Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, ты попала домой, тебя сейчас снова паника накрывать начнёт? Ты же лечишь гипоксию, что ещё ты сейчас можешь сделать? Только постараться не нервничать и не дергаться.

Да я стараюсь не нервничать, но все равно переживаю...как я могу не переживать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Козерожек, какая хорошенькая колясочка :-)

 

БЕЛЛАMama,  а моча? Анализы хорошие? Брусничный лист пила?

 

БЕЛЛАMama, прости что докапалась до тебя. Просто тяжело же с отеками. Мне врач говорила, что нельзя сильных отеков допускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо !!! Такая чисто девчачья!! Сама не нарадуюсь!!!

А я начала стирать вещи ! Купила все-таки этот *Енот-полоскун * что сотрудница посоветывала - че то я не восторге :sorry: .. Надо было наверное * Ушастый нянь* брать.. Хотя от него тоже многие не в восторге :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, поздравляю))))прикольно.прям такая девочкина девочкина))))

 

А я в дет мире была скидки там 70% купила комбез на апрель май потоньше шапочку и джинсики в мавекеа со скидкой

Ссылки скрыты.

 

А еще на сл.неделе жду заказ с некста пока новая коллекция и ес иь размеры заказала

 

Будем осенью форсить)))))

 

Девочки я сама себе удивляюсь...спокойна как удав перед родами...может конечно это пока тока так...но я удивляюсь обычно я трус...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с покупочками!! Такие вещи - классные - моднявый такой пацан будет!!!

И вот-так :girl_box: твоим отекам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да нет ты что спрашивай))))яя не могу его пить...я как заварю.меня тошнит.запах селедки каеойто...врач видимо не считает походу что они сильные...но я в среду еще ей сеажу.что реалтно они меня беспокоят.она походу скажет срок уже большой типа не беспокойся.

Моча идеальная сдавала 26 числа последний раз.зраз.за вмю беремку ни разу белка не было в мочмоче.слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а я наоборот - стала валерианку пить - врач разрешил - че-то как-то тревожно становится!! Еще и живот каменеет - вообще всего боюсь.. Хотя проходила спокойная во всем .. А теперь че то паниковать стала.. И что это со мной.?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стараюсь))))мы так долго ждали малыша что сейчас мне хочетьсч ему все самое лучшее лучшее.прям хочу покупать и покупать))))вот так вот))))себе тоже прям охота купить джинсики красивые.курточку и гулять под теплым солнышком с колясочкой)))

 

Муж еще мне мини сумочку плдарил из кожи питона...прям хочу уже выгуливать ее)))

 

Блин в кинотеатрах начинают показывать 50 оттенков серого.ссерого.считаю что фильм не для кинотеатракинотеатра.вы книгу читали кто нибкдь?это же жесть...

 

БЕЛЛАMama, а я наоборот - стала валерианку пить - врач разрешил - че-то как-то тревожно становится!! Еще и живот каменеет - вообще всего боюсь.. Хотя проходила спокойная во всем .. А теперь че то паниковать стала.. И что это со мной.?.

яя просто перечитпла 700 страниц зимнихмалышей.и спокойна стала.

а иеще мне помогли курсы...вот реально...нам такой правельный фильм про роды показывали...там всю изнанку не показывают.нет этих наигроностей как в кино.там реальные роды.правельные отзывы.

я вам ссылку скину девочки посмотрите.оооооочень понравилось.там ничего страшного.крови итд нет.криков тоже.все обьясняеться.он такой немного старенький...посмотрите чесно не пожалеетеhttp://vk.com/video-11555970_160726295

 

У меня жевот тоже каменеет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а почему кольцо не сняла. Лучше сейчас сними, в роддомах обычно всю бижутерию и кольца надо снимать.

Вещички классные, я в детском мире тоже курточку купила правда большого размера, на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, обручальное говорят и крестик можно не снимать..это же чтоб краж не было.а у меня если тока с пальцем отрубать))))оно даже не шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, поводы для переживаний будут всегда, даже скажу больше...когда малыш появится на свет их скорее всего станет ещё больше( по крайней мере у меня так было), но надо стараться контролировать свои эмоции, прежде всего ради ребёнка, сейчас наше моральное состояние влияет на самочувствие....тот же тонус часто итог наших переживаний(со всеми вытекающими), да и так малыш уже чувствует психологическое состояние мамы...это сохранится и после родов.А так..надо найти способ что-бы взять себя в руки,,каких бы усилий это не стоило, надо и всё,я в определённый момент дала себе слово, не искать информацию по волнующему вопросу...так как становилось только хуже,а повлиять на ситуацию в тот момент я не могла(делалось всё возможное), стала просто ждать..далось это не просто,но решение было правильным.А в первую Б я себе вобще запретила читать любой негатив,связанный с беременностью...только при необходимости и то стараясь фильтровать всё по максимуму.Всё у вас будет хорошо,большие уже,скоро 33 недельки)

БЕЛЛАMama, с покупочками))Про фильм согласна полностью...это как там надо было снять, что бы такое в эфир пустить, кстати книгу я так и недочитала,хотя немного оставалось...не увидела в ней ничего особенного,очередная история про золушку только с оттенком серого :malicious: но на вкус и цвет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, да да я тоже не до конца дочитала.надоело...одно и тоже...но там 18+ фильм.так что неужели там все покажут что я читала..ппц

а еще там вторая часть есть на 50 оттенков темнее чтоли называеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Вот не повезло моей доче,мама у нее просто паникерша(((сама себя ругаю за это(((характер у меня такой дурацкий(

В любом случае,я стараюсь на позитив себя настраивать,просто иногда накрывает(((

Спасибо тебе за ответ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы на УЗИ в 35 недель ходите? Что смотреть будут? Опять малыша мерять будут? Или доплер?

Или это у Вас УЗИ после 30 недель ещё не пройдено?

Я не была еще на узи после 30-й. Плюс еще доплер и контроль кол-ва вод, мне маловодие ставили...

 

А еще у меня живот стал каменеть и отпускает - со вчерашнего дня такое - теперь переживаю - мне б еще 3 нед проходить...

Я б еще 5 походила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками и хорошего дня всем!

Сижу ем. Кое-кто в животе видимо очень этого ждал, теперь получаю тумаки по полной ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться - мы купили коляску

Колясочка - супер!!! Такая яркая! поздравляю с покупочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже последний раз была в 30 нед на узи(((тока ктг делала...хочу на узи...вес мне очень интересен т.к крупныц плод ставили...и обвитие было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, круто))))поздравляю.очень рада что все отлично)))

 

Девочки говорят щас нельзя лежать на спине совсем...блин а телек то как ...еще бока сын все обпинал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Насчет паники))) Врачи сами порой доводят до ручки, ставя неверные диагнозы или утрируют существующие до полного коллапса. Вот тебе пример: Я в том, что наша ЖК оставляет желать лучшего ,убедилась миллион раз. Крови они попили за эту беременность - ведро. Поэтому все исследования, анализы, доплеры и т.п. всегда прохожу ПЛАТНО, в хорошей клинике. Но черт меня дернул к ним (в жк) в среду на ктг сходить. Это просто ппц, легла: меня обвязали, повторяю- обвязали датчиками. Не пристегнули ремешок , а просто тупо, как пояс на спине бантиком завязали. Сидела девочка интерн из мед училища. Включила прибор. Малыш мой начал икать (первый раз в жизни на ктг) , естественно это слышно было в датчик. Я говорю, что некорректное исследование получится. Давайте я погуляю, он успокоится и мы продолжим. На что мне она сообщила, что сидите , ничего страшного . Спрашиваю, мне , что на каждый ИК на кнопку жать??? Конечно, он же дергается, значит это движение. Представьте себе , я нажимала на кнопку каждые 2 секунды. Через 12 минут КРИТЕРИИ НЕ СОБЛЮДЕНЫ.. У нас получилось 420 шевелений в час. Она говорит, Вам срочно надо к доктору у вас ужасное ктг и т.д. и т.п. Пока я врача ждала, чуть не посидела в коридоре, наревелась. Короче врач посмотрела, говорит, все хорошо. Не надо было на кнопку жать во время иков- это не движения. А ТАК ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Так нет же, в мозг уже подозрения закрались и я на узи записалась с доплером. Вот сегодня все сомнения развеяны. Зато сколько нервов. Больше я никогда в жк ни на какие исследования и т.п. ни ногой. Одни идиоты кругом

 

*поседела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ппц а кнопку зачем жать...

 

Мне промто пристнгнули пояс и я сидела а программа на ноуте сама вме делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, В клиниках аппарат сам фиксирует. А в жк и в старых рд ,аппараты с кнопочками, ты сама жмешь, когда чувствуешь шевеления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня треников нет и живот не каменеет. Даже не понимаю, как это и что девочки описывают. Хотя у меня уже пошла 37 неделя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...