Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

anzhelikacheesy, да, сейчас такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, у нас в машине крепление изо фикс. Автокресло купили которое автолюлька-переноска, она с 0+. Все эти кресла рассчитаны на крепление ремнями. И чтобы каждый раз не устраивать танцы с бубном, что бы закрепить это кресло ремнями, купили адаптер. Адаптер втыркивается в это крепление, которое уже в машине, а в это крепление уже вставляется автолюлька. Конечно ни фига не бюджетно вышло, но так решил муж, ибо ему придется возиться с этими ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, у меня такое вчера было. Сегодня уже нет. Но у меня еще копчик и поясница болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, это базу ты имеешь ввиду? Такая подставка черная, в которую вставляется люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, это базу ты имеешь ввиду? Такая подставка черная, в которую вставляется люлька?

да-да, она самая. База-адаптер.

 

FiFula

post-58088-0-31037100-1423000774_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, наше кресло не имеет такого крепления( как-то мы прогадали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всех пузиков среды с очередной неделькой!

 

Я сегодня спала почти всю ночь и в туалет только один раз встала.И снился мне сон,что у меня опустился животик...прям так отчетливо это видела и даже трогала его.К чему бы

это?

 

Девочки всем-всем желаю хорошего самочувствия,чтоб последние недельки прошли легко и быстро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А я практически не спала ночью(((((( Каждый час просыпалась и живот крутило всю ночь, переела походу((((((

Погода у нас ппц, все занесло. Надо как-то до ктг добраться. Придется старшего с собой брать, надолго одного оставлять опасно, в такую погоду неизвестно сколько на дорогу уйдет

 

Звездачок, А может опустился??????????)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет,не опустился....я первым делом утром проверила.

Удачки вам на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  @@@@@ на КТГ.

 

Последнее время очень чутко сплю. Просыпаюсь от каждого шероха.

Сегодня дни перепутала. Мне на прием 5 февраля, а я сегодня подскочила в 6 утра, чтоб успеть завтрак всем приготовить, дочу в школу отправить, сдать анализы и гинеколога пройти до 9 утра. Встала, телек включила, а там говорят: "4 февраля, среда." Тут я и поняла, что никуда спешить сегодня не надо. Беременный мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а зачем гинеколога проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера ходила в поликлинику на приём. Акушерка как увидела 2 УЗИ, где в одном многоводие, а в другом - норма и говорит, что не знает, кому верить. Предложила на всякий случай прокапаться... А я и думаю, если у меня всё нормально, зачем капаться?

Ещё вчера получила родовой сертификат и после пошла в магазин. Пришла домой с пакетами, а папки нет, я бегом назад. Со мной такое впервые, чтобы я что-то оставила где-то. А в папке был родовой сертификат, обменка и мед.книжка. На улице страшный гололёд. В общем отдали мне папку, парень её нашел и отдал охране в магазине. А другой мог бы схватить не смотря, что там и утащить, мало ли что там лежит.

Т.к. у нас в городе всего 2 роддома, спросила у акушерки дают ли они направления или сама выбираешь роддом. Она меня огорчила, сказала, что их поликлиника относится к старому роддому и они только туда дают направления.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ох...как хорошо что папка нашлась. :class:

 

lilleke, ого...ничего себе уже через недельку,так быстро? :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  очередная явка к гине у которой наблюдаюсь по беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А меня вчера гинеколог наконец-то направила на КТГ. Первый раз за всю беременность пойду. Но отсидев два часа в очереди, выйдя от гини я бегом домой и забыть забыла что надо записаться на КТГ. Сегодня пойду. Благо консультация в соседнем доме.

По результатам у врача. Прием был дурацкий. Мало того что два часа отсидела, так с врачом внятной беседы не получилось. СОЭ высокая, говорит бак посев из носа сдать... я говорю при чем здесь нос, у меня сустав заменен и всю жизнь эта СОЭ высокая... на 36 неделе решила нос проверить. На счет гемоглобина, был 99, стал 106. Опять собралась мне назначить ферум лек, который во флаконах. Я его уже пила, две упаковки. Вообще ни о чем. А он же дорогой, в тот раз по рецепту хоть давали. Я ей говорю что пила его и мне не подошел. Потом уточняю, вы рецепт дадите? Нет, рецептов нет. Я сказала что не буду его покупать, зачем? Он мне не помог. Буду пить дальше сорбифер. Потом к весу докопалась. За две недели + 1,9 кг. Говорит с ехидцой, а не много ли??? Я говорю норм, вы общую прибавку посмотрите. А у меня общая прибавка 8 кг. Успокоилась. И я ещё добавила что второй день отечная. По кольцам и обуви видно. Спросила может соленое покупокушала. Говорю нет. И всё!!!! Дальше че-то писать стала. Говорю бессоница мучает, говорит травки купи седативные и заваривай. Спросила про валерьянку, говорит лучше не надо, привыкание. На счет уреаплазмы, кандидоз у меня. Стала свечи назначать, клотримазол вроде. Говорю у меня тержинан ещё есть, разрешила их. Фибриноген высокий, стала про курантил спрашивать. А меня от него качает. Он же давление понижает. Остановились на аспирине 1/4 таблетки раз в день. В общем не прием, а черти что. С этим бак посевом из носа потом успокоилась. Уже акушерка ей, да зачем ей этот бак посев. Результат пока придет, она уже рожать будет. А с носом я и так у ЛОРа на учете состою, раз в полгода у неё бываю. Знаю на что мой нос способен. Чет психанула я вчера у врача, хотя никогда себе такого не позволяла. Всегда уважительно и с пониманием отношусь. А тут с самого начала. Сказала прийти в 9 утра, я пришла, приняли только в 11. И потом вся эта чепуха.... уф, выговорилась)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!

Средовые - с недельками! Некоторым совсем чуточку осталось :) У мужа сегодня спрашиваю, как чувствуешь - когда родимся? Говорит - в конце февраля :) А мне и радостно от предстоящей встречи и страшно))) хочу до срока доходить :)

 

Я все читаю вас, но что-то времени писать совсем нет))) Почувствовала, что меня петух поклевывает уже :D надо ускоряться с покупками, а то у нас практически ничего нет... Поэтому в голове сплошные кроватки-коляски-сумки в РД :)

А еще и квартиру ищем, с этой надо втечение недели съехать...

 

Всех, кто был на УЗИ и КТГ - поздравляю с хорошими результатами!!!

А мы на узи в пятницу идем наконец-то :) А ктг делаю каждые 2 недели перед приемом, все время 8 баллов ставят, только беспокоит мою Г один из показателей... Но мне кажется, что это из-за того, что малыш иногда уползает из-под датчика...

А как ваши малыши себя ведут на КТГ? Не убегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, я тоже постоянно очереди высиживаю к врачу,прихожу в 8.00 а на прием попадаю ближе к 10.00.Но что поделаеш,еще чуть-чуть нам осталось потерпеть. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к врачу по времени в основном. Я всегда к 8 иду и первая захожу, если конечно со стационара нет (моя и их принимает).

 

А на КТГ малышка хорошо себя вела, никуда не у ползала и за 20 минут 13 раз пошевелилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :) а я поныть:

не могу я больше, устала :( :( ходить тяжело, долго гулять не могу, пару метров и все, у меня начинает болеть между ног, как будто один сплошной фингал там, ноги переставлять вообще ппц тяжело; если нужно куда то зайти, я по лестнице из 3 ступенек поднимаюсь еле-еле :girl_cray: бандаж не помогает, с ним еще хуже, давит оч сильно; мне и так то тяжело дышать, в одежде да в куртке, еще бандаж этот..

пульс меня мой тоже достал..бывают приступы, фигачит 150-170, лежу в основном, но надо же дела делать..

по ночам блин суставы рук болеть начинают,фиг в кулак согнешь, я бы не сказала что есть отеки, так легкая припухлость..и почему бывает болит в левой икроножной мышце и тоже тока по ночам, так схватит, что я просыпаюсь, пару секунд и все проходит :girl_cray: :girl_cray:

я устала :girl_cray: вроде выговорилась и полегче стало, саму себя жалею..ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, держись,сейчас уже у всех такой срок,что тяжело становится и гулять и ходит и сидеть и даже лежать.У меня так же....в первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а у меня первая как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста,а когда ребеночек считается доношеным?в 37 или 38 недель?Везде разная информация....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, держись, осталось совсем чуточку. Это организм делает все, чтоб не страшно рожать было. Я тебя понимаю, думаю все тут тебя понимают. Главное не раскисать. Делать что можешь тихонько, не перетруждаясь и ждать встречи с масиком :-)

 

Звездачок,  мне врач говорила в 37 полных недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а мне - в 36 полных, то естт когда 37 пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...