Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок

У меня живот опустился, и мозг начал концентрироваться))).тянет живот совсем по-другому..по взрослому....аппетит снижен..

Мысли как то внутрь себя направлены, это трудно обьяснить, но уже раздражает всякое внешнее воздействие , которое отвлекает от родовой темы...охота молитвы либо медитации...концентрации...лежиать и не думать ни о чем кроме предстоящего действа...как бы мысленно организм настраиваешь на важнейшую в жизни работу...

Это с каждыми последующими родами все больше выражено....

 

Я всегда сравнивают человека со своими собаками...

Собака, готовясь к родам начинает рыть гнездо, подстилку всю перекрывать..бесполезно расправлять..иногда прикапывать еду, в последние сутки отказывается от корма, неохотно гуляет...неохотно вступает в контакт.Молодые собаки и первородящие- всегда немного шибутно ведут себя, нервно..не понимают что с ними....и когда начинаются роды они часто имеют панический взгляд, излишне ластятся к хозяевам....а вот опытные мамки- тупо уходят, уединяются, хотя если рядом хозяин или человек , которому они доверяют- благодарность смотрят и кладут голову на колени с чувством неимоверной преданности...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Спасибо Девочки,а то я прям в растеренности была,нормально это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да рекламируют же электрическая пилка шоль...я про нее.а там мощность хорошая?ну крутиться активно?

У менч та к же пнреодически выпирает.гладишь это место и бугор пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, очень хорошие новости!

 

katichka, ты чего это? Собираешься уже? Рано, мать, рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже малыш то с одной стороны попой покрутит,то с другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут написано как можно определить положение ребенкаhttp://equestonce.ucoz.ru/news/kak_opredelit_polozhenie_rebenka_v_zhivote/2013-03-26-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня тоже выпирает. Малыш хоть и в головном,но ворочается из стороны в сторону,так и выпирает,то с одной стороны,то с другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ты за это точно не переживай,у меня сегодня так выпирает попой,что аж дышать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что нам нельзя много есть бананов и винограда? Нам ставят крупный плод,у нас 34 нед сеня,а по размерам 35,5. Вес 2300. Врач сказала меньше есть сладкого,фруктов это тоже касается. А я сладкое то и не ем,ну вот что разве бананы и виноград тока. Особенно виноград,1 кг за раз схомячу точно

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, да уж...когда выпирает вообще больно ппц....я сразу это место глажу и он постепенно ложиться ровненько...

 

Девочки,а что нам нельзя много есть бананов и винограда? Нам ставят крупный плод,у нас 34 нед сеня,а по размерам 35,5. Вес 2300. Врач сказала меньше есть сладкого

я воь сладкого вообще много ем(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну вот,мне сеня сказали меньше есть)) к 4 кг точно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что нам нельзя много есть бананов и винограда? Нам ставят крупный плод,у нас 34 нед сеня,а по размерам 35,5. Вес 2300. Врач сказала меньше есть сладкого,фруктов это тоже касается. А я сладкое то и не ем,ну вот что разве бананы и виноград тока. Особенно виноград,1 кг за раз схомячу точно

а разве 2300 это много в 34 недели? Про бананы не знаю, а виноград эндокринолог не рекомендовала есть из-за большого кол-ва глюкозы в них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  мне сказала много; Я так то не особо парюсь много-мало,главное,что все на месте и все соответствует. Я про фрукты просто удивилась,когда услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  поздравляю)) с хорошими вестями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с хорошим узииии))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с хорошим УЗИ !! А фото получилось сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у меня а 29+4 был 1600 уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki

С хорошим узи))

 

Мариканка

С хорошим узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  про виноград несколько раз читала, что от него детки большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, поздравляю с хорошим узи!!! :)

 

Девочки говорят щас нельзя лежать на спине совсем...блин а телек то как ...еще бока сын все обпинал...

Я слышала, что если тебе нормально, то можно и на спине недолго полежать...

 

Девочки, добрый день!

А я с КТГ. Датчик был один. Нашли сердечко. Меня уложили на бок. Датчик закрепили. Минут через 10 врач подошла и говорит что ребенок спит, вместе с мамой. А меня и правда рубить стало в этом кабинете. Тишина, приборы гудят, сердечко малыша на весь кабинет тикает, прохладно... всучила она мне журнал, мол читай. Ну мелкий и проснулся)))) под датчиком лежала 33 минуты. Всё хорошо!!!

:D :D "ребенок спит вместе с мамой" :D класс))

А мой на ктг всегда акьивничает и возмущается))) может датчик пнуть, а может из-под него уползти :D

 

RAKAS, как хорошо,что все в порядке! Ходите еще вместе с крошкой :)

 

 

Девочки подскажите пожалуйста,у вас конечно срок побольше,но все же...

Вы когда на спине лежите у вас живот ровный?или там где малыш лежит больше выпирает??

У меня просто иногда ровный,а иногда прям бугор с права,там малышка лежит...она у меня почему то не посередине,а с боку и ноги в другой пок упираются...не пойму я одна такая?

Они чаще всего и лежат на один какой-то бочок - это нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беремку ела всн что хотелось.вообще нивчем себя не ограничивала.и щас осьалось немного...тоже ем все...скоро а то нужно все исключать малыша кормить...

девочки скажите а кто до скольки план рует кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Не писала я, иногда читала Вас, как выходило. Надеюсь у всех все хорошо.. Я замоталась так(( маме зубы делаем, перестановка, поломалась машина)) все и сразу) Зато мы уже с кроваткой)) остались только пеленки и памперсы.

Когда есть свободная минутка, я сразу сплю((( Теперь мне сказали, почему я все время вялая и сплю. Поставили мне гестационный диабет(( Сижу на диете, меряю сахар глюкометром.. Отекла, правда не сильно, только на днях сняла кольцо. Невыносимо хочу картошки и шоколадку))) Сегодня ездила в роддом, в 37 недель меня там ждут(( нужно лечь заранее и будем рожать в 38. По следующему узи решат ер( стимуляция) или пкс..будет зависеть от размера ребенка. Вот так вот.))

Вот пришла с роддома и опять проспала весь день)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...