Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Александра.Б, с выпиской тебя!!! И проходить еще не меньше недельки @@@@@@@@@@@@@

Тут спрашивали, кто там в первых рядах на роды - я если все же буду КС делать - на 20-е числа февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А еще вот кстати в жк когда на учет становишься тоже снилс хотят видеть, или это не у всех так?

у нас снилс нужен при постановке на учет в жк. Думаю это для больничного (декретного отпуска).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если все же буду КС делать - на 20-е числа февраля

как это волнительно! т.е. практически 2 недельки уже осталось, если вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  доченьке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, первый раз слышу здесь, что икота это плохо;

если по доплеру и ктг и всему прочему нет кислородного голодания, то стоит ли заморачиваться; тем более если малыш шевелится и дает о себе знать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это волнительно! т.е. практически 2 недельки уже осталось, если вдруг)))

не две недели, а три, но все равно, молчи, грусть :)))) Я вообще не готова еще, ни психологически, ни в смысле подготовки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну, 2-3))) на 20е, можно считать и 20, и 21 тоже))) а сегодня 5е уже))) вот и 20-5 получается 15 дней))) а если три))) то это уже 25-26 февраля))))считай конец))) ну я так, утрирую)))) каждый по своему воспринимает информацию))) ох, как я хочу с 25 февраля по 28е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  откровенно не понимаю, почему акушер-гинеколог частенько мнит из себя спеца-гематолога или генетика и т.д. Думаю это не правильно! Существуют узкие специалисты, которые разбираются, вот к ним и надо пациентов посылать, а не строить дурацкие предположения... Возмущена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Мне тоже это не понравилось,причем она с таким видом это говорили,что типа это я глупая,что сдаю эти анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  с выпиской! @@@@@ походить тебе еще! Пусть малыш пока не торопится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки,смотрю на ваши линеечки и радуюсь,вы такие уже большие,вам прям совсем немного осталось))))хочу тоже побыстрее 35-36 неделек!!!

 

Александра.Б

С выпиской))доходить тебе с малышом до 37 неделек,как минимум...вам еще немного осталось))сама вот в больничке 3 недели пробыла...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот кстати в жк когда на учет становишься тоже снилс хотят видеть, или это не у всех так?

Ага, у нас без СНИЛСА к врачу не попадешь и он ещё указывается в родовом сертификате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня подружка сбила с толку, говорит: "иди, получай родовой сертификат, он нужен для выплаты каких-то пособий и для детской поликлиники". Я думала, что в поликлинике сами его оформят при необходимости. Наблюдаюсь платно, рожать тоже буду платно, т.е. я думала, что он мне пока вообще не нужен. Не знаете, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я так же, но родовой сказали получить. Получила. В твоей клинике должны подготовить все документы для него (выписки, копии итд), я сама еще делала копии всех своих документов, отнесла консультацию по месту жительства, через три дня был готов. Там талон для роддома и для детской поликлиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня подружка сбила с толку, говорит: "иди, получай родовой сертификат, он нужен для выплаты каких-то пособий и для детской поликлиники". Я думала, что в поликлинике сами его оформят при необходимости. Наблюдаюсь платно, рожать тоже буду платно, т.е. я думала, что он мне пока вообще не нужен. Не знаете, так ли это?

я первый раз по контракту рожала.Наблюдалась бесплатно,в ЖК,вот они его просили принести после родов,а в самом РД и в поликлинике не спрашивали его
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  что за выписки? Обменки не достаточно будет? Или лучше в ЖК спросить что им нужно? Подружка сказала, что главное , с коробкой конфет прийти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку всем девчёнкам.Сертификат нужен в любой роддом,не зависимо платно или бесплатно рожаешь у нас по крайней мере так,без него конечно примут но сами понимаете в какое отделение.Девчёнки я еще не чего не покупала,дикретные мне ещё не отдали.Буду надеяться ,что ещё успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!!

Всю ночь удалось поспать)))))))))))) Вчера малыш весь день вертелся крутился, а сегодня отдыхает))))))))))))

Сегодня юбилей свекрови, идем в ресторан. Меня ждет мой Ишеевский торт, сбылась мечта идиота.

Я мужу уже мозг весь вынесла, вечерами , когда прихватывало, он меня в больничку отправлял, а я ему говорю, пока торт не поем - рожать не пойду. ))))))))))))))))))

:D :D а я сегодня шоколадный торт испекла)))) думаю, когда еще удастся такой вкуснятины поесть, если не сейчас)))

 

Девочки, кто болеет - скорее выздоравливайте!!!

И детки пускай не болеют!

 

AlexD, поздравляю с хорошим узи!!!

 

всем привет еле перечитала.Меня выписали я наконец то дома.

С выпиской!!!! Держим за тебя с малышиком кулачки - походите еще вместе! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, когда я встала на учёт в платную клинику, мне сказали, что родовой сертификат будет оформлять роддом, в котором я буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну, 2-3))) на 20е, можно считать и 20, и 21 тоже))) а сегодня 5е уже))) вот и 20-5 получается 15 дней))) а если три))) то это уже 25-26 февраля))))считай конец))) ну я так, утрирую)))) каждый по своему воспринимает информацию))) ох, как я хочу с 25 февраля по 28е)))

роддом открывается только 24-ого, врач сказал через пару дней после открытия возьмет на кесарево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  копию каких то страниц из обменки, выписку из карты беременной, что там еще не знаю. Мне в 30 недель сразу все подготовили и выдали, никаких шоколадок никуда не носила, весь процесс получения: в регистратуре в жк 30 секунд (возьмите документы, пожалуйста, для получения родового сертификата, вот мой телефон), через 3 дня позвонили и сказали, что готов, поднялась в кабинет, безо всяких очередей попросила сертификат, мне дали, снова все:D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Всех моих подружек-соседок с недельками!!!! :JC_goody:

 

Всем всем прекрасного дня!!!

404231_zavtrak_kofe_moloko_apelsin_sok_kruassan_yabloki_c_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!! Девочки подскажите а гепариновая мазь пойдет от шиек, весь живот в шишках(((( болит зараза, еле уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пятничных пузиков и меня с недельками!

Недели летят... очень быстро.

 

У меня дочка первоклашка. В первом классе у них есть дополнительные каникулы, которые продлятся всю следующую неделю. Я рада так, что можно подумать это я в школе учусь. Надоело мне подскакивать каждое утро. Сейчас неделю отосплюсь и все, там уже не известно, когда попспать подольше получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие)пятничных мамочек с недельками))))вот и еще одна неделькп подходит к концу....как же времч пролетело.

у меня тоже икота.мне гиня сказала ничего стстрашного.так малыш готовит легкие.и когда чтото вкусное кушаем и пьем они глотают больше вод и поэтому икают.)))))

вот и щас поела манты и чай с печенкой...ссынок икает))))

А еще у меня так болит правая сторона что со стороны ребер что со стороны лоплопатки.интересно это из за того что малыш пинаеться...беспокоюсь....11 только на прием.узи выпросить надо...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...