Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Всех средовых пузиков - с недельками! У кого 37 - поздравляю с доношенной Б!!!! :) :) :)

 

хочу сделать в 33+3,а врач мне говорит сделать после 23 февраля,Тоесть будет уже 35-36 недель...

Как вы считаете делать сейчас или ждать как врач говорит???

Кира, я бы сделала, как врач говорит... Все-таки узи будет ближе к родам и больше прлезной информации, мне кажется...

 

Доброе утро. Еду сдаваться в роддом. Поставили третью степень плаценты. Сказали в 37 будут разрешать. У меня кесарево. Будем лежать отдыхать.

Lorena_, @@@@@ чтобы все было хорошо!!! Ждем от тебя хороших новостей! :)

 

Девочки,а у меня аппетит что-то проснулся...с утра то и делаю,что кушаю..капец :confusion:Я ж не планировала больше до родов уже вес набирать.И так тяжело уже....ни ходить ни лежать.... :not know:

У меня уже третий день такое - все время хочу есть... Хомячу постоянно что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Привет девочки))Всем хорошего дня,у кого приёмы, анализы удачи :) Пузиков среды с очередной неделькой!

Сходила на ктг сегодня, сказали всё хорошо, сначала переживала, что малышка никак не хотела просыпаться,но пара мармеладок сделала своё дело)Только по КТГ выводы не делают, если с ним что-то не так обычно назначают дополнительное обследование...и повторение самой процедуры в течении нескольких дней,каждый день врать он не будет, врачи то сами понимают принцип работы. Пока лежала на сохранении его делали каждый день..никто над нами не стоял,приходили подключали,потом проверяли, если медсестры видели что малыш уполз из под датчика или мало шевелился, продолжали или говорили прийти чуть позже..некоторые девочки сами датчики поправляли если замечали что плохо ловит...или звали медсестру.Но тут от медперсонала многое зависит безусловно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, вот и мой также,когда ждали в очереди на УЗИ так весь живот ходуном ходил,а как легли на КТГ так он решил поспать...пришлось будить.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошего настроения))) Я сегодня с мелким до детского мира пошли. И в итоге купила три слипика. Два себе и один сестре. Вышли по 230 рублей по скидке и бонусам, бонусов правда мало было на карте.

А сыну лего дупло приглянулось, может купим, но тут надо с мужем посоветоваться.

На улице доча не шевелится, спит всегда. А у меня под конец прогулки поясницу тянуть стало. Сейчас лежу отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол))))))) Вычитала народный совет, Как родить без разрывов

Цитата:Если кого-то еще интересует эта тема, то могу рассказать способ о котором я узнала давным-давно.... Одна взрослая женщина, мать троих детей посоветовала мне сделать вот что: когда вы поняли, что вот ОНО начинается, перед тем ка отправляться в роддом, нужно взять куриное яйцо, сделать маленькую дырочку(чтобы скорлупа осталась целой) вытряхнуть содержимое, промыть скорлупу. В глубокую миску налить воды, погрузить скорлупу, чтобы она наполнилась и выпить эту воду из яйца, повторить 3 раза. звучит смешно по сравнению с другими методами, но вы ничего не теряете. мне помогло( может, конечно, совпадение)))

 

Кто-нибудь пробовал???

 

Я в нынешнее время побаиваюсь сыроедения. В любом случае что-то останется от яйца внутри и ты это выпьешь с водой, буэ............

Изменено пользователем da19fri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вышли прогуляться,погода сегодня прекрасная,солнышко светит...прям уже ощущение что весна вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  :-) интересный метод, но я не решусь.

 

Yulia2212,  как у тебя дела? Уезжать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась и заказала сегодня вот эту кровать)))Я в нее просто влюблена)))

 

Ссылки скрыты.

Кира, кроватка просто супер!!! Очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня маленькая и на раскрытие шм не должна влиять. Ну хз, посмотрим..

таки да, на раскрытие эрозия не влияет, влияет если ее до этого прижигать. Покрайней мере я уже это от пяти разных врачей слышала

А у меня до сих пор сумки в род дом не собраны что то тяну а почему не знаю

у меня тоже, а время поджимает :D

БЕЛЛАMama ,Вжикин, Натала, Lorena_ , Счастье_А С недельками девочки!!!!!!

присоединяюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, очень классный мобиль! а по поводу самочувствия - держись!!! немножко осталось, а потом все беды забудутся - счастье на руках будет посапывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на узи напроситься а то последний раз была в 29+5....напоследок перед родами))))

напросись))) я аж завидую, у нас не делают)))

и это будет не на последок)))) поступишь в РД там на месте тоже делают)))

я вот не понимаю, почему так безоговорочно доверяют ктг? вот мне почему то спокойнее на узи сходить, ведь ктг зависит от многих факторов: спит не спит, шевелиться или нет нет и тд.,

я вот не понимаю, почему так безоговорочно доверяют ктг? вот мне почему то спокойнее на узи сходить, ведь ктг зависит от многих факторов: спит не спит, шевелиться или нет нет и тд.,

зато КТГ показывает схватки)))

именно по показаниям КТГ я попала в РД... пришла просто на осмотр и КТГ, а меня в срочном порядке... оказалось, что КТГ показывало схватки... а я не чувствовала их вообще. А в РД оказалось уже полное открытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато КТГ показывает схватки))) именно по показаниям КТГ я попала в РД... пришла просто на осмотр и КТГ, а меня в срочном порядке... оказалось, что КТГ показывало схватки... а я не чувствовала их вообще. А в РД оказалось уже полное открытие.

как же я завидую вот таким случаям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, у меня в первые роды шейка была мягкая,открытая,да же пессарий стоял. Но после его снятия еще две недели отходила и никаких стремительных родов не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как же я завидую вот таким случаям))))

и я....тоже бы хотела приехать а РД с полным открытием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, :-) интересный метод, но я не решусь.

 

Yulia2212, как у тебя дела? Уезжать собираетесь?

приветик, спасибо нормально! уезжать не собираемся, собираемся здесь рожать. Договорилась с врачом. Как не крути,а медицина у нас здесь хорошая. Все сюда съезжались с области лечиться, рожать. Родим, а дальше видно будет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков среды с недельками

Кто перешел за 37 с доношеностью вас :)

А у меня до сих пор сумки в род дом не собраны что то тяну а почему не знаю :)

потому что время еще не поджимает) я еще тоже не собирала ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу на ктг не была...завтра прием у Г, интересно, может даст направление. Я даже не знаю, есть ли у нас в жк оно или ехать в рд нужно.

 

Всех сегодняшних пузиков с недельками!

 

Я сумки на след.неделе буду складывать и всё перестираю наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с полным страшновато, пару см можно оставить РД)))

Я сейчас переживаю по поводу того как доедим если что,роддом недалеко мин 15 на машине, в прошлый раз особо схваток не чувствовала..приехала в итоге с 5см, тут бы не прозевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, почему так безоговорочно доверяют ктг? вот мне почему то спокойнее на узи сходить, ведь ктг зависит от многих факторов: спит не спит, шевелиться или нет нет и тд.,

Вот вчера делала ктг, дочка практически все время проспала, а вечером начались такие шевеления, что мне казалось живот разорвет, и сегодня утром с 9 часов она до сих пор не уснула и разрывает мне живот, вот и фиг поймешь хорошо это или плохо.

ктг и узи разные вещи. На ктг оценивают сердечную деятельность ребеночка в момент покоя и шевелений,сокращения матки и реакцию на них ребенка,узи такое не показывает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато КТГ показывает схватки)))

именно по показаниям КТГ я попала в РД... пришла просто на осмотр и КТГ, а меня в срочном порядке... оказалось, что КТГ показывало схватки... а я не чувствовала их вообще. А в РД оказалось уже полное открытие.

 

чтоб нам всем так запросто родить и ничего не почувствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошего настроения))) Я сегодня с мелким до детского мира пошли. И в итоге купила три слипика. Два себе и один сестре. Вышли по 230 рублей по скидке и бонусам, бонусов правда мало было на карте.

А сыну лего дупло приглянулось, может купим, но тут надо с мужем посоветоваться.

На улице доча не шевелится, спит всегда. А у меня под конец прогулки поясницу тянуть стало. Сейчас лежу отдыхаю)))

у меня с сыном в детский магазин не возможно зайти.без машинки оттуда не уйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понаписали вы про эту эрозию,теперь буду переживать...а так и не знала этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  фуу,гадость какая..))да и не верю я в такие методы))как вода из яйца на разрывы может повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я завидую вот таким случаям))))

и я....тоже бы хотела приехать а РД с полным открытием.

завидывать особо не надо))) я потом еще 4 дня была в паталогии РД поскольку воды не отходи и врачи все ждали, а потом все-таки прокололи пузырь и сразу родила)))

А я ни разу на ктг не была...завтра прием у Г, интересно, может даст направление. Я даже не знаю, есть ли у нас в жк оно или ехать в рд нужно.

время еще есть))) у меня завтра первое КТГ, будет 37+2.

приехала в итоге с 5см, тут бы не прозевать))

вот и я теперь боюсь... вдруг повториться и я не пойму. Я согласна с 5 см тоже в РД попасть))) с полным есть возможность не успеть тем более со вторыми родами

чтоб нам всем так запросто родить и ничего не почувствовать)

а это надо настраиваться)))

я всю Б говорила и убеждала себя и малыша, что будет все легко, безболезненно и быстро))) как и вышло)))

 

Девочки понаписали вы про эту эрозию,теперь буду переживать...а так и не знала этого.

а чего у тебя там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня тоже треники прекратились! Как поняла что уже все срок не пугает, начала потихоньку отменять таблетки всякие, так и треники прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...