Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

SvetlanaSt, а мне за компом вообще уже тяжело сидеть,спина начинает жутко болеть.В основном сижу с телефона...подключила мобильный интернет,чтоб потом и в роддоме быть с вами на связи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, У тебя тоже моча плохая? Что назначают и какие показатели? У Уролога была?

Лучше бы я интернет не открывала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а у меня сегодня синдром гнездования обострился, потихоньку разбираю последствия ремонта..да и так что на глаза попадается пребираю,протираю, вот только надолго не хватает,в итоге прикладываюсь опять,полежу и по новой)Надо недельку как-то потерпеть.

rinysik7, бывает, совсем недолго...не оч приятные ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, У меня тоже кололо на твоем сроке, я уже тут тогда спрашивала)))))))) Хожу до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз лейкоцитов 7-8 было, из назначений канефрон. Но у меня пачка закончилась и пока больше не покупала, вот не пила и опять плохая моча. Сегодня вот брусничный сироп купила, буду его в чай добавлять. В четверг еще сдавать пойду, а во вторник посмотрим результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока мой младший гостит у бабушки, решила кучу дел переделать - переоформила сегодня машину, что муж подарил, на себя, съездила получила новый паспорт и ид-карту (у меня заканчиваются летом, решила пораньше все поменять. чтобы с двумя погодками потом не мотаться по департаментам), заехала в магазин, купила себе весеннюю обувь (сапоги), в общем, целый день за рулем и все такое... Приехала домой, поела и свалилась на часик поспать :D, в результате проснулась от изжоги и рефлюкса...беее...

А так все хорошо)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестирывать начала всё. Сегодня постирала бортики с бельем постельным в кроватку и нижнюю одежду (боди, комбезы, распашонки, ползунки и тд). Завтра постираное буду гладить и стирать одежку верхнюю. Конверт, пледы, одеяла.

Вчера наконец-то докупила из вещей все необходимое. И себя не обделила. Купила две сорочки для кормления и два бюстгалтера для кормления. Купила ещё стерилизатор для бутылочек, использовать который нужно в микроволновке. Купила две бутылочки авент, стерилизатор тоже авент. Круг на шею ещё купила для купания. В общем три пакета домой приперла...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с покупочкой!! Кроватка прелесть!!!

solnЫshko, с новой покупкой!!! Мобиль красивый какой!!

lilleke, с доношенной Б.!!!

Звездачок, гулять нужно - да и погода позволяет!! Сколько там в нашем положении нужно ходить - 2 км? Как говорил герой известного фильма - *доктор сказал ходить , я и ходю* :Hello: !!

FiFula, с покупочками!!!

Девченки - а мне нужен совет по плаценте - тут многие пишут что у них зрелость 3 степени - а мне в 35 нед. -написали степень зрелости 1- 2? Это как? А то врач мой в отпуске , а я теперь переживать буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  у меня тоже первая степень. Думаю, это точно ничего страшного :) мне врач на это ничего не сказала, говорит :"прекрасное узи" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, какая ты молодец))) у меня и паспорт, и ид-карта заканчивается тоже в этом году, но в ноябре, так что я потом менять буду...

FiFula, умничка! Я сегодня достирала оставшиеся бодики-слипики-ползунки... завтра буду гладить тоже... а еще сегодня наконец-то тоже бортики в кроватку постирала с одеялками "на выход")))

Козерожек, спасибо)) я думаю, что все у вас хорошо))) у нас вообще не смотрят на зрелость эту

 

девочки, а ни у кого эрозии нет?

у меня не было никогда... родила было все хорошо, ходила на прием к Г в 2 мес дочины и в 5, а потом пришла в 9 мес и обнаружили ее. Сказали, что может и сама пройти... и спросили, планируем ли второго малыша... вообще Г сказала, что прижигать не будем, так как потом есть риск, что шейка плохо будет раскрываться... и вот в 6 недель я пошла к Г (другой), спросила у нее - есть ли эрозия? говорит, что есть... чего я вспомнила тут... это значит, что рожу и сразу на месте прижигать будут? или уже потом..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно потом прижигают. Но она после родов может пропасть. У меня так было. Обнаружили за цикл до первой Б, Г сказала лечить после родов. Пришла через 7 мес после родов, а она пропала куда то. Надеюсь больше не появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю, из всего списка своего не купила только стерилизатор и подогреватель, а нужно ли сейчас их покупать? вдруг на ГВ будет? тогда не понадобится ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю, из всего списка своего не купила только стерилизатор и подогреватель, а нужно ли сейчас их покупать?

мы были с дочкой до 3 мес на ГВ, потом стали на смеси.... не пользовалась стерилизаторами и подогревателями... я дедовским способом спасалась, хоть и муторно)))

 

Но она после родов может пропасть. У меня так было.

как я на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня была эрозия,но я ее прижигала.

 

solnЫshko, я тоже пока еще не покупала,если понадобится то куплю после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины! Совсем немножко нам всем осталось))

У меня вопрос! Кто на какой неделе с врачом договаривался ? Или это только вместе с подписанием обменной карты делается? И зачем идти к главврачу роддома?

Мне моя гиня говорит,что я уже должна идти и получать разрешение на роды. Позвонила в рд,там говорят не раньше 36 недель. Кому верить,кого слушать,непонятно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, стерилизатор не покупали. бутылочки по старинке в кипяток. подогреватель взяли, но им особо не особо не пользовались Было ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, если ты не из Засвияжского р-на, значит по мж Сурова 4. Если обычные роды и устраивает данное заведение, никуда не нужно идти. Гиня даст направление в него и если нет осложнений, дня за 2-3-4 до пдр лечь на роды. В рд с направлением примут и положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может так и будет,и сама родиш. ;) Почему нет?

 

Девочки я что то сегодня вообще никакая,целый день лежу...когда встаю и начинаю что-то делать,начинает тянуть низ живота.Какое у вас самочувствие девочки?

а самочувствие мое не очень...как в мультике...ходила сегодня со своей проблемой к проктологу, ничего хорошего в общем. как рожать - не представляю.

 

Всем привет,девчулины! Совсем немножко нам всем осталось))

У меня вопрос! Кто на какой неделе с врачом договаривался ? Или это только вместе с подписанием обменной карты делается? И зачем идти к главврачу роддома?

Мне моя гиня говорит,что я уже должна идти и получать разрешение на роды. Позвонила в рд,там говорят не раньше 36 недель. Кому верить,кого слушать,непонятно .

с неделькой, Ирин. я не помню у нас в роддоме такого. Меня с гестозом положили по направлению, обменку подписали в ЖК, но у нас и роддом один на весь город.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тоже колит непойму в?@#$%& илм шм....оооооч иногла болтно прям...что это может быть? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет болей в костях. У меня ничего не болит, только иногда крестец, когда активничаю и при вставании может что-то хрустнуть в пояснице.

 

Я стараюсь выходить на улицу каждый день, но если на улице совсем непогодно, тогда дома конечно валяюсь))) Сегодня у нас небольшой морозец и солнышко! Грех было не выйти. Как раз присмотрела одеялко в коляску, завтра пойду куплю.

 

У меня в 31+4 ставили ст.зрелости плаценты 1. Если Г направление не даст на узи, то сама схожу на 36 неделе.

 

Мне эрозию ставили с лет 17-ти. Говорили, что трогать не надо, а просто наблюдать. Ну я и наблюдала. При планировании сказали, что возможно после родов пройдет, а если нет, значит уберем. Она у меня маленькая и на раскрытие шм не должна влиять. Ну хз, посмотрим..

 

Девульки, хотела попросить, давайте покупочки в теме Приданное обсуждать, а то потом тяжеловато искать в болталке, вдруг что понадобиться. Ок))

 

Блин у меня тоже колит непойму в?@#$%& илм шм....оооооч иногла болтно прям...что это может быть? (((

и у меня бывает! аж простреливает(( спрошу у Г, прием в этот чтв как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, очень красивая кроватка! Это не стокке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стерилизатор девочка посоветовала купить. Легко и быстро. Если емкость закрытая стоит, то то что в ней находится, остаётся стерильным 24 часа. В микроволновке всего 2 минуты стерилизовать надо. А стерилизовать планирую соски, бутылочки для воды. А в дальнейшем бутылочки из-под питания. Т.к планирую ГВ полгода. Мне из-за сустава дольше нельзя. Хирург сказал что если кормить дольше, ребенок будет мой кальций есть. А мне нельзя. И как закончу кормить, надо будет в больничку на реабилитацию лечь.

На счет эрозии. Была в подростковом возрасте. Ничего с ней не делали. Сейчас её нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, очень красивая кроватка! Это не стокке?

Нет,это фирма comfortbabyline))у них подешевле чем стокке)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня были на ГВ, никаких бутылок и соответственно стерилизаторов и не покупала. До введения прикорма воду не давала, до полугода. ну а потом из чашки сразу. Ванечка искусственник. бутылки стерилизовала кипятком. подогреватель тоже не брала. смесь рассыпала заранее по дозаторам и готовила термос с водой нужной температуры. И разводила по мере надобности. Стерилизовала соски и бутылки месяцев до 7, а потом просто обдавала кипятком. А вообще, как в анекдоте: первому ребенку соску кипятят, второму водой ополаскивают, а третьему собака приносит)))) Старшей дочке воду для купания кипятили, распашонки с двух сторон гладили. А с остальными не морочилась: купали сразу в большой ванне, подмывала под краном, как переворачиваться стали - сразу на одеяло на пол переехали. И Полина с Ваней гораздо крепче и здоровее растут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, если ты не из Засвияжского р-на, значит по мж Сурова 4. Если обычные роды и устраивает данное заведение, никуда не нужно идти. Гиня даст направление в него и если нет осложнений, дня за 2-3-4 до пдр лечь на роды. В рд с направлением примут и положат

Просто живу в двух шагах от областного роддома и хочется туда. И гиня настаивает на кс. Поэтому я и не понимаю как действовать. Насколько заранее в роддом являться надо.

 

а самочувствие мое не очень...как в мультике...ходила сегодня со своей проблемой к проктологу, ничего хорошего в общем. как рожать - не представляю.

 

с неделькой, Ирин. я не помню у нас в роддоме такого. Меня с гестозом положили по направлению, обменку подписали в ЖК, но у нас и роддом один на весь город.

Наташик,сочувствую тебе . А в прошлый раз тоже геморой мучал или как?

Ты в больнице сейчас или дома?

В прошлый раз у меня платные роды были и не кесарево,все непонятно мне пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...