Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а кто-нибудь из вас пил актовегин когда-нибудь???

в прошлую беременность пила,на нем детки хорошо вес набирают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

вот как хорошо!

а я вчера напомнила своему врачу, что первые роды были 2,5 часа и ничего... говорит, ну значит родишь побыстрее в этот раз и обязательно легче... но все равно никто раньше не положет, начнется - тогда в РД.

 

мне ровно через 2 недели))) 5го января отнесла, 19го января денюжка уже была на карточке. Но я не с России)))

 

 

ну это она сказала, что можно смело рожать и не бояться, т.к. он уже готов... но не факт что так все пойдет))) вообще, мальчики любители подольше посидеть и я думаю, что рожу все-таки ближе к сроку своему, но вес меня напрягает... я боюсь, что на самом деле 4 кг будет... да и вообще, даже при хорошем тазе (как у меня) такие крупные детки - показание для КС частенько... а я жуть как не хочу этого. Но врач сказала, что рожу сама без проблем... ибо второй раз малыш проходит уже по "прорытому" первым ребенком ходу))))

 

Кстати, спросила у Г насчет болей в промежности... давила она мне, давила кости... но не те))) наверное, симфизит проверяла...))) вообщем, назначила мне кальций до самых родов и кушать больше творога. Говорит, что боли эти из-за нехватки этого самого кальция... Говорит, бояться затвердевания черепа ребеночка не стоит, так как уже не в СССР живем давно))) вообщем, купила я вчера... но не чисто кальций, а Кальцимаг. Там и кальций, и магний, и цинк, и витамин Д. В аннотации написано, что очень желательно беременным на любом сроке и кормящим грудью :)

В ажиотаже собираю вещи в РД и готовлю все дома для сыночка... сегодня опять ныл живот как на М... немного прихватывало. А вчерашние слова Г не дают покоя... муж завтра на работу... буду теперь жить урывками - от его уезда до приезда

 

Я в первую беременность пила много кальция из-за симфизита. В итоге ребенок родился с очень маленьким родничком и твердой головой. Но у меня пкс было, так что все равно. А вот если бы ер, то хз. Но у меня мелкий был ребенок, поэтому тоже ничего наверное, но хз все таки.

 

Сейчас врач сказала магний дольше 36 недель не пить, чтобы не переносить, тк у меня рубец и надо до 39 недель родить. Кальций тоже не пью - симфизита нет ттт. Да и в прошлый раз мне кальций вообще не помог. Ем молочное.

 

У меня сегодня тоже что-то низ живота болит, еле хожу. Но это не кости, они не так болят. Надеюсь это просто потому что вчера бурный день был, сегодня больше лежать стараюсь, надеюсь завтра лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность пила много кальция из-за симфизита.

я ни в первую Б, ни во вторую вообще ничего не пила, даже витамины.

думаю, что тут за 2 недели принятия ничего страшного не случится... раз уж такой шанс большой родить раньше

У меня сегодня тоже что-то низ живота болит, еле хожу. Но это не кости, они не так болят.

ну живот животом... а тут именно кости ТАМ. вот словно коленкой туда зарядил кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу клюкву найти(((жуть в 4-х магазинах были нет замороженной клюквы(((

Вы пили брусничный лист???или я ошибаюсь??

А то на пальцы уже кольцо еле налезет обручальное...хотя ноги вроде норм...Может только немного отекают и то если долго стою...хотя я стараюсь больше лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, пила в прошлую Б кальций, малыш родился с большим родничком, он даже сейчас еще не целиком зарос (сыну год и 7 мес), Так что у кого как. В моем случае кальций не повлиял.

lilleke, согласна, что за две недели ничего плохого не случится. Пусть лучше полегче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болеть стало(((Копчик болит,лобок болит так,что переворачиваться больно(((малышка на низ очень сильно давит,ходить вообще не могу без бандажа(((а сегодня вообще на мочевой такое давление,жуть...из туалета выхожу и опять хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я пила прошлую Б и эту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность пила много кальция из-за симфизита. В итоге ребенок родился с очень маленьким родничком и твердой головой. Но у меня пкс было, так что все равно. А вот если бы ер, то хз. Но у меня мелкий был ребенок, поэтому тоже ничего наверное, но хз все таки.

 

Сейчас врач сказала магний дольше 36 недель не пить, чтобы не переносить, тк у меня рубец и надо до 39 недель родить. Кальций тоже не пью - симфизита нет ттт. Да и в прошлый раз мне кальций вообще не помог. Ем молочное.

 

У меня сегодня тоже что-то низ живота болит, еле хожу. Но это не кости, они не так болят. Надеюсь это просто потому что вчера бурный день был, сегодня больше лежать стараюсь, надеюсь завтра лучше будет.

А мне с симфизитом никакого кальция не назначили, сказали если терпимо терпи, а если нет то электрофорез с новокаином(

 

Девочки, не могу клюкву найти(((жуть в 4-х магазинах были нет замороженной клюквы(((

Вы пили брусничный лист???или я ошибаюсь??

А то на пальцы уже кольцо еле налезет обручальное...хотя ноги вроде норм...Может только немного отекают и то если долго стою...хотя я стараюсь больше лежать...

отеки везде должны быть, а если нет,значит это просто на фоне гормонов накопление жидкости идет.Причем если бы с почками были проблемы, то отекало бы лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, и

Спасибо большое))

 

Надоели эти лекарства(((то одно,то другое((

посмотрела твой вопрос в "ответах", так тебе та же девушка ответила, которая считает, что за гемостазом при Б не нужно следить. Просто значит у нее мнение такое на назначаемые врачами препараты. А у врачей как-никак есть и образование и опыт . Я тоже обычно все назначения перепроверяю, но все же есть какие-то стандарты и практики... Так что не волнуйся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡

Лицо опухает только по утрам,такая немного припухшая просыпаюсь,в частности нос отекают(((потом через час отходит...А вот пальцы(((хотя неделю назад такого не было...

 

посмотрела твой вопрос в "ответах", так тебе та же девушка ответила, которая считает, что за гемостазом при Б не нужно следить. Просто значит у нее мнение такое на назначаемые врачами препараты. А у врачей как-никак есть и образование и опыт . Я тоже обычно все назначения перепроверяю, но все же есть какие-то стандарты и практики... Так что не волнуйся!

Спасибо еще раз)))а то она так написала,что мне аж поплохело ((испугала меня...многие его пьют,а в больнице вообще постоянно капельницы ставят с ним,мне же тоже ставили капельницы,а я и забыла,уже сама не помню что они мне там вливали за три недели))куплю я эти таблеточки и буду пить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, моего сына в реанимации спасли актовегином, он хорош в восстановлении мелких сосудов и капилляров. А вот сердечники и неврологи и дерматологи в него не верят. Предпочитают курантил. Реаниматологи говорят, разные все таки принципы действия.

По поводу отеков, нефролог моему сыну прописала домашний морс: горсть клюквы, горсть брусники на 2 литра воды. Сахар немного по вкусу. Горсти приличные.

Теперь я этот морс пью сутками, очень вкусный и хорошо удаляет жажду, а главное, нет отеков.

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне с симфизитом никакого кальция не назначили, сказали если терпимо терпи, а если нет то электрофорез с новокаином(

отеки везде должны быть, а если нет,значит это просто на фоне гормонов накопление жидкости идет.Причем если бы с почками были проблемы, то отекало бы лицо.

 

А почему с новокаином? Мне скаким-то кальцием в прошлый раз делали. Помогало хорошо, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых и четверговых пузиков с недельками!

 

Эх, мне тоже тяжело ходить уже, ну да что делать, держимся, девушки, немножко осталось, а потом жизнь повернется на 180 градусов :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ни в первую Б, ни во вторую вообще ничего не пила, даже витамины.

думаю, что тут за 2 недели принятия ничего страшного не случится... раз уж такой шанс большой родить раньше

 

ну живот животом... а тут именно кости ТАМ. вот словно коленкой туда зарядил кто-то

 

Я понимаю, про какую ты боль. У меня в прошлую беременность там с 18 недель все болело, в итоге к 30 я уже практически не ходила.

В этот раз там не болит. Точно боль мышечная, но внизу. Если пару дней не пройдет, надо шов идти проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так было хорошо последние две недели.... А сейчас прям атас..как корова опять ползаю..все ломит тянет и болит..давление не пойми какое..пульс как хочет так и чехвостит.. .это наверное усталость ...

Господи, помоги нам всем! Ещё немного...ещё чуть чуть..а ведь так важно к родам подойти в полноценной форме.Выспавшись..с позитивным настроем....с силами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, на УЗИ ставят норму вод, психолог говорит что это протест, только чего протестует не могу понять :sorry: сегодня весь вечер опять ворочалась, даже сейчас не сплю(( утром пойду к врачу, вдруг мы опять головкой вниз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков четверга с недельками :-)

 

Сегодня иду к гине. Посоветуйте, высказать ей, что ее отношение к жалобам беременных выливаются довольно серьезными проблемами в здоровье женщины. Или оставить ее, отдать просто выписки и все? Это я про свои проблемы с желудком и ее пофигистское отношение к жалобам на боли и дикую изжогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!

Что-то тихо тут у нас - наверное все спят после ночных бодрствований? Я сегодня за ночь поспала 2 раза по 2 часа :D

Поздравляю с недельками тех, у кого в четверг!!!

 

Анжелика, с переездом!!! Представляю, как это тяжко... мне тоже на днях предстоит...

 

Кристина, красивые фото!!!

 

Беременяшка, желаю вам перевернуться головкой вниз уже окончательно! Пусть малышке так будет удобнее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, на УЗИ ставят норму вод, психолог говорит что это протест, только чего протестует не могу понять :sorry: сегодня весь вечер опять ворочалась, даже сейчас не сплю(( утром пойду к врачу, вдруг мы опять головкой вниз))

характерный малыш)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!!

Всю ночь удалось поспать)))))))))))) Вчера малыш весь день вертелся крутился, а сегодня отдыхает))))))))))))

Сегодня юбилей свекрови, идем в ресторан. Меня ждет мой Ишеевский торт, сбылась мечта идиота.

Я мужу уже мозг весь вынесла, вечерами , когда прихватывало, он меня в больничку отправлял, а я ему говорю, пока торт не поем - рожать не пойду. ))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  а что за торт такой чудесный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Четверговых пузиков с недельками!

Я тоже только что проснулась,проводила своих....и опять легла в постельку.На улице немного похолодало...как же хорошо когда не нужно никуда идти.

А завтра уже планирую поехать по магазинам,надо будет купить все что нужно для крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - работодатель должен САМ его менять. Если работа постоянная, не по срочному контракту. Причем сразу как только новый паспорт работодателю принесли. И причиной для задержки выплат декретных это быть не может. Кстати если вовремя декретные не платят, можно требовать процент за просрочку. Там правда немного совсем.

-УГУ. Только в случае первичного оформления на работу

 

Во всех остальных случаях сотрудник оформляет /переоформляет документы самостоятельно.

 

Что касается % за задержку ...это реально копейки 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. И обращаться на их возмещение нужно в уголовку а не в процессуалку. Т.Е. не туда где рассматривают гражданские дела. Работодатели об этом знают и часто пользуются.

 

Девочки а по ПДР кто у нас самый старший в группе ? Есть кто контракты с роддомом заключил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Кто из Ульяновска - поймет))))))))))) Трудно объяснить. Местные фирменные торты, просто обалденно вкусные

 

Наригорм, У нас на 1 марта.

Без контракта, напрямую с зав. ПЦ договорились, с врачом на след неделе встречаемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а это Ваша знакомая ? либо сами смогли ? у тебя ЕР будут ?

 

я какой-то балбес ей богу...даже не представляю как можно напрямую придти и договориться с кем либо )))

 

мне проще официально переплатить в з раза (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...