Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А что за лечение назначили??больше узи не делала??

Я вот на узи в конце недели пойти хочу,была на узи 10 дней назад...

мне назначали вильпрофен от многоводия и вит е с кислородными коктейлями. На повторное узи она меня не отправляла, странно, но когда измеряла живот уже после лечения, сказала, что многоводие осталось.

 

НатальКа 3Д Мамулька, чем лечите 1а нарушение?

написала Кире.

 

Я езжу. Тут без вариантов. Общественного транспорта нет. Нормально. Больше получаса стараюсь за рулем не проводить. И в роддом видимо сама поеду, если не выходной будет. Максимум может кто из соседей довезет, если дома будут. Такси мне ждать примерно столько же как мужа - минут 30-40. У меня в прошлый раз быстро и безболезненно все было, поэтому нужно лететь в госпиталь как можно скорее - пока доедешь, пока примут, пока врач приедет... До госпиталя минут 15 ехать.

класс! быстро и безболезненно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

у меня такая же ситуация, тоже перерыв приличный, но я решила летом подучиться- на выходных, когда муж сможет с ребенком посидеть.

у меня летом в планах уже на дачу гонять)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Вопрос возник, может и странный, но интересно узнать ваше мнение. Вот пора собирать вещи в РД. И собственно сам вопрос: во что собирать эти вещи? Пакеты полиэтиленовые, сумка дорожно-спортивная? Или продаются и можно купить какие-то спец сумки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у нас в роддомах запрещены спорт.сумки, дорожные и рюкзаки. В основном роженицы пакуют всё в обычные кульки, пакеты. Я когда поеду подписывать обменку, обязательно тоже уточню этот момент в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, как у девочек дела и получить на это ответ - не запрещено. А вот обсуждать действия правительства, кто что делает, зачем, почему и пр - нельзя.

 

Девочки, я пока практически без интернета, меня не теряйте. Стараюсь каждый вечер вас перечитывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро,всем хорошего настроения и самочувствия!!!Хороших анализов и узи)))Сегодняшних пузиков с недельками)))

 

Девочки у кого 37 недель поздравляю с доношеной беременностью))))Вы уже совсем большущие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с неделькой тебя!И всех пузиков вторника!!!

Девочки всем доброго утра.У нас наконец-то выпал снег,и чуть похолодало.Но уже на выходные передают потепление.

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , начиталась я про кесарево.... Как же я этого не хочу! Ну такие 2 родов классные были-муж спинку массирует, с акушерками прикалываюсь в предродовой, в родовой с врачем типа шучу.... Попыжилась, потужилась, "выкакала" детей.... :malicious: Всех сразу на животик и к груди кладут и потом сразу после обработки опять на тебя кладут и в палату отвозят.. А с кесарево-неизвестно как наркоз, как швы, как заживать будет, боль в швах, ребенка приносят потом после отхождения наркоза часов через 6 покормитть, потом опять забирают и приносят опять часов через 8.Ну значит там докармливать будут, а нафиг мне это надо если у меня все ок с ГВ, и как ГВ налаживать после наркоза, потом АБ и обезболивающие, ребенка типа нельзя со швом поднимать(а как этоо можно сделать??) Потом с плановым КС надо заранее ложиться в роддом(а нафиг мне это надо когда дома 2 детей?!) и лежать после кесарева надо дольше... И всё это мне из-за того что папин сын решил на попе сидеть....Ну вот как так?! Ну вот за что мне это?! Я понимаю какие-нибудь другие были бы показания страшные, а тут просто тазовое предлежание...обидно, очень обидно. А какой кайф после нормальных родов на живот лечь , после долгого "нельзя". А тут и с этим швом не лечь. Короче я морально раздавлена из-за кесарева... И опять наверно с мужем то нельзя кесарево делать-не пустят его в операционную, а мы уже как бы"привыкли" вместе рожать 2 раза!

Так, стоп! Ты что себя накрутила? Совсем на так страшно. У меня 2 КС. Муж был со мной почти все время, во время самой операции ждал в соседней комнате, ребенка ему сразу вынесли. Это у меня еще общий наркоз был. До сих пор гордится, что дочку первый принял. Дальше швы. Ну не так они и болят, все терпимо. На вторые сутки отказалась от обезболивания. Ребенка мне принесли через 6 часов, это правда. Но в эти 6 часов реально надо отдохнуть, отоспаться. И больше ее никуда не уносили, она со мной была. Я просила совместное пребывание. Если бы я захотела, ее отнесли бы в детскую, а так все как у всех. Кормила по требованию, переодевала. Что поднимать нельзя - первый раз слышу. Понятно, что сумки таскать не надо, но свои родные 3 кг.. С ГВ никаких проблем. Выпишут если все нормально на 5 сутки. Заранее положат, это единственный большой минус. Мне тоже некогда лежать. Так что не паникуй. Понятно, что КС - не гуд. Но когда деваться некуда, надо искать хорошее)))))

 

Да, про лежание на животе. Это почему нельзя? Мне сразу сказали на живот ложиться чтобы матка сокращалась))

 

Scharki, Я езжу постоянно. Всяко лучше, чем пешком ходить)) У меня машина большая, сидеть комфортно. Тепло, музыка, покушать - попить с собой всегда есть. Это мой домик на колесах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Извените что не заходила,обстоятельства были семейные...

Скажите кто в чём собирается выписывпаться,комбезик или одеялко или конвертик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, привет. :girl_bye: У нас одеяло будет.

 

Бука-бамбука, С недельками!!! :flower:

lilleke,FiFula,С недельками-официально доношеными!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ! Пузиков вторника с недельками!!!

Девочки всем доброго утра.У нас наконец-то выпал снег,и чуть похолодало.Но уже на выходные передают потепление.

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

А у нас вчера снег выпал и расстаял. Сегодня -4. К врачу теперь хожу каждые две недели. Завтра кровь с пальца пойду сдавать. и 16 на прием. Я так думаю пару раз еще придется сходить.

 

красоточка, привет! У нас на выписку конверт теплый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мне тоже сказал,что теперь уже каждые две недели надо ходить. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, За всю Б ни разу, как положено не ходила. То врач в отпуске, то еще чего. Но одно могу сказать, я как не схожу в жк, так нервотрепка((((((( Врач оставляет желать лучшего, над ее диагнозами все смеются, она паникерша и постоянно всех пугает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

С середины января поход в ЖК через 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я теперь каждую неделю хожу; Сеня уже была, теперь в следующий четверг; И каждый раз перед явкой мочу сдаю;

Девочки, спасибо кто ответил про вождение, стараюсь ездить сама, но стараюсь долго за рулем не находится;

Как нам вчера на занятиях рассказывали: к ним женщина недавно приехала рожать сама за рулем, пофиг что воды уже отошли :D

mamadoma,понятно что на машине лучше, чем пешком или на транспорте)) Мне в машинке тоже уютно :)

 

Девчонки, а то что ВДМ превышает срок, это нормально? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с 33 недели раз в неделю +ктг, до этого раз в месяц)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, смотря на сколько превышает. Если на 1-2 см , не страшно. Тут у белламымы было так, не помню многоводие подтвердили или нет

 

У нас ни в одной аптеке нет брусничного сиропа(((((((((((( Где же мне его найти(((((((((( Мужу сказала, чтобы после работы искал мне мороженую бруснику и без нее ни приезжал.

Решила разгрузочный день устроить, с 8 утра съела 50 гр творога с курагой и выпила два стакана компота из кураги, тошнит теперь ппц. То-ли от того, что не ела, то-ли на курагу такая реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как в одеялках из роддома повезете ?

 

Без автокресел ?

 

я вот тоже купила потрясающей красоты конверт,но блин без прорезывателей под ремни...потом купила комбез- для автокресла. Выбираю в чем везти...

 

вроде и красоты хочется и безопасности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мы повезем в комбезе и в автокресле, хотя ехать 2 мин :D

 

da19fri, ну как раз на 2 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и пузиков вторника с недельками!

 

FiFula,  мне на курсах при роддоме сказали, что спорт сумки нельзя. Либо специальную прозрачную, но я не нашла, либо в Ашановский пакет. Я в пакет все укладываю.

 

Звездачок,  к врачу с 35 недель - 1 раз в неделю.

 

красоточка,  у нас конверт-одеяло нарядное.

 

Наригорм,  нам ехать 5 минут. Я на руках повезу. Понимаю, что это не правильно, но выписать красивого хочу. А потом, конечно, в автокресле гонять будем.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам за советом...

Как вы думаете,я последнее узи делала в 31+3,когда меня выписывали из больницы...Мне поставили плаценту 3 степени и гипоксию...доплер в норме...За неделю до этого делала другой врач узи,была 2 степень зрелости и маловодие,гипоксию не ставили...если помните,были проблемы с весом малышки и животом(он у нее отставал на две недели,потом стал отставать на одну неделю)

Вот я хочу опять узи сделать,так как переживаю насчет гипоксии и плаценты,да и веса...хочу сделать в 33+3,а врач мне говорит сделать после 23 февраля,Тоесть будет уже 35-36 недель...

Как вы считаете делать сейчас или ждать как врач говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Вопрос возник, может и странный, но интересно узнать ваше мнение. Вот пора собирать вещи в РД. И собственно сам вопрос: во что собирать эти вещи? Пакеты полиэтиленовые, сумка дорожно-спортивная? Или продаются и можно купить какие-то спец сумки?

у нас только в пакетах разрешено было,где я рожала первый раз

 

Кира1990, с неделькой тебя!И всех пузиков вторника!!!

Девочки всем доброго утра.У нас наконец-то выпал снег,и чуть похолодало.Но уже на выходные передают потепление.

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

раз в две недели

 

Кира1990,  делать так,как тебе будет спокойнее. Если без переживаний про держишься до 36 недель,делай попозже. А если есть сомнения и волнуешься,то сейчас.а если понадобится,то и в 36 недель потом сделаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, если тебе будет так спокойнее,то сделай сейчас.Только пойди к хорошему специалисту.Но а если сможеш подождать,то иди как врач говорит.

 

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

привет.А почему так рано? Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

Что из-за третьей степени будут родоразрешать???У меня тоже 3...но мне ничего такого не предлагали и даже не говорили об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...