Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  д димер не знаю сто такое. Остальные показатели в норме. Железо еще понизилось. Но я сейчас его пью курсом. 16 заберу анализы и к гине 17. Посмотрим, Что скажет/назначит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм,  подскажи плиз,а как ты няню искала?через сайт ?и на сколько часов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, такой животик скромненький, мой побольше гыгыг))) а вас там аж двое))

 

 

лучше собирись сейчас

я вот чего боялась, того и дождалась

хотела все до конца января успеть и не успела... в итоге, сейчас уже так тяжело... сонливость напала, дочка третью неделю дома, сделать мало что дает... а от этого "мало" толку почти нет... так и есть, что сумка в РД не собрана, вещи не все доглажены, кухня не доразобрана, коляска не помыта... вообщем, жуть.

Коляску тоже не мыла еще.. Сегодня начала вещички перебирать)) буду стирать))) я понимаю, что уже давно пора...но у меня тоже сонливость страшная..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понедельничных пузиков с недельками!

Dina Miller, слава богу, что выехали, что с вами все в порядке! Живете ейчас у мужа или сняли квартиру?

Наши в Куйбышевском районе живут, им сейчас по полной программе достается :( Тоже не могу не смотреть новости, ужасно переживаю, держитесь!

У меня вчера вечером закололо ТАМ так, что я думала, что все, приехали, рожаю :)))) Думала, воды отойдут уже, ну очень сильно прихватило. Потом ничего, отошла, уговаривала малыша пару недель подождать еще до открытия ПЦ :) Врачу своему звонила в ПЦ, телефон отключен, видимо, еще на отдыхе он, эх... Я к нему только 16-ого попаду :(

Муж сегодня наконец-то сделал флюшку, результат будет только в среду, еще к тубологу ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  ну 35 это следующая неделя... у меня нижний деть перевернулся головой вниз. Так, что теперь вдвоем лежат правильно. И как нам рожать скажут только плсле узи. Я была настроена на КС.

 

Dina Miller,  Слава Господу, что вы выехали благополучно... Пролетарка еще вроде ничего, но лучше уезжать, сейчас это не то место где нужно рожать детку. Крепитесь.

 

Звездачок,  3 кг, вот здорово, я надеюсь мои хоть по 2,5 будут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, сходи к февралятам почитай,там сегодня девочка в тазовом сама родила,тоже вроде мальчик.И тоже думала,что будет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, с неделькой!!!

 

Ой , начиталась я про кесарево.... Как же я этого не хочу! Ну такие 2 родов классные были-муж спинку массирует, с акушерками прикалываюсь в предродовой, в родовой с врачем типа шучу.... Попыжилась, потужилась, "выкакала" детей.... :malicious: Всех сразу на животик и к груди кладут и потом сразу после обработки опять на тебя кладут и в палату отвозят.. А с кесарево-неизвестно как наркоз, как швы, как заживать будет, боль в швах, ребенка приносят потом после отхождения наркоза часов через 6 покормитть, потом опять забирают и приносят опять часов через 8.Ну значит там докармливать будут, а нафиг мне это надо если у меня все ок с ГВ, и как ГВ налаживать после наркоза, потом АБ и обезболивающие, ребенка типа нельзя со швом поднимать(а как этоо можно сделать??) Потом с плановым КС надо заранее ложиться в роддом(а нафиг мне это надо когда дома 2 детей?!) и лежать после кесарева надо дольше... И всё это мне из-за того что папин сын решил на попе сидеть....Ну вот как так?! Ну вот за что мне это?! Я понимаю какие-нибудь другие были бы показания страшные, а тут просто тазовое предлежание...обидно, очень обидно. А какой кайф после нормальных родов на живот лечь , после долгого "нельзя". А тут и с этим швом не лечь. Короче я морально раздавлена из-за кесарева... И опять наверно с мужем то нельзя кесарево делать-не пустят его в операционную, а мы уже как бы"привыкли" вместе рожать 2 раза!

да перевернется папин сыночек!!! перед самими родами бывают переворачиваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, приветик всем) ну у нас как обычно. Сегодня славный день, тепло и идет снежок. Самое главное, что в городе относительно тихо. Так вот вышли с мужем по-делам, бац а в 5 км от нас прилетело и как положено с жертвами. На выходных очень жестко долбили и конечно как всегда много горя. Молимся на 11 февраля, результат Минских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))Сегодняшних пузиков с недельками))Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

Всем хороших узи и ктг...Я сама сегодня в больницу еду,на ктг...посмотрим что врач скажет,когда меня опять положат...

Девочки вчера про шевелюшки спрашивала???но мне никто не ответил(((

у меня тоже очень активно шевелится - обнаружили многоводие и нарушение гемодинамики 1а степени, назначили лечение, сейчас вроде не так сильно шевелится.

 

на узи и доплере нашли в 33 недели.

 

Девочки, привет всем! Понедельничных - с недельками!

А у меня в плане тонуса все наладилось, живот "молчит". Мама забрала на несколько дней ребенка, говорит - отлежись. А я утром так хорошо выспалась, но проснулась - и давление вдруг резко повысилось, тонометр показал цифры аж 180/100. выпила пустырника, подышала воздухом, через минут 20 давление пришло в норму. Неприятно, но стараюсь не накручивать (в прошлую Б вообще сидела на таблетках от давления, в это Бог миловал - только вот такие редкие скачки).

 

А еще заметила, что в последние дни вообще нет аппетита. У кого-то еще такое наблюдается? Это нормально? кушать хочу редко. Вот сейчас уже обед, а я еще не завтракала и не тянет :(

привет. у меня нет аппетита и еще тошнит постоянно, семечками спасаюсь.

 

Dina Miller, держитесь! берегите себя!

 

всех с сегодняшними недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , начиталась я про кесарево.... Как же я этого не хочу! Ну такие 2 родов классные были-муж спинку массирует, с акушерками прикалываюсь в предродовой, в родовой с врачем типа шучу.... Попыжилась, потужилась, "выкакала" детей.... :malicious: Всех сразу на животик и к груди кладут и потом сразу после обработки опять на тебя кладут и в палату отвозят.. А с кесарево-неизвестно как наркоз, как швы, как заживать будет, боль в швах, ребенка приносят потом после отхождения наркоза часов через 6 покормитть, потом опять забирают и приносят опять часов через 8.Ну значит там докармливать будут, а нафиг мне это надо если у меня все ок с ГВ, и как ГВ налаживать после наркоза, потом АБ и обезболивающие, ребенка типа нельзя со швом поднимать(а как этоо можно сделать??) Потом с плановым КС надо заранее ложиться в роддом(а нафиг мне это надо когда дома 2 детей?!) и лежать после кесарева надо дольше... И всё это мне из-за того что папин сын решил на попе сидеть....Ну вот как так?! Ну вот за что мне это?! Я понимаю какие-нибудь другие были бы показания страшные, а тут просто тазовое предлежание...обидно, очень обидно. А какой кайф после нормальных родов на живот лечь , после долгого "нельзя". А тут и с этим швом не лечь. Короче я морально раздавлена из-за кесарева... И опять наверно с мужем то нельзя кесарево делать-не пустят его в операционную, а мы уже как бы"привыкли" вместе рожать 2 раза!

Я тоже с каждым днем теряю надежду на переворот, тоже начала читать. Про кесарево, расстраиваюсь( доча не совершает никаких попыток перевернуться, врач говорит, что, скорее всего, уже слишком мало место ей в животике, и чтобы я сильно не надеялась... Сказала также, что, бывает, пускают у нас в ЕР с тазовым предлежанием, но для этого, как впрочем и для ПКС, нужно лечь в РД заранее, недель в 38... Но опять-таки сказала все это совсем без энтузиазма, не обнадежила меня(

У нас метет опять очень сильно, на улицу выйти нереально, такая зима тяжелая в этом году... Треники еще сегодня такие активные, неприятно, наверное, реакция на циклон...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома.Сделали УЗИ и КТГ.Все у нас хорошо ттт,весим предположительно 3045кг. :love:

Следующий прием 23 февраля,но я незнаю пойду ли.

Поздравляю с отличными результатами! А нам на УЗИ написали вес 2620 - худышечки мы наверное :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибочки!А у тебя когда было последнее УЗИ?На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в субботу делала - 35нед.и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я сама консультацию тут брала сначала у Ирины подробную ( спасибо ей огромное )

 

у меня двухэтапный вышел поиск :

-сначала обратилась в агентство по найму персонала ,заполнила анкеты,где подробно описала все требования ,примерный график работы и пр и пр. Через неделю пригласили на собеседования с кандидатами -увы я всех отвергла

-потом я обратилась к заведующей коммерческого детского сада куда ходит моя дочка и озвучила проблему с поиском. Через месяц она дала мне контакты женщины -которая понравилась с первого взгляда . Не знаю как сложится-у меня ранее никогда няни не было. Но надеюсь все будет хорошо. Женщине 51 год, она бывший воспитатель ясельной группы в дс. Искала работу с частичной занятостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, в общем повезло,что нашлась)мне если и будет няня нужна,то на неск часов в день,погулять,на занятия сводить..а такую сложно найти,все хотят на полный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была. +900 грамм за 2,5 недели. Вроде норм, врач не ругалась. Аппетита нет, только хочется сладкого одного и подсела на черный хлеб, жарю в тостере и ем)))

ВДМ и ОЖ не написали в карту, ОЖ запомнила 94, а ВДМ нет(((

Пожаловалась на боль в пояснице и естественно хотела в стационар запихнуть. В общем писала отказ. Сказала папаверин вставлять и но-шпу пить, короче все стандартно.

 

Сегодня перегладила вновь поступившие вещи))) управилась за пару часов.

Еще посмотрела по картам сколько я км в день гуляю, была немного шокирована, в среднем 5 км (не меньше 4х). А я то думала почему у меня к вечеру поясница болеть начинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нельзя здесь о политике! Предупреждали ведь уже модераторы..закроют группу и все

 

rinysik7,  с ребенком столько нагуливаешь?)мы рядом с домом гуляем,5 минут до парка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

С хорошим узи и ктг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,Так политику никто и не обсуждает - никто ведь не обсуждает здесь ни свое правительство, ни правительство сосед государст! Девочки просто написали как живут!! ИМХО

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет политики! Девочки просто рассказывают, как они. А нам это очень важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ага с сыном нагуливаю, еще можем и в ТЦ зайдем и там покружить)) Сегодня вышли на санках, так сын возьми и засни, давненько такого не было

 

Хотела попросить направление на узи, мне отказали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже очень активно шевелится - обнаружили многоводие и нарушение гемодинамики 1а степени, назначили лечение, сейчас вроде не так сильно шевелится.

 

на узи и доплере нашли в 33 недели.

 

привет. у меня нет аппетита и еще тошнит постоянно, семечками спасаюсь.

 

Dina Miller, держитесь! берегите себя!

 

всех с сегодняшними недельками!!!

А что за лечение назначили??больше узи не делала??

Я вот на узи в конце недели пойти хочу,была на узи 10 дней назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела попросить направление на узи, мне отказали(((

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навязчивая идея: понять как лежит малышка. Весь день наблюдаю. Но самое сложное ночью, я прям чувствую как она перекатывается в животе, вчера ночью даже клала руку как бы приподнимая ее))) пока что места ей там хватает.

 

Кира1990, у меня по-разному себя ведет, иногда скачет, иногда спит. Если я волнуюсь за активность, то обычно приоткрываю окно, хожу по квартире, пью воду и глажу живот :)

Не знаю помогает ли это малышке и нужно ли ей это, но мне так морально легче.

 

У нас метет опять очень сильно, на улицу выйти нереально, такая зима тяжелая в этом году... Треники еще сегодня такие активные, неприятно, наверное, реакция на циклон...

у нас тоже с погодой непонятно что, то холод, то оттепель. Вот сейчас намело и минус 7, но на днях обещают +1. Голова от этого болит, приходится пить кофе. Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...