Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки нужна помощь. Думаю сейчас над после операционным бандажем. Не могу выбрать какой лучше трусами или поясом. Кто какой планирует брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7,  трусы в первые дни одеть сама не сможешь. Так что пояс. У меня пояс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, какой крутой сынуля!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Yulia2212, Я сегодня была на УЗИ, тоже опережение на 2 недели и весим уже 3020, написали крупный плод, до этого всё соответствовало, короче, я в шоке, ещё месяц ходить, это он что больше 4 кг будет? :26_obmorok:

Первого родила в 38 недель 3300 гр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) с мужем диалог состоялся по телефону.

- Дим, в таком- то ящике тампоны лежат. Привези.

-( рвет на себе волосы) у тебя выделения??????

- нет, мочу сдавать.

- прямо с тампоном ??????

 

Вот так у мужика открытие сегодня . всю ночь теперь. наверное спать не будет. Гуглить физиологию женского организма. Он то думал, что знал об этом все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  трусы в первые дни одеть сама не сможешь. Так что пояс. У меня пояс

А пояс тоже послеоперационный называется или как? Я пока только трусами встречала и уже задумывалась как же их одевать то??

 

) с мужем диалог состоялся по телефону.

- Дим, в таком- то ящике тампоны лежат. Привези.

-( рвет на себе волосы) у тебя выделения??????

- нет, мочу сдавать.

- прямо с тампоном ??????

 

Вот так у мужика открытие сегодня . всю ночь теперь. наверное спать не будет. Гуглить физиологию женского организма. Он то думал, что знал об этом все.

век живи-век учись)))) непостижима физиология организма женского)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) с мужем диалог состоялся по телефону.

- Дим, в таком- то ящике тампоны лежат. Привези.

-( рвет на себе волосы) у тебя выделения??????

- нет, мочу сдавать.

- прямо с тампоном ??????

 

Вот так у мужика открытие сегодня . всю ночь теперь. наверное спать не будет. Гуглить физиологию женского организма. Он то думал, что знал об этом все.

для меня тоже открытие)никогда так мочу не сдавала)максимум в больнице сестры говорили ватным тампоном прикрыть,но про обычный ни разу не слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />для меня тоже открытие)никогда так мочу не сдавала)максимум в больнице сестры говорили ватным тампоном прикрыть,но про обычный ни разу не слышала <br />
<br /></p>. Да? А может и правда это я дура?)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот что хотела спросить,у меня в данных от УЗИ написано - количество околоплодных вод:нормальное-55мм.Кто в этом разбирается?

Просто везде я читала,что указывается какой-то ИАЖ.

 

Как у вас написано на третьем УЗИ?

у меня написано: кол-во нормально - 58 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно ничего не вставляю, моюсь хорошо просто, а здесь условия плохие помыться. Ввот и попросила. Но я пару тройку раз за две беременности так делала. Все отлично получается. )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто ватным тампоном пользовалась, когда анализы сдавала, но врачи говорили, что смотря на что мочу сдавать, то тампончиком надо прикрыть вход во в?@#&#036;%&amp;.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с тампонами сдаю, лучше перестраховаться, чтоб потом не нервничать и не пересдавать. Врач тоже просто про ватный говорила, но я обычными пользуюсь.

 

у меня такой же рост, вес примерно 64кг. Я наоборот переживаю, что много набрала. Так что если нас сравнить, но все нормально получается :)

Я 8 лет назад, до первой дочки, весила примерно 52 кг, был токс сильный, потеряла примерно 5 кг, рожать пошла в 58 кг, из роддома вышла с 54 кг, потом за время ГВ набрала 4 кг и с тех пор так и живу - 58-60 кг, никуда не уходят, хоть и лишние, на мой взгляд.

А в этот раз уже настроилась на 70 кг минимум, вот и расстраиваюсь, наверное, что ожидания не оправдываются)))

До узи очень переживала, зато теперь вроде спокойная, значит, рожу и стройной останусь))) еще б при ГВ не набрать лишнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нахожу информации что с поясом неудобно, скатывается. А трусы поидее мне после роддома нужны. Я сегодня смотрела на одни, они как обычные трусы легко одеваются, а поверх спереди уже эластичная ткать. Склоняюсь пока больше к трусам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга после КС покупала бандаж трусиками, через пару дней после выписки уже ходила в них. В рд повела 7 дней, и потом сразу побежала за бандажем))) Вроде довольна осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже открытие

и для меня))) у нас вообще ни тампоны, ни даже ватные диски нельзя использовать

просто водичкой (без мыла!!!) подмылся и в баночку. Все остальные доп. действия искажают результат, как говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую ватку, но что с ней что без неё попадают выделения и лейкоцитов много от этого, потом пересдаю Нечипоренко и все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и для меня))) у нас вообще ни тампоны, ни даже ватные диски нельзя использовать

просто водичкой (без мыла!!!) подмылся и в баночку. Все остальные доп. действия искажают результат, как говорят

не,у нас разрешают и даже советуют ваткой в?@#&#036;%&amp; прикрывать,но я никогда так не делала.да что уж там,если в больнице или мыться лень могу просто влажной салфеткой воспользоваться и все равно всегда хорошие результаты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга после КС покупала бандаж трусиками, через пару дней после выписки уже ходила в них. В рд повела 7 дней, и потом сразу побежала за бандажем))) Вроде довольна осталась.

 

Бандаж нужен в первые дни после операции, потом уже так больше для красоты.

Если бандажа нет, девочки в рд просто пеленками подвязывались. Я бандаж дней пять после операции носила, потом сняла - мышцы должны восстанавливаться.

 

У меня универсальный пояс : он и до родовой и послеродовой - переворачивается другой стороной. Од достаточно широкий, ничего никуда не скатывалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, поздравляю с хорошим узи!

 

rinysik7, у меня был поясом бандаж. Но может лучше трусиками - у меня первый шов низко очень и как раз тот, который поясом, иногда натирал шов, т. к. начинался прямо над швом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж нужен в первые дни после операции, потом уже так больше для красоты.

Если бандажа нет, девочки в рд просто пеленками подвязывались.

Воот, подруга тоже сначала в рд пеленкой моталась. А как вышла, так труселя купила. Но я не знаю, как долго она носила и на сколько эффективен был такой банадаж. Завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленка, кстати, в роддоме - это супер. ИМХО, лучше, чем бандаж :))) Жалко, приходилось ее снимать, когда к мужу спускалась :)))) Вот она держала как следует :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бандаж нужен чтоб нормально вставать и ходить. А то вспомню первый месяц, я с кровати встать даже не могла. А тут у меня два ребенка будет, поэтому нужен я думаю будет.

 

Мне подруга отдала на время универсальный, но мне в нем неудобно ходить, после родов тоже думаю не очень будет. Прикинула что где заканчивается и прям шов, а если сесть наверное упираться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Поздравляю с декретом.Ну наконец-то ты отдохнеш. :isnegzima:

 

Девочки всем доброе утро.Прекрасных выходных и отличного самочувствия.

Всех суботних пузиков с недельками!!! :flower:

Вжикин,поздравляю!1415750960_1401123745_rozhdeniyaschastyazdorovya_25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин с днем рождения!!!!! Здоровья тебе огромного и счастья!!!!!!

 

Счастье_А, Наконец то!!! С декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...