Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, С неделькой!

И всех сегодняшних пузиков тоже!!!

 

.

Девочки а как часто вы ходите к врачу в ЖК?

1 раз в 2 недели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, Не одна такая, за 18 дней 2 кг!!!!!! Отеков видимых нет, визуально абсолютно не поправилась. Муж даже говорит, что в ляхах похудела. Откуда чего берется я не понимаю!!!!!!!!!! Ем я очень много, но не столько, чтобы такие прибавки были(((((((((( Сегодня обопьюсь морса брусничного , буду эффект ждать. Сеейчас к гине еду, буду врать, на кило меньше скажу)))))))) Она истеричка, настроение себе портить не хочу, поэтому будет ложь во благо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

удачи!!! пусть все пройдет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так вот уже не первый раз. Где-то месяц наверно храплю. Я так и думала, что случай единичный, может нос заложило, или мелкий подпер там чё нить. Муж говорит что толкает меня, хватает на один выдох, потом опять храплю. Я переживать начала, что спать ему не даю. Говорит не переживай, мешала бы, так ушел бы в другую комнату. А так такой шанс есть, попинать тебя))))) Думаю начать нос промывать перед сном, может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так вот уже не первый раз. Где-то месяц наверно храплю. Я так и думала, что случай единичный, может нос заложило, или мелкий подпер там чё нить. Муж говорит что толкает меня, хватает на один выдох, потом опять храплю. Я переживать начала, что спать ему не даю. Говорит не переживай, мешала бы, так ушел бы в другую комнату. А так такой шанс есть, попинать тебя))))) Думаю начать нос промывать перед сном, может поможет...

стараюсь на ночь высмаркиваться, т.к. нос заложен почти с самого начала беременности. Иногда просыпаюсь от собственного всхрапывания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеейчас к гине еду, буду врать, на кило меньше скажу))))))))

у нас прям на приеме взвешиваешься))) врач контролирует)))

Сеейчас к гине еду, буду врать, на кило меньше скажу))))))))

ну попробуй... в любом случае не переживай, я думаю, что пройдет это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, не переживай,еще чуть чуть осталось..родиш и перестанеш храпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, вот у меня тоже самое,бывает сама себя бужу,хорошо редко) Ещё и 30 недель не было, а муж как-то сказал,что ночью храпела..я потом ещё лёжа в патологии переживала,даже у девочек спрашивала,сказали что не храплю, у других периодически было, т.е. если это и есть то не каждую ночь точно да и само явление временное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, нос тоже заложен с начала беременности. Обычно по утрам аж течет из носа. На ночь тоже сморкаюсь. И тоже было такое что как всхрапну, аж сама просыпалась. Но не думала что храплю на каждом выдохе или вдохе))) И смех, и слезы))))

 

lilleke,  ну вот почитала, поняла что явление временное. Только как сейчас то быть с этим... надо меры принимать, нос промывать, да на ночь сосульку рассасывать)) буду пробовать разные варианты, а утром у мужа спрашивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в слюнях просыпаюсь...и на мокрой подушке :confusion:

 

как бульдог какой то

а не беременная ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! поздравляю тех, у кого уже детки доношенные)))

 

мы сегодня были у врача и на ктг, дочка на ктг почти все время проспала, но ПСП все равно в норме.

У меня постоянный тонус матки, предложили поколоть магнезию, попить ношпу и поставить свечи, а если все будет так же, то в больничку хотят меня упечь( а я не хочу ложиться в больничку.

 

Вообще, впала в какую то депрессию, это наверное на фоне того, что хочется уже весну, тепло и солнышко)

В четверг еду к врачу договариваться о родах, сказала мне моя врач, что наверняка рожу раньше, из за плаценты и ребеночек у меня низко лежит.

 

Никак не понимала девочек, которые писали, что болят лобковые кости, а теперь...уууух, ночью переворачиваться больно, как будто там один сплошной синяк, кости лобковые ТРЕЩАТ в прямом смысле этого слова, у кого нибудь кости трещат?)))

 

Мы все купили, осталось только по сумкам все распихать для роддома, никак заняться этим не могу(

а еще перестирать вещички хочется, а смысла нет, потому что должны нам батарею поменять, кондей установить и потолки в одной комнате осталось натянуть, как представлю сколько потом грязи после всего этого убирать.

 

фуф, выговорилась, нажаловалась)))) мне кажется муж от моего нытья уже вешаться готов)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в слюнях просыпаюсь...и на мокрой подушке

у меня бывает такое... подтекает из уголка рта гыгыг))

у кого нибудь кости трещат?)))

у меня хрустит там постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

У меня болят кости лобовые ужасно (((

Ночью когда в туалет встаю,вообще не выносим больно,еле перекатываюсь...еще и тонус постоянный...жесть....днем лобок не так болит,наверное потому что меняю положение тела чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не понимала девочек, которые писали, что болят лобковые кости, а теперь...уууух, ночью переворачиваться больно, как будто там один сплошной синяк, кости лобковые ТРЕЩАТ в прямом смысле этого слова, у кого нибудь кости трещат?)))

и у меня трещат, будто там все ходуном ходит. Звуки треска заглушаются только моим кряхтением.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula

Мне муж тоже сказал,что я подхватываю(((

Но это не удивительно,у меня нос ночью постоянно закладывает,правда когда в больничке лежала,то за все три недели не единого храпа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, хрустит,щёлкает ещё когда встаю с кровати после сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит за кости я спокойна)))

 

solnЫshko,

У меня болят кости лобовые ужасно (((

Ночью когда в туалет встаю,вообще не выносим больно,еле перекатываюсь...еще и тонус постоянный...жесть....днем лобок не так болит,наверное потому что меняю положение тела чаще...

 

Кира, а у тебя тоже плацента рано стареть начала? 3 СТЕПЕНЬ? что по этому поводу врачи говорят?

я тут звонила врачу в роддом, у которого рожать хочу, когда ему сказала, что у меня плацента старая, он так в шутку мне сказал:" ну с таким диагнозом вообще не живут :) , забудьте все страшилки, которые вам наговорили в жк".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы каждый день гуляете на свежем воздухе.Я иногда ленюсь и на улицу не выхожу вообще за целый день....но переживаю чтоб малышу от этого не было плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит за кости я спокойна)))

 

 

 

Кира, а у тебя тоже плацента рано стареть начала? 3 СТЕПЕНЬ? что по этому поводу врачи говорят?

я тут звонила врачу в роддом, у которого рожать хочу, когда ему сказала, что у меня плацента старая, он так в шутку мне сказал:" ну с таким диагнозом вообще не живут :) , забудьте все страшилки, которые вам наговорили в жк".

Да мне тоже на последнем узи поставили плаценту 3-тей степени(((Я конечно расстроилась,но врач в больнице и в Жк говорят,что это ничего страшного...говорят,что такое бывает...Только сказали актовегин пить...Я пью,незнаю помогает он или нет,но делаю как они говорят...

Надеюсь все у нас и у вас будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы каждый день гуляете на свежем воздухе.

мне приходится))) правда я не долго))) дочка вот была дома 1,5 недели, но мы каждый день на часик выходили... сегодня отвела в сад, но все равно до сада-обратно, потом вечером ее забирать)))белье стираю, развешиваю на балконе))) тож свежий воздух))) ну плюс, раз в 2 дня в магазин... так как таскать много не хочу, а продукты нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы каждый день гуляете на свежем воздухе.Я иногда ленюсь и на улицу не выхожу вообще за целый день....но переживаю чтоб малышу от этого не было плохо.

 

я тоже ленюсь, иногда могу по паре- тройке дней не гулять, особенно когда влажность высокая, я прям задыхаться начинаю.

 

Да мне тоже на последнем узи поставили плаценту 3-тей степени(((Я конечно расстроилась,но врач в больнице и в Жк говорят,что это ничего страшного...говорят,что такое бывает...Только сказали актовегин пить...Я пью,незнаю помогает он или нет,но делаю как они говорят...

Надеюсь все у нас и у вас будет хорошо)))

 

мне сначала назначили эссенсеале, но судя по результатам узи он мне не помог, сейчас тоже актовегин пью, мне кажется толку от этого нет, если честно, но пью для самоуспокоения. Как то руки опускаются потихоньку, хочется уже забить на все и поскорее родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

А кроме плаценты,все ок??какой вес у малыша???когда последний раз узи делала?

 

Узи последний раз было 1 февраля, вес был 2100, доплер в норме, ктг сегодня в норме, но у меня постоянный тонус последнюю неделю, только лежать спокойно могу, как встаю - сразу живот каменеет. теперь на узи 15 числа направили посмотреть набирает ли вес и доплер проверить.

Изменено пользователем solnЫshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, фантастическая красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, боже какая прелесть а не кроватка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...