Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки :Hello: Всем хорошего дня и отличного самочувствия! Четверговых пузиков с недельками)))

У кого приёмы, анализы,ктг и прочее удачи))

Вот и меня молочница одолевает, пару недель назад появились симптомы неприятные...вставляла пимафуцин, стало лучше, но бели остались. Посмотрела ,что вы писали..надо записать названия лекарств и завтра на приёме спросить у Г, не хочу на роды идти с этой бякой, ещё завтра будут брать мазок.

Чувствуется, что скоро весна..и на улице уже светло долго,да и солнышко пытается греть, вс это поднимает настроение, правда меня и снегопады радуют сейчас :)

Сегодня занята продолжением уборки, по вещам проверяю, всё ли готово, на след неделе будем собирать сумки, что самое смешное об этом сегодня муж заговорил,вот мол надо списки обновить и собрать,собирается в роддом короче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а я сегодня подвиг совершила: всю квартиру помыла, все зеркала, кухонный гарнитур, шкафы-купе, перестирала :m0591: теперь сижу чай с конфетками пью :)

ну ты конечно умничка!!!

У меня такие планы на следующую неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, договаривались. Я хотела рожать с тем врачом, что и они рожали своих деток, но сумма не реальная сейчас.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  парацетамол пила? Мне от него во время мигрени немного легче становилось. Будем надеяться, что это у тебя не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Я буду лежать в одноместной; Мне никого не надо, ни соседок, ни чужих малышей :) Я хочу быть одна со своим ребенком :)

По поводу куда то отходить..у нас в палате все удобства:душ, туалет; Еду приносят также в палату :)

 

Звездачок, а у меня на след.неделе планы все перестирать и собрать сумки. Для роддома все купили. Детская химия завтра приедет. Еще косметика детская на подходе, с iherb едет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! Я тоже больше к первому склоняюсь роддому. Но все же свяжусь с врачом из второго роддома и буду принимать окончательное решение. Хочу на следующей неделе уже подписать обменку и спокойно ожидать встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, в этот раз скорее всего в 2х местной буду лежать, честно больше хотелось в 1 местной,если ребёнка и придётся оставлять то совсем ненадолго...но в нашей ситуации приходится выбирать, в тех роддомах где лежат по 1 в послеродовом нету боксов для партнёрских родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, а муж на родах будет присутствовать?

Девочки а у кого мужья будут с вами в роддоме - как реагируют они? У меня ПКС . Нужно быть с мужем - ему ребенка на грудь выкладывают. Мой муж сначала в шоке был, теперь потихоньку свыкся с этой мыслью , но стал пить валерьянку - переживает.

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто в двухместных палатах собирается лежать- к Вам вопрос

 

а разве в этих палатах разрешены посещения ? Вроде нет...только в одноместных. Даже в первом роддоме в круле где платники лежат- все одноместные

 

а вот в бесплатном даблы, но туда мужей не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мы будем вместе рожать, только когда уже я буду непосредственно рожать, он будет ждать в комнате. Потом его позовут. Реагирует нормально, мы все делаем вместе, мы же-команда :D Хочет быть со мной в такой момент, на работе отпуск возьмет недельки на 2, чтобы первое время быть с нами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, так спроси у врача из второго роддома - может у них и есть одноместные палаты или сколько стоит пребывание в двухместной и какая ваще загруженность. Может же получиться что заплатишь за пребывание в двухместной и будешь одна лежать - вряд ли сейчас роддома переполнены

 

Scharki, мы тоже хотели отпуск на конец февраля - начало марта , еще в августе писали заявление .. Но ситуация изменилась у мужа на работе и его отпуск переписали на июль :sorry: . А на день операции будет отгул брать..

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в этих палатах разрешены посещения ? Вроде нет...только в одноместных. Даже в первом роддоме в круле где платники лежат- все одноместные

я на пред. страничке писала

у нас посещают, но я из другой страны. ЕС, однако)))

мы будем вместе рожать, только когда уже я буду непосредственно рожать, он будет ждать в комнате.

а мой аж дрожит, ждет момента, когда пуповину перерезать)))) с дочкой это проделывал и ему понравилось и до сих пор всем хвастается, что на руки первый взял)))

 

неа, не больно, но я не показатель, мне вообще не больно когда там всякие манипуляции делают

вот какая ты))) а мне было в первую Б жутко больно, как оказалось потом, рожать не так больно было, как определение этого открытия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на пред. страничке писала

у нас посещают, но я из другой страны. ЕС, однако)))

У нас хоть и не ЕС , а посещать можно!! Только флюорографию нужно предъявить.

Вот поэтому я и хочу в одноместную - а то как представлю - к чужой девочке с ее малышом еще куча родни прийдет и будут целый день сидеть - это конечно крайность но люди то разные бывают . А мне в душ или туалет нужно или просто отдохнуть :confusion:

а мой аж дрожит, ждет момента, когда пуповину перерезать)))) с дочкой это проделывал и ему понравилось и до сих пор всем хвастается, что на руки первый взял)))

Какой у тебя муж молодец!!! Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,да, собираемся вместе рожать, вот сегодня ходил сдавать необходимые анализы, по поводу непосредственно родов не знаю, если захочет останется, если нет выйдет)а так серьезно настроен, надеюсь все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, супруг сам изъявил желание присутствовать на родах и я безмерно этому рада и от этого мне спокойно )

Ему уже снится как он нас с малышом забирает из роддома )))

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ГВ, в первый месяц скорее всего придерживаться, никакого шоколада, цитрусовых, капусты, бобовых и зелени, а дальше постепенно пробовать новые продукты.

 

Я сегодня так плохо себя чувствую. Поела и тошнить стало. Еще жутко раздражительная, все бесит, ничего делать не хочу. Сын еще достает ни минуты без меня не может. Как же будет если я буду дочь кормить, а он меня куда нибудь тащить.

 

Еще и дочка как то больно копошится особенно снизу и сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, же прикреплена к нему. Но т.к. он закрывается на мойку 23 года, то автоматически я попадаю в тот куда и собиралась.ибо все остальные на ремонте)..у меня всегда все сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже голова болит. Погода кардинально переменчива , то мороз, то слякоть, то еще что-нибудь.

У меня сынок сегодня уже два раза икал((( А сколько у вас икают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ощущение что лялька поперёк)))). И вообще она по моему обиделась на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня бывает один раз икает,а бывает два три.Незнаю от чего это зависит...

 

katichka, а почему обиделась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, вот елки! Серьезно. Это во время Б усугубилось? Сочувствую. У меня есть эта беда, но совсем маленькая шишка. А если запоры не допускать, то она и не появляется. Лечись, Солнце, надеюсь у тебя получится медикаментозно решить проблему.

Спасибо!!!

 

всем приветик! и с недельками четверга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу палат - самое оптимальное для меня- полубоксы.во первых, всегда можно попросить приглядеть, чтоб отойти. В одноместной то как...во вторых, где скучно, хоть обсудить нюансы прошедших родов...в третьих..не шумно так как в многоместеых- это жесть..я б точно на вторые сутки сбежала

 

Звездачок, ха! Что я ругаюсь, что она перевернулась и жалуюсь))))

 

И она какая то тихая сегодня..что то замышляет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я че т с активностью сеня переборщила наверное..пошла гулять и прошла 7 км пешком :think1: теперь лежу, как овощ :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ну теперь заслужено можеш лежать.Свою норму по прогулке на сегодня ты уже перевыполнила.

 

katichka, может замышляет перевернуться в головное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Djossan, это после осмотра на кресле началось?

 

 

Не это утром перед походом к врачу началось. Много слизи и треники, а после осмотра еще и темные выделения появились. Врач говорит, это нормально, со вторым ребенком раскрытие за неделю-две обычно начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...