Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня похоже молочница началась. Не знаю что и делать. Выделения пока не творожестые, но дискомфорт там конкретный. Если это она, то каждый день на счету. Лечить надо, иначе порвусь на британский флаг. А если это не она?! Что делать?

Еще муж сегодня сказал, что живот ниже стал.

 

НатальКа 3Д Мамулька, а свечи бесполезны? Как лечить?

У меня та же хрень, стала пимафуцин пить в таблетках с сегодняшнего дня.

 

я в 20 ке старшего рожала, по-моему уже писала об этом тебе.

Так и я старшую в 20-ке рожала :)))) Но сейчас хочу уже в ПЦ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, нет ты уж мать что то рано собралась ..давай как походи ещё)))) . не надо впереди планеты всей! Ждём фоточки!

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) четверговых с недельками)))

я через полчаса отправляюсь на КТГ, самое первое в эту Б.)))

Надеюсь, что скажут, что все хорошо. Баллы у нас не ставят.

 

Последние 2 дня тошнит по утрам и вечерам. Напрягает немного, т.к. на таком сроке это или гестоз (исключено, так как моча отличная и отеков нет), или открытие ШМ. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня перед новым годом она началась, тоже дискомфорт жуткий, зуд был. Все с утра началось, в обед отправила мужа в аптеку за пимафуцином. Купил мне три свечки. После первой же стало лучше (их на ночь надо). А после НГ как раз мазок сдавала, не показал. Еще у меня крем есть, теперь чуть что сразу им.

 

Lilleke, хорошего КТГ, сейчас придешь и бац схватки покажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а мы с мужем через час выезжаем в роддом, посмотреть как там, поговорить с врачом.

С самого утра матка опять в тонусе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего КТГ, сейчас придешь и бац схватки покажет)))

молчи))) у меня еще и живот прихватывает слегка))) нее, я до 25го хочу досидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  не знала что при открытии ШМ тошнота есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я пока остановилась на трех вариантах-32 РД(только после ремонта открылся,отзывы хорошие),позвоню врачу с кот в прошлый раз рожала(72 РД закрыли,теперь не известно где она работает) и в 4м тоже советовали врача (но там контракт за 124 тыс,я бы хотела в 100 тыс уложиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  и еще мужа надо дождаться!!! Не вздумай сейчас рожать. @@@@@ чтоб все у тебя шло по твоему плану!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что при открытии ШМ тошнота есть

есть

это кстати, чуть ли не из первых признаков... мне врач в первую Б так и сказала, что вы не поняли, когда произошло полное открытие, так как меня всю Б постоянно тошнило с дочкой... я не придавала значения, а в РД потом просвятили... и много-много читала рассказов о родах, когда у девочек шло открытие и их тошнило, и даже рвало

кстати, меня тоже 2 раза вырвало за 20 мин до рождения дочки))) но тут, наверное, от еды))) я в 8,30 поела кашу, а в 9.15 меня прокололи))) в 11.44 родила)))

 

lilleke, и еще мужа надо дождаться!!! Не вздумай сейчас рожать. @@@@@ чтоб все у тебя шло по твоему плану!!!

муж сегодня как раз приезжает :D 19го поедет опять на работу))) а я хочу 14 февраля да и 17го у нас в стране Масленица)))) так что сидим и ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже масленицу жду!!! Даже диетой принебрегу. Блинчики с икоркой, со сгущенкой, со сметаной, с вареньем ... ммм, вкуснятина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь спала тревожно...вот что значит взмотанные нервы..потом проводила мужа на работу, накормила щенков, легла к старшей дочери под бочок...и начала стать рассказы про роды в тазовом....общем решила, просто так не сдамся. ...буду пробовать...ну а сейчас уговоры ..и уговоры...уже накопала всяких упражнений..про березку, конечно..ни как...это экстрим, но мне кажется самое для неё это с бокуина бок и в коленно локтевом...она сразу ворочиться начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) четверговых с недельками)))

я через полчаса отправляюсь на КТГ, самое первое в эту Б.)))

Надеюсь, что скажут, что все хорошо. Баллы у нас не ставят.

 

Последние 2 дня тошнит по утрам и вечерам. Напрягает немного, т.к. на таком сроке это или гестоз (исключено, так как моча отличная и отеков нет), или открытие ШМ. :D

 

Меня наоборот дня три как тошнить перестало - как раз открытие пошло, ну по крайней мере вчера оно уже было на осмотре у врача :)

 

У меня вот задача не родить 12го. В США дату пишут начиная с месяца. Т.е. 12 февраля будет 2.12.15, а не как у нас 12.2.15. Вечно будет путаница с датами, как у мужа - у него др 6 марта :)

 

А так у меня второй день пробка отходит. Треники шпарят без конца. Еще очень грудь болит. Не хочу расцеживать до родов, но болит так как-будто лактостаз хочет случиться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lilleke, Меня уже недели полторы тошнит))))))))))))0 Нет до 26 надо терпеть)

Olyanya_mp3, У меня тоже молочница и уже давно, она себя никак не проявляет визуально, а в мазке из ЦК показывает грибы рода кандида. Пимафуцин, как мертвому припарка - свечи. Лежат таблетки еще пимафуцин, может их попробую. Гексикон - страшная вещь)))) На бак посев сдала, показало, чувствительность к клотримазолу. Вот сегодня нажну им лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да.. Я ещё один вчерашний прикол не сказала нв УЗИ заявили, что шейку смотреть бессмысленно - только на кресле руками ..

А я говорю, так на кресле ещё тоже не смотрят..говорят нечего лазить...

В ответ правильно говорят...короче..на фига такие КДЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже головки опускаются, у нас ничего не опускается))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже масленицу жду!!! Даже диетой принебрегу. Блинчики с икоркой, со сгущенкой, со сметаной, с вареньем ... ммм, вкуснятина.

ну как же вкусно ты пишешь. Я тоже захотела. Теперь я просто обязана не родить до масленицы.

А я сейчас с ума схожу по креветкам. Надо мужа заслать в магазин.

 

я с приема, красавица моя готовится, ВДМ уменьшается. головка низко. С сыном за полторы недели до родов мне сказали, что головка низко и прижата. Если и сейчас так, то как раз до 37 дотягиваю. Срок официально у меня 35-36. Даже не верится, когда-то до 32 не надеялась доносить.

 

меня тоже обрадовали сегодня плохим мазком, главное меня на самом деле смущал цвет выделений, хоть никакого дискомфорта и не было, но я в больнице как раз была, а там у врача не было претензий к моим анализам. Хорошо, что хоть в консультации на мазок обратили внимание. Успею до родов санировать род. пути. Это надо же, насколько всем всё безразлично....

 

Гексикон - страшная вещь))))

А мне гексикон прописали. А чем он так страшен?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да.. Я ещё один вчерашний прикол не сказала нв УЗИ заявили, что шейку смотреть бессмысленно - только на кресле руками ..

А я говорю, так на кресле ещё тоже не смотрят..говорят нечего лазить...

В ответ правильно говорят...короче..на фига такие КДЦ....

правильно говорят,что тебе не понравилось?)мне тоже говорили на узи в 33 недели,что бессмысленно,даже если и есть раскрытие ,то уже ничего делать не будут. А на кресле я сама не даю смотреть,тоже нечего лазить,после 36 недель посмотрим

 

da19fri, про гексикон страшилок много написано) но на самом деле ничего страшного в нем нет,я вставляла при плохом мазке ,все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Что врач порекомендовал, какие свечи?

 

правильно говорят,что тебе не понравилось?)мне тоже говорили на узи в 33 недели,что бессмысленно,даже если и есть раскрытие ,то уже ничего делать не будут. А на кресле я сама не даю смотреть,тоже нечего лазить,после 36 недель посмотрим

 

da19fri, про гексикон страшилок много написано) но на самом деле ничего страшного в нем нет,я вставляла при плохом мазке ,все ок

Он страшен не тем, что как вода вытекает, а тем, что за две свечки мне все там высушило до такой степени, что стало еще хуже, чем до свечек, перестала их ставить, все нормализовалось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 33 недели шейку последний раз смотрела, хватит, больше считаю не надо. Вот пессарий снимут в 37 и посмотрят заодно что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброе утро.Всех сегодняшних пузиков- с очередной неделькой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я смотрю тут у нас уже вовсю подготовка начинаеться.... :girl_dance:

Вжикин, а тебя смотрели на кресле?

 

 

lilleke, удачного КТГ!

 

 

Olyanya_mp3, и яяяяяяяяя жду масленицу.....мммм...у нас она целую неделю,начиная с понедельника следующего.

 

 

Djossan, это после осмотра на кресле началось?

 

У всех уже головки опускаются, у нас ничего не опускается))))))))))))

я думала ты у нас первая родиш. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!!!

Всех с новыми недельками, у кого сегодня! И с доношенной Б, кто уже спокоен)))

Я уже с утра посдавала все анализы, и с чувством выполненного долга теперь валяюсь в кровати :D

 

Я тоже масленицу жду!!! Даже диетой принебрегу. Блинчики с икоркой, со сгущенкой, со сметаной, с вареньем ... ммм, вкуснятина.

Девочки, что ж вы делаете :D Я сама масленицу очень жду!!!

 

Анжелика, ждем фоточки! И не торопитесь еще с малышом! :)

 

Всем, кто еще не готов - @@@@@@ чтобы еще с малышиками в животиках походить!!!

 

У нас никаких еще предвестников нет, кооме редких треников вечером :) хочу до ПДР доходить))))) а там, как сыночек решит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я вот тоже думаю клотримазолом пролечиться. Мне пимафуцин вообще ни о чем, рецидивы часто бывают.

 

Djossan,  с доношенной неделькой! Я думала грудь вообще нельзя трогать до родов.

 

 

 

Пузиков четверга с недельками! У кого 37, с доношенными недельками!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Что врач порекомендовал, какие свечи?

как раз гексикон. Я им никогда не лечилась.

Может тоже клотримазолом попробовать. в прошлую беременность он хорошо помог и никого дискомфорта. Боюсь не отреагирую на лечение и время упущу. Там же наверно по мазку смотрят, что именно не так и лечение назначают. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...