Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ох девочки как мне уже надоело эти очереди высиживать....сижу жду УЗИ уже 9.15 а врача и близко нет,безпредел какой-то.А потом еще на КТГ и к врачу.

Я больше не хочу в ЖК приходить...надеюсь больше не понадобится.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Натала, классный красивый пузик...у меня с одним примерно такой же )))

 

какая ты умничка что почти до 35 недель дотянула...просто потрясающая молодец. Какие прогнозы у тебя по родам ? ПКС ? когда ?

 

Звездачок, я как больничный получила-больше там не появлялась. Хожу только в платную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! Как заставить себя прекратить ремонт???? Остались обои из гостиной, теперь клею коридор! Вчера старые отодрала, нашла пару дырок, замазывала гипсом:D

Пора уже все мыть в квартире, а мне еще люстры повесить надо! ) и выключатель один перенести: сделала перестановку, неудобно до него теперь добираться)

 

 

 

Натала, какой аккуратный животик!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , начиталась я про кесарево.... Как же я этого не хочу! Ну такие 2 родов классные были-муж спинку массирует, с акушерками прикалываюсь в предродовой, в родовой с врачем типа шучу.... Попыжилась, потужилась, "выкакала" детей.... :malicious: Всех сразу на животик и к груди кладут и потом сразу после обработки опять на тебя кладут и в палату отвозят.. А с кесарево-неизвестно как наркоз, как швы, как заживать будет, боль в швах, ребенка приносят потом после отхождения наркоза часов через 6 покормитть, потом опять забирают и приносят опять часов через 8.Ну значит там докармливать будут, а нафиг мне это надо если у меня все ок с ГВ, и как ГВ налаживать после наркоза, потом АБ и обезболивающие, ребенка типа нельзя со швом поднимать(а как этоо можно сделать??) Потом с плановым КС надо заранее ложиться в роддом(а нафиг мне это надо когда дома 2 детей?!) и лежать после кесарева надо дольше... И всё это мне из-за того что папин сын решил на попе сидеть....Ну вот как так?! Ну вот за что мне это?! Я понимаю какие-нибудь другие были бы показания страшные, а тут просто тазовое предлежание...обидно, очень обидно. А какой кайф после нормальных родов на живот лечь , после долгого "нельзя". А тут и с этим швом не лечь. Короче я морально раздавлена из-за кесарева... И опять наверно с мужем то нельзя кесарево делать-не пустят его в операционную, а мы уже как бы"привыкли" вместе рожать 2 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня няня есть с дочерью, я же работаю до сих пор. И потом после кесарево я первые недели три буду больше овощем чем живчиком, так что кто то должен гулять, убираться и готовить. А я типо в декрете буду, наконец то)))) как в себя приду буду думать как организовывать время, что бы и она работала и я без дела не сидела))) по первому опыту ребенок очень хорошо спал в коляске на улице, вот и будет гулять с ним, потом попробую оставлять с бутылкой и часа на 4-5 быть свободной, точнее работать, опять же если ребенок захочет есть с бутылки))) Дочь плевалась на все и соски и бутылки, тока грудь. Первый раз компот с бутылки мне на удивление в 7 месяцев выпила))) но тогда и няня появилась у меня.

 

Вжикин, а никак, у тебя классический период "гнездования")))) Все равно в роддом придется ехать тогда и бросишь ремонт)))))

 

Натала, красивый аккуратный пуз, у меня мне кажется с одним больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! Как заставить себя прекратить ремонт???? Остались обои из гостиной, теперь клею коридор! Вчера старые

Вжикин, ну ты герой! У меня после недельного вечернего ремонта стало всё отваливаться, а ты в форме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, я тоже пока еще работаю, и собираюсь через 2 месяца опять на работу выходить

 

Надеюсь выстроить грамотные отношения с приходящим человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков понедельника с недельками!

Всем кому на УЗИ , КТГ и анализы :kulachki: :kulachki: удачи!!!

Мариканка, Счастье_А, с переездом!!! Девочки вы героини - на таком сроке все сложить , а потом разложить - обустроиться - где силы брать!!!

А мне муж наконец-то собрал комод! Теперь все перегладить - сложить туда , сложить сумки в роддом - вообщем дел много , сил мало , а время то летит..

Звездачок, как УЗИ, ты ухе сделала или все в очереди сидишь?

Вжикин, молодец , делать ремонт - это геройство!!!

Натала, какой красивый пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, такой животик скромненький, мой побольше гыгыг))) а вас там аж двое))

 

Я тоже мечтаю все по стирать и подготовить..но мне то влом, то не могу..)))

лучше собирись сейчас

я вот чего боялась, того и дождалась

хотела все до конца января успеть и не успела... в итоге, сейчас уже так тяжело... сонливость напала, дочка третью неделю дома, сделать мало что дает... а от этого "мало" толку почти нет... так и есть, что сумка в РД не собрана, вещи не все доглажены, кухня не доразобрана, коляска не помыта... вообщем, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))Сегодняшних пузиков с недельками))Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

Всем хороших узи и ктг...Я сама сегодня в больницу еду,на ктг...посмотрим что врач скажет,когда меня опять положат...

Девочки вчера про шевелюшки спрашивала???но мне никто не ответил(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  после кс на живот можно и нужно точно так же лечь, как после обычных родов. У нас тут и на кс мужья в операционную идут обязательно. В россии так наверное не бывает, если не вип контракт.

В прошлое кс ребенка сразу к груди мне приложили пока зашивали, с гв никаких особенностей не было - молоко сразу пришло. Ребенка поднимать можно, а как иначе? Сложно встать с кровати, если ребенок на руках, поэтому в два этапа - сначала сам встаешь, потом ребенка берешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)С началом новой недели,пусть она пройдёт спокойно и принесёт только положительные эмоции :) Сегодняшних пузиков с недельками)

Сдала сегодня анализы, вечером на курсы с мужем в рд))Когда возвращались из поликлиники зашли на молочную кухню,не хотела я туда идти,как чувствовала, там лестница мало того что вся разбита ещё и не почистили нормально,когда спускалась подскользнулась...хорошо пролетела немного и приземлилась на колени и руки,ничего не отбила,но всё равно неприятно,испугалась..муж в шоке,сказал что больше меня с собой никуда не потащит)Сейчас собирает кроватку детскую, а я поставила часть вещей на дочки на стирку))

Кира1990, не переживай,у меня совсем недавно такая же картина наблюдалась,малышка была очень активной несколько дней,особенно по ночам,засыпать не давала,как проснётся(ночью,рано утром) так танцы,боялась как бы не перевернулась ещё, потом успокоилась немного, потом опять пара дней оч сильной активности,сейчас вот тишина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, в операционную понятно не пустят - нечего ему там делать! Незнаю как у вас практикуют - у нас после КС малыша показывают маме и несут к папе выкладывают на грудь.. Папе ждет или в палате или в родзале на кровати лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что за вопрос?

Моя дочь мне совсем спать не дает((меня прям пугает ее черезмерная активность...раньше со сном проблем не было,а это как не лягу она ворочается и дерется..

И вообще ппоследние дня 3-4 очень активна...А у вас как как?было?и бывает ли такое??

 

Скромн@я

Ну надеюсь)а то живот ходуном ходит...больно прям(иногда как ногой под ребра даст и попой мне ребра подперла,давит(((остановится на пол часа и по новой маму избивать...

Вообщем на узи иду на этой недели,если в больницу не положат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Понедельничных - с недельками!

А у меня в плане тонуса все наладилось, живот "молчит". Мама забрала на несколько дней ребенка, говорит - отлежись. А я утром так хорошо выспалась, но проснулась - и давление вдруг резко повысилось, тонометр показал цифры аж 180/100. выпила пустырника, подышала воздухом, через минут 20 давление пришло в норму. Неприятно, но стараюсь не накручивать (в прошлую Б вообще сидела на таблетках от давления, в это Бог миловал - только вот такие редкие скачки).

 

А еще заметила, что в последние дни вообще нет аппетита. У кого-то еще такое наблюдается? Это нормально? кушать хочу редко. Вот сейчас уже обед, а я еще не завтракала и не тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с сыном было так. особенно если на левый бок ложилась. Он был очень активным, сейчас такой же, ни минуты покоя. Доча по сравнению с ним тихо копошится. Кажется спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Спасибо,что ответила)

А если что-то не так,то ктг покажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я думаю покажет если что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заметила, что в последние дни вообще нет аппетита. У кого-то еще такое наблюдается? Это нормально? кушать хочу редко. Вот сейчас уже обед, а я еще не завтракала и не тянет

у меня такое было 1,5 недели назад... а теперь уже дня 3 как снова жор и именно хочется всего вредного, соленого-кислого))))) умираю, как хочу двойной гамбургер из Макдональдса или Хесбургера гыгыгы

Dina Miller, какой кошмар! берегите себя!

 

Девочки, у мужа есть друг))) так вот его жена тож Б, третьим))) срок у нее 26 февраля, 11го будет кесарево...))) аж не верится, что так быстро время пролетело))) после нее совсем чуть-чуть и мы начнем))) но я желаю всем до середины февраля продержаться (у кого в начале марта срок), а остальным и того дольше!!!

у меня третий день прихватывает живот и появились рези. Короче, треники точно... ибо продыхиваю их и отпускает, правда не надолго... живот часто колом встает... хо-хо)))

12го первый раз на КТГ, 14го мама моя дочу с ночевкой забирает, а я думаю романтический ужин с мужем устроить))) и оторваться с едой пополной, а то потом уже такого не позволишь себе))) 17го к Г... возможно последний раз, так как я хожу к ней раз в 2 недели и потом уже надо будет 3го как раз в ПДР приходить()))) но я все надеюсь, что рожу пораньше)))

 

я так переживаю за всех вас там, когда смотрю новости... муж начинает ругаться, а я не могу... ну как можно так поступать? прочем... здесь нельзя о политике. Держитесь! Мы с вами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы! Мы живые. Будем теперь с малой второй др отмечать 5 февраля). Всю ночь с 4 на 5 мордой в пол в перегородке. Безопасных районов в Донецке больше нет. Через сутки тк не было ни света, ни связи дозвонилась мужу ( он приехал), плюнула на последнюю заначку и плохое самочувствие, собрала вещи и без пропуска, наобум по блокпостам через села мы выехали таки !!! Пока кантуюсь у друзей, сегодня/завтра уже переедем на квартиру. Появлюсь тогда уже подробнее. С 5 февраля, как перетрусило, треники каждый вечер сильно болезненные и долгие, почти до утра. Дорогу плохо малышок перенес, все не могла найти удобную позу, и так, и эдак хватало. 6-го, еще в донецке, бегала в жк на осмотр, уже третья ставит свой срок, с сантиметром колдовала, написала 37 полных.

Слава Богу!!!! Не пропадайте, молюсь за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, слов нет((молодец что отписала.....хорошо, что уехали всё таки,хотя как хорошо, но в данной ситуации уже без вариантов и главное ,что с вами всё нормально.Мы с вами,держитесь.

Кира1990, да именно ходуном, правда не могу сказать что бы прямо больно..если не в мочевой, но очень неприятно.

jenny, сейчас бывают дни когда аппетита нет почти,но в итоге он возвращается,но не такой сильный как раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умираю, как хочу двойной гамбургер из Макдональдса или Хесбургера гыгыгы

Съешь!!! Беременным надо себя баловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...