Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke, была эрозия но я ее прижигала прошлой осенью.А потом забеременела через 7 месяцев.Вот переживаю как шейка будет открываться...я незнала,что прижигание как то влияет на раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Pinkcherry, а я своего в тележку сажу, а сама выбираю что надо. Он правда тоже может помочь с этим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как же я завидую вот таким случаям))))

и я завидую. Хочу родить примерно как сына. Мне пузырь прокололи, когда уже и открытие приличное было и головка низко. Схватки с водами и без просто небо и земля. А так получается я совсем немного на болезненных схватках была и сразу в род зал. Правда потужный период у меня был тяжёлый, я такого не ожидала, но это думаю не зависит от того когда отошли воды) там у меня просто родовая деятельность сильно ослабла. Тужилась почти без схваток. Вот и сейчас бы также, только немного побыстрее бы отмучиться. ))))

 

А ещё мне сообщили, что в родах у меня порвплась шейка. Вот первый раз услышала, что там разрыв. Интересно, как он теперь в родах себя поведет?

У меня теперь новая печаль- не хочу эпизиотомию. Хотя понимаю трезвым умом, что это маловероятно. Во-первых на самих швах соединительная ткань неэластичная, во- вторых зашили немного лишнего. Хочу массаж попробовать, надежда умирает последней. Кто-нибудь предпринимает какие-то меры? Или все это глупости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнала,что прижигание как то влияет на раскрытие.

значит, в твоем случае выкидываешь это из головы и все будет хорошо))) главное, не зацикливайся на этом ;)

У меня теперь новая печаль- не хочу эпизиотомию.

и я тоже... и порваться боюсь... я дочу родила в 2850, так я потом 300 раз у акушерки спрашивала, не порвалась ли я... потому что ощущения были те еще... сейчас обещают крупного ребенка, под 4 кило... боюсь или порваться, или что чикнут там... хотя от веса это не зависит, тут роль играет окружность головы... можно и 2,5 кг родить и порваться, а с 4 кг словно "выплюнуть". Мне моя Г сказала (она 20 лет проработала в РД заведующей), что второй раз малыш проходит уже по "прокопанному" первым ребенком пути))) мол, полегче будет...

Кто-нибудь предпринимает какие-то меры? Или все это глупости?

ничего не делала в первую Б да и сейчас тоже... разве что упражнения Кегеля... особенно в то время, когда с мужем кексы печем :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня к вам очередной вопрос!

Вы когда на спину ложитесь,то что происходит с вашим животом???

Я вот когда на спину ложусь, то мой живот проваливается и его еле видно,он как будто становится шире...муж говорит,ты куда его дела??

Не понимаю почему так(((это вообще нормально???У кого-нибудь так было??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, вот именно,что я сейчас совершенно спокойна и на удивление вообще не переживаю.Уверена что все будет хорошо!

 

Кира1990, я вообще очень мало лежу на спине,но когда ложусь то малыш начинает пинаться сильнее и выпирает попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, перестань надумывать себе проблемы, это нормально!!! Я лежу и живот как бы в бока расплывается и меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, перестань надумывать себе проблемы, это нормально!!! Я лежу и живот как бы в бока расплывается и меньше становится.

Я просто спросила))проблемы не надумываю) просто интересно у кого так же...Я когда в больнице лежала,у девчонок он прям даже лежа был очень большой...Вот мне и интересно стало)

Спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  конечно он расплывается и становится не таким большим и острым) силу притяжения никто не отменял))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем хорошего дня :heart:

 

Я сегодня дома сижу, разбтраю вещи разные в шкафах. Со мной вчера-сегодня что-то странное происходит: все бесит и ничего не хочется. Вот не думала, что так будет, беременность же прекраное время в жизни женщины, а тут такая раздражительность. Готова прям кидаться на всех :anger:

Надо заказать постельное белье, сижу-смотрю на него как баран на новые ворота, а желания покупать нет. Дурдом, вобщем ))))

 

Спать все больнее и больнее, иногда несклько минут с постели встаю ))) а еще 1,5 месяца ходить. Я даже уже хочу, чтобы у меня было неделек 37-38, тяжело становится. Небольшой тонус начинает появляться, в основном когда меняю полжение или много двигаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня объёмы сильно не меняются,вернее незаметным его точно не назвать, ещё бывает что проваливается только в области пупка и рядом,получается бублик,выглядит забавно))Но на спине не лежу почти,не удобно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была, смотрели на кресле. Сказали раскрытие 1 см, но голова высоко еще, так что в ближайшую неделю маловероятно. Но в целом в любой момент может начаться, так что подписали сегодня все бумаги для госпиталя, что буду пробовать сама родить после кс и что врач рекомендует вагинальные роды.

Пришла домой - пробка отходит, кровит, но схваток вроде нет пока. Врач сказала, что может кровить после осмотра, не страшно. Если других признаков нет, то спешить в госпиталь не надо.

@@@@@@@@ самые крепкие кулачки, чтобы все прошло хорошо! отдыхай и набирайся сил перед таким важным событием!!!

 

Вера, с выпиской! Походите еще с малявочкой вместе!!!

 

solnЫshko, я после моего последнего ктг, вообще в его эффективности сомневаюсь. Зависит от аппарата и спеца, они должны датчик регулировать , если ребенок увернулся от него и т.п.

Это точно... у нас вообще делается ктг 10 минут, медсестра датчики поставила и ушла. У меня раз малой отполз совсем из-под датчика - так результат был ужасным, а врач мне - ну ничего, завтра переделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня объёмы сильно не меняются,вернее незаметным его точно не назвать, ещё бывает что проваливается только в области пупка и рядом,получается бублик,выглядит забавно))Но на спине не лежу почти,не удобно совсем.

У меня тоже почти не меняется размер живота, только в области пупка. А я наоборот, чаще лежу на спине, чем на боках, на бока больно переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача и КТГ делала. Не понимаю как малыш может уплыть из под датчика? У нас один датчик прикрепляют по грудью по центру, второй с боку, которым к верху лежишь. То есть малыш у меня в правом боку, а ,второй датчик на левом боку стоит. Датчики не двигают, всегда одинаково ставят. И все отлично проходит, уже 3 раза делала. Процедура 10 мин. Но у меня платная клиника с дорогими аппаратами и самым современным и лучшим УЗИ аппаратом в городе. Может от аппарата зависит.

 

А ещё мне не нужно придумывать подарок мужу на 23 февраля. 24 мне снимут писсарий, это и будет подарком нам обоим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне не нужно придумывать подарок мужу на 23 февраля. 24 мне снимут писсарий, это и будет подарком нам обоим :)

:D везуха!

 

Сейчас звонила в роддом, у них скорая по контракту не предусмотрена. Посоветовали платную скорую помощи или "такси для беременных в роддом"! Оказывается и такое бывает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже раздражительная, все бесит после обеда((( сыну уже досталось(((, но за дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еле живая, устала капец.....К 9 утра понесла в жк анализы, потом с приятельницами которые тоже Б позавтракали в кафехе , после поехала купила приглянувшееся вчера одеялко. Зашла в продуктовый магазин. Приехала домой. Пообедала, потом понесла ткань в ателье, будет постелька для малышки. Фух! Потом ещё раз в магаз зашла, забыла изначально хлеб купить.

Сейчас сижу полулежа, смотрю Орел и Решку и пью чай с варенькой))))) Жду мужа и лягу спать сегодня пораньше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне не нужно придумывать подарок мужу на 23 февраля. 24 мне снимут писсарий, это и будет подарком нам обоим

а я бы придумала все равно))) так как после снятия пессария можно еще и неделю-две отходить)))

у нас 23 февраля нет такого праздника, ровно как и 8 марта))) но есть 14 февраля и я вот думаю, чтобы такого вкусненького сделать нам с мужем))) мама моя дочу с ночевкой забирает, а мы романтик устроем и ммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какие все трудяжки :))))) Я сегодня толкьо суп приготовила и на ужин что-то надо сделать. Погладить даже не знаю, соберусь или нет :))))

Сегодня весь день малыш бьет прямо в промежность (пардон), прямо толкает с такой силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, может уже готовиться на выход???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, какой у меня плодотворный день. Мама забрала ребенка два дня назад, и вот сегодня я, наконец, занялась учебой и домашними делами. В первую половину дня почти написала отчет по практике в универ, вторую половину дня посвятила генеральной уборке и стирке. В результате все сияет, просто не представляю, когда я потом с погодками до такой уборки доберусь, вот и решила сейчас все сделать более-менее.

 

Устала жуть как, но усталость приятная. Все же многое сделала. Сейчас в мультиварочке тушится бефстроганов, а я жду мужа с работы))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в пц у врача. На кресле смотреть не стала. Отпустила с миром гулять до 26 числа и наблюдаться в жк, если вдруг начнется раньше-звонить ей))))) Сидим теперь до 26)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я бы придумала все равно))) так как после снятия пессария можно еще и неделю-две отходить)))

у нас 23 февраля нет такого праздника, ровно как и 8 марта))) но есть 14 февраля и я вот думаю, чтобы такого вкусненького сделать нам с мужем))) мама моя дочу с ночевкой забирает, а мы романтик устроем и ммм)))

 

Так я не малыша имела ввиду. Я и хочу ещё неделю две отходить. Я кекс имела ввиду, который у нас за всю Б был считанные разы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё кекс - очень неплохая естественная стимуляция родов, одно другому не мешает в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...