Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки, что- то тут сегодня подозрительно тихо)Всем удачной недели и как всегда хорошего самочувствия!У кого сегодня недельки, поздравляю :)

da19fri, с последним рабочим днём и выходом в декрет))

RAKAS, продолжаем держать кулачки @@@@@@)Хорошо ,что процедура прошла спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, курсы бесплатные. Мне тоже не очень удобно добираться, но эти лекции мне больше нравятся, чем те, на которых я в Чико была ( еще до НГ ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, курсы бесплатные. Мне тоже не очень удобно добираться, но эти лекции мне больше нравятся, чем те, на которых я в Чико была ( еще до НГ ).

А ты темы следующие знаешь? Если бесплатно, то может и я доеду)))))) На который час там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут сегодня тишина....да и я что-то целый день хожу какая то сонная,сдерживаю себя чтобы не уснуть....а то вечером вообще спать не буду.

Сделала сегодня уборку,приготовила плов и винегрет.Сейчас буду телевизор смотреть и отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова не спала до 4-х часов((( капец какой-то! каждый день вымотанная просыпаюсь к обеду....хз что это. Малая в животе такие дискотеки устраивает ночью, потом то в туалет, то попить воды и так хождения всю ночь(((( Муж утром на работу уходит и только тогда я сплю нормально, и в пузике спокойствие. Это наверно организм перестраивается на ночной режим??!!!((

Ща хочу пожарить картошку. Сто лет не ели, захотелось сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у нас очень похоже....правда засыпаю обычно пораньше, сегодня малышка правда спокойно себя ведёт,даже удивительно,может к ночи готовится)

У меня второй день болезненные треники под вечер, не сразу дошло что это такое....в прошлую Б ничего подобного не было,с начала подумала что защемляет что-то где-то,по ощущениям очень похоже,потом поняла.Это же теперь до самых родов так будет прихватывать... :shok9: хорошо хоть не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо и правда как то. А я не чувствую ночью малявку. Был всего раз когда пихнулась сильно и больно, что я проснулась. До обеда правда хожу как сонная муха, только лягу на диван, глаза закрываются сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гинипрал в Москве начал появляться. Сообщите у кого может подружки ищут.мне из аптеки звонили, где я заявку оставляла.хотя уже и не очень нужен)..

 

У дочки подозрениеина стоптококковый фарингит.дали антибиотик,сразу мой дить поправился, уже с братом дерется! Это так здорово, когда они орут, кричат и шкодят...чем валяются в кроватях..

А я только одну мысль лелею...спаааать...завтра к врачу..целый день пила мочегонный чай...но он уже не помогает...совсем...

 

Сегодня пошла 34 неделя...неужели так близко роды...каждый день снятся младенцы...голенькие хорошенькие)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, такого что-бы просыпаться из-за того что пинает нет,а вот заснуть бывает очень сложно, когда малышка очень активно двигаться начинает, независимо от положения, главное нет такого что-бы было больно(не считая игр в футбол мочевым)))...но уж очень ощутимо и не очень приятно. В итоге успокаивается конечно...но как только ночью приходится встать,просыпается и опять по новой..ждать пока угомонится))Но такое не всегда конечно,но частенько...))

 

katichka, хорошо, что дочке лучше, пусть скорее поправляется)Сама себе напоминаю иногда, когда начинают сдавать нервы с сыном, что лучше уж пусть шумит и бегает,значит ничего не беспокоит...но чаще об этом задумываешься когда успевает заболеть( С гинипралом отличные новости, эх..чуток бы пораньше конечно он появился,а то столько нервов потрачено было в своё время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

всех понедельничных с недельками)))

я сегодня мегагерой))) утром сходила и сдала свою кровушку и мочу, потом пришла домой, позавтракала, сходила с дочей к врачу (заболела и было подозрение на грипп, слава богу обошлось), обратно еле доковыляла, так как снова прихватило промежность... прибралась в квартире, приготовила супчик, блинчики с фаршем, наварила яблочный морс мужу))) на завтра планирую все-таки разобраться с коляской, т.е. помыть ее... я так этого и не сделала до сих пор. буду готовить голубцы и шарлотку для мужа, доченьке что-то на второе надо. Ааа, еще сегодня часть малышковойо одежды погладила, завтра буду постельное отглаживать...

Завтра у Г прием еще... назначит время на КТГ наконец-то.

Вечерами начинает щелкать в животе и даже простреливать. Боюсь чихать даже. И уже 2 вечера подряд перед сном я ловлю и щекочу пяточку сыночка :D

 

Так вот вчера они позвонили и пригласили нас быть крестными их малышки.

насколько я помню, то нельзя семейной паре (в оф. браке) быть крестными для одного малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра кто.надеюсь все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, крестным будет только муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  блин,у меня тоже щелкает в животе. Я думала я одна такая)) каждый раз боюсь,что это пузырь лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Буду вас сейчас догонять! Воскресных и понедельничных пузиков с очередными недельками!

Меня снова накрыло, рожать КС или ЕР :D Наша песня хороша, начинай сначала. Читаю плюсы и минусы и того и другого. Все же по прежнему к КС склоняюсь, но полной уверенности нет. Врач мне советовать не будет, сказал, сама решай...

 

rinysik7, я вижу ты КС рожала. Сейчас тоже КС собираешься?

И кто еще КС рожал - потом будете ЕР пробовать?

 

Колет у меня в промежности все чаще и чаще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я сегодня практически весь день проспала. Как-то и правда в темке сегодня тихо. Я сегодня после больницы докупила недостающую одежду малышке и моющую жидкость с кондиционером, осталось заняться стиркой и глажкой.

 

Девочки, у кого детки болеют, пусть скорее поправляются. Это всегда тяжело и грустно, когда деткам нездоровится.

 

katichka, мне сны о младенцах не снятся, но пока была в роддоме, успела на них насмотреться. Какие же они крошечные! Удачи завтра на КТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!

Всех с недельками и хорошими анализами!

А я 29 января ездила в роддом, где собираюсь рожать. Был День открытых дверей. Собрали всех в конференц зале, показали видео про РД, потом была беседа с врачом в формате вопвопрос-ответ. Народу было очень много. Были девочки на маленьких сроках, а были уже и как я, вот-вот))) Задала вопросы про ПКС. Когда и на каком сроке появиться в РД, что для этого нужно. Когда госпитализация, когда кесарят, реанимация, палата интенсивной терапии, когда ребенка приносят, когда переводят в послеродовое отделение, когда выписка и тд. Получила боле менее внятные ответы. Ну и другие вопросы девочек послушала, для общего развития.

Бессоница меня мучает уже которую неделю. Спать хочу ужас как, ложусь, сна ни в одном глазу. Лежу и читаю книгу часов так до пяти-шести утра. А завтра на прием к врачу к девяти утра, может проще и не ложиться?))))) Как я ещё умудрилась на той неделе с утра анализы сдать, вообще не представляю... а ведь ходила два утра подряд. Зато приходила домой и падала на диван и тут же засыпала до обеда. Завтра узнаю что там у меня с гемоглобином и уреаплазмой. Бак посев подтвердил эту информацию, брали опять мазок. А у девочки знакомой из-за уреаплазмы роды раньше начались, вроде на 35 неделе. Вот так эта болячка спровоцировала роды. Хотя ей врач говорила: ну уреаплазма, ну ничего страшного. У каждой второй, мол, есть... ппц... а моя хоть подстраховалась, на бак посев меня отправила.

Кесарить скорее всего будут на 39 неделе, а это последняя неделя февраля!!!!!!! Практически финишная прямая.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие молодцы, такие активные, все готовитесь ко встрече с малышами!

А я себя так ругаю сейчас, все лень было подготовку начинать, казалось, что времени уйма еще... А сейчас уже и начинать пора, а не могу, как с субботы скрутило ребра, так и не могу ничего делать, ни сидеть, ни стоять, даже лежать могу только на спине, гимнастику по перевороту пришлось забросить.... В расстройстве я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, я еще тоже не готовлюсь нифига,с 34 недель дала себе обещание начать) а как это скрутило ребра?они могут болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, могут((( может, это и не ребра, может, диафрагма или еще что-то, как пишут в инете, вполне себе физиологическое явление((( скорее всего, доча меня головой подперла, т.к. Болит именно правая сторона - на спине под лопаткой и впереди под грудью... Пойду в пятницу на прием, может, что посоветуют, как облегчить состояние... А может, и само пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!

Анжелика, куда пропала????)))))

У нас сегодня ледяной дождь((((((((( А мне предстоит кучу дел, в такую погоду вообще ехать никуда не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пузиков вторника с недельками!

 

Вчера начала глажку детских вещей. Да уж, отвыкла я от таких малипусичек.

Надо было раньше начинать глажку, сейчас уже тяжко. Глажу стоя, сидя совсем не могу. Вчера копчик и поясница так и хватали. Потом добавилась боль внизу живота. Промежность давит и распирает. Начала уже с сыночком разговаривать, чтоб не вздумал так рано рождаться. Сегодня меня ожидает второй заход.

Так что, у кого срок поменьше, не откладывайте все на потом. Потом тяжко может быть. :-)

 

da19fri,  и Белла Мама тоже пропала. В декрет вышли и решили все дела переделать :-)

 

Бука-бамбука,  врачу лучше пожаловаться. Ни о чем молчать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Буду вас сейчас догонять! Воскресных и понедельничных пузиков с очередными недельками!

Меня снова накрыло, рожать КС или ЕР :D Наша песня хороша, начинай сначала. Читаю плюсы и минусы и того и другого. Все же по прежнему к КС склоняюсь, но полной уверенности нет. Врач мне советовать не будет, сказал, сама решай...

 

rinysik7, я вижу ты КС рожала. Сейчас тоже КС собираешься?

И кто еще КС рожал - потом будете ЕР пробовать?

 

Колет у меня в промежности все чаще и чаще :(

 

Надеюсь в этот раз на ЕР. Врач поддерживает. Но решение будет непосредственно перед родами - симфизит может накрыть в любой момент. Единственное условие - не перехаживать, стимуляция будет в 39 недель, если раньше роды не начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всем хорошего дня и не болейте!!!

Всех пузиков вторника с недельками!!!! :flower:

У нас по прежнему прекрасная погода,тепло и солнышко светит.Уже незнаю будет ли еще зима или уже весна придет :D

А я сегодня к подруге в гости собираюсь пойти после обеда,так уже хочу лялечку маленькую увидеть. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада девочки, я вас только читатт успеваю) мы же переезжаем - собираю вещи, все перебираю. Все нормально в целом, хочу уже скорее переехать, чтобы можно было со спокойной душой рожать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...