Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

RAKAS, удачного КТГ, УЗИ и хорошего результата анализа @@@@@@@@, что-бы ещё минимум 3 недельки походить! Все обязательно будет хорошо, даже если вдруг и придётся вызывать роды раньше,срок уже неплохой у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

RAKAS, @@@@@ на завтра! У тебя диабет беременных? Хоть бы тебе еще походить пару-тройку неделек, а лучше и правда до 38. Не унывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Моих коллег с недельками - надо же, у меня уже 34!!!! Долгожданная встреча не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Всем болеющим скорее выздоравливать!

Мы сегодня тоже с узи,выявили небольшую тахикардию у малыша,сказали КТГ на неделе сделать.А в остальном все хорошо,опережаем на недельку и весим уже 2090 кг) Шейку тоже посмотрели,длиннющая и закрытая,но утрик посоветовала все таки до 36 недель оставить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, это на плановую госпитализацию. А так по скорой все направления по крайней мере в Москве отменены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, спасибо!

Olyanya_mp3, спасибо! Да, у меня диабет беременных((

 

Сегодня пол дня провели в магазинах, купили малышке всю одежду, кроме комбенезона с шапкой, надеюсь завтра докупить. Останется только все перестирать, погладить и положить в комод. Ну этим и муж может заняться при необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и наступил февраль.Я думаю,что многие из нас станут мамами в этом еще месяце.

мне тоже так кажется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  завтра обязательно отпишись на счет УЗИ и КТГ. И если не сложно, как процедура прошла тоже. Мы все с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все опять более..сын как пробежит на лыжах кросс во влажную погоду, так опять аденовирус.потом я..потом дочка...я без температуры, но кашлять начала, доча с высокой сегодня свалилась..надеюсь завтра ей получше будет малышеньке моей...

Я вот все думаю...ругаешься на малышей порой, сердишься, раздражаешься, ну все мы люди с некрепкими нервами...а когда они болеют...все готовы отдать, простить... Сижу у кровати, реву.. муж говорит ты чего...вот, думаю.выносил бы..родил бы ,выкормил...потом бы не спрашивал чего....

 

 

Но вообще сравнивая предыдущие беременности, которые роды у меня на лето пришлись...небо и земля...я сейчас просто всю беременность из ОРВИ не вылезаю...пять или шесть раз уже болела...атас...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, тебе на обум не подпишут обменку. Нам сказали, что там все высчитывают при ее подписании, типа к ПДР еще сколько-то дней прибавляют для подстраховки...

По поводу взноса... 1000 гривен для киевлян, 1500 для тех, у кого нет прописки, но в стоит на учете в киевской ЖК. И в списке нет лекарств, даже если ты с ДЖ рожаешь, все если что по мере необходимости на месте - так нам на курсах сказали.

 

Доброе утро, пузики-красавицы! Всем хорошего самочувствия и отличного настроения!

У кого сегодня недельки - поздравляю!!!

Даже не верится, что совсем скоро мы встретимся со своими малышами. В начале казалось, что до встречи с крохой целая вечность, а сейчас понимаешь, что это всего лишь мгновение и через какой-то месяц сможешь взять долгожданного ребенка на руки и любоваться им каждый день, а не от УЗИ до УЗИ... Я хоть еще с животиком хожу, но все чаще ловлю себя на мысли, что уже скучаю по нему...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привнтики-приветики! И снова понедельник и новая неделька! Всех у кого по понедельникам поздравляю и себя тоже!

А я мужа проводила на работу и снова залегла под одеяло, немного осталось бездельничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всем прекрасного начала недели,чтоб она была легкой и позитивной.Всех пузиков понедельника с недельками!♡♡♡♡

 

Я вам недавно тут расказывала,что моя подруга родила.Так вот вчера они позвонили и пригласили нас быть крестными их малышки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков понедельника - с недельками!

 

Звездачок,  быть крестной - это здорово!!!

 

Оля-Арбуз,  С НЕДЕЛЬКОЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, крестными быть очень ответственно..у нас батюшки всегда беседа проводят.. Часто спрашивают какие то основные моменты.. Вот символ веры наизусть желательно знать...или хоть без запинки читать)... А жене с мужем нельзя у одного ребёнка быть крестными.

Но вообще это очень здорово, когда появляется крестный ребёнок.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  о спасибо за информацию, уже со вторника буду чуть посвободней как раз займусь своими роддомами))) ты на курсы ходишь?? Как тебе? Я в среду планирую на лекцию туда поехать)) там еще по пятницам тоже что-то проводят?

 

Девочки-беременюшки с недельками и всем крепкого здоровья. Кто в больничке позитива вам побольше и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!!

Я сегодня последний день на работе и все, декрет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сын вторую неделю на больничном, в школу не ходим. Может завтра хоть выпишут, он бедный с ума сходит дома уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нуууу пора уже и в декрет.А то так и не успееш отдохнуть....до родов то считанные недельки остались.

Вы у нас тут самые большие или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, здорово, приезжай! )))

В принципе мне курсы нравятся, хотя есть моменты, с которыми не согласна. Все лекции проходят в дружеской, непринужденной обстановке и время не заметно пролетает. В прошлый раз тема была партнерские роды. Так было столько людей, что в кабинете "Зеленой школы" места было мало и пришлось в актовый зал перейти ))) В пятницу тоже в 14.00 проходят курсы - другой врач ведет, говорят тоже не плохо, но я еще ни разу не была. Если получится, то в эту пятницу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, договорилась с врачом у которого рожать буду. Сказала прийти на 36 недели, родовые пути будет смотреть. Знаю, что дурацкий вопрос но все же, как это смотрится и больно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,Да, пдр на 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, договорилась с врачом у которого рожать буду. Сказала прийти на 36 недели, родовые пути будет смотреть. Знаю, что дурацкий вопрос но все же, как это смотрится и больно ли это?

Обычный мануальный осмотр на кресле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  я хочу-хочу! Настроена и в ср и в пт приехать!

всем привет! С недельками у кого недельки, здоровья кто в больничке.

у нас такая шикарная погода!! Сейчас пойду гулять))

Лялька этой ночью опять кувыркнулась и теперь головкой вверх, каждую неделю мы переворачиваемся, а я устала гадать что же меня ждет ЕР или КС)) маленькая непосидуха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! У кого сегодня недельки - поздравляю!

А я сегодня ездила в роддом на амниоцентез и уже дома. Все прошло быстро, не больнее анализа крови из пальца. Сначала сделали КТГ, минут 20, потом было УЗИ для определения возможности и места прокола, затем сам прокол под контролем УЗИ с использованием стерильного геля. Потом меня снова уложили на пол часа на КТГ и в довершении УЗИ-контроль. И отпустили с миром домой. Результат амнио мне врач сообщит по телефону в среду. Самочувствие обычное, живот не тянет, но сказали сегодня немного снизить активность, побольше отдыхать. А завтра могу хоть в космос лететь, было бы желание и силы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, здорово,что все прошло хорошо.Теперь держим @@@@@@@ на хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а эти курсы во 2 рд, платно? Я бы сходила с удовольствием, но мне очень неудобно ехать((

Была на лекции Чикко о послеродовом периоде, впечатления неплохие, но особо нового я ничего не услышала.

 

Всех с недельками!!! Время всё приближается к встрече с маисками)) Интересно кто будет первый...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...