Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НатальКа 3Д Мамулька, у меня в первую Б его вообще не было. И очень переживала, чтоб не надуть в родах. Даже умудрилась попу потрогать между потугами, не надула ли :-) На меня акушерка так наорала, мол "куда ты лезешь? Там же все обработано, стирильно, а ты своими руками! >:-["

После родов я узнала эту прелесть жизни. Периодически приходится бороться с ним.

Думаю, если сейчас он обострился, то надо всеми мыслимыми и немыслимыми способами его убирать. В роды с шишкой страшно.

вот и я чего только не делаю. Плачу блин. Только один вылечила, с другой стороны вылез. Головка видимо давит, в попе образовалась за 2 недели пробка, во вторник иду к проктологу. :cry:

 

НатальКа 3Д Мамулька, мне тоже интересен этот ответ, будем ждать...

Никогда этой проблемы не было, а сейчас на тебе.

вот и у меня он появился во вторых родах сразу после клизмы, после родов вообще жуткий был, а в эту беременность уже месяц мучаюсь, а еще рожать предстоит.

 

Лежала я сегодня на диване и решила быстренько встать. В этот момент у меня что-то щелкнуло в тазу и каааак заболит, аж слезы из глаз брызнули. Я прикрикнула. Пошевелиться не могу, больно. Муж смотрит на меня, испугался. Что, говорит, началось? А мне признаться стыдно, что именно со мной. Такой старушкой себя почувствовала...Муж меня поднимать, а я ворчу на него, чтоб не трогал, больно. Он вообще испугался за меня, а мне и смешно и больно. Пришлось признаться в чем дело. Минут через 10 само отпустило, да и я как-то повернулась удачно. Сечас меня муж подкалывает:"Здравствуй, Старость!" ;-)

неее, у меня быстренько встать не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет! А я сегодня тоже совершила героический поступок, валяюсь без сил. С утра сходила на литургию, причастилась, причастила детей. Это мы каждое воскресенье делаем. А потом уложила мелкого спать, оставила под присмотром дочек и поехала в Совенок. И мы с мужем купили ВСЕ! От распашонок - пеленок до конверта. И одеяло - лепесток, и одежду симпатичную в роддом. Осталось только слинг и тапочки))) Слинг хочу Дидимос шарф, они сейчас дорогие и в наличии мало где. Все ищу. Ну а тапочки - ну нет у меня, дома босиком хожу. Приехала домой и с девчонками все рассматривали, любовались)))) Теперь перестираю и сложу в комод. А уж кроватку застилать буду когда с лялей домой вернусь. Это дело быстрое.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, привет! хорошо подготовились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было волевое усилие)))) А то заставить себя не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Теперь бы это еще разобрать :D

Мариканка,  герой)) что тут скажешь)) я не представляю как ты паковала все))) я разобрать в шкафу второй день не могу)))))))))))))))

Спасибо))) очень подстегивало то, что на новом месте можно уже будет начинать приготовления к встрече с малышиком - кроватку, наконец-то, купить, все постирать и приготовить :)

 

mamadoma,  поздравляю с покупочками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про беби-кокон? Мужу сегодня продавец на рынке так нахваливала, что он готов был весьма круглую сумму заплатить, я остановила. Что-то я скептически отношусь к подобным устройствам. Может кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про беби-кокон? Мужу сегодня продавец на рынке так нахваливала, что он готов был весьма круглую сумму заплатить, я остановила. Что-то я скептически отношусь к подобным устройствам. Может кто пользовался?

я не знаю. Тоже о нем думаю все время... Послушаю что скажут ))) но в любом случае если и буду покупать, то только если пойму, что ребенок не хочет спать в своей кроватке. Я его рассматриваю как спальное место ребенка в случае совместного сна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот и подумала, что можно в постель к себе ставить, а то много народу на на одну кровать претендует - Ваня тоже с нами любит поспать. ну или еще чтобы за собой по дому таскать, можно же тогда на диван, например, поставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  я еще ниче не стирала не гладила))) кроватку собрали, поставили и гоняем кошку)) Она решила что ей кроватку привезли)))) Моститься спать там))) Вот и отучаем))) Я тоже мечтаю все по стирать и подготовить..но мне то влом, то не могу..))) кроме памперсов купили вроде все...но все в разобранном/не стираном/не глаженном виде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, мне кажется это бесполезная покупка. Мы вместе спали и без этого кокона. Его все равно придется вытаскивать от туда чтоб покормить. Да и не надолго он.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, пор полужопицу это просто шедевральное словцо!!!!пять с плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слинг тоже шарфом ищу, а нигде найти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду стирать гладить или на след.неделе или через неделю. Мне осталось докупить 2 ночнухи и халат в рд. Потом когда всё перестираю, сложу пакеты в рд.

 

Девочки, а вы стираные/глаженые вещи малышовские сейчас просто в комод/шкаф складываете на полочки и в ящики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, конечно от лимонада отеки.давай завязывай.там один сахар и ещё больше пить охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma

У брата моего мужа есть этот кокон,так его жена нахваливает этот кокон,ей очень нравится,говорит что очень удобная вещь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, по гемор - это очень индивидуально. У некоторых и после КС вылезает, хотя родов как таковых нет.т.е. потуг.обычно тяжело из за швов потому как в туалет нельзя пару дней.а потом запор.больно.в роддом всегда беру троксевазинмазь и св с глицерином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в кровать она к себе его ставит,так как она с малышом однако комнате спит...И говорит,что очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вообще гестоз это гестоз( отеки давление белок в моче). А ГСД это гестационный сахарный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да у меня все дети со мной спали))) Пока не понимаю, как будем спать сразу с двумя малышами, не выгонять же папу из кровати. Мне тоже кажется, что бесполезное приспособление, хочу узнать, что же его так хвалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, хорошие наши шарфы в магазине Мамы большого города.( мамс эра и ехидна).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я не могу себя заставить,что-нибудь купить...не знаю,я наверное отношусь к тем людям,которые ничего до родов не покупают(((

В магазины я не хожу из-за самочувствия,а по интернету не заказываю...(((как -то боюсь заранее покупать...понимаю что бред,но не могу себя пересилить((((

 

Вы думаете я совсем больная??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тут уже все перелопатила в поисках шарфа. Уже решила, что именно дидимос. Они все дорогие, а уж если брать, то лучший. Вроде лучше дидимоса нет. Я поняла так, что как цены подскочили, их перестали завозить. Сайт официальный, там цены старые, звонила - не обслуживается((( Есть единичные экземпляры в разных интернет - магазинах. Хотела со льном - вообще нет. Буду брать хлопок. Нет выбора вообще в цвете. Нашла один магазин, у них есть шоу-рум в Москве. Хочу в ближайшее время съездить, посмотреть - пощупать. Ну и выберу из оо, что есть.

 

Девочки,а я не могу себя заставить,что-нибудь купить...не знаю,я наверное отношусь к тем людям,которые ничего до родов не покупают(((

В магазины я не хожу из-за самочувствия,а по интернету не заказываю...(((как -то боюсь заранее покупать...понимаю что бред,но не могу себя пересилить((((

 

Вы думаете я совсем больная??(((

Наверное, у тебя есть кому все нужное купить, кому ты доверяешь? Действительно, тяжело по магазинам мотаться. Ну а если из суеверия - это ты брось. Суеверие - грех))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ничего , делай как счиьаешь нужным это личное дело...

Я вот от двоих сколько оставила... Сколько купила ещё до беременности про так...и с ранних сроков что то покупаю и покупаю..хотя лишней ни одной вещички...и то не все ещё есть...просто после родов уже будет не до ершиков для бутылочек...и не до мериносовой шерсти в распашонках)))))) ..совсем другие заботы..а сейчас хоть есть время холодными мозгами все обдумать...

Я долго искала стеклянные бутылки например. Хотела чикко.а их то нет, то модель не та. ..то подорожание ...дурдом. И так со всем...муж говорит, что я никогда не ищу лёгких путей..все время надо что тотам.....

 

mamadoma, да придётся из кокона вынимать туда сюда..и на кухню как его взять - на пол чтоли...я стул поставила с нуля мес.и положу его спокойно.все хвалят...но по моему вполне можно обойтись...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  Свечи понимаю, а троксевазин как использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокон, как мне кажется, не очень нужен, во всяком случае, с дочкой не был нужен и сейчас не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...