua.мне понравилось.запаха нет никакого после стирки.плстирал все мягонько хорошо.кондиционер не нужен.можно и шерсть стирать.фосфаты не содержит.

А я для мытья посуды, бутылочек и сосок такой брала, тоже понравился без запаха, состав хороший. Он как раз в кораблике со скидкой был.

post-110597-0-37487300-1422621955_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, мне не понравился этот сериал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

 

Я сейчас перемотку первую серию поставила, вырубила на том месте когда у девушки ребёнок внутри умер. Дальше смотреть не буду... Только буду лишний раз переживать и боятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ну и правильно...надо что то позитивное смотреть,а не эту ерунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  да сериал этот вообще отстой. Лучше комедию какую-нибудь посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока прочитала забыла что кому хотела написать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь смотрит сериал Тест на беременность? Вроде обсуждали тут недавно, но я в больничке пролежала, пропустила ваши обсуждения :(. Можно смотреть то что там показывают беременным или лучше не стоит? )))

а я смотрю.жизненно так в общем.но я не особо впечатлительная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Меня в дневной стационар не взяли вообще. Из-за обострения аллергии противоказана стандартная терапия сохраняющая. Я тааак обрадовалась. Но, не тут то было. Оформили меня в патологию. Будут готовить лёгкие малыша к преждевременным родам. Неужели все так серьёзно???? Я в ступоре. Голодная. Не ела с повосьмого. Не реву. По сыну только скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Меня в дневной стационар не взяли вообще. Из-за обострения аллергии противоказана стандартная терапия сохраняющая. Я тааак обрадовалась. Но, не тут то было. Оформили меня в патологию. Будут готовить лёгкие малыша к преждевременным родам. Неужели все так серьёзно???? Я в ступоре. Голодная. Не ела с повосьмого. Не реву. По сыну только скучаю.

это из за чего?из за шейки? По поводу легких перестраховываются наверное,на всякий случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла я на спину, щупала, щупала и ничего не нащупала, ни головы, ни попы. Ладно, не буду больше загоняться. Как лег, так и лег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставила себя наконец то испечь маковые рулетики из слоеного теста...Посмотрю как мои спиногрызки есть их будут-проснутся сейчас-будут на полдник. Вечерами вешу вниз головой-типа пуст сын переворачивается(первый раз написала-произнесла-сын....вообще не привычно и дико....а если имя таки выберем, то вообще не знаю как произносить его....ну как то я не готова к мальчику и всё такое...странные у меня вообще чувства к нему....не как к девочкам....не могу даже описать....как то не трепетно чтоль, не с благоговением....даже самой перед собой стыдно, что я как то холодна.... :( ) Муж начинает с ним разговаривать, чтоб он перевернулся правильно, а меня все это раздражает.... я ненормальная какая то :cry: Если бы я мужу это сказала-он бы наверно меня бы "убил" :malicious: , Надеюсь, когда ребенок родиться -чувства "правильные" появяться...Мне чудно как с этим писюном придется возиться-не знаю я что с"этим " делать...то ли дело девочки :D -всё ясно и понятно....Я одна такая ненормальная с такими мыслями :malicious: может вправите мне мозг :malicious:

Мальчик - другая планета. У меня тоже сначала были 2 девочки. Потом мы решили усыновить ребеночка. Муж был категоричен - только мальчик. У меня появлялись чувства, как у тебя: как я с ним буду? Я же уже на девочек "заточена". И вот у нас Ваня. Это такое.. Он в полгода уже мужчина был - четко знает что хочет, сильный, терпеливый. Я вообще поняла, что я на самом деле мальчиковая мама - мне с ним легче. А какой он ласковый! Уж обнимет - так обнимет. Я просто млею - он такой крупненький, мощный. А какие игры! Ведь никто не учил, весь дом девичьими игрушками завален, а ему не надо. Он машинки катает и все время пытается что-нибудь починить. Это мое счастье. Я очень хотела следующего тоже мальчика, но Богу виднее, ждем девочку. Видимо, чтобы у меня никогда не было соблазна сравнивать кровного и не кровного ребенка... К слову "сын" долго привыкала. Специально почаще говорила: "сыночек, любимый мамин мальчик."
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да, все моя шейка не даёт покоя. Открытая говорят и мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, без паники, это нормальное назначение на вашем сроке, вместе с сохраняющей терапией, вы же ложитесь именно на сохранение с угрозой преждевременных родов. Девочки которые недавно лежали на сохранении подтвердят думаю..всё будет хорошо, вы под присмотром с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa

Сделают вам три укола дексаметазона и будете лежать,если что от тонуса могут прокапать...

Со мной девочка лежала у нее тоже шейка мягкая была,ей ставили эти уколы на случай преждевременных родов...потом выписали ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Меня в дневной стационар не взяли вообще. Из-за обострения аллергии противоказана стандартная терапия сохраняющая. Я тааак обрадовалась. Но, не тут то было. Оформили меня в патологию. Будут готовить лёгкие малыша к преждевременным родам. Неужели все так серьёзно???? Я в ступоре. Голодная. Не ела с повосьмого. Не реву. По сыну только скучаю.

 

Не переживай, я 1,5 недели лежала в роддоме. В направление вобще стояло что я на роды еду, меня тут же и положили на родильный стол. Лёгкие нам тоже сразу подготовили, ничего в этом страшного нет, врачи перестраховываются и правильно делают. Решили сохранять меня, всё время давали таблетки для сохранения, и вот я дома и сказали даже переносить могу. Главное спокойствие! Всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...