Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke, )) у меня тоже у мужа ДР в прошлую беременность был на 12ДПО. Я ему такой же подарок сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки- анэмбриония и Хгч не связаны между собой . Это гормон- хориона а не плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку, а то я силы у себя уже не нахожу ....

30 дпо был 4 дня назад в понедельник. УЗИ делала на пустой мочевой, сначала трансвагинально, потом по животу. И узистка по-моему все-таки опытная, я ее видела в НИИ Матринства и Детства ( видимо здесь в отпуск свой подрабатывает), а значит часто беременых наблюдает, поэтому я так и расстроилась (((

 

Хотела что-то написать..но зашла на Вашу страничку....и слова все улетели...Держись!!!я удивляюсь такой целеустремленности, уважение, восхищение характером......не нахожу слова в такой эпопее...я бы сломалась давно...Вы сильная женщина.И ваше счастье маленькое где-то ждет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я пришла от врача, по быстренькому сделали УЗИ , ПЯ 4 мм. маленький такой, кнопошный )))) вердикт 2-3 недели от зачатия.... ну примерно все так и есть

 

Мечтаю Быть Мамой, Держись. найдут твоего кроху обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, клева поздравляю ч вот делала 2 недельки назад так же было размерчие 4 мм..масенький.сейчас надеюсь подрос..еще 5 днец до узииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Сппасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  поздравляю с первым узи!))

 

 

Девы, кто-то спрашивал про живот... я сейчас из душа в шоке вышла, у меня такое пузоооо, капец((( понятное дело, что не Б проглядывает, а наглое сало!))) если б весов не было, точно +5 кг к доБ весу дала б)))

В реале уже +1,5, аппетит хороший, токса нет, нужно с вечерними чаепитиями завязывать, иначе превращусь в дирижабль довольно быстро. Я к лишнему весу склонна, ага.

 

Сегодня заезжали в Ленту, накупили вкуснях разных, в т.ч. арбуз. Какой-то не наш, мякоть желтого цвета, как лимон, на вкус сладкий вроде, но мне не понра, а мужу норм.

Еще мишек жевательных Харибо взяла по акции, я по ним маньячу, могу целую пачку в одно рыльце стрескать))) как тут вес расти не будет?))))

 

Кстати, заметила одну странность- до Б терпеть не могла запах автозагара, который на коже проявляется через несколько часов после нанесения средства, а сейчас тащусь от него, прям сама себя нюхаю и балдею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла мама у вас все хорошо не переживайте, посмотрите мой хгч,правда у меня отслойка(((((( надеюсь у вас нет.

Жду вердикта завтра, тут врачи решают капать плазму или нет, гематолог говорит надо, а гинеколог и трансфузиолог боятся что умру(((( и говорят что сейчас нельзя, так как идет закладка органов, а гематолог говорит что отслойку только этим убирать, завтра консилиум собирают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  большой удачи тебе на завтра, чтоб обязательно все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, спасибо!!!! Завтра еще сдача хгч((( который не растет. Читаю тут еще при переливании такой букет болезней собрать можно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, результат хгч не факт, что плохой будет.

А если, не дай бог, и правда нет динамики, очень хорошо подумай, стоит ли рисковать, раз процедура опасная настолько.

Конечно, очень хочется все шансы использовать для сохранения Б., но и риски оценивать нужно трезво, как бы страшно это ни звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце бьётся, и малыш растет, пока он живой буду бороться до конца, не могу только понять что с хгч

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  так если малышастик жив и растёт, показатели хгч могут быть вашей индивидуальной особенностью. Не у всех по книжкам прирост.

Держим @@@@@@, верим только в лучшее! Постарайся отдохнуть и поспать, завтра важный день, все будет хорошо, тем более настрой у тебя что надо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой,  очень хочется чтобы в этот раз все было у тебя хорошо. Удачи тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  и тебе удачи. Даст Бог все у вас с деткой наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, главное что СБ+

Малыш крепится к любимой мамочке. Верю, что все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Удачи на завтра и вообще!!!!!!!!! чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заказала я себе подушку! Но не там, где Elo4ka говорила. Оказалось там будут проблемы с доставкой. Я же из Крыма, сейчас мало кто к нам что-то доставляет.

вот такая будет Malisastik_Poduska_dly_beremennih_Komfort_cvet_Vesna__pod252__313559_624368.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а где родители живут? :(

Смайли, а где ты живешь и сколько тебе лет? (это я про показания к КС читаю)

БЕЛЛАMama, я тебя прошу. не заморачивайся по поводу того, какие нормы должны быть. Нужно ориентироваться только на динамику роста. И все. Поверь девушке с двумя замершими и двумя здоровыми Б. :)

 

Мечтаю Быть Мамой, обязательно переделать узи в другом месте! Поищи, где у вас в городе хорошая аппаратура и опытный узист и переделай!!!

АПД: прочитала, что город маленький, может поблизости в другой город съездить? Или в областной город?

 

swetlana1979, вот это да... Мне отслойку 2,5 года назад постельным режимом убирали, ну и всяким расслабляющим и кровоостанавливающим, а о плазме речь даже не шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aff4bf91b80a.gif

 

Девушки, доброе утро и замечательного дня!

 

Сегодня едем к хорошим знакомым в гости за город на шашлыки и баньку с ночевкой.

Как не спалиться???

Пить алкоголь не буду и в баню не пойду. Нужна надежная отмазка, которая не вызовет подозрений)))

Выручайте идеями, плиз ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем! А я с УЗИ ))))) отчитываюсь: длина шм 40мм, пя эмбрион визуализируется сб+, жм 3,0мм. Ктр 3,7 мм. Срок по Узи 6нед0дней

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, я пила витамины, 30 дней, антиоксиданты, так вот алкоголь там противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...