Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

Я ходила раз в месяц. Вот след.посещение 12-го, скорее всего буду теперь раз в две недели ходит.

 

Скажите кто в чём собирается выписывпаться,комбезик или одеялко или конвертик ?

У нас красивый яркий конверт. Повезу на руках, т.к. покупать автокресло на 10 мин (от рд до дома - не вижу смысла). Машины у нас нет.

 

Ой, всем доброе утро!!!!!! И конечно с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Как же хорошо, что у нас эту степень зрелости плаценты не оценивают.

Смотрят только кровоток на допплере, и то, если есть на то показания.

 

Что касается частоты похода в поликлинику, я езжу где-то раз в три недели. В следующий раз поеду - будет 37 недель почти. Но мне далеко ехать, в другой город за 130 км, меня мой врач и акушерка жалеют :)

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

Когда узи делала? Что сказали о масике? Дату пкс уже озвучили?

Это скоро у нас появится первый мартенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, это точно.а то чем больше всего проверяют тем больше имеют к чему придраться. :anger:

 

Когда узи делала? Что сказали о масике? Дату пкс уже озвучили?

Это скоро у нас появится первый мартенок))))

похоже,что Lorena_,будет у нас первооткрывательницей мартят! :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, а почему так рано? у меня тоже начало 3, мне сказали что для такого срока все ок, никаких преждевременных КС :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я бы сделала в 33+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у тебя тоже будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не знаю, пока,тьфу-тьфу ни о каком КС речи нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не знаю, пока,тьфу-тьфу ни о каком КС речи нет :)

значит будут ЕР. :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

ну, вот мы и доношенные - нам аж 37! :novgod: Конечно, доношенные не значит, что зрелые, но все равно уже спокойнее))) Хочу еще 2 недельки посидеть Б)))

Дочку сегодня отправила после болезни в садик... так что начинаю дальше свои дела делать, на первом месте сумку в РД дособирать надо. Вечерами меня совсем нехило прихватывает... а у меня сложено только то, что малышу на выписку... надо еще себе на выписку, тапочки, косметичку, воду положить и готово))) а то послезавтра муж приезжает, а мы с ним постоянно кексы печем :D как бы папатерапия не помогла бы))) хотя с дочей ведь и правда не помогла :D

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

я всегда ходила и хожу раз в 2 недели... только 1 раз было, что промежуток составил 3 недели... была 12 декабря, а потом аж 5 января... но там Рождество и НГ были, поэтому. Потом вот ходила 19 января, 3 февраля и теперь 17го... может быть уже последний раз...))) т.к. еще через 2 недели будет мой ПДР как раз))) а может и попаду к ней, тогда она будет открытие сама смотреть)))

Скажите кто в чём собирается выписывпаться,комбезик или одеялко или конвертик ?

у нас комбезик))) у меня дочка тоже мартовская (кстати, срок стоял тоже как у тебя на 13 марта :) ), а рожали в другом городе... выписались и в машину)))

сейчас рожаю у себя, до РД пешком 15 минут, но не стали заморачиваться, чтобы конверт покупать... поедем все равно на машине...

Звездачок, спасибо за поздравления)))

Как нам вчера на занятиях рассказывали: к ним женщина недавно приехала рожать сама за рулем, пофиг что воды уже отошли

у меня знакомая так ехала в РД... только в итоге не доехала... хорошо, что навстречу вызвала скорую... в итоге на полпути они встретились и женщина родила... я только даже не поняла, вроде как вообще в своей машине она... третьи роды были.

Девчонки, а то что ВДМ превышает срок, это нормально?

нормально)) +-3 см это норма))) и необязательно, что тогда маловодие или многоводие

у меня с дочей было точно по неделям, например, срок 35 недель, ВДМ тоже 35 недель... а сейчас в разброс идет... в 18, 20, 22 недели был ВДМ 19, в 24 уже 25, в 31 неделю было 28, в 33 было 32, в 36 было 34 :) никакого маловодия нет))) ну а с 38 недель животик обычно опускается и ВДМ становится поменьше))) правда, мой опустился в первую Б в родзале только)))

 

Девочки а как в одеялках из роддома повезете ? Без автокресел ?

вот я тоже думаю... у нас сразу бешенный штраф влепят...

хотя сейчас я неделю уже езжу не пристегнутая - по закону можно на таком сроке. вот вам и правила :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, почему в 37 недель? Желаю тебе хорошо отдохнуть (если это слово применимо к нахождению в больнице), набраться сил. Пиши нам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня аппетит что-то проснулся...с утра то и делаю,что кушаю..капец :confusion:Я ж не планировала больше до родов уже вес набирать.И так тяжело уже....ни ходить ни лежать.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете делать сейчас или ждать как врач говорит???

по самочувствию - нервничаешь очень, значит сейчас, чувствуешь, что можешь потерпеть - как врач сказал...

Сказали в 37 будут разрешать.

это конец февраля? совсем скоро уже!!!

держитесь!

как сынок?

но мне ничего такого не предлагали и даже не говорили об этом...

а тебе и рано предлагать что-то... до 37 недель в любом случае еще не доношенный... плюс обычно к этой степени зрелости еще что-то добавляется, чтобы родоразрешать... не думай об этом, сейчас главное для тебя срок 37 недель!

похоже,что Lorena_,будет у нас первооткрывательницей мартят!

да неет.. там же еще у кого-то 25 февраля РД открывается с мойки и на сл. день собираются КС делать))) да и вообще, я думаю, что с середины февраля все начнут уже (кто в первых числах марта) рожать)))

 

Девочки,а у меня аппетит что-то проснулся...с утра то и делаю,что кушаю..капец :confusion:Я ж не планировала больше до родов уже вес набирать.И так тяжело уже....ни ходить ни лежать.... :not know:

мать, ты меня повторяешь :D :D :D я в 35 недель не хотела вообще есть, запихивала... а в 36,5 недель опять начался жор))) реальный жор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне вчера ВДМ намерили 35,это что получается что животик опустился..я что-то этого не замечаю...или это нормально. :sorry:

 

lilleke, :D :D :D

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последнюю неделю 1 кг набрала. Врач не довольна. Хотя, с диетой я совсем мало кушаю. И в туалет по большому (извините за подробности) вообще почти не хожу. Может из-за этого набор веса такой? В пятницу снова на прием. И опять прибавка будет :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Со недельками!

Девочки а как в одеялках из роддома повезете ?

Без автокресел ?

я вот тоже купила потрясающей красоты конверт,но блин без прорезывателей под ремни...потом купила комбез- для автокресла. Выбираю в чем везти...

 

вроде и красоты хочется и безопасности )

я купила белый конверт для автокресла. Но он не совсем праздничный. Сейчас на меня вокруг давят, требуют праздничный конверт, вроде с ним до машины пройтись, а внутри малышку развернуть. Сама думаю, не знаю как лучше. Купили такой, только белый:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Со недельками!

я купила белый конверт для автокресла. Но он не совсем праздничный. Сейчас на меня вокруг давят, требуют праздничный конверт, вроде с ним до машины пройтись, а внутри малышку развернуть. Сама думаю, не знаю как лучше. Купили такой, только белый:

Какой классный конверт)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хорошего вторника!Сегодняшних пузиков с очередной неделькой,особенно тех у кого 37 уже :novgod:

Отправила сегодня своих в сад и на работу и вырубилась, мало того что спала долго,так проснулась большим с трудом..за то очень плохо спала ночью,мутило. Съездили вчера вчера на курсы подготовки,получили сертификат...мужу понравилось, можно сказать загорелся даже,уже собрался сдавать необходимые анализы, всё самое основное рассказали доступно и интересно,а главное привязывая это к участию второй половины, какие то моменты и я не знала или уже успела забыть)Теперь надеюсь, что попадём именно в тот рд, так что настраиваюсь на то что доношу до положенного срока без проблем,да и что сами роды будут более менее похожи на первые))

красоточка, привет) Мы планируем в утеплённом комбезе, в котором потом поедим в автокресле, из роддома выйдем ещё в одеялко-плед закутанными(праздничный))) в машине развернем.

Кира1990, делай тогда когда считаешь нужным, тем более если есть какие то вопросы..а голову отключить сложно.

Lorena_, держитесь там,с больницами как всегда..но лучше уж так,побыть под наблюдением,тем более немножко совсем осталось,постарайтесь отдохнуть)

У меня сейчас приём раз в 2 недели,в эту пятницу пойду к Г,наверно будут ругать за вес...скакнул хорошо так((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне вчера ВДМ намерили 35,это что получается что животик опустился..я что-то этого не замечаю...или это нормально.

не опустился

у меня в 36 недель намеряли ВДМ 34. Малыш мог немного положение поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 недель доношенный уже, по узи сейчас 2600 малышок, гипоксии нет, есть рубец на матке и краевое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы))Пойду все таки в пятницу или субботу...Мне будет так спокойнее...

Правда не к той узистке к которой хотела...А к которой я всегда хожу,а к той к которой хотела,пойду в 35-36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Муж говорит что я храпеть начала!!! Никогда в жизни не храпела, а тут на тебе. Ужас-то какой... и говорит что так громко)))) почитала в инете, оказывается храп беременных, это очень распространенное явление. Говорят что после родов должно пройти. Я в шоке... Очень переживаю за роддом, уже заранее жалею соседок по палате....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Со недельками!

я купила белый конверт для автокресла. Но он не совсем праздничный. Сейчас на меня вокруг давят, требуют праздничный конверт, вроде с ним до машины пройтись, а внутри малышку развернуть. Сама думаю, не знаю как лучше. Купили такой, только белый:

О, я тоже такое одеялко купила, только кремовое. Это не на выписку, а на каждый день. Мне кажется прохладно еще в нем будет.. А на выписку, ну и на каждый день, купила комбинзон у них же, ред кастл. Брусничного цвета и с прорезью для автокресла. Он демисезонный, очень красивый и практичный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаю за роддом, уже заранее жалею соседок по палате....

:D ну это первый раз сегодня было? может больше и не будешь уже храпеть)))

а за роддом не переживай! там и без тебя храпеть будут)))

я помню перед родами в паталогии 4 дня лежала, так нас там было 4 человека в палате... одна женщина храпела так, что мы втроем ночами не спали... а по утрам она бормотала, что так себя чувствовала плохо всю ночь и всю ночь не спала :D :D :D мы с девочками умирали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддом тоже только пакеты можно.

с роддома повезем в конверте (сама делала) на руках. Ехать 7 минут.

Мне врач сказала выдаст направление в роддом в 38 недель, прием будет 9 марта. И с начала Б хожу каждые две недели, а сейчас уже каждую неделю ходить. Была вот вчера, теперь во вторник снова тащиться, а до этого еще мочу и антитела сдать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...