Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama,  как твои отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Пузики, всем доброе утро!!!

Мои пятничные соседки - с недельками!!!!!!

Нам 35 - не вееееееритсяяяя :) :)

А мы сегодня на узи идем! Вчера муж говорит - я всю неделю этого ждал))))

 

Света, мне очень Траумель помог, правда не на животе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть здесь такие, у кого нет треников и у кого живот не коменеет? У меня ничего этого нет, вот боюсь, нормально ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Маш слушай а что-то везде пишут что закрыт он еще (

 

нет у тебя случаем телефона коммерческого отделения ? Можно в личку

Да, на сайтах написано что закрыт. Это старая информация. Муж с ними созванивался, они работают. Никакой мойки, естественно, в феврале -марте -апреле не будет. Телефон у мужа, раздобуду - скину в личку.

 

БЕЛЛАMama, не беспокойся, это нормально. деть уже большой, упирается в ребра попкой. Теперь так до родов будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня так болит правая сторона что со стороны ребер что со стороны лоплопатки.интересно это из за того что малыш пинаеться...беспокоюсь....

у меня уже точно также болит слевой стороны, эхх, около месяца.

SvetlanaSt, нормально все, я вообще в РД поступила в первую Б внезапно... КТГ показало схватки и было уже полное открытие, а у меня животик слегка прихватывало и очень редко. Не переживай, тем более у вас еще и 35 ровно недель нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, отеки так же.на ногах пальцы аж как будто между ними разделенич нет.лодыжки отекли даже косточки не выпирают.кольцо на руке не шевелитьсч даже...и коленки как в шишках...уужас.и кисть тяжело ....д

 

lilleke, это жесть конечно.так больно((((((то попу вытащит то ножку...ребро как отпинали((((ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже точно также болит слевой стороны, эхх, около месяца.

SvetlanaSt, нормально все, я вообще в РД поступила в первую Б внезапно... КТГ показало схватки и было уже полное открытие, а у меня животик слегка прихватывало и очень редко. Не переживай, тем более у вас еще и 35 ровно недель нет)))

Значит, легко родила? Эх, мне бы так после последних родов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все рекламу смотрю пилка шоль.как считаете нормальная.мож кто пользовался

 

Так то на педикюр хожу.но щас с малышом меньше времени будет сама буду.

 

Девочки скоро будут от девочек радостные новости я родила востолько то))))ромт такой вес такой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем отличной пятницы и хорошего самочувствия!Пятничных соседок с недельками :Hello:

Мариканка, хорошего УЗИ))

SvetlanaSt, это нормально,у меня в первую Б не было никаких треников, живот совсем не каменел) Кстати тоже не поняла когда роды начались, в последние недели иногда потягивало живот, и в роддом приехала с такими же вот несильными потягиваниями, чуть сильнее(при раскрытии в 5 см), насторожили только сокращающийся интервал между ними))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно чтобы на КТГ малыш шевелился? Мне назначили на утро, но утром мы спим беспробудным сном, даже узи малышку не расшевелило, тоже утром делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, возьми шоколадку слопай.ну они там пишут сколько шевелений было за время ктг.сколько поворотов...и там программа как то расчитывает.у меня вообще суетился когда поставили датчик.сын у меня вообще не любит электронику..если рядом с жевотом телефон...тетрис.пульт.или когда доплер...поэтому когда мне поставили датчик он ооооочень пинплся

 

У меня ктг было 43 минуты и 29 шевелений написали 2 поворота вроде...ккак то так.и там прлграмма написала плод здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже спящие во время процедуры просыпаются и протестуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моих пятничных коллег с недельками :flower: :flower: :flower: !!!! У нас уже 35 нед - ваще не верится!!!

Мариканка, удачного УЗИ :kulachki: !!

А мы в субботу идем на УЗИ - так уже хочется бусинку свою увидеть :kiss2: - а фото сказали вряд ли получится уже сделать - типа ре уже большой ? Неужели уже в кадр не влезает?

Всем :kulachki: :kulachki: на УЗИ, анализы и прочие нужды!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мне две недели назад даже фото не сделали((( малышка спала, закрывшись ручками, и так и не проснулась за все полчаса узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Скромн@я, Мариканка, Olyanya_mp3, Звездачок, с недельками вас))

Всем доброе утро))хорошего настроения и хорошего самочувствия)))

 

Всем хороших анализов, КТГ и УЗИ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  гепариновая подойдёт, и шишки разминать надо чем нибудь чтоб кровь приливала, я разминала бальзамом Тайгер или звездочка.

Может ты ставишь не правильно? У меня нет ни синяков, ни шишек (шишка один раз была из 250 уколов). Мне мой врач сказала,что их и не должно быть если правильно ставить. Оч редко синячек, если в сосудик попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на узи, переживаю я за малышку(((на узи попаду скорее всего в конце следующей недели...а в понедельник в больницу на КТГ...надеюсь выходные пройдут нормально, а то сегодня пол ночи не спала, живот каменный был(((

Меня прям иногда какая-то паника накрывает(((что ей там плохо и воздуха мало,очень страшно(((боюсь безумно,гоню от себя эти мысли,но все равно когда плохо себя чувствую они меня прям накрывают(((боюсь,что не досмотрят врачи и что-нибудь плохое случится((((мужу не говорю,что боюсь...будет ругаться на меня, хоть вам выскажусь(((извините девочки за негатив((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы на УЗИ в 35 недель ходите? Что смотреть будут? Опять малыша мерять будут? Или доплер?

Или это у Вас УЗИ после 30 недель ещё не пройдено?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  бедненькая, с этими отеками. А с давлением что у тебя? Что вобще врач говорит? Как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ты попала домой, тебя сейчас снова паника накрывать начнёт? Ты же лечишь гипоксию, что ещё ты сейчас можешь сделать? Только постараться не нервничать и не дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с недельками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, на УЗИ врач посылает сказал в 35 - 36 нед сходить - мы делали в 19 нед . - скрининг и в 24 смотрели как плацента поднялась!

А еще у меня живот стал каменеть и отпускает - со вчерашнего дня такое - теперь переживаю - мне б еще 3 нед проходить... А так как раз на УЗИ посмотрю что это такое.. А то стремно так становится :confusion: ..

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, у меня доплер каждые 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ну что вот прописывала флебодию.я пила не помогало...потом канефрон..пью тоже толку нет.она сказала давление мерить.я забываю((((на днях мерила.вроде нормальное бвло.пить меньше жидкости говговорит.но я не могу.я много пью....мне постоянно охота(((с жажды не умирать же((((больше ниче не говорит.вот пойду на прием 11 скажу что канефрон тоже не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...