Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я в понедельник пойду хгч и прогик сдавать. Врач из платной говорит, что не надо, но я в неведении не могу две недели оставаться. Понятно,что раз хгч колю, результат не чистый будет, но динамику-то все равно покажет.

 

Так что пойду, хотя и страшно оооочень....особенно видеть письмо из лабы...и открывать его...как приговор((((

 

Но нюни сама себе не позволяю распускать, надеюсь на самое лучшее, а муж так совсем уверен в этом))

 

Грудь левая сегодня очень болезненна, дискомфортно так, но я радуюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Elo4ka, я что-то пропустила, у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  это мне врач сказала - сдать 2 раза. У меня был вторник, среда и четверг. В пятницу на прием. Во вторник из-за работы я сдать не успела. Поэтому и сдала вчера-и сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить кто как относиться к КС

 

блин смотрю свои нормы у нас уже 5-6 нед от зачатия от 23100-151000 интересно мой доростет до этого а((((((щас считай 4 недели +1 день от зачатия 7101

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как можно относится к нему? Для этого есть ряд показаний, если показано, то что тут обсуждать? Зря резать никто не будет.

Вот эпидурал-это вопрос, над которым я еще не думала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  на повторном узи обнаружили второй ЖМ. Есть небольшая вероятность стать мамой однояйцевых близнецов)))

Буду только рада)))

 

Про КС, мне светит весьма реально, отношусь спокойно, раз показания есть- куда деваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто сдавал ХГЧ с хорошими результатами....... а я сегодня ко врачу.... не знаю будут УЗИ делать или нет... пойду консультироваться насчет снижения прогика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому еще не говорила, кроме любимого, конечно. Родители наши далеко живут, по телефону как-то не хочется такую радостную новость сообщать. Думали в августе как всегда к ним поехать и сказать о беременности, но в сложившейся ситуации в стране, поездка отменяется - теперь за них волнуемся (((( Я уж подумала, не получается поехать - свяжемся с ними по скайпу и порадуем, все ж лучше, чем по телефону.

У меня мазни больше не было ( ттт ), только вот живот тянуло очень. Гинеколог приписала но-шпу,валерьянку и папаверин в уколах. А завтра я пойду уже на учет становиться.

 

Кстати, девчонки, а как вы сообщили своим мужьям о том, что беременны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить кто как относиться к КС

 

блин смотрю свои нормы у нас уже 5-6 нед от зачатия от 23100-151000 интересно мой доростет до этого а((((((щас считай 4 недели +1 день от зачатия 7101

доростет куда денется! А у меня вот сегодня были загоны с ЗБ, да и сейчас отгоняю эти дурные мысли. Еще с утра самого с лева что-то колет покалывает... Все хорошо... все хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, мне кажеться можно красиво письмо в открыточку какую нить или просто ксерокопию с узи и тест )))))))))))))))))))0ну родителячм

 

Alinka026, просто смотрю свою динами ку он за 5 дней на 4500 вырос только....(ну у меня тоже такое было насчет зб загон сеня но щас опять грудь заболела и вроде как надулась прям как матрас надувной то сдуваеться то раздуваеться))))))))))))))))))00000 надо считай на 17000 тыс чтоб выросла чтото я сомневаюсь(((((((((((

 

блин чет насморк попер и чихаю.....еще заболеть не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, мне кажеться можно красиво письмо в открыточку какую нить или просто ксерокопию с узи и тест )))))))))))))))))))0ну родителячм

Идея хорошая, спасибо! Только с мамой я вчера разговаривала и она сказала, что укрпочта и другие службы доставок у них уже не работает (((( На счет того, что с доставкой в городе у родителей мужа, не знаю.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а они компом могут пользоваться?

можешь сделать типа презентации там ваши фотки с мужем например со свадьбы типа видео под музыку и потом фото узи и тестика)и типа в конце надпись ожидайте следующей весной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сама рожать, вчера меня мерили в ЖК, сказали какой шикарный таз и жалко, что меня в роды не пустят. Возраст и то что у меня куча показаний к диспансерному наблюдению. Хотя прямых показаний для КС нет. Но думаю, что побоятся, у нас всех кому за 30 и первые роды - кесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, а какие показания к диспансерному наблюдению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, мне кажеться можно красиво письмо в открыточку какую нить или просто ксерокопию с узи и тест )))))))))))))))))))0ну родителячм

 

Alinka026, просто смотрю свою динами ку он за 5 дней на 4500 вырос только....(ну у меня тоже такое было насчет зб загон сеня но щас опять грудь заболела и вроде как надулась прям как матрас надувной то сдуваеться то раздуваеться))))))))))))))))))00000 надо считай на 17000 тыс чтоб выросла чтото я сомневаюсь(((((((((((

 

блин чет насморк попер и чихаю.....еще заболеть не хватало

Мне кажется, что самое главное, чтобы входил в пределы нормы и все. А растет он так как надо твоему масику. Все ведь индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, это понятно вот я и говорю чтоб в пределы нормы вощел ему надо за неделю гдето на 17000 вырасти я незнаю реально ли это((((((щас 4+1 а на 5-6 недель минимальный 23100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показания разные, не очень приятные, к моей нынешней Б. отношения не имеют. Но если были проблемы с кровью - детерминированная тромбофилия, или с перестатикой сосудов, то тогда вы попадаете в группу риска. Поэтому у меня в карте все записано и через 10 дней я уже ложусь на плановое сохранение. Не хочу, но там будет возможность обойти всех врачей бесплатно, вот и приходится укладываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, на повторном узи обнаружили второй ЖМ. Есть небольшая вероятность стать мамой однояйцевых близнецов)))

Буду только рада)))

 

Про КС, мне светит весьма реально, отношусь спокойно, раз показания есть- куда деваться.

Вот бы и мне так обнаружили. Но я планирую в 9 недель сделать повторное УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да двойня это мечта))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой муж сказал своей маме что мы ждем ребеночка. Я понимаю, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ занятой человек... он ей даже это сказать неделю не мог... вечно ей некогда нет времени и куда-то спешит... вчера в поаыхах сообщил ей эту новость. Мы так и не поняли как она к этому отнеслась. Сегодня день считай прошел она мне не звонит ничего не спрашивает не знает даже какой срок, как я себя чувствую и все такое... как я ожидала... ну так по крайней мере обо мне заботятся родители мои.... Я вот теперь думаю может ей пофиг... короче, новые загоны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сама рожать, вчера меня мерили в ЖК, сказали какой шикарный таз и жалко, что меня в роды не пустят. Возраст и то что у меня куча показаний к диспансерному наблюдению. Хотя прямых показаний для КС нет. Но думаю, что побоятся, у нас всех кому за 30 и первые роды - кесарят.

Да уж! Разве это показатель того что женщина не может родить естественно?

Моя сестра первого рожала в 32, с избыточным весом,плохим зрением. И никто даже не заикнулся о КС. Родила быстро, за 6 часов.

Знакомая по форуму в 38 первого рожала, тоже сама.

Изменено пользователем Sunny_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показания разные, не очень приятные, к моей нынешней Б. отношения не имеют. Но если были проблемы с кровью - детерминированная тромбофилия, или с перестатикой сосудов, то тогда вы попадаете в группу риска. Поэтому у меня в карте все записано и через 10 дней я уже ложусь на плановое сохранение. Не хочу, но там будет возможность обойти всех врачей бесплатно, вот и приходится укладываться.

У моей подруги такие же проблемы. Из-за этого она уже потеряла 2 Б. по незнанию ... Ей 35 у нее еще ни одного малышочка нет!!! Сейчас стимулируется... планирует и эту Б., которая у нее надеюсь скоро наступит под жестким контролем. Но это того стоит!

 

Еще ей будут какие-то уколы колоть всю беременность. Они дорого стоят. Я что-то считала на 9 мес. 54тыс. надо. Но думаю для бейбика не жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токсика нет и аппетита нет тоже(кое как в обед поковыряла рыбу жареную)и то не всю.......а еще мне сладкое ваще не охота в обед кажды день ходим с девченками покупаем ягоды все сьедают я прихожу домой кладу в морозилку уже полный ящик там)шоколад печенье сладости ваще не хочу...зато щас сижу и мечтаю о пицце остренькой такой.щас приду домой забабахаю сижу щас пишу как бульдожка(полный рот слюней простите за подробности) но пью я ппц...мне охота пит всегад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токсика нет и аппетита нет тоже(кое как в обед поковыряла рыбу жареную)и то не всю.......а еще мне сладкое ваще не охота в обед кажды день ходим с девченками покупаем ягоды все сьедают я прихожу домой кладу в морозилку уже полный ящик там)шоколад печенье сладости ваще не хочу...зато щас сижу и мечтаю о пицце остренькой такой.щас приду домой забабахаю сижу щас пишу как бульдожка(полный рот слюней простите за подробности) но пью я ппц...мне охота пит всегад

Меня тоже от сладкого воротит и хочется мяса и чего-то остренького. Вчера еще мне захотелось пузиков красной рыбы копченых, думала прям в машине есть ее начну, но сдержалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...