Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  ну и досталось же тебе в эту беременность. Все что можно наверное обострилось. Пожелание держаться наверное уже бесит. Но держись, Немножко до родов тебе осталось. Правда и там проблемы не улетучатьсЯ, все надо лечить, а там тоже ограниченные способы при Гв. Но мне кажется уже легче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa,  :-) я тоже так думаю, рожу - легче будет :-)

Да уж, сыночек достается не легко. Очень надеюсь, что это мое последнее испытание во время этой беременности :-)

Все хорошо, я не унываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Главное не переживай,может душ принять полегче станет,мне обычно помогает...

Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то мне к вечеру совсем похужало, тошнит, живот распирает, вообще хреново как-то...

 

Olyanya_mp3, вот это жесть вообще, слава богу, что хоть нашли причину, лучше позже, чем никогда. в очередной раз убеждаюсь, что врачам мы не нужны, наше здоровье в наших руках :(

swetlana1979, зачем заказывала гемапаксан? В Волгограде его нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Нет в продаже, только Волгогфарм под заказ возит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  мотилиум помогает от тошноты. Его беременным назначают. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, наверное, срок такой уже у нас) что все болеть начинает. Я даже врачу сегодня написала, что живот тянет и покалывает, что даже просыпаюсь от этого. Она сказала нормально, треники такие.

Уже 9й месяц идет!!!! Аааа!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот это кончно жееееесть!!! поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий день ноет поясница, сегодня с самого утра. Живот твердеет, но не тянет.

 

Мы сегодня уборку затеяли, точнее я командовала, а муж все мыл. Мелкий тоже бегал то веник утащит, то швабру, то заново вещи разбросает. Устали конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мелкий красавчик! Принимал участие :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  скорее всего, сейчас уже не назначат ничего для крови. Срок уже большой. Девушка одна здесь писала, что не принимала разжижающие кровь препараты на последних неделях по финансовым причинам , она держалась диетой и много пила воды. Посмотри тоже, что можно есть, чего нельзя. С учетом обнаружившихся проблем получится, конечно, совсем жесткая диета, но зато для здоровья полезно должно быть.

 

Я с 16 недель чувствую себя развалюхой ))) особенно тяжело ночью с бока на бок переворачиваться, не верится даже что когда-то это было легко и просто :)

 

Сегодня ездили в магазины, купили себе кое-что, а до детского я не дошла, очень устала... Завтра пойду специально сразу в детский!

 

 

Мне муж уже сказал, что хочет троих детей. Я, конечно, тоже хочу. Но как-то тяжело даже сейчас. И успею ли я по возрасту? И четыре беременности получится, как организм справится? Ладно, поживем-увидим. Сейчас надо нашу девочку дождаться и ей заниматься! Уже очень хочу ее увидеть, поскорее бы март!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

Пузиков субботы - с недельками!

 

 

У меня очередное приключение со здоровьем.

Все началось позавчера. Вечером снова появилась тошнота и сильные боли в левом подреберье и очень болела спина слева. Потом меня стошнило с кровью. После этого стало намного легче. Я уснула. Вчера поехала в больницу. Там меня обследовали. Даже сделали КТГ и УЗИ масика. В общем, моего гинеколога я готова убить за то, что я жаловалась на изжогу, рефлюкс и боли слева с 25 недель. На что она мне говорила пить Ренни и при болях Но-шпу. А вчера выяснилось, что у меня целый букет желудочных диагнозов, который можно было частично избежать (если бы сразу обследоваться), частично облегчить. Дошло у меня до того, что надрывы на слизистой пищевода и желудка, предьязвенное состояние (это вкратце, без всех диагнозов). Кушать почти ничего нельзя (разрешенных продуктов мало), порция не больше 100 мл, все протертое и паровое, совсем без соли и специй. Снова лекарства. Самое неприятное, что при моем повышеном Д-димере и фибриногене, мне запретили пить ТромбоАсс и вообще как-либо разжижать кровь.

Сейчас я дома, тщательно соблюдаю рекомендации врача. Пью лекарства. Сегодня не тошнит и нет изжоги :-) только живот слева болит, это желудок.

 

На УЗИ малыша сказали, что на шее у него петля пуповины и кровоток в маточной артерии немного нарушен. Остальное все хорошо. КТГ хорошее, несмотря на то, что я была голоднющая. Вес 2600. Плацента 2 степени.

 

У меня такие же симптомы, я даже уже в больницу обращалась, но они не стали ничего обследовать((( Там же только ФСГ, решили, что беременной травматично. Как тебе диагноз поставили? Единственное, меня не рвет.

 

Ой, девочки, что-то мне к вечеру совсем похужало, тошнит, живот распирает, вообще хреново как-то...

И мне сегодня плохо, тошнит, слабость и все такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Вот это да, а я еще жалуюсь. Держись все будет хорошо. Срок уже хороший, дней через 5 официально доношенный малыш будет.

На линеечку смотришь и коленки трясутся))))))) На 50% миссия выполнена, до 36 доходили))Слава Богу, что все готово, только сиди и жди. ))))))))

На треники уже внимания не обращаю)))))) Решила магне В6 еще недельку пью и все, я на нем с 8 недель. И вообще все отменять надо уже, кроме йодомарина. Я сейчас принимаю сорбифер 1 р/д, магне В6, конефрон и йодомарин.

 

Воскресных с недельками.

 

Счастье_А Раз уж ты в декрете, может на дневной стационар походишь, на магнезию, помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))Сегодняшних пузиков с недельками!!!Всем хорошего настроения,а самое главное самочувствия!!!

 

da19fri

Уже 36! Ты молодец)))уже не страшно)))

Мне врач говорит,что мне бы до 35-36 доходить бы...а мне еще 4 недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, большие уже))) я тоже йодомарин пью, сорбефер по одной таблетке, элевит, кальций (врач сказала до 35 недель курс пропить) и омегумаму. канефрон пока перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магний сказали пить до 36 недель, потому что для ЕР нужно непереносить. Желательно родить в 37-38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков воскресенья с недельками!

da19fri,  да уж, уже 36 недель у вас!!! Умнички! Про коленки, точно подмечено :-)

Sofi_sofi,  мне отменили ТромбоАсс из-за возможности нового кровотечения. Хирург сказал, что его нельзя допустить, т.к. кровь сама уже не остановится. Мне сейчас вообще нельзя жидкую кровь. Ситуация немного патовая.

jenny,  у меня взяли анализы крови, мочи, сделали УЗИ внутренних органов брюшной полости (очень долго смотрели), ФГДС ( это конечно жесть, зато поставил все точки над i). ФГДС делали детским датчиком. Врачи много разговаривали со мной, задавали вопросы. Щупали живот. (только смысл его щупать? Желудок за ребра спрятался :-))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хорошего дня и отличного самочувствия!Воскресных пузиков с недельками!!!)

Не верится, что уже февраль начался, это ведь отчасти и наш месяц, вернее сказать конец конечно, но осталось уже совсем немного))Жду 37 недельки, что-бы убрать уже все лекарства и относительно спокойно ждать,ночью сказала мужу..мол, представляешь уже февраль,на что он ответил, что рожу 10 марта и всё тут :think1: С сыном пдр был тоже числа 15, правда января,а родился 5)

da19fri, 36 :mamamia: С неделькой)

Olyanya_mp3, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всех воскресных пузиков с недельками! :flower:

Прекрасного всем и солнечного воскресенья.Всем кто плохо себя чувствует-поправляйтесь скорее!

da19fri, rinysik7, с недельками! :isnegzima:

05dd7o75893b09699ff895f66a8941dl.gif

 

Olyanya_mp3, выздоравливай.береги себя!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я домааа, меня вчера вечером выписали! Но, в понедельник с утра опять ждут. Будет КТГ, УЗИ и амниоцентез. Результат будет известен через 1-2 дня. Если анализ покажет гипоксию, будут вызывать роды. А у нас еще ничего не готово для малыша...надо бы подсуетиться.

Olyanya_mp3, какой кошмар с желудком(( Желаю скорее поправиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как амниоцентез гипоксию показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! У нас опять дождь(((

Воскресные пузики - с недельками!!!

Всем, кто плохо себя чувствует - скорее поправляйтесь! Держитесь, девочки, осталось чуть-чуть до встречи со счастьем!!!

 

Привет, девочки!

Я домааа, меня вчера вечером выписали! Но, в понедельник с утра опять ждут. Будет КТГ, УЗИ и амниоцентез. Результат будет известен через 1-2 дня. Если анализ покажет гипоксию, будут вызывать роды. А у нас еще ничего не готово для малыша...надо бы подсуетиться.

Olyanya_mp3, какой кошмар с желудком(( Желаю скорее поправиться!

@@@@@@@@@@ на завтра! Пусть все будет хорошо и малвшик еще в животике побудет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

А что из-за гипоксии роды будут вызывать??

Почему??

МНе вот гипоксию поставили на узи в пятницу,но про роды ничего не говорили(((Что все так плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и наступил февраль.Я думаю,что многие из нас станут мамами в этом еще месяце. :Crazy:

 

Тем более наши малыши ..почти каждый опережают срок на 1-2 недельки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, врач говорила что-то по поводу какого-то гормона, что если его уровень растет, то это означает гипоксию.

Мариканка, спасибо, очень бы хотелось доносить до 38 недель, больше все равно не дадут.

Кира1990, ситуации бывают разные, не примеряй на себя, у тебя все будет хорошо. У меня высокий сахар в крови и он практически не падает, ничего не помогает. Поэтому, если выявят гипоксию, будут родоразрешать, т.к. никакая терапия мне, к сожалению, не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...