Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а вы каждый день гуляете на свежем воздухе.Я иногда ленюсь и на улицу не выхожу вообще за целый день....но переживаю чтоб малышу от этого не было плохо.

неееет.. В выходные дома была все дни, вчера прогулялась, сегодня опять дома сижу. Я не переживаю, некоторые всю Б лечат и ничего, да и мне врач советовал побольше спокойствия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

хотя сейчас я неделю уже езжу не пристегнутая - по закону можно на таком сроке. вот вам и правила :think1:

Ой, а я не знала, что можно...

 

Lilleke, с доношенностью вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, каждый день часа по 2-2,5. Я с сыном хожу на прогулку, если не ходить, то будут истерики и постоянное тыканье в окно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки)))

 

 

 

Узи последний раз было 1 февраля, вес был 2100, доплер в норме, ктг сегодня в норме, но у меня постоянный тонус последнюю неделю, только лежать спокойно могу, как встаю - сразу живот каменеет. теперь на узи 15 числа направили посмотреть набирает ли вес и доплер проверить.

У меня постоянный тонус уже полтора месяца и плюс к нему треники жуткие...Я вообще до этого в больнице еле ходила...к мужу в низ спускалась,а сидеть не могла...10-15 минут и все...живот сжимало жудко(((

 

Спать не могла...это была жесть(((Сейчас чуть лучше,но не намного...иногда очень сильно зажимает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянный тонус уже полтора месяца и плюс к нему треники жуткие...Я вообще до этого в больнице еле ходила...к мужу в низ спускалась,а сидеть не могла...10-15 минут и все...живот сжимало жудко(((

 

Треников у меня вроде нет, ну или я их не замечаю из за того, что понятия не имею что это. Вернее , у меня до беременности переодически были схваткообразные боли (ни от чего не зависящие, как говорили врачи), просто скручивало живот и поясницу на 1-2 минуты, аж до слез было, поэтому треники я себе представляю так же. и думаю, что у меня их еще не было.

 

А сидеть мне тоже больно, еще когда я сажусь, она капашиться начинает, а лежит низко, и становится еще больнее.

 

как доносить еще хотя бы 4 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала,что такое бывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала,что такое бывает((

ты про схваткообразные боли? я тоже не знала, думала у меня что нибудь с животом просто, а оказалось ничего у меня нет, просто организм выдает такие штуки интересные) а в беременность ни разу так не схватывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,сейчас уже спокойнее,так как срок уже нормальный...Как мне врач сказала,что мы уже большие))

Доносишь до 37 минимум,настраивай себя на это)))У меня сначала была цель до 32 недель доходить,сейчас до 37!!!Мне в больнице говорили,что скорее всего это особенность такая...А может из-за того,что у меня матка седловидная,но это мой врач предположила из ЖК...

Я все вытерплю,главное,чтоб с ребенком все хорошо было!!!

Хотя иногда,когда очень плохо,то я могу поплакать,муж меня жалеет,говорит потерпи еще немного осталось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит за кости я спокойна)))

 

 

 

Кира, а у тебя тоже плацента рано стареть начала? 3 СТЕПЕНЬ? что по этому поводу врачи говорят?

я тут звонила врачу в роддом, у которого рожать хочу, когда ему сказала, что у меня плацента старая, он так в шутку мне сказал:" ну с таким диагнозом вообще не живут :) , забудьте все страшилки, которые вам наговорили в жк".

 

У меня тоже лобковые кости трещат)))

Тоже начало 3 степени зрелости плаценты,сказали норм все)

Мы с мужем каждый день гуляем,он приезжает с работы,ужинаем и идем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,сейчас уже спокойнее,так как срок уже нормальный...Как мне врач сказала,что мы уже большие))

Доносишь до 37 минимум,настраивай себя на это)))У меня сначала была цель до 32 недель доходить,сейчас до 37!!!Мне в больнице говорили,что скорее всего это особенность такая...А может из-за того,что у меня матка седловидная,но это мой врач предположила из ЖК...

Я все вытерплю,главное,чтоб с ребенком все хорошо было!!!

Хотя иногда,когда очень плохо,то я могу поплакать,муж меня жалеет,говорит потерпи еще немного осталось))

 

я сначала тоже думала: "до 32 бы доносить, если что кесарят уже на таком сроке", я не то что стремлюсь теперь доносить, пусть может и раньше родиться. только бы здоровенькой, без всякого там кислородного голодания.

 

 

А мне сегодня привезли вот такой мобиль, как и хотела - с ночником, мягкими игрушками и пультом управления))) Я довольная, как слон)

post-231720-0-67873100-1423577327_thumb.jpg

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  клевый какой,а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"до 32 бы доносить, если что кесарят уже на таком сроке", я не то что стремлюсь теперь доносить, пусть может и раньше родиться. только бы здоровенькой, без всякого там кислородного голодания.

кесарят-то кесарят, но даже в 37 недель хоть малыш и считается доношенным, не факт что он зрелый... полностью зрелыми становятся около 39 недель...

наблюдайся чаще у врача, КТГ, узи и т.д. что там делают в этих случаях? когда малыша, рожденного в 35 недель, увозят в реанимацию, вставляют ему трубку в горло, кислородную маску и потом месяц-два, а то и три он проводит в больнице - тоже не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, клевый какой,а что за фирма?

 

Это Fisher Price

Ссылки скрыты.

обиль "Мечты о бабочках")

 

кесарят-то кесарят, но даже в 37 недель хоть малыш и считается доношенным, не факт что он зрелый... полностью зрелыми становятся около 39 недель...

наблюдайся чаще у врача, КТГ, узи и т.д. что там делают в этих случаях? когда малыша, рожденного в 35 недель, увозят в реанимацию, вставляют ему трубку в горло, кислородную маску и потом месяц-два, а то и три он проводит в больнице - тоже не айс.

 

Вот это ты щас "поддержала" прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, оо,у нас такой же мобиль был с сыном,да и сейчас лежит,неплохой)Дочке думаю другой взять,но уже после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, :D ну извини))) я просто к тому, что нужно настраиваться как можно больше отходить, чтобы малышу потом было проще... конечно, если показатели аппаратов покажут, что лучше родоразрешать на ранних сроках, то это нужно делать, но если ситуация терпит, то тяните до последнего

а так... все мы знаем силу материализации мысли... о чем думаешь - то и случается с большой вероятностью. Поэтому мы настраиваемся на ваши 37 недель как минимум и на легкие и безболезненные по максимум роды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а сколько такое чудо стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Прикольная штука))надо себе тоже такую купить)))

Насчет "поддержала" это да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то хочется чтоб отошли воды и было открытие полное и чтоб сама родила, но такого точно не будет. Я помню когда с сыном лежала так врач одну запугивал что типо шов рвануть в любое время может и говорил что только КС, она сама хотела родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, оо,у нас такой же мобиль был с сыном,да и сейчас лежит,неплохой)Дочке думаю другой взять,но уже после родов)

и как он, нормальный? мне все таки кажется, что он не стоит тех денег, которые за него заплачены.

solnЫshko, а сколько такое чудо стоит?

 

я заказала за 3000, но я давно на него засматривалась, искала альтернативу подешевле, в конечном итоге, решила "гулять так гулять"=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с приема. У нас тоже взвешивание в кабинете, но весы далеко от врача, встаешь и цифру называешь. Наврала я , прокатило. Зато моча плохая блин, по нечипоренко эритроциты 2750, лейкоциты 2000. Назначили опять канефрон и в пн к урологу. Под конец я вообще разваливаюсь блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, да нам нравился, нежный и то что с пультом очень удобно оказалось,правда от проектора там толку мало,не пользовались и громоздкий немного, а так функцию свою выполнял и глаз радовал,не пожалела что взяли)С ценой согласна, не знаю сколько он стоит сейчас...тогда ещё был не дешевый,а я искала тогда мобиль именно с мишками мягкими и он очень понравился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет мне многоводие не ставили.просто сказали крупный плод.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то хочется чтоб отошли воды и было открытие полное и чтоб сама родила, но такого точно не будет. Я помню когда с сыном лежала так врач одну запугивал что типо шов рвануть в любое время может и говорил что только КС, она сама хотела родить.

а может так и будет,и сама родиш. ;) Почему нет?

 

Девочки я что то сегодня вообще никакая,целый день лежу...когда встаю и начинаю что-то делать,начинает тянуть низ живота.Какое у вас самочувствие девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то сегодня вообще никакая,целый день лежу...когда встаю и начинаю что-то делать,начинает тянуть низ живота.Какое у вас самочувствие девочки?

Я сегодня тоже весь день провалялась в постели и посидела за компом. Сегодня утром первый раз за всю беременность была тошнота и плохое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок у нас роддом не оснащен для такого.

 

У меня сегодня периодически колет во в?@#$%& и такое чувство что именно шейка. У кого нибудь еще колет там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...