Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

⚤Беременяшка⚣, пуз замечательный!

По поводу санатория для беременных,искренне завидую белой завистью))) в первый раз слышу про такие

 

Девочки, ну и погода в Москве... Плюс два...у меня весь режим улетел..легла в три.. Встала утром, мужа на работу..спать дальше... Только выползла ...как очумелая...дела не делаются...ещё сын заболел..то ингаляции..то таблетки...

Вот и у нас к плюсу дело идет(( голова тяжелая(

Сыну здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

⚤Беременяшка⚣, мне тоже в 32+4 поставили 2 степень зрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, меня врач успокаивает, говорит что все в пределах нормы)) а ты КГТ делаешь каждую неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, нет КТГ еще ни разу не делала,только направление дали на 9.02.

 

Я и не переживаю,тоже думаю что это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшка, классно в санатории! Я сначала тоже хотела в декабре поехать, но мне сказали, что это в счет отпуска( Решила не ехать..

Я во 2-м не была. Знала бы что есть Дни открытых дверей то обязательно съездила. Планирую в 5 рд рожать. Он ближайший ко мне и отзывать знакомых норм.

 

А где эта Территория низких цен?

 

Вжикин С Днём Рождения!Пусть мечты сбываются, близкие поддерживают, люби и будь любима! И просто будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ой, наверное с кто-то другой с Киева был во втором роддоме)))

этот магазин есть на петровке точно, шулявке и даррынке, если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра добралась до большого интернета)) Всем привет!!

Сколько классных новостей! :) Про санаторий для Б - супер, я б сама от такого не отказалась :D

А что за упражнение для переворота ребенка?

 

Фоточки класс - пузик такой оккуратный!!! :)

 

Девочки, а у нас сегодня +8 и доооождь целый день :( Голова бо-бо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) с недельками тех, у кого недельки)))

Вжикин, с днем рождения))) исполнения всех=всех мечт)))

 

У меня вчера прихватывало не по-детЦЦки...в течение часа пр 20-30 сек. Жутко перепугалась... муж только-только уехал к свекрови (еще меня уговаривали ехать, друзья его сегодня ДР в клубе отмечают :D я не рискнула почти в 36 недель на такое), вещи в роддом не собраны :sorry: полежала - отпустило, погладила одежду на выписку малышу.. вот сейчас достирывается вязаный костюмчик... останется доложить косметичку да мне одежду на выписку :) муж завтра приедет уже)))

и я так волнуюсь ))) он был месяц в отпуске, 5го февраля едет на работу и снова неделю через неделю. Боюсь, что его не будет и все начнется... начинаю загоняться, что воды отойдут где-нибудь на улице или в магазине... или в садике :D

 

cынок сегодня активничает

а я пойду сейчас чистить коляску))) еще горло прихватило... всю Б было все отлично (ни кашля, ни насморка!)... не считаю аллергии на цветения летом - это с 12 лет)))

а еще... смотрю у многих бессоница, а я последнюю неделю только и сплю... была бы возможность сутками валялась бы в кровати... засыпаю в 23.00-00.00. В 7.30 подъем, дочу в сад. В 8.15 я уже в кровати... до 11-12 сплю... с 14-16.00 тихий час :D и каждый раз просто силком сдираю себя с кровати :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, на дне открытых дверей во 2 роддоме я была ))) У меня срок на 7 марта, так что я до закрытия на мойку успеваю )))

 

Вжикин, 6829255.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшка, какая классная идея с санаторием! У нас такого нет.

Наригорм, у нас так - если ты хочешь рожать в конкретном роддоме, врач этого роддома подписывает тебе обменку, что тебя туда примут. Вот в ПЦ сложно попасть, я в 36 недель пойду на прием к своему врачу, тот даст мне конс. лист, в котором будет рекомендовано родоразрешение именно в перинатальном центре. На основании этого ЖК даст направление именно в ПЦ. А если нет - то по скорой повезут в дежурный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

Пузиков субботы - с недельками!

 

 

У меня очередное приключение со здоровьем.

Все началось позавчера. Вечером снова появилась тошнота и сильные боли в левом подреберье и очень болела спина слева. Потом меня стошнило с кровью. После этого стало намного легче. Я уснула. Вчера поехала в больницу. Там меня обследовали. Даже сделали КТГ и УЗИ масика. В общем, моего гинеколога я готова убить за то, что я жаловалась на изжогу, рефлюкс и боли слева с 25 недель. На что она мне говорила пить Ренни и при болях Но-шпу. А вчера выяснилось, что у меня целый букет желудочных диагнозов, который можно было частично избежать (если бы сразу обследоваться), частично облегчить. Дошло у меня до того, что надрывы на слизистой пищевода и желудка, предьязвенное состояние (это вкратце, без всех диагнозов). Кушать почти ничего нельзя (разрешенных продуктов мало), порция не больше 100 мл, все протертое и паровое, совсем без соли и специй. Снова лекарства. Самое неприятное, что при моем повышеном Д-димере и фибриногене, мне запретили пить ТромбоАсс и вообще как-либо разжижать кровь.

Сейчас я дома, тщательно соблюдаю рекомендации врача. Пью лекарства. Сегодня не тошнит и нет изжоги :-) только живот слева болит, это желудок.

 

На УЗИ малыша сказали, что на шее у него петля пуповины и кровоток в маточной артерии немного нарушен. Остальное все хорошо. КТГ хорошее, несмотря на то, что я была голоднющая. Вес 2600. Плацента 2 степени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Olyanya_mp3, ох..жесть, конечно! Чего-то ты меня напугала - у менч такие жн симптомы, а изжога такая, что по ночам от нее просыпаюсь и не помогает ничего. Может тоже сходить обследоваться... держись, Оленька, поправляйся скорее. А может быть у тебя слизистая жкт как раз из-за тромбоасса пострадала?

 

Ох, девочки, живот так тянет...поясницу и низ живота, матка в тонусе...выпила магниц и но-шпу и сижу боюсь. Мне рожать никак нельзя - у меня паспорта нет и в квартиру мы только на той неделе переезжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, прикольно :) возможно мы даже видели друг друга или ходили в одной группе)) А я вроде как успеваю, срок ставят на 13 марта, как-то боюсь не попасть, подписать обменку, заплатить денег и не попасть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что же делать в таком случае если не успеваешь в рд при мойке. А какие деньги, в смысле благотвор.взнос? Вы лекарства все будете по списку покупать и есть ли вообще список во 2-м рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо за соучастие. Думаю стоит настоять на приеме гастроэнтеролога.

Не нервничай, успакойся и думай о хорошем. Все пройдет, и животик и поясница. Главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы б обиделись если б к вам в больницу ваша сестра не приехала? Вот меня чето обида сейчас взяла. 21 января попала в роддом, пролежала там до 29 января. Все родственники переживали за меня, сестра мужа у которой 3 детей маленьких каждый день приезжала, гулять со мной ходила, так как врач назначал прогулки на улице, но не одной а в сопровождение. Мои родители каждый день приезжали, звонили. Свекровь каждый день заезжала, звонила. А родная сестра позвонила 2 раза за всё это время еще и умудрилась настроение испортить, и не разу не приехала... Она не работает, сидит дома, 2 детей 7 и 11, есть машина. Сказала типа не могу приехать, занята. Сейчас на мобильник названивает, я не беру. Обидно как-то, я к ней всегда ходила в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Выздоравливай моя хорошая!!!!

 

Сегодня получила первую партию гемапаксана, 8 пачек, буду теперь ждать вторую 6 пачек)

Всем хорошего вечера и крепкого здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, держись! Хорошо что вовремя! Все полечат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  я бы обижаться не стала, но обязательно сказала бы ей о своих чувствах и мыслях по этому поводу. Может она и правда не могла. Разные обстоятельства бывают.

ИМХО, об обидах надо говорить, а не играть в молчанку. Иначе, как человек узнает, в чем он был не прав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, соседка по санаторию уже договорилась с доктором из 2 роддома и говорила, что 1000 грн надо платить вне зависимости от места прописки, список есть, но там без лекарств, типа если с доктором договариваешься, то лекарства уже входят в стоимость.

Otli4naja Dewo4ka, не принимай близко. Это ты считаешь, что она могла бы и приехать, а она так судя по всему не считает :) Изменить ситуацию ты не можешь, разве что обидеться на нее, но кому от этого хуже? Только тебе, не расстраивай себя и свою малявку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня сегодня тоже брекстоны обострились....прям не нравится...ещё полнолуние что ли....сплю целыми днями, род вечер только дела какие то делаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть у тебя слизистая жкт как раз из-за тромбоасса пострадала?

может так и есть, может и нет. Хирург и гастроэнтеролог сказали, что скорее всего надрывы из-за рвоты и рефлюкса на протяжении нескольких недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Плохо когда с ЖКТ проблемы(((У самой куча диагнозов связанных с ЖКТ...

Наверное еще и тромбо асс тебе подпортил ситуацию,это же аспирин,а он плохо влияет на желудок и кислотность повышает(((а как же теперь быть с д-димером и Фибриногеном??

Хорошо что с малышом все ок)))

Ну ты поправляйся поскорее...все у вас будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  как быть не знаю. Через неделю сдам Д-димер, если он поползет вверх, то пусть решают вопрос о плановом родоразрешении. Я это вижу так.

Жидкая кровь - это риск для меня. Густая кровь - это риск для меня и малыша.

Поживем - увидим.

В панику я не впадаю, голова ясная и спокойная :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...