Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri

Я вот поэтому и хочу на узи сходить еще раз к другой узистке,а то одна ставит гипоксию,а другая не ставила,одна 2 степень зрелости поставила,а другая третью...доплер то в норме...Вот на следующей неделе пойду на узи и там уже видно будет,врач там очень хороший,лучший в городе считается...еще за вес малышки переживаю,вдруг опять мало наберет((хотя я вообще не понимаю почему((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Козерожек,  личико только могут сделать,сам точно весь в кадр уже не уместится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня треников нет и живот не каменеет. Даже не понимаю, как это и что девочки описывают. Хотя у меня уже пошла 37 неделя.

Ну нет и хорошо)))Не самое приятное ощущение,особенно когда очень часто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, класс...поздравляю вас с отличным УЗИ!!! :novgod:

 

БЕЛЛАMama, я тоже читала что нельзя,я вообще почти на спине не лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Я всегда к одному и тому же узисту хожу, доверяю ей. Если у тебя доплер в норме, значит , все хорошо. На актовегине малышка хорошо наберет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б еще 5 походила :D

и я б еще походила ,еще бы вес так не пер)а так мне пуз не мешает,никаких забот,пока ребенок в пузе) а вот как родится,даже не представляю,что с двумя начнется..

 

da19fri, круто))))поздравляю.очень рада что все отлично)))

 

Девочки говорят щас нельзя лежать на спине совсем...блин а телек то как ...еще бока сын все обпинал...

я лежу и утром после ночи часто на спине просыпаюсь

 

da19fri,  у нас в ЖК тоже не надо на кнопку жать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу....постоянно на боку тоже устаю ...охота на жевоте поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у меня нет треников' жиивот каменеет только если устала или в туалет хочу. В первую беременность также треников не было, даже схватки пропустила. Родила легко.

Всех пятничных девочек с недельками и меня с 36 неделькой, вот и началась финишная прямая. Кто же у нас откроет список мамочек?

 

SvetlanaSt,  у меня нет треников' жиивот каменеет только если устала или в туалет хочу. В первую беременность также треников не было, даже схватки пропустила. Родила легко.

Всех пятничных девочек с недельками и меня с 36 неделькой, вот и началась финишная прямая. Кто же у нас откроет список мамочек?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу....постоянно на боку тоже устаю ...охота на жевоте поспать)

будет несколько дней в роддоме пока молоко не придет)вообще когда только родишь врачи сами говорят на живот ложиться,чтобы матка сокращалась-такой кайф))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы на УЗИ в 35 недель ходите? Что смотреть будут? Опять малыша мерять будут? Или доплер?

Или это у Вас УЗИ после 30 недель ещё не пройдено?

я в 32 недели сама пошла,а врач дал направление уже на 36 недель....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

С хорошим узи)))2800-класс)))

Я бы тоже пошла к своей узистке,но в больничке никто не спрашивал)два раза одна узи делала,а последний раз другая из поликлиники...Причем перед тем как попасть в больницу моя узистка намерила малышке животик 240,а в больнице через неделю узистка намерила 233...И отставание поставила,до сих пор не могу понять как они так мериют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ох...как я мечтаю на животе поспать.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

А я с КТГ. Датчик был один. Нашли сердечко. Меня уложили на бок. Датчик закрепили. Минут через 10 врач подошла и говорит что ребенок спит, вместе с мамой. А меня и правда рубить стало в этом кабинете. Тишина, приборы гудят, сердечко малыша на весь кабинет тикает, прохладно... всучила она мне журнал, мол читай. Ну мелкий и проснулся)))) под датчиком лежала 33 минуты. Всё хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, и мне интересно кто будет первым....думаю девочки у кого ПКС,оно ж вроде делается раньше.

 

Девочки, добрый день!

А я с КТГ. Датчик был один. Нашли сердечко. Меня уложили на бок. Датчик закрепили. Минут через 10 врач подошла и говорит что ребенок спит, вместе с мамой. А меня и правда рубить стало в этом кабинете. Тишина, приборы гудят, сердечко малыша на весь кабинет тикает, прохладно... всучила она мне журнал, мол читай. Ну мелкий и проснулся)))) под датчиком лежала 33 минуты. Всё хорошо!!!

супер. :girl_bye: Мы тоже идем в понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось результат добавить. Может кому интересно будет посмотреть.

post-58088-0-45252400-1423223552_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все бока уже отлежала,а как переворачиваться тяжко, на спине то ладно, а вот на животе бы поспала с удовольствием))

Да с УЗИ этими..слишком много неточностей,речь идёт о мм..что там за спец,как он измерит, особенности аппарата, сама с этим намучилась. В ЖК делают очень быстро..последний раз смотрели в 22 недели, на более детальное УЗИ ходила к 1 спецу всегда, всё устраивало, в 23-24 чёрт дёрнул поехать в цир..как там намерили и посмотрели говорить не буду,но вышла в шоке просто,сама узистка сказала что-бы не обращала внимания на цифры в заключении,аппарат новый и плохо настроен...пришлось перепроверять. И последние 2 УЗИ в роддоме, 1 когда лежала на сохранении и потом уже специально ездила в 31 неделю,для контроля..потом в ЖК его отнесла как 3 обязательное,теперь только в роддоме смотреть будут.

FiFula, с хорошим КТГ вас) Нам в среду это предстоит.А ещё в понедельник пойдём с мужем на эксперсс курсы,для подготовки к родам...что-бы на партнёрские потом пустили, смотрю он уже немного поднапрягся, понял что скоро уже,а то всё разговоры :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  на актовегине детки набирают? Мне ставили крупный плод, а сейчас пью актовегин. Я что, бутуза рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, круто))))поздравляю.у меня точ вточ такой листочек после ктг

 

 

 

Звездачок, да мечтаю.только когда молоко будет часто не спать на жевоте....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Да, на актовегине вес набирают дети. Крупного родишь.

Я до 3500 хочу, самое оптимальное 3-3,5. Я маленькая очень) Старший 3,5, выписали 3380)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на актовегине вес набирают дети. Крупного родишь.

вот ёлки! Я тоже до 3500 хочу. Дочка с таким весом родилась, так хорошо было рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец я добралась до компа. Всех у кого недельки - поздравляю!

я все рекламу смотрю пилка шоль.как считаете нормальная.мож кто пользовался

Если ты про электрическую, то у меня такая, нравится. Хорошо депилирует, пятки после процедуры гладкие.БЕЛЛАMama, у нас наоборот говорят пить побольше чистой воды, особенно при отеках. И ноги класть повыше, что бы был отток жидкости.

da19fri, с хорошим УЗИ!

В среду я получила результат амнио. Гормон эритропоэтин (указывающий на гипоксию) немного завышен, но не критично, находится в так называемой серой зоне. К слову, доплер и КТГ у меня идеальные. Так что причины вызывать роды пока нет, что меня очень радует, есть еще время у дочи попку отращивать)) Легкие к родам тоже еще не готовы. В понедельник снова на прием, УЗИ, доплер, КТГ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

Ох,хорошо,что все хорошо)))Рада за вас с малышкой))))

 

Девочки подскажите пожалуйста,у вас конечно срок побольше,но все же...

Вы когда на спине лежите у вас живот ровный?или там где малыш лежит больше выпирает??

У меня просто иногда ровный,а иногда прям бугор с права,там малышка лежит...она у меня почему то не посередине,а с боку и ноги в другой пок упираются...не пойму я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Так и должно быть. Прямо детки ложатся ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня так же. Детки ведь уже большие, поэтому и видно как лежит. Скоро и пяточки бегающие будешь ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...