Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LovelySea*СкороМама*, а они компом могут пользоваться?

можешь сделать типа презентации там ваши фотки с мужем например со свадьбы типа видео под музыку и потом фото узи и тестика)и типа в конце надпись ожидайте следующей весной)))))

Ооо, у тебя идей столько !! Спасибки!! Возьму эту на заметку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, да у я неделю назад так горбушу спорола копченую одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего кроме каш и молочки не хочу. Недавно пожарила рыбу и даже кусочка не смогла съесть. Токсикоз почти прошел, но аппетита нет, не могу есть мясо, калбасы, сладкое, рыбу и соленые огурцы. А на 5 недели мне постоянно хотелось мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токса и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера был токс, но прошел после 2х литров окрошки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, вообще нет никаких признаков беременности кроме положительного теста.

Токсикоза нет, особых предпочтений в еде нет, настроение как всегда. Даже забываю порой что беременна.

У меня, к стати, за мальчиками токсикоза не было, а за девченками воротило так, что из дому нормально выйти не могла.

на УЗИ пойду на следующей неделе, на учет стану по-позже.

 

А это прям про меня.

 

У меня их трое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

 

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

 

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

 

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

 

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:

«Ма-а-ма».

 

Своё счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их трое.

А хочу – четыре…

 

Будет и четыре, Может даже пять

Лишь бы сил хватило, Малышей поднять!

Лишь бы не сломаться Только б не устать,

Если будет четверо, захочу я пять)

 

Жить, конечно, сложно, времени в обрез,

Надо б по режиму, а выходит-без.

И хотя ругаю я детей порой...

Если что, за каждого встану я горой ..!!!!

 

Так опять на кухне кто то чашку грохнул!

Может с ними трудно, но без них-то ПЛОХО!

Если будет шестеро… может кончен счет,

Пусть их будет шестеро, захочу еще. ..

 

Деток не бывает Мало или много

Детки все родные, Детки все от Бога!

Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша!

Мне пока не много, Хочется двойняшек!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о 5, когда только вышла замуж, но судьба распорядилась по-другому. Теперь молюсь, чтобы все получилось хорошо на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, да все будет хорошо, только не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Алинка026, ты писала, что нет прибора такого, чтобы сердечко малыша дома слушать. Как же нет - есть! Называется фетальный доплер, стоит около 3 тыс руб если мне память не изменяет.

А у меня все очень плохо. Ходила сегодня на УЗИ - нашли только ПЯ и гипертонус. ПЯ уже большое, сроку соответствует, но ни желточного мешочка, ни эмбриона не видно. Отправили меня погулять еще недельку, но сама понимаю, что шансов у меня опять нет. У меня складывается впечатление, что моей мечте быть мамой так и не суждено сбыться, столько потерь и не одного резльтата.

Девочки, что мне делать? ХГЧ еще сдать? Может еще УЗИ сделать послезавтра, чтобы неделю не ждать? Как мне это пережить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала подушку для Б, которую еще в июне заказывала.

Она такая огромная, даже не ожидала))) сейчас распаковала, лежит-распушается, буду сегодня ночью тестировать)))

Понравилось, что она в чехле на замке, можно снимать и стирать, а в магазине видела без чехла, а где на такую форму брать отдельно, ума не приложу)

 

Девочки, всем привет!

Алинка026, ты писала, что нет прибора такого, чтобы сердечко малыша дома слушать. Как же нет - есть! Называется фетальный доплер, стоит около 3 тыс руб если мне память не изменяет.

А у меня все очень плохо. Ходила сегодня на УЗИ - нашли только ПЯ и гипертонус. ПЯ уже большое, сроку соответствует, но ни желточного мешочка, ни эмбриона не видно. Отправили меня погулять еще недельку, но сама понимаю, что шансов у меня опять нет. У меня складывается впечатление, что моей мечте быть мамой так и не суждено сбыться, столько потерь и не одного резльтата.

Девочки, что мне делать? ХГЧ еще сдать? Может еще УЗИ сделать послезавтра, чтобы неделю не ждать? Как мне это пережить?

Наверное, нужно хгч сдать дважды, чтобы понятно было, аппарат плохой и слепой узист или правда пока нет эмбриончика там, может, рано ещё.

Постарайся не расстраиваться заранее, понимаю, что трудно, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я спокойна как удав, потому что на все воля Божья. Все остальное, что зависит от меня, я сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, уже много лет мечтаю о такой подушке. Вот наконец-то повод появился купить.

Можешь ссылку дать где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой,  я бы бегом в другую клинику неслась УЗИ переделывать. И хгч сдавать

 

Но блин, срок большой. Даже на совковом аппарате должны были увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шила сама типа прямоугольника, набивала микрофайбером, но у меня ее мужчина отобрал и сам спит)))

И я хочу ссылку на подушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, , аппарат вроде неплохой, раньше часто там УЗИ делала (правда не у этой узистки) - она мне экран поворачивала, я тоже там ничего не увидела, ХГЧ в пнд последний раз сдавала - на 30 дпо 36 тыс.

ХГЧ с интервалом в 2 дня сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю быть мамой, узи надо переделать, может быть либо завтра либо в понедельник у другого врача, если есть лучшая альтернатива.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть МамойХГЧ хороший у тебя для твоего срока. Переделай завтра узи в другом месте

 

Мочевой не полный был у тебя случаем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Смайли, у нас можно на узи идти или сюда, или в клинику Материнства и Детства, а она сейчас закрыта - все в отпуске, через 1,5 недели выйдут. Остальные узи в основном все неадекватны по части беременности.

Буду сейчас искать еще по отзывам, но город маленький - я уже везде была за последние годы. Тогда в субботу схожу и на узи на хгч, завт дел много - не успею боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, , аппарат вроде неплохой, раньше часто там УЗИ делала (правда не у этой узистки) - она мне экран поворачивала, я тоже там ничего не увидела, ХГЧ в пнд последний раз сдавала - на 30 дпо 36 тыс.

ХГЧ с интервалом в 2 дня сдать?

Что-то хгч слишком хорош для пустого ПЯ.

Переделать узи на более хорошем аппарате либо пока не дергаться и сдать хгч дважды с интервалом в 48 часов, это показательнее, наверное.

 

Девочки, подушка отсюда

Ссылки скрыты.

У меня модель П.

Но я не с сайта аказывала, а через местное СП, на него ссылку смысла нет давать, это Урал ))

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  да завтра можно ХГЧ ей сдать же. Она на 30 дпо последний раз делала. Понятно все будет

 

Мечтаю Быть Мамой,  фух крепись не раскисай !!!!

 

Скорее всего просто узистка не по своей специализации смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, так то да, но....вопрос, насколько завтрашний показатель динамичен или статичен? я перестраховщик по жизни, поэтому сдала бы дважды))

 

А 30 дпо сколько дней назад был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой,  о Господи, как это страшно... Держитесь и постарайтесь не раскисать, хотя я-понимаю, кмк это сейчас сложно... мы-все искренне с вами, переживаем за вас с малышом и надеемся на лучшее. Я думаю, все девочки со мной согласны...мы все будем за тебя и масика молиться и надеяться только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку, а то я силы у себя уже не нахожу ....

30 дпо был 4 дня назад в понедельник. УЗИ делала на пустой мочевой, сначала трансвагинально, потом по животу. И узистка по-моему все-таки опытная, я ее видела в НИИ Матринства и Детства ( видимо здесь в отпуск свой подрабатывает), а значит часто беременых наблюдает, поэтому я так и расстроилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой,  очень хочется поддержать, вспоминаю себя 4 года назад и понимаю, что остаётся только надеяться на лучшее, но быть готовой и к другому исходу. Иначе потом невыносимо тяжело(((

Очень сложно сохранять спокойствие, но нужно стараться, тем более что повлиять сейчас ни на что нельзя.

Дай бог, чтоб все хорошо было. И супер-спецы, бывает, ошибаются, и аппаратура глючит.

Меня, повторюсь, смущает высокий хгч. С таким не должно быть подобной картины, наверное.

Держим все кулачки за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, а как вы сообщили своим мужьям о том, что беременны??

мой тестик первый слегка заполосатился 21 июня))) М должны были придти 28 июня, а у мужа 27го ДР. Вот такой вот подарочек ему и получился))) 4 года назад поздравила так же, но в День Семьи, Любви и Верности - 8 июля)))

 

У нас пока что знают, моя мама, тетя и сестра, а еще подруга.... которая на сносях (7го срок стоял, все еще ходит 2 в 1) , она так хотела вместе быть пузатиками, вот мы ее и порадовали))) Ааа... Дочка еще знает, что лялечка в животике у мамы))) Причем утверждает, что лялечка - мальчик)))

Сверкрови и свекру в прошлый раз сказали на срок 6 недель... Сейчас ждем... Потом... С их отношением (безразличием) ладно ко мне, но к первой и единственной внучке, говорить вообще не хочется. Муж меня понимает. Моя б воля, то я б рассказала, как родила б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...