Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А

Поздравляю с декретом))

 

Вжикин

С днем рождения,желаю всего самого хорошего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Спасибо! Мне на самом деле было волнительно)

А так - да - Демушка-котеночек, вроде, догнал сверстников)\

 

Таким родился

780ceaaa0cf7.jpg

 

Таким хулигашкой вырос)

9eb1b61cfa9d.jpg

какой малипусечка.....тьфу тьфу тьфу пусть растет здоровенький! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и хорошего настроения!Всем хорошего самочувствия!

Сегодняшних пузиков с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, присоединяюсь к девочкам, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!! Приятно очень;)

Щас сгоняла купила себе ночнушку+халат для кормления, трусы сетки, прокладки послеродовые, бепантен, в общем, начинаю собирать сумки:D

Кстати, ночнуха+халат из бамбука (хз что это значит) 580 р, очень симпатичные! И трусов обычных (веселеньких) тоже из бамбука по 50р взяла) небольшая оптовая контора, но в кое что и в розницу продают!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хороших выходных и отличного самочувствия!Пузиков субботних с неделькой и мы очередную отметку в 34 недели перешагнули,что очень радует)

Присоединяюсь к поздравлениям, Вжикин , с Днем Рождения)

Dina Miller , привет, как там у вас дела??

Изменено пользователем Скромн@я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а что за трусы сетки?читаю что все девочки покупают,а какие они незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с декретом!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня та же хрень, девочка - это девочка, а мальчик... ну мальчик :) И тоже немножко холодна... Хорошо, хоть у меня одна доченька есть :))))

 

Bepa, если говорят ложиться, значит, ложись, может полежишь немножко и выпустят, еще догуляешь до родов. А на твоем сроке уже пессарий не ставят?

mamadoma, такие посты вселяют надежду, спасибо! А то я наблюдаю мальчиков на детских площадках и как-то мне заранее нехорошо от перспективы становится...

Ты прямо как моя подружка! У нее третий родился мальчик. И вот она мне говорила: "Мальчики, это же ужас! Вот на площадке посмотрю и расстраиваюсь. То ли дело девочки!" А потом стала говорить: "Ну это другие мальчики - фу. А вот мой Алешенька - чудо чудесное."
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

 

С днем рождения!!! Много много счастья и позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет!!! У кого недельки - с недельками! :)

 

Счастье_А, поздравляю с декретом!

 

Вжикин, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Ты думаешь нас родственники поддерживали с усыновлением? Нет, конечно, отговаривали аккуратно. А мы просто перед фактом поставили и все. Спрашивали: "может "своего" родите еще?" Конечно, родим! Мало кто понимает четверых детей.. Мужа родители до сих пор в шоке пребывают))) Ваня маленький, как вы справитесь? Будто забывают что у меня в доме две взрослые девочки)) Ну а когда Ваню искали, в базе был мальчик - негритенок, очень хорошенький, но с ВИЧ - контактом. Мы им фото показали, сказали, что всерьез обдумываем. После этого наш азиатский сыночек уже не испугал))))) А если серьезно, главное чтобы муж решился - мужчинам труднее. Это мы просто любим и все. Я ему подсовывала всякое -разное на эту тему, фото в базах данных, истории усыновительские. Теперь у них с Ваней такая любовь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, С Днем Рождения!!!! И пусть исполнятся твои мечты)))))))))))))))))))))))))))))

post-230539-0-94175800-1422696423.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличных выходных и хорошего самочувствия всем нам!

 

Вжикин ,счастья тебе,здоровья и пусть сбываются мечты!

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки. Всех с неделечками, а Вжикин с С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья вам с Зоюшкой и всего самого хорошего!

А я с сегодняшнего дня в декрете))

Анжелика,с декретом тебя!!!!!! Пусть тебе не будет в нём скучно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, С Днем рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с Днем рождения!!! Доходить тебе до срока и легких родов!

Анжелика, с декретом, наконец-то, трудоголик ты наш :))))

 

Всем привет! Субботних пузиков с недельками!!!

Я сегодня спала аж 7 часов ночью, уже месяц такого не было! И все равно еле проснулась в 11.30 :)))) Благо, дочка тоже сова :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  урааа! С декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я на третьего то своего еле уговорила...ладно, как Боженька даст..

 

Вжикин, с днём рождения!!!

 

Девочки, ну и погода в Москве... Плюс два...у меня весь режим улетел..легла в три.. Встала утром, мужа на работу..спать дальше... Только выползла ...как очумелая...дела не делаются...ещё сын заболел..то ингаляции..то таблетки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я на третьего то своего еле уговорила...ладно, как Боженька даст..

 

Вжикин, с днём рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

На третьего я уговорила, а четвертый сам получился)))) Я сейчас уже удочки закидываю: "Нам еще мальчика надо найти." Сначала очень скептически реагировал, а теперь уже отвечает, что попозже и не совсем маленького возьмем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +4, дождь, кругом лужи, такое чувство что осень(((, но точно не зима. Как бы в марте морозы не грянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима самая что ни на есть зимняя, плюсовых температур до апреля не видать, думаю)))

Девочки, сегодня невыносимо болит спина под правой лопаткой ближе к позвоночнику, всю ночь спать не могла, днем вроде отпустило, а сейчас к вечеру опять накрывает, видно снова бессонная ночь предстоит. Боль проходит, если на пол лечь полежать, просто смена положения не помогает... Инет почитала, пишут, что может быть нехватка кальция, гормональное или из-за растущего живота и нагрузки на позвоночник, рекомендуют бандаж носить. А мне нельзя бандаж((( как спасаться-то? Еще и муж на вахте еще 2,5 недели будет, даже помассировать спинку мою бедную некому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин ! С днем рождения !

 

Пожелаю тебе вернуться в твою божественную спортивную фигуру через 2 месяца после родов !

 

 

Девочки подскажите ( прочитала у февралят ) им на руки выдают какие то направления в роддом. Это что такое ? Кто должен давать ?

 

Мне даже в 2012 году с дочкой не давали. Обманку в 36 недель должны подписывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 40 недель дали направление в роддом, обменку не подписывали. Сестра недавно рожала, так врач в 39 дала направление, сестра сама просила, боялась дома одной быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...