Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну коляску нам отдает брат мужа,ей всего пол года...кровать свекровь покупает,я правда еще не выбрала какую,но завтра точно решу и скажу какую заказать,пеленки тоже свекровь нашьет...Мои родители сказали деньгами дадут,потому-что хотели коляску подарить,но так как нам ее отдают,то дорогостоющих покупок вроде не остается,поэтому папа сказал,что даст денег,а мы что нужно сами купим...нам еще кое-какие вещи брат мужа отдаст...

Все необходимое муж купит,ему жена его брата поможет все купить,когда я в роддоме буду...

А сама выбрала уже кое-какие вещи в интернете,но закажу после родов,если размеры останутся,а если нет,то выберу что-то другое)

Блин,у меня муж заболел (((температура 37.6(((ушел в другую комнату,я себе в нос закапала грипферон...надеюсь я не заразилась...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кто-то спрашивал про икания и в какой области живота. У меня сейчас мелкий икает гораздо выше пупка, почти под ребрами. Там у него точно попа. Так что по иканию положение малыша не определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  926. По вашим измерениям 9.26 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про икания написать: у меня икает всегда после того как я попью или поем. Поэтому думаю, что это никак не связано с гипоксией. Все вычислял как она лежит в животе, пока что кажется, что по диагонали, но голова внизу :)

Муж сегодня кроватку собрал. Красота!!!

 

Я все постельное белье выбираю. Хотела спросить: вот куплю я набор постельный с бортиками, но нужно же еще белье на сменку, как в этом случае его подбирать к цвету/рисунку бортиков? Или бортики тоже менять каждый раз надо? Но они не продаются в виде чехлов.. Как-то я запуталась с этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня два комплекта на сменку. Они с бортиками только основным цветом сочетаются. И еще я простынку еще пеленочкой закрывать буду, т.к. пеленку легче поменять и постирать, чем простынь и весь комплект менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки из Донецка, как у вас дела?

 

Натала, привет! У тебя, наверно, животик огого уже какой! Как Б протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вообще гестоз это гестоз( отеки давление белок в моче). А ГСД это гестационный сахарный диабет.

да, да, тоже самое хотела написать. У меня диабет, высокий сахар в крови.

Девочки, а вы стираные/глаженые вещи малышовские сейчас просто в комод/шкаф складываете на полочки и в ящики?

Да, комод ведь закрывается.

Кира1990, я не суеверная. В прошлую беременность уже коляску купила в 15 недель. В 30 с копейками у меня уже было готово ВСЕ. В эту беременность я начала все готовить только неделю назад. Но это потому что у меня практически все осталось от сына, кроме одежды. Точнее одежды у меня вагон и маленькая тележка, но практически вся мальчуковая, нейтральной почти нет.

Я все постельное белье выбираю. Хотела спросить: вот куплю я набор постельный с бортиками, но нужно же еще белье на сменку, как в этом случае его подбирать к цвету/рисунку бортиков? Или бортики тоже менять каждый раз надо? Но они не продаются в виде чехлов.. Как-то я запуталась с этим.

У меня из постельного белья только несколько белых простыней на резинке, подушка таким малышам не нужна. А вместо одеяла у меня спальный мешок, очень удобно и безопасно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, пор полужопицу это просто шедевральное словцо!!!!пять с плюсом.

:confusion:

 

Я буду стирать гладить или на след.неделе или через неделю. Мне осталось докупить 2 ночнухи и халат в рд. Потом когда всё перестираю, сложу пакеты в рд.

 

Девочки, а вы стираные/глаженые вещи малышовские сейчас просто в комод/шкаф складываете на полочки и в ящики?

у нас пока на сушилке висят, только постирали, завтра постараюсь погладить и сложить все в чистый детский пододеяльник и спрятать пока.

 

НатальКа 3Д Мамулька, по гемор - это очень индивидуально. У некоторых и после КС вылезает, хотя родов как таковых нет.т.е. потуг.обычно тяжело из за швов потому как в туалет нельзя пару дней.а потом запор.больно.в роддом всегда беру троксевазинмазь и св с глицерином.

Спасибо!. тоже возьму троксевазин и микролакс.

 

Девочки,а я не могу себя заставить,что-нибудь купить...не знаю,я наверное отношусь к тем людям,которые ничего до родов не покупают(((

В магазины я не хожу из-за самочувствия,а по интернету не заказываю...(((как -то боюсь заранее покупать...понимаю что бред,но не могу себя пересилить((((

 

Вы думаете я совсем больная??(((

конечно конкретно я не думаю, сама такая была в первую беременность. Абсолютно все купили после родов мои родные и свекровь. И так эти пеленки переходят от одного детя к другому, не выбрасывать же их, они хорошего качества. А есть две пеленки - раритет, еще от нас с братом моим остались. :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Д-димер сдавали??? А остальные показатели как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Свечи понимаю, а троксевазин как использовать?

я отвечу. Наружный геморрой смазывать, можно и внутренний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, странно))) не буду спорить) мне просто то "гестоз" то "гестационный диабет" говорят) у меня тоже повышен сахар в крови) давление в принципе в пределах нормы..белка нет, отеков тоже..немного к вечеру на руках. По этому меряю кровь глюкометром, постоянный контроль давления и белка в моче.. Свекровь врач, тоже в разговоре говорит про гестоз..и что после Б может диабет 2 типа остаться. В общем, не столь важно...и то и то не хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, у меня и в прошлую беременность был диабет, после родов сахар сразу пришел в норму, очень надеюсь, что и в этот раз так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  и я надеюсь)) оооочень надеюсь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо одеяла у меня спальный мешок, очень удобно и безопасно.

а получается, что в мешке ребенок спит на спине? Или в нем все равно на бок можно класть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь мне совсем спать не дает((меня прям пугает ее черезмерная активность...раньше со сном проблем не было,а это как не лягу она ворочается и дерется..

И вообще ппоследние дня 3-4 очень активна...А у вас как как?было?и бывает ли такое??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а получается, что в мешке ребенок спит на спине? Или в нем все равно на бок можно класть?

 

И на бок и на живот. Моя все время в мешке спала. В сша кстати одеяла в детских кроватках запрещены до года. Дома можно, но не рекомендовано, а в детском саду просто запрещено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, в любой позе, мой спал на боку. В мешке малышу тепло, он не сковывает движений и нет риска удушья. Типа такого

14412.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестоз и гестационный сахарный диабет могут и вместе быть, к сожалению.Я уверена, что после родов все нормализуется.ибо все очень страшное течение уже бы проявилось- до таких сроков с тяжёлым течением не ходят.значит все компенсированно и терпимо.Все будет хорошо....ещё немного ещё чуть чуть...

 

Девочки, вчера расстроилась- кажется голова вверху...очень надеюсь что я ошибаюсь и это попка.

Морс брусничный беру в Избенке( в Москве и области такая фирма есть).. Прям супер.вес опять в норме.а то брусничный лист уже не помогает.и ещё сироп брусничный в аптеке взяла.тоже работает. В чай лью.Тут муж напился..аж причмокивалот удовольствия..а потом говорит..через пару часов -н- да...эффект хороший)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и написали вчера,почти 100 сообщений...еле перечитала....

Всем доброе утро и с недельками понедельничных пузиков!!!А мы собираемся на УЗИ и КТГ.А после,с результатами к врачу..

Всем всем отличного дня и не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Ирин ты с рождения решила брать няню? Думаешь есть смысл на 1-2 месяц тоже ?

 

Просто я тоже уже выбрала няню но договорилась с 1 мая только чтобы она выходила

 

Красавицы всем бодрого утра !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, пузик в профиле, большой, конечно, но не критично, меня становится меньше, а пуз растёт больше :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Ездила утром мочу сдавать, на обратном пути была жуткая пробка, короче лучше бы не ездила, потому что пробка скопилась из-за того, что на пеш переходе маршрутка сбила ребенка. И когда я проезжала мимо аварии, вся картина получилась с моей стороны. Еду вся в слезах , ничего не вижу(((((( Только домой зашла, настроение испорчено на целый день. Я огромная ненависть к этому водителю.

 

 

У меня все настирано, наглажено. Убрала в специальные вакуумные пакеты для одежды, в Ашане покупала.

Не знла, что в аптеках продает брусничный сироп, надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А брусничный сироп можно Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я не могу себя заставить,что-нибудь купить...не знаю,я наверное отношусь к тем людям,которые ничего до родов не покупают(((

Кира1990, я тоже кроме подгузников ещё ничего не покупала. Попозже куплю всё для роддома и вещички для первых дней дома. Коляску и кроватку планирую купить после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...