Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, У меня в 35 недель 2702, мы тоже худышки(

 

Pinkcherry,  ты с рождения хочешь ?

 

Я сделала вот вывод, что если нужна с частичной занятостью- нужно в агентстве просить помощницу а не няню. У первых почти во всех анкетах указана частичная занятость 3-4 часа в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Yulia2212Dina Miller,  поскорее бы все нормализовалось!

 

Yulia2212,  а вы пока не собираетесь уезжать?

Dina Miller,  хорошо, что муж приехал! Надеюсь, что больше не будет у вас размолвок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 35 недель 2702, мы тоже худышки(

нормально все у вас!

у меня дочка в 40+3 родилась 2850, вот где худышка

а сейчас малыши прибавляют в среднем по 200 г в неделю. По сроку тебе еще 5 недель... примерно кило еще сверху наберет))) ну +- конечно))) я думаю, что к родам будет 3,3-3,5 кг ))) так что не переживай

что хорошего, когда на сроке в 36 говорят, что уже примерно 3,5 кг и к родам все 4, а то и больше будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  чем лечите 1а нарушение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

девочки, а кто нибудь ездит еще за рулем? как ощущения? комфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я езжу, пока нормально, но если больше 30 минут сижу спина начинает ныть, поэтому все передвижения в час пик свела к нулю. Езжу днем, либо после 7 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу. Нормально. Но мне деваться некуда, на учебу в другой город ездить приходится :)

 

Козерожек, У меня в 35 недель 2702, мы тоже худышки(

Почему худышки?! Мне делали УЗИ в 34 недели, малыш был 2550. Поставили опережение на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу. Тут без вариантов. Общественного транспорта нет. Нормально. Больше получаса стараюсь за рулем не проводить. И в роддом видимо сама поеду, если не выходной будет. Максимум может кто из соседей довезет, если дома будут. Такси мне ждать примерно столько же как мужа - минут 30-40. У меня в прошлый раз быстро и безболезненно все было, поэтому нужно лететь в госпиталь как можно скорее - пока доедешь, пока примут, пока врач приедет... До госпиталя минут 15 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,Так политику никто и не обсуждает - никто ведь не обсуждает здесь ни свое правительство, ни правительство сосед государст! Девочки просто написали как живут!! ИМХО

девочки описывают ситуацию в стране и зоне ато,а это вроде как уже запрещено

 

Наригорм,  я для старшего хочу. Маленького с няней и ни с кем другим не рискну оставить) спасибо за идею про помощницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сама не прочь ездить, а уже не комфортно..живот до груди достает..я уж и наклон спинки меняла и по всякому пробовала, не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за которых мы все переживания..ну все поняли...держитесь...молимся, чтоб все утихло...

 

Всем хорошей недельки .

Утром я опять достала фетальный доплер.послушала сердечко - над лобком, значит нормально лежит.видно попу отклячила, а я ещё за голову приняла...

А у меня собака очередная родила..целый день провозились ..с ног валюсь..а ещё ночи теперь впереди бессонные с малышней....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, с пополнением вас!Как ты еще и с собачками справляешся..?!Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ты пьешь актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,&nbsp я езжу постоянно по 2-3 часа. Пока без дискомфорта

 

 

Ну разве что иногда пописать припрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

девочки, а кто нибудь ездит еще за рулем? как ощущения? комфортно?

Я всегда ездию до последнего...мне нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  я еще за рулем, но мне это не нравится. Только из машины вылажу, живот каменеет и как кляча старая иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, ну давай до последнего надеяться на переворот!!! :Hello: Срок у нас с тобой одинаковый....будем верить в чудеса. Ну и упражнения делать, ну а вдруг... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ты пьешь актовегин?

Да пью...А ты??

 

Я за рулем уже не езжу,тонус усиливается(((последний раз ездила еще до больницы...А теперь уже и не смогу(((теперь только после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо...мои помогают...стт делать ..работа такая. .кобельков мало родились.только два и четыре деффки))).а у меня запись уже на четырёх кобелей.. Как делить будут..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  пью. Как начала пить, малыш спокойнее стал, а сейчас прям "яблочко" вытанцовывает.

 

Нет, это не "яблочко", это брейк!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

А у меня наоборот получилось, как начала пить она все извертелась,а вот сегодня хоть немного поспокойнее...)вот пойду на узи в конце недели,интересно сколько она набрала за две недельки...переживаю за эту непоседу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

девочки, а кто нибудь ездит еще за рулем? как ощущения? комфортно?

я месяц назад на уроки вождения записалась только,так что до родов буду теперь учиться. Занятие 2 часа ,под конец конечно спина болеть начинает

 

katichka,  а сколько у тебя собак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  а зачем на уроки вождения пошла? Освежить и улучшить навыки или ты учишься на водительское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  а зачем на уроки вождения пошла? Освежить и улучшить навыки или ты учишься на водительское?

ага,освежить. У меня получается лет 8 перерыва.как права получила,поездила чуток и укатила жить в Москву,а тут машины не было. А сейчас думаю с двумя детьми надо будет на машине передвигаться,то садик,то байссейн,кружки потом всякие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,освежить. У меня получается лет 8 перерыва.как права получила,поездила чуток и укатила жить в Москву,а тут машины не было. А сейчас думаю с двумя детьми надо будет на машине передвигаться,то садик,то байссейн,кружки потом всякие

у меня такая же ситуация, тоже перерыв приличный, но я решила летом подучиться- на выходных, когда муж сможет с ребенком посидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...