Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

jenny, может схваткосчиталку включиш?

Ну на всякий случай...

Включила уже, балуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, А я так и не победила соломонов узел))) он какой то замороченный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не хочешь ношпу попробывать?

перестрахуйся и наблюдай, ты ж, вроде, младшего тоже раньше срока родила

У меня кажись ношпы нет( Но я уже магнев6 выпила на всякий...

А младшего не родила бы раньше, мне роды вызывали специально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а я только два раза сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала на ютубе поискать, вроде там все просто. По идее это просто длинная воздушная петля, а в вершинку столбик без накида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нытье, видать ПМС кроет(((

что же сразу ПМС, нужно еще понять результаты этого цикла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у своей Г, так вот как всегда она стала подтверждать головное предлежание со своим аппаратом узи, что в кабинете. Не скажу, что он доисторический, но и не новый тоже... еще она проверяет расстояние и кол-во вод между головкой малыша и лобковыми костями... так вот...

спросила она у меня опять, с каким весом родилась дочка и на мои "2850 г и 49 см" сделала вот такие глаза :blym: вообщем, нам сегодня 36 недель и малыш по параметрам весит уже 3500 :blym: я в шоке! говорит, что к родам будет 4 кг... я знала, что вторые детки покрупнее обычно, но не на целый же килограмм! я в шоке глубоком... даже чего-то расстроилась... конечно, аппарат ошибается тоже... но сама Г сказала, что погрешность минимальна ибо она и по костям малыша видет и по его телу...

Это почему ж не может????1!!!! на целый киллограм???? У меня первая-3020 и 49см, вторая 4100 и 55 см!!!! Вот тебе и не может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, О что то не подумала, поищу, спасибо за идею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Надеюсь все обойдется))как там схваткосчиталочка??че пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, да я уже не надеюсь)))) не хочу превратится в дурочку, которая ой у меня правая пятка чешется, наверное я беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

Надеюсь все обойдется))как там схваткосчиталочка??че пишет?

А ничего не пишет))) Надоело мне сидеть около нее))) Все нерегулярно и сейчас уже поутихло.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,я так поела что щас лопну это капец...Я уже спать пойду а то уже глаза слипаются.Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,

Ох,хорошо,что все хорошо)))Рада за вас с малышкой))))

 

Девочки подскажите пожалуйста,у вас конечно срок побольше,но все же...

Вы когда на спине лежите у вас живот ровный?или там где малыш лежит больше выпирает??

У меня просто иногда ровный,а иногда прям бугор с права,там малышка лежит...она у меня почему то не посередине,а с боку и ноги в другой пок упираются...не пойму я одна такая?

у меня тоже с одного бока лежит, и сам боком, т.е. его спина прям сбоку моего живота справа, а ногами по левому боку моего живота лупит, или как вниз опускать начинает чтоль(у меня тазовое предлежание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так или только у меня по контракту?

у нас в самом начале Б и перед декретом, я сдавала в 6 недель и в 31.

а вот КТГ у нас делают один раз теперь... изменения внесли...как и с узи...

если ровно 4 года назад с дочкой я КТГ делала в 32, 34, 36, 38 недель (т.е. перед каждым приемом Г), то теперь 1 раз за месяц до родов, у меня оно будет только в 37+2, 12го февраля, даже уже меньше, чем месяц...

и с узи... с дочей делали в 12, 20 и 36 недель, теперь в 12, 20... и если все окей с Б, то третье узи не назначается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот и я по контракту в роддом.. Там уже предупредили, что перед заключением контракта надо пройти у них обследование включая УЗИ, КТГ . Значит тоже постараюсь не сдавать в третий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А младшего не родила бы раньше, мне роды вызывали специально....

но говорят, что организм помнит время последних родов и может повториться, так что наблюдай за собой

Это почему ж не может????1!!!! на целый киллограм???? У меня первая-3020 и 49см, вторая 4100 и 55 см!!!! Вот тебе и не может

фу на тебя))) лучше бы успокоила бы)))))) я вообще, очень-очень надеюсь, что это все-таки ошибка и сынок будет максимум 3,5 кг...

Ох девочки,я так поела что щас лопну это капец

и яяяя... ну, я поела правда 3 часа назад, но тааак плотно)))) только неделю назад писала, что аппетит пропал в принципе, а теперь понесло... и главное, хочется всякой гадости - шоколада, булочек с корицей ммм... то ли организм отрывается, так как за всю Б не ела такого вообще, то ли уже готовится к родам :D

у меня тоже с одного бока лежит, и сам боком, т.е. его спина прям сбоку моего живота справа, а ногами по левому боку моего живота лупит

мой также лежит, только слева и лупит в правый бок... Г тоже уже 1,5 месяца сердцебиение находит слева под пупком...пятки я ловлю и щекочу справа))) поповыпячивание слева)))) я склоняюсь, что именно потому у меня и болит сильно под ребрами спереди и сзади на том же уровне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, тоже 3 раза сдавала, 3й раз как раз в 35 недель!

 

Девочки, у нас теплынь -7 всего, так моя матрешка почти не шевелится! 11го к врачу, сама на ктг напрошусь! И треники пропали (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, может на погоду затихла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, думаю, да! Не в первый раз замечаю, что как потеплеет, она тихариться) но все равно хочу на ктг))

Кто бы мог подумать, но жду похолодания! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вчера всю ночь в животе скакала, теперь боюсь не перевернулась ли она. Весь день пытаюсь определить где ее голова и где ноги)) пока не пойму, толчки то сверху, то снизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сильнее бьет, там и ножки я думаю.

 

Нагулялись мы сегодня, да так что еле до дома дошла. Поясница болит, живот каменеет и иногда тянет. Реально развалюхой ощущаю себя((( Надеюсь с утра все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе памперсы по пачке большой двоек и троек. Наверное, и единичку нужно будет еще взять, а то только 1 маленькая пачка, а они влет улетают вообще. Завтра пойду в аптеку для роддома и аптечки закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам с вопросом,у меня прям паника!!!! У меня сейчас походу пробка отошла!!!! Пошла в туалет, а на бельё прям приличный такой сгусток слизи(уж простите пожалуйста за подробности) это че за ерунда такая???

Че так рано то??? У кого нибудь что то подобное уже было??? К врачу только в по теперь попасть смогу...ничего не беспокоит больше! С первым ребёнком пробка вообще не отходила,сразу воды, но там все в срок! Меня прям трясет всю,успокойте меня пожалуйста, не хочу поддаваться панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка обязательно с кровью. Если просто слизь - расслабьтесь и успокойтесь :)

 

 

А у меня треники так и продолжаются. Муж на всякий случай поехал за мамой в другой город, чтобы подменить меня с младшим, если все же придется в больничку сдаваться :(

Но я надеюсь дотерпеть до утра, что-то мне подсказывает, что это просто тренировка организма такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  С неделькой)))как ты там??

 

rinysik7,  С неделькой))

 

da19fri, С неделькой)Вы теперь официально доношеные))Поздравляю!!!

 

mamadoma,  С неделькой)

 

Девочки всем доброе утро))если кого забыла,то с неделькой))

У меня что-то бессонница,заснула в 2 проснулась в 7 утра и спать не хочу(((

Еще и дома жарко,окно на ночь не открыли,так я проснулась а щеки,аж розовые))

Моя малышка уже третий день активничает...ночью спит,а потом весь день ерзает...не знаю нормально это или нет(((вот сейчас проснулась и она тоже уже во всю меня избивает!!!

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...