Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  так у мужа были проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, да было воспаление , потом и спермики большая часть уродцев была((( но пролечили его как на убой, все стало в разы лучше.Тут еще проблема в том что тот андролог умер((( а других, хороших в нашем городе просто нет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

По поводу кормления все неоднозначно.. Для кого то это в кайф.а для кого то мука и пытка.

Я долго кормила обоих..но это как правило совместный сон.я не в состоянии была ночью скакать. Лежит с грудью и я сплю.конечно хотя бы до полгода это минимум надо.

 

Девочки всех с узишками , недельками, и другими радостями..

А я записалась на вечер в салон красоты... Уже предродовый марафет наводить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Может Вам съездить в паломнический тур на два дня, к Св. Матроне???????? Не очень дорого, где-то 3000 на человека без еды конечно. Поможет 100 %. Еще два раза в год есть какой-то Священный праздник и в этом туре заезжают на какую-то гору со Св. столбом. Может сумбурно написала, но знаю точно, что нужно ехать и просить. Все получится. Узнай в интернете поподробнее об этом, если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку вот такой списочек, тоже пора бы укладывать, но я еще пледик хочу украсить.

Слипик, тонкая, теплая пеленки, тонкая шапочка, вязаный чепчик и все в плед. У меня вот как то так. Думаю не замерзнет, на улице то донести по сути только до машины и с машины в подъезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  Свет, ты похоже очень устала. Бьешься как птица в клетке, а результата нет. Жаль, что муж не хочет обследоваться. Ведь факт зачатия никак не зависит от твоей мутации?! Или я ошибаюсь?

Согласна с da19fri по поводу поездки. Попросите Матрону. Она поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Я найду компанию и поеду, он однозначно не поедет(((

 

da19fri, Я найду компанию и поеду, он однозначно не поедет(((

 

Olyanya_mp3, еще как зависит, может пройти оплодотворение а имплантации не будет, тк у меня не кровь а микротромбы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, что-то имхо, многовато. Зачем тебе одновременно ползунки+распашонка и слипик? Или слип бери только или ползунки с распашонкой. А так он у тебя как капуста будет, неудобно. Если комбез без ножек - что-то нужно на ножки одеть - или пинетки толстые вязаные или еще что-то. Ножки замерзнут.

 

Я на выписку хочу - нарядный слип (или возьму тот, что от дочкиной выписки остался, он унисекс, не будет же просто так лежать-пылиться, идея, кстати) или теплый велюровый из мазеркеа (если совсем холодно будет), шапочка хб, шапочка зимняя, комбез - все. Там же вынести, сфоткаться 5 минут и в машину :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на День Рождения сегодня идем.Шашлычок будем жарить...ммм..И тортика уже хочу,давно не кушала. :confusion:

Погода сегодня супер,солнышко светит и тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в списке на выписку: слип, тонкая шапочка, тёплая шапочка, утеплённый комбез(не зимний) и плед-одеяло,как праздничный элемент...в машине развернем и в кресло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (живем в Краснодаре - в марте обычно тепло): памп, слип,носочки, тонкий чепчик, шапочка, фланел пеленка, одеяло-конверт нарядный.

Дочку в марте выписывали (жили в Кирове - снег лежал, был минус): памп, ползунки, рубашечка, тонкая пеленка, фланел пеленка, тонкий чепчик, фланел чепчик, шапочка и теплое толстое одеяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, иногда когда наступает совсем отчаяние..оно раз ..и получилось!!я даже на этапе планирования читала про психологическое бесплодие.

Может отпустить вожжи и летом махнуть на отдых...продолжай плановой то что нельзя отменять и не думайте о зачатии... Просто наслаждайтесь собой...

 

Кира1990, ты молодец,все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  все обязательно получится, четыре месяца это совсем немного, тем более если О не отлавливали. Главное это "спокойствие и только спокойствие". А сейчас точно нет? Какой дпо?

 

swetlana1979, иногда когда наступает совсем отчаяние..оно раз ..и получилось!!я даже на этапе планирования читала про психологическое бесплодие.

Может отпустить вожжи и летом махнуть на отдых...продолжай плановой то что нельзя отменять и не думайте о зачатии... Просто наслаждайтесь собой...

я даже купила себе ТРИ книжки про психологическре бесплодие, начала читать и тут же их выкинула, решила сразу, с первых страниц, что все получится и что книжки эти не нужны :)

 

 

Я в ответах пишу всем о своем опыте заБ. У меня получилось в цикл, когда я пошла на иглоукалывание, причем не какое-то специальное, а на обычное - для оздоровления организма. Пошла сразу после окончания М, 10 сеансов примерно на 20-25 дней получилось и все))) больше М не было))) плюс общее состояние хорошее.

Еще читала, про санатории в Саки (Крым), это у меня был план "Б": если не вышло бы дома заБ, то поехала бы туда покупаться и отдохнуть, но с пользой при этом ;)

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Субботних с недельками!

А я все болею, правда, без температуры, но слабость и горло першит. Хочется все время лежать. Еще и младший слегка приболел.

 

А еще у меня целый день сегодня прихватывает низ живота, не больно, чисто треники, но напрягает немного, что они какие-то регулярные что ли.... Впрочем. я не переживаю сильно, не знаю даже, почему. Даже есть что-то приятное в этих потягиваниях. Надеюсь, просто матка готовится.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда планировала иногда в панику впадала, а потом начала планировать отпуск. Поехали отдохнуть, отвлеклись от анализов, сг и бт. В итоге вернулись уже не одни) Так что Светочка, обязательно всё получится!Я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пакет на выписку почти готов... все не могу дособирать, так как дочка постоянно приносит какую-то болезнь с садика...

вообщем в пакет пока что сложила: мелкому на выписку одежду (комплект на выписку - кофточка, ползуночки, шапочка, вязанный костюмчик (кофточка, штанишки и теплая шапочка вязанная) и комбенизон сам. Дочку родила 15го марта, выписывали нас 18го. Довольно-таки тепло было и выписывали в том же самом, только с ней костюмчик вязанный был розовенький, а тут нежно голубого цвета. Все равно выйти-сфоткаться-в машину.

Еще нужно доложить мне штаны, кофту, тапочки, расческу, косметичку и все. Чувствую, что собиру вещи до конца, как в первую Б, только в 39 недель. :D

 

вообще, у меня одежды, как оказалось, море))) но я уже все до 6 мес сложила в комод...

на 56 р. человечков - 3 шт, бодиков - 5, ползунков - 5, слипиков - тож около 5. А вот с 62 р. всего по 10-15 штук где-то :D помню, как дочка у нас пачкала... то срыгнет, то слюни, то муж заляпает, то памп протечет... ну и вообще: одежда на "выгул" тоже - на улицу, к врачу, в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за понимание, 10 день сегодня, просто стало укачивать в маршрутке от утрика((( вчера ездила за препаратами коту, думала умру от запаха вонючки в салоне, а потом еще зашел мужик какой то облитый в усмерть духами((( думала не выдержу, выйду. Вот сейчас пытаюсь разобраться как платье связать крючком))) Отвлекаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пакет готов, даже свои вещички собраны. Я просто еще жду сумку с Алиэкспресс :D , такую вместительную, чтоб не с пакетом ехать (у меня дорожная моя порвалась) вот такой вот бзик - сложить вещички в красивую сумку. :D

А еще муж мне вчера машину купил (тока я пока ее не видела, он ее подремонтировать хочет, у него автосервис свой), я все жду-не дождусь ее увидеть, т.к. мой старенький Опель он продал, ибо не было смысла в него уже вкладывать. Это я про хорошее.

А про не очень - что-то у меня живот так и прихватывает регулярно :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать сейчас куда либо не вариант(( я без работы, да и дома кот которому по часам лекарство давать надо(( муж у меня один раз и так накормил его чем не положено, я орала как сирена на него))) А так у меня подруга в Анапе живет, постоянно ругается, когда приеду. Говорит пес её, которого я откачала по интуиции своей, когда все веты отказались, соскучился)))) Игрушку мою которую ему подарила бережет сильно))) хотя все другие изорвал в хлам)))

 

Простите за нытье, видать ПМС кроет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, может схваткосчиталку включиш?

Ну на всякий случай...

 

jenny, с покупочкой вас!!!Муж молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ой, с Али дождаться бы))) мне пришла шапочка прикольная оттюда и флисовый слипик суперский))) но заказала еще комплект одежды голубенького цвета типа как на выписку, но мы будет его так носить))) это чудо еще не пришло... хотя смс пришла, что на почте ждет 2 посылки из Китая... может уже и долшло))) надо в пон сходить, забрать)))

С покупкой!!! у меня муж в среду купил гараж))) так что тоже покупочки делаем масштабные)))

ты не хочешь ношпу попробывать?

перестрахуйся и наблюдай, ты ж, вроде, младшего тоже раньше срока родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня от врача и на КТГ была. Все хорошо, 10 баллов. теперь КТГ говорят делать каждую неделю, а к врачу раз в 2 недели. Я вот что спросить хотела.... Сдавала кровь на спид и гепатиты когда на учет вставала, недель в 8. Потом перед новым годом, это недель в 25. А теперь мне говорят, что в 35 недель еще раз надо сдать, что за Б надо 3 раза сдать.. Это у всех так или только у меня по контракту?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня от врача и на КТГ была. Все хорошо, 10 баллов. теперь КТГ говорят делать каждую неделю, а к врачу раз в 2 недели. Я вот что спросить хотела.... Сдавала кровь на спид и гепатиты когда на учет вставала, недель в 8. Потом перед новым годом, это недель в 25. А теперь мне говорят, что в 35 недель еще раз надо сдать, что за Б надо 3 раза сдать.. Это у всех так или только у меня по контракту?

с хорошим ктг! Тоже сказали каждые 2 недели делать ктг.

Спид и гепатиты также сказали, что надо три раза сдать, только от третьего я хочу отказаться, т.к. буду рожать платно, а там любят "свои" анализы , поэтому там пусть и будет третий раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с хорошим КТГ)В обычной ЖК тоже 3 раза сдавать, в понедельник вот пойду сдавать последнюю партию.Правда у меня ещё в больнице этот набор брали..что в 1, что во 2 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сдается этот набор в каждом триместре. Я сдавала два раза, когда на учет стала и перед декретом.

Я завтра получу партию вещичек))) буду разбирать. Правда ломаю голову куда складывать. А купить еще комод не вариант, некуда ставить.

Я помешана на памперсах, сегодня взяли по акции премиум кеа 3(сестре 120 шт)+ трусы (22 шт нам) и 4(нам 104шт)+22 трусов.  За 1400 148 шт. Дома целый склад памперсов.

Изменено пользователем rinysik7
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...