Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke,  у меня была года за три до родов-прижгла. А после родов опять появилась(( после этих родов не знаю что будет,может сама пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

solnЫshko, девочки..что за страшилки...я вас умоляю...некоторые дети и в 29 недель сами дышат...здесь столько факторов много...как говорится знал бы где упал...у каждого все индивидуально..если вся беременность с угрозой ( как у меня).. Узкий таз...и тд..ещё какая нить плацента перезрелая . чего там ему зреть сидеть...

Во доча чуть нас аппарат и не загремела ..мне ее все дозревали до 40-41 недели..так что доверяемся судьбе и с умом , хорошим врачом и четким планом действий прямо к финишу двигаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных пузиков с недельками и сразу же тех, у кого недельки по средам с ними же :)))

 

Я сегодня молодец smile.gif))))))))

Сдала этот чертов анализ на дисбак наконец-то, из-за этого опоздала к гемостазиологу, но все равно она меня приняла, анализы же хорошие, так что больше ей сдавать ничего не надо и приходить к ней не надо, дала мне последние цу на роды и после smile.gif)) Потом зашла, забрала дочке пакет с книжками-карандашами в майшопе. Правда к этому времени от ходьбы уже кололо постоянно, думала поехать домой, но муж сегодня выходной, редкий случай, и заехала в дет.мир smile.gif А там, батюшки, рейма висит за 2 тыс. (была 4500), я и купила на следующую зиму ее сыну smile.gif)) И еще флисовый комбез осенний, правда уже без скидки. А дочке большой самосвал, она машинки любит. Потом в аптеке еще докупила в роддом всякие мелочи. В итоге с огромными пакетами домой smile.gif)) Ноги отваливаются, но зато все успела, теперь только мужа флюшку забрать и затолкать его к тубологу. Ну и может врач из ПЦ скажет кого-то из их врачей пройти.

Это я за прошлый раз отдуваюсь, тогда же родила раньше срока и у дочки был только комплект на выписку и коляска, ВСЕ smile.gif)) А теперь стараюсь побольше закупить, пока в детском мире такая распродажа и вообще. smile.gif

 

 

У меня колет ТАМ, все чаще и чаще, сегодня вот почти все утро, а еще вечером прихватило да так, что непроизвольно даже вскрикивала пару раз. :(

У меня КС плановое тоже в конце февраля, 24-ого ПЦ открывается и 26-27 меня возьмут уже на роды :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была, смотрели на кресле. Сказали раскрытие 1 см, но голова высоко еще, так что в ближайшую неделю маловероятно. Но в целом в любой момент может начаться, так что подписали сегодня все бумаги для госпиталя, что буду пробовать сама родить после кс и что врач рекомендует вагинальные роды.

Пришла домой - пробка отходит, кровит, но схваток вроде нет пока. Врач сказала, что может кровить после осмотра, не страшно. Если других признаков нет, то спешить в госпиталь не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  вы уже прям у финиша! Но желаю не торопиться, побудьте еще вместе :-)

 

 

 

Доброе утро!

Пузиков среды с недельками!

 

Вот это я вчера упахалась! Выдраила комнату во всех щелочках, сделали с мужем перестановку, постирала и повесила шторы, поставили кроватку мелкому, еще и обед наготовила. Целый день вчера как заведенная. Хочу все сделать скорее и сидеть ждать :-) а то на линеечку посмотришь...

Вечером даже писать на форуме ничего не смогла, почитала вас и спать.

 

solnЫshko, мне врач говорила пить актовегин, но если это дорого, то эссенциале. Только я не совсем понимаю, как эссенциале влияет на кровоток!? Я решила сразу актовегин, пусть дороже, но в его эффективности я не сомневаюсь. У меня тоже 1а нарушение. В пятницу ктг и доплер, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, В пц просто так не попасть( Спроси у своей гини напрямую направление туда, за деньги естественно, у любой Г на участке по паре шт имеется на случай осложненной Б. Или через знакомых там напрямую договаривайся. На ПКС в пц обязательная госпитализация в 38 недель, а лежать там будешь до 40 по-любому. Кесарит там Зав. патологией Харитонов, у него политика такая ПКС в день пдр или практический в день пдр, а то и позже на недельку, если все занято( На Сурова держать долго не будут, там такая проходимость, что была бы их воля они бы наслед день после ЕР выписывали)))) В мед сан часть даже не стоит соваться, изуродуют. А детское отделение там оставляет желать лучшего(((((((((((((((( Так что думай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех, кто перешагнул 37 недельный рубеж с доношенной беременностью. Не верится, что все мы по большому счёту на финишной прямой. Мы выписались из больнички. Никак не могу насладиться домашней обстановкой и сыночком . Он у меня так повзрослел за эти дни. Завтра выписку нести надо, а я этих врачей видеть не могу. Живот второй день тянет вниз. Вчера и поясница ломила вдобавок. Опасаюсь, с сыном дома одна, хотя если что, пристрою его быстро. Но и 20 минут в такой ситуации немалое время. Почему-то думаю, что роды будут довольно быстрые. С сыном относительно быстро родила, сейчас вторые роды + шейка готовая и приоткрытая. Но сроком вцелом довольна, да и до 37 догулчть надежду не потеряла ещё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходите. Мы все здесь доходим. Я с 26 недели в панике , что не дохожу. В 26 думала, хоть бы до 30, в 30- хоть бы до 32, в 32- только бы до 34 дотянуть, потом до 35, потом до 36, а в 37 невероятное спокойствие наступило, дотянулиииииииииии. Не надо больше себе пограничных сроков устанавливать и наконец-то за всю Б можно делами заняться. ))))))))))))))

 

Даже треников почти нет, они резко практический прекратились в 37 недель. Значит все это в голове сидело)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков среды с недельками

Кто перешел за 37 с доношеностью вас :)

А у меня до сих пор сумки в род дом не собраны что то тяну а почему не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!

у кого недельки - с недельками! =)))

 

solnЫshko, девочки..что за страшилки...я вас умоляю...некоторые дети и в 29 недель сами дышат...здесь столько факторов много...как говорится знал бы где упал...у каждого все индивидуально..если вся беременность с угрозой ( как у меня).. Узкий таз...и тд..ещё какая нить плацента перезрелая . чего там ему зреть сидеть...

Во доча чуть нас аппарат и не загремела ..мне ее все дозревали до 40-41 недели..так что доверяемся судьбе и с умом , хорошим врачом и четким планом действий прямо к финишу двигаемся))

 

Сегодня проснулась с таким же настроем))

Кстати, завтра еду в 17 роддом, с врачом поговорить, правда туда, если только со схватками ехать, а вот если в паталогию положат, то все, пролет с 17 роддомом.

 

solnЫshko, мне врач говорила пить актовегин, но если это дорого, то эссенциале. Только я не совсем понимаю, как эссенциале влияет на кровоток!? Я решила сразу актовегин, пусть дороже, но в его эффективности я не сомневаюсь. У меня тоже 1а нарушение. В пятницу ктг и доплер, посмотрим.

 

я сейчас тоже актовегин пью, мне кажется эссенсеале мне не помог ничем, более того, я тоже не понимала, как они могут на плаценту влиять, если они для печени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Считается, что старение плаценты при хороших кровотоках возникает в следствии того, что печень барахлит. И нужно поддержать печень, чтобы она сильнее не усугубляла картину с плацентой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.Пузиков среды с недельками. :flower: :flower: :flower:

759782939.gif

 

da19fri, я точно так же считала каждую недельку и ставила себе новые сроки!

Olyanya_mp3,ну ты вообще молодец.А я все ленюсь....хорошо хоть сумка в роддом собрана. :confusion:

 

 

Djossan, как у тебя дела?

 

Я вообще сегодня не выспалась...с вечера тянул немного живот,потом где-то в 21.00 я уснула,немного поспала и проснулась в 2.00 от боли в животе,сходила в туалет и вроде чуть полегчало...но к утру уже почти не спала.Хорошо хоть боли прошли,а то я уже успела перепугаться. :strashno:

 

AlexD, ничего себе как круто,ты уже даже знаеш приблизительную дату родов. :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро)Сегодняшних пузиков с недельками))У кого 37 с доношеной беременностью))

У меня второй день малышка поспокойнее стала,наверное отдыхает после 4-х дневных танцев))А еще она у меня как-то по другому легла...пока не могу разобраться как

чувствую ее по другому...

Мы со вчерашнего вечера на даче,тут интернет плохо ловит(((Мороз на улице -18(((

 

 

solnЫshko, Считается, что старение плаценты при хороших кровотоках возникает в следствии того, что печень барахлит. И нужно поддержать печень, чтобы она сильнее не усугубляла картину с плацентой.

О может мне его тоже попить...хотя я и так таблетки ем просто гостями(((иногда даже забываю выпила я таблетку или нет(((

Про эсенсеале даже не слышала...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama ,Вжикин, Натала, Lorena_ , Счастье_А С недельками девочки!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Лучше хофитол , он только из натуральных компонентов и дешевле эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибочки))))

Девочки среды с недельками)))))вот уже 37 неделька пошла....еще немного))))сеня к гине пойду на прием..надо на узи напроситься а то последний раз была в 29+5....напоследок перед родами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссенциале по отзывам многих врачей- плацебо. Актовегин и хофитол проверенные средства. А я в роддом не поехала. Буду ежедневно ктг делать а в понедельник поеду. Нечего меня там мариновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, почему так безоговорочно доверяют ктг? вот мне почему то спокойнее на узи сходить, ведь ктг зависит от многих факторов: спит не спит, шевелиться или нет нет и тд.,

Вот вчера делала ктг, дочка практически все время проспала, а вечером начались такие шевеления, что мне казалось живот разорвет, и сегодня утром с 9 часов она до сих пор не уснула и разрывает мне живот, вот и фиг поймешь хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я нормально, пытаюсь спать - ночь у нас. Кровь было остановилась, сейчас в туалет ходила там опять немного было. Но она бурая, не алая. Может это и не пробка. Слизи нет как-то. В прошлый раз оно со слизью было и розового цвета. Живот ноет и напряженный, но это не схватки.

Старшую я в 37 недель с хвостиком родила, так что я уже морально готова, время уже пришло. Ребенок уже доношенный, так что не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я после моего последнего ктг, вообще в его эффективности сомневаюсь. Зависит от аппарата и спеца, они должны датчик регулировать , если ребенок увернулся от него и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а на УЗИ была?Сколько сейчас малыш весит?

 

da19fri, а мне на КТГ поставили датчики и ушли...вернулись уже в конце,чтоб снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Вот и мне в жк также, поставила "черти как" и ушла. Так нельзя, если аппарат обычный с кнопочкой. В рд человек сидит и слушает, если, что сразу встает и датчик поправляет и все на контроле держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи была 19 января, 2300 было. Так что сейчас 2700-2800 где-то должно быть. Старшая родилась 2755, дышала сама, закричала сразу. Так что вес - это не самое критичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, только что увидела,что твоя доченька родилась 29 февраля.Ничего себе,это получается День Рожденья раз в 4 года.

Я когда в этот раз узнала ПДР,сразу в календарь посмотрела сколько дней в феврале в этом году.

 

Ну конечно-же вес не главное.Главное что ребеночек был хорошо развит.

 

Ну конечно-же вес не главное.Главное что ребеночек был хорошо развит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  да, у меня пдр 20 марта был в прошлый раз :) муж хотел очень Мартой назвать. Но ребенок решил, что Мартой не хочет быть в итоге 29 февраля в 6 вечера :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...