Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканка,  с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У нас курсы в клинике вел оч хлроший педиатр сказала что организм матери и ребенка готов к отказу от гр.вскармливания в 2 года.но я незнаю может не правельно но не больше чем год хотела ...уже на груди большоц малыш как то не красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  привет)) я планирую не больше года, а вообще как выйдет. Два года точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я старшую год и 3 мес кормила. Потом на работу вышла. В этот раз, если все ок будет, хочу год-полтора кормить. Для меня не красиво - это не аргумент. Просто после года у ребенка только психологическая потребность грудь посасать.

 

Dt_Dashenka,  держись. Диета великая штука. Не бросай ее. Сил тебе и терпения. Сама сейчас на диете сижу, только по другому поводу. Как же хочется того, чего нельзя, аж слюнки при мыслях этих текут ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, Я уже и не знаю правильно или нет, у меня редко шишки, мой врач мне сказала, что это не страшно, у многих от препарата такое бывает((( Спасибо!!! Я уже даже большее количество сделала(((( и сколько еще неизвестно колоть..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо)) держусь) но -1.5 кг мне придают силы))))))))) А главное, здоровье наших маленьких))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ,ого,вы наверное сейчас богатыри)) еще узи будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с отличным КТГ!!!

 

da19fri, класс...поздравляю вас с отличным УЗИ!!!

А где наша Натала с двойняшками пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Мариканка, с хорошим УЗИ !! А фото получилось сделать?

Нет, да я и не просила... Как-то просто хотелось убедиться, что все ок и посмотреть на сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, молодцы , кроватка есть !!! :Hello:

 

Мариканка, а к кому на УЗИ ходила? Мы завтра к Сединой идем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, а к кому на УЗИ ходила? Мы завтра к Сединой идем..

Тоже у Сединой были)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было наверное * Ушастый нянь* брать.. Хотя от него тоже многие не в восторге

с дочей до 1,5 лет им стирала, мне понравилось. Сейчас тоже всю одежду именно им перестирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а кто до скольки план рует кормить?

хочу кормить до года, не больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, короче, мы с тобой готовы))) то есть наши малыши)))

шагаем в ногу)))

Даже не понимаю, как это и что девочки описывают.

живот тянет как на М, тянутся свзяки все, живот каменеет на 20-30 секунд в день по 3-4 раза. У меня по крайней мере так. Бывают моменты, что живот колом встает и на минуту, ну и чувство схваткообразное...

 

Девочки,а что нам нельзя много есть бананов и винограда? Нам ставят крупный плод,у нас 34 нед сеня,а по размерам 35,5. Вес 2300. Врач сказала меньше есть сладкого,фруктов это тоже касается.

мне врач ничего про это не говорила

в 36 недель ровно вес определили 3,5 кг уже...

а я пошла и на сл. день купила виноград. Каждый день ем по банану, так как из фруктов дочка ест только его и они у нас постоянно есть дома...

Вес - 2845 :D чувствую, богатырь растет)))

прекрасный вес! родиться 3500-3700))) ну примерно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я кормила год и 3. В этот раз планирую как минимум год, а лучше 1,5

 

lilleke, мне сегодня сон приснился что ты родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, :D классно! мне уже тоже частенько снится))) но я теперь до 12го вечера не хочу рожать... муж уехал и только в четверг приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  так бананы и виноград самые сладкие и калорийные фрукты потому что

 

БЕЛЛАMama,  сына 10 мес откормила и то с боями)так что как получится,я не ярая гвшница,если все хорошо будет,то не больше года думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына кормила 2 года и не жалею ' при этом на работу вышла в 1,5 года. Дочку тоже буду кормить до 2-х лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять с кишечником что-то((((((((( Третий день со стулом беда, диарея(((((( Хилак форте пью, без толку. И ем ведь все подряд, еще удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очаровательных соседок-пузиков с недельками! Уф, 36 недель, не верится просто :)))

Я была сегодня в глазной клинике, где коррекцию делала и укрепление сетчатки еще в 2010 году.

Сказала врач, что противопоказаний к ЕР она не видит по рисунку сетчатки и так и напишет, но на словах сказала, что у меня очень тонкая сетчатка и не дай бог что, потом не соберешь. Так что если предложат КС не отказываться. В общем, все же КС у меня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, вот хочу сходить на узишку на след неделе.у нас доп анализы не оплачиваються в клиниее.поэтомк хочу бесплатно выбить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то спину тянет и живот как на месячные уже часа два не проходит(((

Стоит нервничать?или такое нормально??

 

Ношпу выпила,но она чет не помогла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мощность нормальная. Но, она на батарейках. Что бы скорость и соответственно эффект были хорошими, лучше использовать каждый раз новые батарейки. Я использую аккумуляторы, у меня их много, т.к. у сына огромное количество игрушек, батареек не напасешься.

Scharki, с отличным УЗИ!!! Я бы не сказала, что вы очень крупные. Мне в 33,3 намерили 2800, вот это жесть(( Уже боюсь на очередное УЗИ идти. А насчет сладкого, оно повышает сахар в крови, от него детки очень набирают в весе. Виноград содержит ОЧЕНЬ много сахара, его и правда лучше кушать поменьше.

Мариканка, с хорошим УЗИ!!!

b]Dt_Dashenka[/b], привет, подруга по несчастью((

Кира1990, я бы в роддом позвонила или съездила. А интервалы есть? Замеряла?

У меня муж сегодня разобрал коляску, все помыл, постирал. Всю одежду для малышки отгладил, я только разложила в комоде по местам. Красота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Точно не кишечник? Интервалы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервалы есть,но я не засекала,по ощущениям не регулярные...живот каменеет,как и всегда...

Короче надо схваткосчиталочку включить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...