Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я в шоке....

Ездила сегодня в кдц при роддоме решать вопрос о том когда снимать пессарий...

Мало того что попали в день, когда в роддоме был профосмотр у персонала, пришлось долго ждать...такого разболтайства я давно не видела...начиная с администратора и продолжая дальше..

Ладно , не в этом дело...

По узи нам все таки подтвердили тазовое.

Вес 2350- норма. Крупным плодом и не пахнет..это хорошо...допплер норма.

Дальше отправили к врачу.намтавили мне диагнозов выше моей крыши..

Больше всего убил - подозрение на гестационный сахарный диабет при сахаре 5,49!!!!!!

Ни разу кетоновых тел в моче..ни мноооводия, ни крупного плода ни хроники со стороны каких то органов нет...Короче лечим анализы...

Ладно.чтотговорю с тазовым?

Ну скорее всего кесарево( это третьи роды!)

Типа сейчас нет врачей опытных в принятии тазого через ЕР. А вот кесарево- это мастера.. Каждый студент умеет....мама дарагая....ну нельзя ж так....

Хорошо что этот роддом на мойку закрывается...

Скоро видимо в институтах все практическое акушерство ведётся к операции кесарева сечения....20 минут и готово...никакого риска...

Раньше 5 марта даже нечего думать о снятии пессармя и отмене гинипрала..

Назначили всех специалистов вплоть до Эхо кардиографии..зачем???.сейчас грипп, а я буду по поликлиннике в очередях....

Короче никуда я не пойду. Анализы пересдам.и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, может уже готовиться на выход???

Не, пусть еще сидит, рано еще :))))) Да и как я буду в 20-ке рожать, не договорилась еж ни с кем.

А вообще, пусть будет как будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, вот это съездила на свою голову. Мне нефидипин до конца недели и сказали отменять. И пессарий мне снимет мой врач, почему ты в роддоме хочешь снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, имхо, правильно решила, жесть, конечно, роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а почему еще не договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, третьи роды, предыдущие почти стремительные, боюсь в машине родить.все роддома закрылись в округе, до моего полчаса езды если без пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, ааа...))) а я думала, что малыша ты хочешь подарить)))

 

katichka, вот это жесть!!! надо же так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Это у меня подарок на 8 марта оборачиваясь подарком на 23 февраля. Я делаю и доплер и ктг. Сегодня была на доплере, завтра ктг. Дотянуть до пн. надо. Рубец у меня 2,5 мм, вызывает опасения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  Сгоняй в Зеленоград посмотри, может понравится. Я могу дать тебе все контакты и время приема главврача по личным вопросам

 

 

Тебе КДО в первом бесплатно делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, другой врач мне сказал, что 2350 для 34 нед это все равно многовато...кому верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, офигеть. Ну как и я предполагаю-они не парятся им проще прокесарить. Ну конечно есть риски при рождении в тазовом.. но плод маленький, если четко тазовое() т.е . ноги вдоль туловища и идет четко попой, а не смешанное(типа ногами идет или одна нога или колени согнуты). Ну короче я тоже пойду в роддом конкретно спаршивать как у нас ведет тазовое предлежание... Если все нормально будет(в смысле если еще чего не случится непредвиденного) сделаю УЗИ в 37 недель и если не перевернемся пойду в роддом все узнавать. У меня тоже плод маленький и других показаний, кроме тазового предлежания к кесарева у меня нет-все остальное в норме. Тоже третьи роды... Жаль конечно если кесарить будут. А еще у нас оооочень много беременных, прям пипец как много. Не хотелось бы в переполненном роддоме рожать, особенно если не одна в родовой. Я когда вторую рожала с мужем, ну уже родила, и просто долеживала в родовой ребенка кормила, еще не везли нас в палату, а муж уже побежал по ночным цветочным магазинам за букетами врачам, в родовую привезли тетеньку -она третьего рожала, прям при мне. Мы с дочей лежим под одеялком, а у неё роды принимают. Вот не хотелось бы так опять... Я прям отворачивалась , чтоб не смотреть, а ещё бы не слышать как она стонет(хорошо хоть не орала она) Ну ей отдать честь-мне кажется она мин 10 была в родовой и наверно с третьей потуги родила, ну или мне так показалось.

 

Еще что забыла спросить....Я раньше не делала УЗИ на поздних сроках и мне вот что интересно- что там на мониторе можно разглядеть.? Лицо полностью можно увидеть? А все размеры тоже нормально измеряют...?Всё помещается в пределы измерения монитора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Это какой роддом? А в 16 не пробовала, это на Алабяна, в поселке художников. Мне его врач советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а почему еще не договорилась?

Потому что в другом роддоме планирую рожать, а он на мойке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, спасибо! Я была в Кдц при 1 роддоме.всегда его нелюбила.хорошо что лн на мойку 23 закрывается. Поэтому я поеду в 17й. Зеленоград мне совсем далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ты определилась с РД окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем хорошего дня :heart:

 

Я сегодня дома сижу, разбтраю вещи разные в шкафах. Со мной вчера-сегодня что-то странное происходит: все бесит и ничего не хочется. Вот не думала, что так будет, беременность же прекраное время в жизни женщины, а тут такая раздражительность. Готова прям кидаться на всех :anger:

Надо заказать постельное белье, сижу-смотрю на него как баран на новые ворота, а желания покупать нет. Дурдом, вобщем ))))

 

Спать все больнее и больнее, иногда несклько минут с постели встаю ))) а еще 1,5 месяца ходить. Я даже уже хочу, чтобы у меня было неделек 37-38, тяжело становится. Небольшой тонус начинает появляться, в основном когда меняю полжение или много двигаюсь.

о, прямо меня описала на таком сроке:D а потом второе дыхание открылось и все заказала! ) в субботу уже постелька придет, взяла Золотой гусь, растем вместе комплект.

 

 

Были сегодня у врача: головка опустилась, но шейка еще длинная, пару недель похожу еще)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я всю прошлую неделю раздавала свои психи мужу и дочери. Старалась сдерживаться, но не всегда получалось. А бесило все и конкретно. Все закончилось вчера во время перестановки :-) Мы и повздорили и помирились, я и поплакала, и посмеялась, короче эмоциональная разгрузка своеобразная была. А вечером, когда я поняла, что у меня почти все готово, так вообще умиротворение пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ты определилась с РД окончательно?

нет))) 19-го еду в 4-й роддом на день открытых дверей. Сегодня звонила в цпсир- условия контракта понравились, кроме того, там он с закрепленным врачом. Записалась туда на 24-ое. В Кулакова сказали: приезжайте на прием, вам врач все скажет. Но это странно, врач же не консультант по контракту. Здесь боюсь, что нужно будет еще кучу доплат делать, что роды с дежуркой (хотя это не самое главное для меня), как-то все неопределенно у них пока что. В сеченовку еще не звонила.

 

Pinkcherry,  а ты определилась?(может я уже и спрашивала, но сейчас не помню :) )

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  жесть а нш поездка в роддом. Меня тоже возмущает, то что хоть немного нестандартный случай, так все - КС. Не правильно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто живу в двух шагах от областного роддома и хочется туда. И гиня настаивает на кс. Поэтому я и не понимаю как действовать. Насколько заранее в роддом являться надо.

 

Наташик,сочувствую тебе . А в прошлый раз тоже геморой мучал или как?

Ты в больнице сейчас или дома?

В прошлый раз у меня платные роды были и не кесарево,все непонятно мне пока.

в прошлый раз появился сразу после клизмы в роддоме, нащупала, когда мылась после нее. А сразу после родов вылез еще больше.

Я дома, но врач сказал, если будет хуже - в больницу вскрывать его.

сегодня была у гирудотерапевта, хотела поставить пиявку, но она предупредила, что будет очень много крови со сгустками с ладошку, как-то страшно стало, да и приехала я туда на трамвае, а обратно его ждала еще минут 30, да и муж на сутках. Если бы была на машине и муж со мной - поставила бы. она мне лечение назначила- лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня похоже молочница началась. Не знаю что и делать. Выделения пока не творожестые, но дискомфорт там конкретный. Если это она, то каждый день на счету. Лечить надо, иначе порвусь на британский флаг. А если это не она?! Что делать?

Еще муж сегодня сказал, что живот ниже стал.

 

НатальКа 3Д Мамулька,  а свечи бесполезны? Как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пусть еще сидит, рано еще :))))) Да и как я буду в 20-ке рожать, не договорилась еж ни с кем.

А вообще, пусть будет как будет :)))

я в 20 ке старшего рожала, по-моему уже писала об этом тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, к врачу бегом. У меня никогда не было молочницы, но после гистеры внезапно дикие выделения Начались - я была 100 % уверена, что это она, а по анализам оказался дисбак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже молочница началась. Не знаю что и делать. Выделения пока не творожестые, но дискомфорт там конкретный. Если это она, то каждый день на счету. Лечить надо, иначе порвусь на британский флаг. А если это не она?! Что делать?

Еще муж сегодня сказал, что живот ниже стал.

 

НатальКа 3Д Мамулька, а свечи бесполезны? Как лечить?

и у меня выделения уже несколько месяцев кремовые и желтые, но в мазках все в пределах нормы.

А свечи мне уже не особо помогут, у меня наружная шишка вдоль щели размером с мизинец. Я даже ануса, извиняюсь, не вижу.

 

еще недельку подождать сказали, если не пройдет - пиявку поставлю все таки.

Проктолог назначил гепатромбин, ванночки с ромашкой и релиф.

А гирудолог - эбилом-геморралгин, тампоны с перекисью, клизмы с перекисью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  вот елки! Серьезно. Это во время Б усугубилось? Сочувствую. У меня есть эта беда, но совсем маленькая шишка. А если запоры не допускать, то она и не появляется. Лечись, Солнце, надеюсь у тебя получится медикаментозно решить проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...