Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!!

С недельками и удачного дня!

da19fri,  Отличного ктг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

FiFula,  а какой у тебя фибриноген? К концу Б он выше сам по себе становится. И еще про аспирин. В стандартной таблетке 500 мг. Тебе прописали по 1/4 - это 125 мг. Не многовато?

Я на прием к гине меньше 2 часов не сижу. Поэтому прихожу в ЖК, расслабляю булки и принимаю все как есть. Зато в очереди почитать можно, а дома совсем не вариант. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  держись! Нужно терпеть! Такое это предродовое время непростое. Я тоже схожу до магазина и назад, а потом час-два отдыхаю)))) А по пульсу что врач говорит? Тебе с ним разрешат самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  как хорошо что папка нашлась! На сегодняшний день это одни из самых важных документов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: Надеюсь у всех всё хорошо, отличного дня, пузиков среды с неделькой))Смотрю на линеечки наши и улыбаюсь, какие же все уже большие)У кого сегодня осмотры,узи, анализы, пусть всё пройдёт замечательно)

Ужасно сегодня спала, как то неудачно вечером поставили укол..ходила,сидела с трудом, спать могла только на одном боку, в общем просыпалась постоянно, но сегодня всё хорошо ттт. Вчера ещё чуток вещичек привезли малышневских, вот теперь явно видно что с девочкой я отрываюсь уже...какой же большой выбор для них, и какое всё красивое..убрала всё, надеюсь за недельку закончим с ремонтом, и всё достираю и разложу на места.

На следующей неделе КТГ, куча анализов и приём у врача, мне уже заранее лень идти туда))А ещё за последние пару дней набрала как-то много,то вес почти на месте стоял.

Звездачок, да мне тоже врачи говорили 37 полных доношенный малыш.

Счастье_А, с переездом)

 

А я уже 1 раз умудрилась потерять обменную карту(где то выпала просто) и по закону подлости попала в больницу без неё, там чуток повозмущались, скорее для виду..но её очень быстро восстановили, спасибо нашей медсестре)И на последнем приёме тоже чуть не забыла у врача...остановили уже на выходе, с другими документами такого нет почему то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у меня тоже там все жутко болело. Г сказала пропить кальций до 35 недель. Улучшение уже на 2й день приёма кальция. Сейчас уже не болит там. Еще 1,5 недельки пропить осталось.

 

У меня в эту Б прям накрыло, тянет рукодельничать. Уже вот заканчиваю кофточку вязать для дочи. А до этого шарфик к новой шапочке сына связала.

 

Как кофту довяжу начну шапочку на выписку под пледик вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала кальций пить до конца Б и потом при ГВ продолжать, сказала ничего там у малыша не затвердеет. А вот остеопороза я боюсь, т.к. у мамы есть.

Кстати пью кальций, кости не болят и вообще ничего не болит ни между ног, ни в спине,ни в тазу, но я к остеопату ходила в 28 недель. Он все поправил в спине и шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, я тоже кальций пью и так же сказали, что на гв тоже пить дальше!

 

А я какая-то ненормальная беременная: со стремянки слезла, но два дня машину на тросе таскала:D в первый раз надеялись, что заведется, а второй раз уже на сто отбуксировала:D

 

Мне кажется, что живот начал потихоньку опускаться) дышать легче становится!

Вчера на ктг на 8-10 сходили))

Но гемоглобин упал, добавили ферро фольгамму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  фибриноген у меня был 28.08.2014 5.07, а 30.01.2015 5.33. На счет аспирина да, посмотрела в таблетке 500мг. На счет дозировки не уверена. Наверно врачу виднее... я спорить не стала.

Так я тоже книгу с собой беру. Но что бы два часа сидеть, такого не было. А ещё в коридоре душно ужасно было. И раздражало что сама же врач время назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,Сегодняшних пузиков с недельками...Всем хорошего самочувствия и настроения)))Хорошего КТГ и Узи))

А мы с дачи приехали.Была сегодня у своего врача в ЖК ЖК, сдала кровь и сделала КТГ 9.7-выполненно на 14 минуте, врач сказала хорошее КТГ))Узи сказала повторить через неделю...

Сегодня живот зажимает,наверное из-за погоды((Выдали бесплатно магнелис В6))еще сказала купить актовегин...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, дак вроде как фибриноген до 6 норма в 3 триместре, а другие показатели по крови есть? Один фибриноген не показатель. Мой врач-гемастазиолог фибриноген вообще не смотрит, ей важнее ачтв, рфмк и агрегация тромбоцитов. А вообще мне и она и мой врач гинеколог обе сказали что аспирин поют до 32-34 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к врачу по времени в основном. Я всегда к 8 иду и первая захожу, если конечно со стационара нет (моя и их принимает).

 

А на КТГ малышка хорошо себя вела, никуда не у ползала и за 20 минут 13 раз пошевелилась

я тоже всегда на утро записываюсь,на 8:30 максимум и никогда дольше 15 минут не ждала

 

Девочки скажите пожалуйста,а когда ребеночек считается доношеным?в 37 или 38 недель?Везде разная информация....

в 37 недель ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  фибриноген до 6 - это норма при беременности. Такое количество аспирина - это довольно много. Обычно назначают в дозировке 50 мг Это терапевтическая дозировка, которая не сильно разжижает кровь и не влияет на малыша. Я не настаиваю совершенно и не сомневаюсь в компетентности твоего врача. Может уточнить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в течении скольки дней выплачивают декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пумбе подружку связала)))

 

Кира1990, По закону в течение 10 дней с момента предоставления бл в бухгалтерию, если по истечении этого срока нет выплат, смело можно обращаться в прокуратуру.Но тут еще фактор играет как к вам на работе относятся, и готовы вы воевать или нет.Сейчас еще отчетность и новый квартал и во многих бюджетных организациях просто нет средств((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пумбе подружку связала)))

 

Кира1990, По закону в течение 10 дней с момента предоставления бл в бухгалтерию, если по истечении этого срока нет выплат, смело можно обращаться в прокуратуру.Но тут еще фактор играет как к вам на работе относятся, и готовы вы воевать или нет.Сейчас еще отчетность и новый квартал и во многих бюджетных организациях просто нет средств((

Спасибо))Я просто спросила,так как бухгалтер еще не подавала документы...У меня пенсионный на старую фамилию,завтра пойду менять...протелилась как всегда...А потом из-за больнички не получилось до 30 недель поменять(((вот теперь ждать долго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Попросите в пенсионном,чтобы ускорили, мне по знакомству его сделали за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Мне сказали,что его 10 дней делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, скорее в день зп должны выплатить. в прошлый раз я ближе к родам декретные только получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, пипец ваще...пол СОЭ, сустав и посева из носа это анекдот..а вот аспирин перед родами....это как понять....бред просто.. Ну и что фибриноген повышен...организм сам защиту даёт от кровотечения..это природный механизм...я б сбежала от такого медика...

 

Оля-Арбуз, вот с этими словами гемостазиолога полностью согласна...даже таблетка 1 аспирина перед родами( а кто б знал когда они начнутся)..это риск.....обычно отменяют даже курантил и тп ближе к доношенному сроку...хотя они слабые дезагреганты.а вот Аспирин это серьёзно...

 

Девочки, что то живот ноет и ноет...лежу весь день...тонуса нет...брекстоны и то редко...после бронхита связки вчера болели..а сегодня давление непонятное низкое и вообще как-то странно.живот низко.малая шевелится хорошо...просто уже маята. А мне сон снится , что я из роддома выписываюсь , выбегаю навстречу мужу и кричу: У меня нет живота!!!! Ааааа!!!..

прикол.устала наверное..

Вчера шла из ЖК , малыш ко мне на улице подбегает и говорит: тетя, догони меня!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, торопи бухгалтера, по фиг на какую фамилию пенсионное - у меня кучу лет на девичью, никто не парится и не меняет и выплатили быстро. Тебе организация из своих средств выплачивает, а фсс им потом компенсирует. У нас в городе фсс напрямую платит (мне, например), так и со старым пенсионным через 7 дней заплатили. Пусть тебе голову не морочат ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, привет!очаровашка на фото! Точно девчонка!и ты красивая!заходит почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Я даже и не знала...она сказала обязательно менять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...