Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, уаууууууууууууууууу супер 40 мм)))))))))))0отличный результат отдуши поздравляю...ну у нас срок один дай бог я тоже все 24 услышу увижу обрадуюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Тиоктацид называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  услыыышишь) ну мне послушать не дали. 40 мм - шейка матки - это хорошо, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня едем к хорошим знакомым в гости за город на шашлыки и баньку с ночевкой. Как не спалиться??? Пить алкоголь не буду и в баню не пойду. Нужна надежная отмазка, которая не вызовет подозрений))) Выручайте идеями, плиз ))))

А ходила раньше с ними в баню? если нет, то можешь сказать что плохо в ней становится. У меня так если очень жарко там. Про алкоголь скажи что антибиотики пьешь.

 

40 мм - шейка матки - это хорошо, да?))

это очень хороший результат. Поздравляю с узи, уже сердечко бьется. Как бы мне дожить до узи. Пойду только в конце месяца. Из признаков Б задержка и тесты полосатые, больше ничего нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, я согласна с rinysik7. У меня тоже в бане поднимается давление, голова кружится, и я задыхаюсь. Так что всегда отличная отмазка. Если вы на машине едите и есть права, то скажи, что ты за рулем в обратную дорогу.

 

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

Счастье_А, поздравляю с хорошими результатами!!! А мне длину ШМ не говорили :( А должны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

779deadd55f5.gif

Прекрасного вам дня, хорошего настроения и душевного покоя!!!

Elo4ka, Точно, скажи что таблетки какие-нибудь пьешь. Про баню еще можно сказать что М... На крайний случай...

Счастье_А, Поздравляю! Очень здорово! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Счастье_А, да хороший результат)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем спасибо! Желаю вам всем таких же хороших результатов! Мы с малышиком держим @@@@@ за вас всех!

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а где родители живут? :(

В Луганской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки)))))))Счастье_А,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не забыла, хотела вам расскащать) мне подружка скинула календарь, по которому пол ребеночка определить можно. У нее сошлось и у сестры моей сошлось. По нему получается, что у нас дееевочка)

 

А месяцы - это месяц последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, и у меня девочка судя по табличке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра и хорошего дня!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD у меня тромбофилия(Лейден), в койке уже 3 недели лежу, мне кровь разжижают наоборот клексаном, и как узист сказал прикрепится толком не может из за тромбов, дицинон и транексам для меня смерть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, я всегда себе бокал наливаю, и делаю вид что пью. А муж то из своего, то из моего незаметно. Не люблю внимание привлекать к этому вопросу. У вас же не будут следить за тобой и заставлять пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, печалька походу опять у меня мальчик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

rinysik7, и у меня))))) проверим, совпадёт ли :sorry:

Изменено пользователем Кристина А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а мне все таблички в этот раз 100% дают девочку. Заразы, как буд-то знают что я хочу услышать. В этой табличке надо месяц зачатия смотреть? Мне кстати с сыном процентов 80 всегда девочка выпадала, а родился сын, но и у меня уверенность какая-то была всегда что мальчик, а муж так вообще всегда говорил со 100процентной уверенностью что у нас мальчик. Я ему после узи позвонила и сказала что девочка, а он не поверил, посмеялся над моей шуткой и спросил "Все у Миши хорошо?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, месяц последних месячных надо)

 

Девочки, а по прошлым деткам у вас с табличкой совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1979, плазмофереза можно не боятся он почистит кровь от антител, может не поможет, но хуже не сделает. С Лейденовской мутацией уже хорошо умеют бороться. Почитай пробирку раздел по гемостазу, там много информации.

Попроси пусть прокапают актовегин 5 млм на 200 млм физрастрвора как можно быстрее, он препятствует образованию тромбов.

Транексам не способсвует тромбообразованию,особенно в капельницах. Так что пусть если надо ставят в капельницах.

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у меня по всем табличкам была девочка :D Но я с самого начала знала, что пацан ;) а сейчас мне кажется что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, по прошлой совпало что мальчик, мальчик и родился. но по другим табличкам мене девочку выдавало, хотя на все 100 % чувствовала что мальчик родиться. я сейчас так на девочку надеюсь.

 

Кристина А, у меня точно так же как у тебя. я правда пока не поняла кого чувствую.

 

еще говорят если тест яркий то девочка, а если бледнее то мальчик, до задержки. у меня в прошлую Б муж на 10 дпо полоски не увидел, а в этот раз на 10 дпо четкая уже была. (но тутт еще может просто раньше прикрепился) хз в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли спасибо!!! Плазмоферез не боюсь, мне плазму замороженную капать хотят, гематолог против транексама и дицинонона, а гинекологи боятся капать актовегин(((( боятся что кровь ливанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и сейчас и в прошлую бер. с сыном по этой табличке девочки)

а тесты у меня тогда были ярче чем сейчас, так что всё вранье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно кто, главное , чтобы здоровенький был)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...