Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, у меня точно только КС. На момент кесарева пройдет тока год и 8-9 мес. Да и роддом не оснащен необходимым для ЕР после КС. Так что будут чикать.

 

У нас на улице снег валит и -2. А вчера прям весна была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,Scharki, Бука-бамбука, FiFula, lilleke, с недельками вас!!!! :flower:Ух какие уже все большие!!!!

 

Кира1990,привет, как у тебя дела? ты сейчас дома или в больничке?

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,Scharki, Бука-бамбука, FiFula, lilleke, с недельками вас!!!! :flower:Ух какие уже все большие!!!!

 

Кира1990,привет, как у тебя дела? ты сейчас дома или в больничке?

Привет))Спасибо))

Я сейчас на даче,свежий воздух и все такое))В больницу в понедельник поеду на КТГ...А там видно будет...еще завтра в свою ЖК собираюсь на прием к своему врачу,надеюсь мне там тоже КТГ сделают,все таки переживаю из-за плаценты и особенно гипоксии(((поэтому через неделю опять на узи пойду...посмотрим что узистка скажет,подтвердит ли гипоксию и плаценту,все таки не очень я доверяю последней узистке...

 

 

Девочки всем доброе утро,всем хорошего настроения и самочувствия)))Сегодняшних пузиков с недельками))

У кого детки болеют,пусть поправляется)

 

Я вообще еще ничего не покупала(((единственное коляску нам брат мужа отдает Хартан...Я очень рада,потому что цены на коляски поднялись,да и у них хорошая колясочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну вот и хорошо,что на даче...погуляеш на свежем воздухе,отдохнеш.У меня тоже в понедельник будет КТГ,первое за всю Б.

Тебе на завтра удачки и отпишись потом о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Представляю, сама гладить только стоя могу. У нас все уже готово, куплено , постирано, поглажено. Не купили только ванночку и некоторые моменты по аптечке. Ну это уже потом можно докупить. Так что лежим и ждем))))))))))))))))))))

 

Olyanya_mp3, Представляю, сама гладить только стоя могу. У нас все уже готово, куплено , постирано, поглажено. Не купили только ванночку и некоторые моменты по аптечке. Ну это уже потом можно докупить. Так что лежим и ждем))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне мозги на место поставите? Может я просто неправильно расцениваю ситуацию... мы живем сейчас в квартире моих родителей. Хотели брать ипотеку, начался кризис, естественно, в ипотеку мы уже лезть побоялись, да и врядои банк дал бы. Недавно мама спросила "вы квартиру-то иите или к тем родителям жить поедете?". То есть, вариант, что мы пока поживем в этой квартире не рассматривается. Колины родители живут в деревне в 100км от города - к ним мы естественно жить не поедем, работа-то у Коли здесь, в городе. Она знает, что у Коли сейчас начались сокращения и понижения, его понизили - из 5 работников, 2 увольняют, 2 понижают, 1 остается...вот и Кооя попал под понижение. Естественно, в деньгах мы теряем. Я не понимаю, это нормальное отношение? Или я неправильно отношусь к ситуации? Мы не просим ведь отдать нам эту квартиру, подарить и все такое. Просто пережить эти тяжелые времена. Мы сейчас переедем в съемную квартиру и свободных денег у нас останется тысяч 10-15 в месяц. Хватит нам этого с малышом? Просто 15 тысяч выкидывать на ветер. Вчера я маме задала вопрос, что они собираются делать с этой квартирой, можно ли кое какие вещи нам здесь оставить, чтобы не тащить все на съемную. Она не ответила, что они будут делать, но сказала "можно конечно, ей все равно сейчас никто заниматься не будет". То есть,квартира будет стоять пустая. Вставьте мне мозги, а то обидно как-то. Кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я в ауте. Милая, тебе надо просто забить уже на родственников своих и не нервничать!! Бывают такие родители, у моей подруги такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мы люди взрослые, сами за себя отвечаем. И я бы слова не сказала, если бы квартира сдавалась или на продажу. Но она-то будет пустовать. Или я опять неправильно отношусь и много требую? И мы теперь сами должны выкручиваться, не рассчитывая ни на кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, У меня точно так же все, один в один. Не общаюсь никак вообще. Никто ничего нам не должен и помогать не обязан. Просто пойми для себя, что родственные отношения , родственная помощь, за семью свою горой и т.п. Эти словосочетания не для твоей семьи. Переживете как-нибудь, сейчас всем тяжело, время такое. Все образуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да я и не нервничаю особо, спокойно отношусь..просто не понимаю, нормально это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у нас тоже Хартан от сына остался.хороший колясон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и с его стороны родственники над моей семьей до сих пор офигевают , за приличное количество лет совместной жизни. С его стороны последние трусы снимут отдадут, если надо будет. А с моей полный ноль+упреки постоянные, что типа мы еще должны им по гроб. Я молчу, внимания не обращаю. Вот только одно знаю точно, даже если прижмет когда-нибудь, я ни за что помощи не попрошу , НИКОГДА

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а если напрямую у мамы спросить,почему она не хочет чтобы вы здесь пожили хотя бы пока все не устаканится в стране и малыш не подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот тоже самое...мужнины родители готовы последнее выложить. А тут и возможность есть, да желания нет. Я в общем-то уже и не обижаюсь и никак не реагирую. Просто возник вопрос, сама ответить на него не смогла. Вот и решила послушать мнение со стороны. Будем как-то становиться на ноги, сами потихоньку всего добиваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Это правильно. Меньше упреков. Зачем заставлять и уговаривать кого-то помогать? Можно потихоньку , но самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а если напрямую у мамы спросить,почему она не хочет чтобы вы здесь пожили хотя бы пока все не устаканится в стране и малыш не подрастет?

у нее ответ такой "в этот срач ребенка нести нельзя". Имеется ввиду, чтр состояние кв очень не очень. Старая хрущевка, то плитка со сьены в ванной на меня падает, недавно вот зеркало упало на меня, когда я умывалась. Но мы предлагали им отремонтировать эту квартиру, хотя бы небольшой косметический ремонтик. Скпзали "не надо!". Обоснованного отаета, почему мы не можеи здесь пожить, у них нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не переживай, у меня тоже такая ситуация. Я в декрете, за съем жилья платим 30тр +вода и электричество, плюс кредит ипотечный в строящемся доме 20тр., родителям все равно, живут в трешке вдвоем и плюс есть еще одна квартира они ее сдают и даже за деньги нас туда не пускают. Надеюсь, как-нибудь протянем :-)Так что твой случай ни единичный, очень часто оказывается встречается.

Изменено пользователем calikusu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну так спроси напрямую то у них-почему нельзя вам там жить,??????????????? Я так понимаю квартира то полностью пустая? Или родители тоже там живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, ого! Вот это да... ех, я этого не понимаю)

 

Счастье_А, ну так спроси напрямую то у них-почему нельзя вам там жить,??????????????? Я так понимаю квартира то полностью пустая? Или родители тоже там живут?

квартира однушка пустая, ррдители вообще в другом городе. По поводу прямого вопроса написала выше - они меняют тему, соскакивают, но напрямую не отвечают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну я не знаю.....ну а дальше то раскрутить их....Почему вы мне,дорогие родители, не ответите нормально???????? Ты то чего конкретно не добиваешься того что тебе надо??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а потому что оно мне и не надо) Дафри правильно написала - зачем заставлять кого-то? Если они помогать не хотят, смысл у них это выпрашивать? Я ж говорю, это чисто риторический вопрос "так должно быть и я неправильно отношусь к ситуации или это неправильно?". Просто сама уже неделю не могу ответа найти в себе. Мне вроде и все равно уже, а вроде и как-то смущает такое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Зачем так унижаться ?????? Нет, так нет. Пусть она будет пустая, но раз маме ее так спокойней, значит пусть так и будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это не нормально! У моей подруги ее родители такие и у мужа такие же! Они еще и друг друга не выносят, а самое противное, что подруга с мужем сильно озлобились и становятся такими же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну я вообще тогда не понимаю, зачем общаться с родителями, которым на тебя насрать(пардон за мой французский.....)Еще на этапе свадьбы нервы мотали.....Зачем в окружении держать людей.....таких...??????????даже пусть это и родители....Родители не те кто родил, а кто как говориться воспитал(в данной ситуации-помогает, поддерживает и всё делает для детей...Я никогда не пойму тех родителей, которые равнодушны к своим детям, при этом дети явно не отморозки какие то...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Бывает такое поверьте мне на слово. У меня так. И тоже все не понимают, как так может быть?????? И они не выносят родителей мужа, не понятно почему. И возможность есть у них финансовая наш квартирный вопрос решить. А не хотят и мало того упрекают во всем и палки в колеса сует. Это только мама моя, папа нормальный но, к сожалению не имеет своего слова и ничего не решает. Поэтому приняла много лет назад тактику, лучше никак, чем так. Конечно мы поздравляем их с праздниками и дарим подарки, но, на этом все общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...